Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Народ залить на карточку приват деньги и оплатить ком. услуги???

Реально? Или лучше не делать?
   
Реально? Или лучше не делать?
Ахринеть.Яуже лет пять так плачу.Ты был в спячке?
   
Ахринеть.Яуже лет пять так плачу.Ты был в спячке?

Валєт проспав зраду :facepalm1:
   
Реально. Пока что все работает.
   
И будет работать. Пока олени бегали по банкоматам, в Привате уже утвердили новое правление и банк вошел в обычный рабочий режим.
   
в воскресенье с приват24 можно было оплатить только киевэнерго, остальное не хотело подключаться - ни водоканал, ни гиоц
больше не пробовал
   
Все працює як раніше
Поки що
   
Все как обычно
   
Тока поздно уже. У нас три дня платеж разносят.  Пойдет в долг на 01.01.17
   
Реально? Или лучше не делать?
Приват24 пока работает, как раньше. Вчера были мелкие вопросы с просмотром платежек в вэбморде, но не критично.
Но на долгий срок они от меня больше ничего не получат, так как банк не просто отжат, но отжат персонажами, степень честности которых уже в проверках не нуждается :(
   
Реально? Или лучше не делать?

оплата коммуналки в Привате доведена практически до совершенства. Работает оплата номально и после национализации. Большую сумму на счету в Привате я бы не держал в нынешних условиях, но оплатить коммуналку и прочие платежи - без проблем.
   
С момента проблем и выруливания с проблемного состояния у меня на 2 счетах фоп и 1 гражданский)) уже прошло более 70 000 грн. Осталось еще около 10 на сейчас. Не вижу проблем ни с чем абсолютно. Платежи с карты на карту внутри привата, на другие банки, на счета контрагентов и т.д. - все работает
   
Працює все нормально.
   
Реально? Или лучше не делать?

Ні синку, це фантастика. Йже в чергу і нікого не слухай.
   
Дякую за тему! Нагадали.
Не встаючи з крісла сплатив кабельне ТВ, інтернет та комуналку через Приват24 зі смарта  :D
   
А хтось користувався сплатою комуналки через онлайн Ощада? Ніби там вже теж є.
   
А хтось користувався сплатою комуналки через онлайн Ощада? Ніби там вже теж є.

работает, но пока что еще не отработано все, не вылизано, есть глюки, но платить уже можно
   
А хтось користувався сплатою комуналки через онлайн Ощада? Ніби там вже теж є.

У мене співпраця з Ощадбанком закінчилася на тому, що вони ДВА поспіль платежи в обленерго зарахували на рахунок водоканалу.
Обленерго при цьому встигло приїхати та відрізати кабель на стобпі, покидьки.
   
Приват даже валюту выдает, при мне тетя по заказу получила в кассе три штуки баксов.  B-) 
   
так как банк не просто отжат, но отжат персонажами,

націоналізований, це зовсім не віджатий
навпаки, банк врятований від банкрутства - ото був би гембель
   
Приват24 працює, як і раніше

Стабільність - запорука успіху!(с) :)
   
Залил и оплатил...людей в отделении нет, раньше очередь была.
   
так как банк не просто отжат, но отжат персонажами,націоналізований, це зовсім не віджатийнавпаки, банк врятований від банкрутства - ото був би гембель
Национализированный == перешедший в собственность шоколадным брехунам.
   
оплата коммуналки в Привате доведена практически до совершенства. Работает оплата номально и после национализации. Большую сумму на счету в Привате я бы не держал в нынешних условиях, но оплатить коммуналку и прочие платежи - без проблем.
В Приваті є комісія за оплату комуналки? В Ощаді немає зовсім по всім комунальним платіжкам.
   
В Приваті є комісія за оплату комуналки? В Ощаді немає зовсім по всім комунальним платіжкам.
или совсем нет или 1 грн - зависит от договора
а еще бонус: можно с кредитных денег без доп комиссии платить
   
В Приваті є комісія за оплату комуналки? В Ощаді немає зовсім по всім комунальним платіжкам.

Если настроить автоматическое списание - то комиссии нет в привате
   
или совсем нет или 1 грн - зависит от договора
а еще бонус: можно с кредитных денег без доп комиссии платить
Коли робиш платіж через гіоц по твсім надавачам, то для безкомісійної оплати Приват банк не пропонується, тільки ощад та карта киянина.
   
Коли робиш платіж через гіоц по твсім надавачам, то для безкомісійної оплати Приват банк не пропонується, тільки ощад та карта киянина.

Платив нещодавно через приват24 платіж по всім надавачам - ГІОЦ, вода, телефон, опалення, газ - списало комісії 4 грн з копійками за всі платежі - такою комісією можна знехтувати, копійки. У касі Ощадбанку пам"ятаю брали комісію 3 грн за газову платіжку, ще й у черзі стій, як олень.
   
плата с кредитки привата без комиссии до 10 тыс грн в мес за коммуналку-надо настроить рег платеж, и не стоять в очередях, само спишет.
дебилы б---дь
   
сперва оплатить, когда придет подтверждение - залить :)
   
так, комісія мінімальна
і працювало все для розрахунків/оплати фіз. осіб навіть 18го, чи коли там його націоналізували? я платив карткою в магазині і аптеці, сплачував за квитки і театр і ще щось там спеціально, цікаво було, чи працює Приват24.
   
Платив нещодавно через приват24 платіж по всім надавачам - ГІОЦ, вода, телефон, опалення, газ - списало комісії 4 грн з копійками за всі платежі - такою комісією можна знехтувати, копійки. У касі Ощадбанку пам"ятаю брали комісію 3 грн за газову платіжку, ще й у черзі стій, як олень.

Настрой автоматическое списание - будет без комиссии и без проблем. У меня две квартиры так настроены - в конце месяца беру все квитанции - сверяю оплату и все
   
Настрой автоматическое списание - будет без комиссии и без проблем. У меня две квартиры так настроены - в конце месяца беру все квитанции - сверяю оплату и все
можно настроить приход квитанций на электронную почту-сразу приходят
   
можно настроить приход квитанций на электронную почту-сразу приходят

это приходит ОПЛАТА, я сверяю с реальными счетами, т.е. с НАЧИСЛЕНИЯМИ - чтобы не получилось, что начислено 500, а оплачено 700. Но, пока что, все работает как швейцарские часы
   
можу замість вас проплатити.
зараз дам номер своєї картки.
проценти не беру :D
   
Приват даже валюту выдает, при мне тетя по заказу получила в кассе три штуки баксов.  B-) 

выдает, но в значительно меньших количествах, чем запрашивают.
Масса людей получают отказы по предзаказаной выдаче.
Сегодня лично видел выдачу 5 штук евро, в это же время за столиком менеджера разбирались, когда выдадут деньги по закончившемуся 5 дней назад валютному депо (сумму, извините, не знаю)
   
В Приваті є комісія за оплату комуналки? В Ощаді немає зовсім по всім комунальним платіжкам.

є по деяким отримувачам
але незначна - по газу 1-2 грн, наприклад, по деяким іншим - 1 грн.
Не по всім, наголошую
   
плата с кредитки привата без комиссии до 10 тыс грн в мес за коммуналку-надо настроить рег платеж, и не стоять в очередях, само спишет.
дебилы б---дь

бред
как "настроить регулярный платеж" за услуги "по счетчику" которые? Газ, свет, вода?
   
платив вчора в Ощадбанку за інтернет-телебачення 702  грн (авансом за 6 місяців). Комісійні 10 грн
За паркінг, авансом, 200 грн. Комісійні 7 грн 02 коп.

нічого так...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія