Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арахамія хотів би шантажувати світ

Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Йобана арахамія хламідія

що не день то зашквар
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Дебіли, мабуть, не розуміють, що піндоси в той час гарантували незалежність в обмін на без'ядерність. Які є ще питання? Хотіли б щоб СеРеСеР залишилось? Вони могли б тоді ризикувати?
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Це не арахінея, а вирвали контекст vol. 100500

Показати зображення...

куди взяти?

він хотів сказати, що у нього лапки?
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

це диверсія від шлюх
Ядерний шантаж "Слуги народу": як шкодять Україні міжнародні заяви Зе-команди
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2021/07/29/7126014/
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Эти два недоноска, Арахамия конкретный, а глава администрации на лечении - досвистятся  до того  что никакой встречи НЕ БУДЕТ. Это тонкий политически-дипломатический  момент, и здесь все должен решать министр иностранных дел... Мне вначале показался он как слабая фигура.. Да нет, не слаб он, только всякие арахамии и канцеляры   НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Йобана арахамія хламідія

що не день то зашквар

Классно ты его назвал  Неужели зеля не видит что все ржут над его Арахамией и слугами.... и чистят кулаки  чтоб безпощадно писдить
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

осень  в Киеве будет веселой... Кто- то предложит попить чайку.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Если зелень выбрала это как лучшее из себя то что же собой представляет радовой зебуин?  :laugh:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

ніхєра нє будєт.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Дебіли, мабуть, не розуміють, що піндоси в той час гарантували незалежність в обмін на без'ядерність. Які є ще питання? Хотіли б щоб СеРеСеР залишилось? Вони могли б тоді ризикувати?
Кравчук достаточно хитрый, среди всех президентов он самый толковый, но даже и он не пытался шантажировать кого-то, понимая, что ядерное оружие - это не только ракеты, а еще и спутниковые системы наведения, полки прикрытия, обеспечение связи, ремонт, топливо и т д., которые Украина просто не потянула бы финансово, плюс это куча специалистов, которые остались в Москве. Если использовать ЯО не смог Кравчук, то никакой Арахамия это не сможет тем более. А сейчас иметь такое оружие нищей и коррумпированной стране никто не позволит.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Если зелень выбрала это как лучшее из себя то что же собой представляет радовой зебуин?  :laugh:

анал огічьно: єслі кнурята вибрали з-поміж себе найкращим алкаша-клептомана, то чьто же сабой прєдставляєт рядавой подкнурьонок?

бєгающую по форуму і арущую ідіотку із залупою напєрєвєс нє прєдлогать.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Эти два недоноска, Арахамия конкретный, а глава администрации на лечении - досвистятся  до того  что никакой встречи НЕ БУДЕТ. Это тонкий политически-дипломатический  момент, и здесь все должен решать министр иностранных дел... Мне вначале показался он как слабая фигура.. Да нет, не слаб он, только всякие арахамии и канцеляры   НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ
Может оно и к лучшему, если не будет. Бо бубочкины поездки это отнюдь не история успехов.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Карофка, не спорь со мной. БУДЕТ... И Зеля дрыстанул с электроэнергией, оттянув свою смерть на  месяц...А газ.... писдец Зеленскому  он это понял.
раньше надо было боротся с монополистами, РАНЬШЕ, у него было время, а щас ему будет писец
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

анал огічьно: єслі кнурята вибрали з-поміж себе найкращим алкаша-клептомана, то чьто же сабой прєдставляєт рядавой подкнурьонок?

бєгающую по форуму і арущую ідіотку із залупою напєрєвєс нє прєдлогать.
Ну это просто выбрали успешного миллиардера, значит рядовой это просто миллионер.  :laugh:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Может оно и к лучшему, если не будет. Бо бубочкины поездки это отнюдь не история успехов.

Я имел ввиду министра иностранных дел. Но если с ним ездит Арахамия и завхоз, которые сраку лижут бубочке, то министр бессилен и если мужик - подать  в отставку
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

анал огічьно: єслі кнурята вибрали з-поміж себе найкращим алкаша-клептомана, то чьто же сабой прєдставляєт рядавой подкнурьонок?

бєгающую по форуму і арущую ідіотку із залупою напєрєвєс нє прєдлогать.
ЗЫ Но, что радует это то, что ты осознаеш всю тупость своего избранника.  :laugh:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

в общем вокруг одни недолугие.. это конец
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Ну это просто выбрали успешного миллиардера, значит рядовой это просто миллионер.  :laugh:
ні-ні-ні, то не міліардєр, то піздун-задушевнік для свинячого бидла. Піздун піздить, а бидло вірить.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

в общем вокруг одни недолугие.. это конец
Да, да. Земля налетит на небесную ось. Инфа 100%.  :laugh:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Не було в України можливості використовувати ту ядерну зброю. і чемоданчика не було.
Я уже здесь как-то рассказывал о том, что каждая мобильная ракетная установка имеет
возможность автономного управления и целеуказания.
Вот эти сказки про чумуданчик пусть рассказывают в детском саду.
Это не более чем разрезание ленточки на открытии моста или нажатие краснй кнопки
пуска нефти по трубопроводу. Ослушаться центральной команды пуск как два пальца.
Просто штатам не нужны были козаченьки с ядрёными ракетами и их не стало.
Договрнячки-с с кремлём ни на минутук не прекращаются. Теперь вот готовится слив Украины-2.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Да, да. Земля налетит на небесную ось. Инфа 100%.  :laugh:
ну так так и будет .. а шо не заметно к чему все идет? :)
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

ЗЫ Но, что радует это то, что ты осознаеш всю тупость своего избранника.  :laugh:
Ні, то я тобі кажу, що в чужом глазу сарінку ти увідєл, в сваєй піздє брєвно нє увідал.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Карофка, не спорь со мной. БУДЕТ... И Зеля дрыстанул с электроэнергией, оттянув свою смерть на  месяц...А газ.... писдец Зеленскому  он это понял.
раньше надо было боротся с монополистами, РАНЬШЕ, у него было время, а щас ему будет писец



БУДУ!
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

ні-ні-ні, то не міліардєр, то піздун-задушевнік для свинячого бидла. Піздун піздить, а бидло вірить.
Безусловно! И вообще, путь к просветлению есть ни что иное как путь к миру со своими тараканами.  :laugh:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Да, да. Земля налетит на небесную ось. Инфа 100%.  :laugh:
Человек с невыговариваемым ником, ты так уверен в умственных способностях человечества?
Да два человека не могут договориться сколько градусв на кондее в офисе устанавливать,
а тут такие глбальные вопросы в которых как известно все гуру.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Человек с невыговариваемым ником, ты так уверен в умственных способностях человечества?
Да два человека не могут договориться сколько градусв на кондее в офисе устанавливать,
а тут такие глбальные вопросы в которых как известно все гуру.
  :D мало того.. могут еще и подраться в споре как правильно называть пироги с сыром
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Ні, то я тобі кажу, що в чужом глазу сарінку ти увідєл, в сваєй піздє брєвно нє увідал.
Все относительно. По сравнению с величием найвеличнішого это, действительно, просто соринка.  :laugh:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Карофка, не спорь со мной. БУДЕТ... И Зеля дрыстанул с электроэнергией, оттянув свою смерть на  месяц...А газ.... писдец Зеленскому  он это понял.
раньше надо было боротся с монополистами, РАНЬШЕ, у него было время, а щас ему будет писец
А манаполісти появилися акурат тільки при зеленському? Підро їх так підгодував і підвів під їхні інтереси законодавчу базу, що тепер тих монополістів нічим і ніяк не сковирнути. 

Чомусь свого часу до Підри аналогічних питань і претензій у вас не було. А жаль.

раньше нада било бароться з монополістамі, РАНЬШЕ, у Підри було набагато більше часу, то на шо він його просрав? на свою клептократію і побудову ієрархії під себе?
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Все относительно. По сравнению с величием найвеличнішого это, действительно, просто соринка.  :laugh:
Ти спочатку вийми у себе бревно, а вже потім предявляй претензії іншим.
   
Ні, то я тобі кажу, що в чужом глазу сарінку ти увідєл, в сваєй піздє брєвно нє увідал.

Карова, Арахамія - це ТИ  :gigi:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Кравчук достаточно хитрый, среди всех президентов он самый толковый, но даже и он не пытался шантажировать кого-то, понимая, что ядерное оружие - это не только ракеты, а еще и спутниковые системы наведения, полки прикрытия, обеспечение связи, ремонт, топливо и т д., которые Украина просто не потянула бы финансово, плюс это куча специалистов, которые остались в Москве. Если использовать ЯО не смог Кравчук, то никакой Арахамия это не сможет тем более. А сейчас иметь такое оружие нищей и коррумпированной стране никто не позволит.

Нищая и коррумпированная может просто сделать это сама.

Можем повторить (с)
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Безусловно! И вообще, путь к просветлению есть ни что иное как путь к миру со своими тараканами.  :laugh:
ну, то й мирися зі своїми, а моїх не чіпай.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Карова, Арахамія - це ТИ  :gigi:
проходя - проході.

Мімо.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Дебіли, мабуть, не розуміють, що піндоси в той час гарантували незалежність в обмін на без'ядерність. Які є ще питання? Хотіли б щоб СеРеСеР залишилось? Вони могли б тоді ризикувати?

 :facepalm:

інколи краще жувати ніж такі бздури писати, гарантували кому і від кого, яка загроза нашій незалежності була в 90-их? про гарантії під час кримський подій, я скромно промовчу.
але це не заперечує ще більшу бздуру від арахамії, але що він може знати, як він в той час ще рачки під столом повзав
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Кравчук достаточно хитрый, среди всех президентов он самый толковый, но даже и он не пытался шантажировать кого-то, понимая, что ядерное оружие - это не только ракеты, а еще и спутниковые системы наведения, полки прикрытия, обеспечение связи, ремонт, топливо и т д., которые Украина просто не потянула бы финансово, плюс это куча специалистов, которые остались в Москве. Если использовать ЯО не смог Кравчук, то никакой Арахамия это не сможет тем более. А сейчас иметь такое оружие нищей и коррумпированной стране никто не позволит.

ніщя і корумпірована твоїм папашом уєбаном твоя мати

і з'явився ти

син ніщой і уєбана
   
проходя - проході.

Мімо.

Карова, собирай боНбу. подаришь Арахамии, будете шантажировать весь мир  :gigi:
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

ніщя і корумпірована твоїм папашом уєбаном твоя мати

і з'явився ти

син ніщой і уєбана

Мася, а чо ты обиделось?
Сидишь почему-то не в багатой Украине. :shuffle:
Я тоже, но меня так не скрючивает от правды как тебя.
Да нищей и да корумпированной. Но прежде всего конечно нищей.
Коррупция в Германии такая, что украинская это детский лепет.
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Карофка, ты така спорящая и агрессивная...  прийди ко мне на  день, обижать не буду , будем спорить. у меня были жены(дурненькие)  . я их обучал  в институтах козырных.. Они любили меня покуда я был умнее их. Но когда им казалось что они стали умнее меня .. мы расставались.   
   
Re: Арахамія хотів би шантажувати світ

Ну Арахамія дурне . Це зрозуміло. Але вимагати ДОГОВІРУ,а не мУмУрандуму таки можна було б. Вони й мУмУрандум не хотіли підписувати. Але тут тре було впертитись. Подавили б ,але пішли б на це. В кінцевому результаті.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія