Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Да сколько можно терпеть издевательства Кличка?!!!

https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/13/7214851/


З 13 травня у семи районах Києва буде відсутня гаряча вода у зв’язку гідравлічними випробуваннями тепломереж.
Про це повідомляє КП "Київтеплоенерго".
   
Їблан, купи бойлер
   
почалось, бл ять
   
ще й оберуть братів у всі шпарини...
   
Їблан, купи бойлер

Чмырь, захлопнись
   
Re: Да сколько можно терпеть издевательства Кличка?!!!
smx

https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/13/7214851/

Да сколько можно терпеть издевательства Кличка?!!!
З 13 травня у семи районах Києва буде відсутня гаряча вода у зв’язку гідравлічними випробуваннями тепломереж.
Про це повідомляє КП "Київтеплоенерго".

+100500
надеюсь клячу прокатят на выборах как и пороха


   
закінчився опалювальний сезон і подавать гарячу воду немає інтересу
бойлери? та нехай, Ахмєтов в захваті
всьо схвачено!
   
Ну не хоче Віталька вдруге мером бути
   
Бойлери заборонили встановлювати!!!
   
+100500
надеюсь клячу прокатят на выборах как и пороха

этого гандона надо было и не выбирать.
   
Бойлери заборонили встановлювати!!!
да ти шо? фантамаз сказал?
   
Бойлери заборонили встановлювати!!!

ну и что?
что мне мешает поставить бойлер, и каждый месяц в последнюю неделю передавать одинаковые показания счетчика горячей воды ? В чем проблема ?
   
+100500
надеюсь клячу прокатят на выборах как и пороха
космоса нам поверніть! :weep:
   
ну и что?
что мне мешает поставить бойлер, и каждый месяц в последнюю неделю передавать одинаковые показания счетчика горячей воды ? В чем проблема ?
Потім скажеш що скважину пробурити як два пальці,
   
Бойлери заборонили встановлювати!!!

А електрочайники?

Ну дурня ж.
   
Re: Да сколько можно терпеть издевательства Кличка?!!!

ну и что?
что мне мешает поставить бойлер, и каждый месяц в последнюю неделю передавать одинаковые показания счетчика горячей воды ? В чем проблема ?
Такими темпами тобі скоро запропонують срати у вікно або ходити до Дніпра а ти скажеш "ну і чо?"
У самого бойлер стоїть вже з 10 років але тенденція неумолима - Київ або не може вже тягти всю комунальну інфраструктуру, або Кличко та Ко тупо охрініли кожної весни з вирубанням гарячої води.
   
Йобнуті всі на голову.

Система передбачає гідравлічні випробування. так було з моменту її запуску. 70 блін років вже.
Повийте ще, її нафіг демонтують  (tu)
   
Re: Да сколько можно терпеть издевательства Кличка?!!!
smx

Йобнуті всі на голову.

Система передбачає гідравлічні випробування. так було з моменту її запуску. 70 блін років вже.
Повийте ще, її нафіг демонтують  (tu)

этим бандюкам веры нет,
в прошлом году в мае отключили включили аж в декабре ссуки  :X
а кляча тупая ходила и рассказывала чтобы вода была горячая, ее надо подогреть (с) тьфу  (td)
   
чим більше народу буде ставити бойлери,тим збитковіше буде виробництво та постачання гарячої води для оператора.
   
чим більше народу буде ставити бойлери,тим збитковіше буде виробництво та постачання гарячої води для оператора.

так что поделать, если у нас народец в основной своей массе — тупые гамноеды.

Гамноеды — потому что считают, что душ из бойлера ничем не отличается от душа при централизованном горячем водоснабжении. Ну, просто потому наверное, что моются они раз в неделю, и то, як в народи кажуть — моють ногы. Воду экономят дятлы, а потом в вагон метро летом зайти нельзя — воняют твари неподмытые, экономисты херовы. Ни и потому, понятно, им хватает того бойлера на семью свою недомытую.

Про то, что с бойлером можно забыть, что такое "принять ванну", я вообще молчу. Жлобам слово "ванна" просто незнакомо. Зачем наливать ванну, если им лыше ногы помыты?!

У меня бойлер 80 л на двух человек. Никогда раньше дела с бойлерами не имел, а тут год назад поставил таки. Начитался гамноедов всяких на форумах, которые расписывали, что им и на 3-4 человек 80 л вполне хватает. Купил. Хер там воды хватает! На себя одного утром хуяк и выливаю почти весь. Иначе низкий напор воды, а накуя тогда душ? Для меня — шоб проснуться и взбодриться, кроме мытья. Поэтому без напора никак. И 80 л на двоих не хватает!

Но это ладно! Но ведь вот эти гамноеды, борцы за жизнь с бойлерами, еще и тупые дятлы. Они почему-то искренне считают, что бойлер дает какую-то экономию, и именно потому требуют отключить многоквартирные дома от горячего водоснабжения, "бо так дешевше". Лично у меня от бойлера нет никакой экономии! Потому что к холодной воде и электрике надо еще приплюсовать аммортизацию самого бойлера, услуги по его ремонту, демонтажу/монтажу. А бойлер у меня недешевенький — Электролюкс за 240 долларов (он хоть красивый по сравнению с основной массой этого бойлерного уебанства, потому и взял его, температуру показывает в реальном времени, льешь из него, пока на табло примерно 25 градусов не загорится — значит все, горячая водичка йок, вылазь!). Если только считать воду и электрику, то мы "экономим" примерно 50 грн в месяц по сравнению с ГВС. Но если добавить все аммортизации (а дятлы почему-то думают, что бойлер у них вечный), то вся "экономия" летит к чертям.
   
Впадло ставить бойлер, юзаю проточный нагреватель. Ахметов благодарен. Горячей воды не было 3 недели - трубы меняли, дали ели теплую на 2 дня и вот опять отрубили до конца месяца. Красотище.
   
о, ще газ нарахують від балди, бо нема гарячої води - грієте прячмо відрами з ранку до ночі... сцуки.
   
З 13 травня у семи районах Києва буде відсутня гаряча вода у зв’язку гідравлічними випробуваннями тепломереж.
у Харкові теж з 13 .
соупадєніє? нє думаю.  :pooh_lol:
   
Re: Да сколько можно терпеть издевательства Кличка?!!!

у Харкові теж з 13 .
У меня (Киев) еще в апреле отключили. На две недели, для проверки. Так-же, как в прошлом и позапрошлом году. Две недели, оба раза, по настоящему закончились в ноябре.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія