Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С такими спецами и врагов не надо!

Re: С такими спецами и врагов не надо!

Прессекретутка вже бімби кидає?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

"дешева консерва-провокатор"
"пидарастия порохоботская"
"тварь"
"консерва-манипулятор"
"тупий як двері"
"порохобот"
Это все аргументы, которые вы можете использовать, чтобы оправдать глупость новой пресс-секретарши?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Идиот,с каких пор кацапские агитки стали для тебя надежным источником информации?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!
LSD

Одне з двох: або баба тупа як пробка (і живиться новинами з "РІА НОВАСТІ") або свідомий ворог України.
Бо вже РОКИ, як ВСУ мають запрєт на отвєтку, якшо вогонь ведецця з городской жилой застройкі. Навіть в самиє гарячіє врємєна - лєтом 2014 отвєтка по жилой застройкє була, скоріш, виключенням. Інакшеб мікрорайон крокодила роздовбали (шо, в принципі, булоб очікувано і справедливо), але цього не було. В основном по ньому гасили самі кацапи.

ЗЕ біли! Вам таки прийдецця прізнать, шо і сам Зелений, і його команда - повне лайно.
(tu) А ось тепер не будуть...
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

зєбіли впиваються золотим дощем і роблять вигляд, що не розуміють прямої мови оригіналу
тату, де море?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Порохоботи не соромляться працювати на хуйла.
То есть, по вашему, если здесь приводится пример крайне неумного использования своего языка пресс-секретаршей президента Украины, которым тут же воспользовалась вражеская пропаганда, чтобы дискредитировать ВСУ, то виновата не она, а те, кто на это указывает?
"Очень часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации".

Суть этого сказанного пресс-секретарем президента Украины. Наших военных часто провоцируют, стреляя "из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди". Наши военные покупаются на эти провокации "И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы" (включая школьников и детей, ведь стреляют из школ и детских садиков).
Млять, так кто работает на пропагандистов россии? Я, когда говорю, что это тупость, или пресс-секретарша, которая эту тупость произнесла? Это меня сейчас цитируют РИА Новости, используя такие заголовки: "Пресс-секретарь Зеленского признала, что ВСУ убивают жителей Донбасса", "русская весна" "Неожиданно: Пресс-секретарь Зеленского «на весь мир» заявила, что ВСУ убивают мирных жителей на Донбассе" и сотни других газетенок и сайтов, или они цитируют Мендель?

Останнє редагування: 9 червня 2019 09:49:54 від igol
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!
LSD

Пані Мендель або тупа п***а, або свідомий ворог України. Те, що вона ляпнула, є брехнею. Можливо, 4 чи 5 років назад її слова і були хоча б частково правдивими, але зараз активних бойових дій не ведеться і цивільні не гинуть. Інтелект зебуїнів, що кинулися захищати цю істоту, обговорювати не будемо за відсутністю предмета обговорення.
(tu)
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Идиот,с каких пор кацапские агитки стали для тебя надежным источником информации?
"пидарастия порохоботская"
"тварь"
"консерва-манипулятор"
"тупий як двері"
"порохобот"
"идиот"

"Очень часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации".
Эта цитата правильная или перекрученная?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

"пидарастия порохоботская"
"тварь"
"консерва-манипулятор"
"тупий як двері"
"порохобот"
"идиот"

"Очень часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации".
Эта цитата правильная или перекрученная?


Из этой цитаты следует что кацапы занимаются провокациями устраивая обстрелы из жилых районов ,прикрываясь мирными жителями.Ты с этим не согласен?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Заметьте, я ни одного оппонента ни разу не оскорбил.
В ответ с ходу вместо аргументированного спора или попытки донести (отстоять свою точку зрения): "пидарастия порохоботская", "тварь", "консерва-манипулятор", "тупий як двері", "порохобот", "идиот".

P.S. Приведите мне хоть одну цитату из моих постов, где бы я топил за Порошенко, гнобил Зеленского или поддерживал россию.

Останнє редагування: 9 червня 2019 09:58:48 від igol
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Порохоботи не соромляться працювати на хуйла.
==============================
 Вот я не порохобот,но я прихильники певної політсили. И говорю,что все енти ужимки ЗЕленых бл....дей для того,чтобы сдаться и сдать Украину Ху.....лу! Мы эти сказки про "провокации" знаем! Полный киздёж сепарский!   Сейчас вы,прихильники певної політсили сволочь и ента Цицельшмуллер просто впариваете, что вас де "не так поняли". Та вы уже кучи всего наговорили,но пока сцытесь...
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

"Из этой цитаты следует что кацапы занимаются провокациями устраивая обстрелы из жилых районов ,прикрываясь мирными жителями.Ты с этим не согласен?"
А где я с этим спорил? Я с этим абсолютно согласен. А ты вот с этим согласен? С тем, что наши военные клюют на эти провокации (судя по цитате Мендель) и начинают стрелять по гражданским лицам, включая детей? С этим ты согласен?
"Очень часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы."
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Про всяк випадок пряма мова не надається
так легше наловити на вудку довірливих дурачків?

на тобі пряму мову!
і не кажи потім що не було такого
живи тепер з цим

   
Re: С такими спецами и врагов не надо!


Жрите, млять, и продолжайте защищать Мендель. Волна уже пошла. Давайте, говорите, что это те виноваты, которые примеры кацапской пропаганды, воспользовавшейся гнусной тупостью пресс-секретаря президента Украины, приводят, а не она сама.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

"Из этой цитаты следует что кацапы занимаются провокациями устраивая обстрелы из жилых районов ,прикрываясь мирными жителями.Ты с этим не согласен?"
А где я с этим спорил? Я с этим абсолютно согласен. А ты вот с этим согласен? С тем, что наши военные клюют на эти провокации (судя по цитате Мендель) и начинают стрелять по гражданским лицам, включая детей? С этим ты согласен?
"Очень часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы."

Ну по разному бывало.Или ты не в курсе?Хотя последнее время это стало редкостью.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

"дешева консерва-провокатор"
"пидарастия порохоботская"
"тварь"
"консерва-манипулятор"
"тупий як двері"
"порохобот"
Это все аргументы, которые вы можете использовать, чтобы оправдать глупость новой пресс-секретарши?

Тобі , фсбшна кацапська консерва, все вже пояснили. Але ти тупо продовжуєш пхати сюди кремлівськ агітки.
Бо в тебе зовсім інша задача ніж чути правду і казати її. Тут таких як ти консерв з ботулізимом за роки існування
ФУПу повні сміттєві баки.


Ім'я користувача: igolДата реєстрації: 21 березня 2007 22:40:00Повідомлень: 743 (~0 в день)Вік:не зазначений
Час: 9 червня 2019 10:08:19Мова:UkrainianОстання активність: cьогодні в 10:05

   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Показати зображення...
Жрите, млять, и продолжайте защищать Мендель. Волна уже пошла. Давайте, говорите, что это те виноваты, которые примеры кацапской пропаганды, воспользовавшейся гнусной тупостью пресс-секретаря президента Украины, приводят, а не она сама.

И давно для тебя их пропаганда стала истиной в последней инстанции?И самое мерзкое в этом то,что ты ее распространяешь и обвиняешь не кацапов,а украинцев
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

зєбіли впиваються золотим дощем і роблять вигляд, що не розуміють прямої мови оригіналу
тату, де море?

+1
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Тобі , фсбшна кацапська консерва, все вже пояснили. Але ти тупо продовжуєш пхати сюди кремлівськ агітки.
Бо в тебе зовсім інша задача ніж чути правду і казати її. Тут таких як ти консерв з ботулізимом за роки існування
ФУПу повні сміттєві баки.


Ім'я користувача: igolДата реєстрації: 21 березня 2007 22:40:00Повідомлень: 743 (~0 в день)Вік:не зазначений
Час: 9 червня 2019 10:08:19Мова:UkrainianОстання активність: cьогодні в 10:05

"дешева консерва-провокатор"
"пидарастия порохоботская"
"тварь"
"консерва-манипулятор"
"тупий як двері"
"порохобот"
"фсбшна кацапська консерва"
Растет уровень аргументации, все больше и больше неопровержимых контраргументов приводят мои оппоненты. А по существу есть что ответить? Да, я продолжаю в качестве примера показывать здесь кремлевские агитки, почву для которых создала своим тупым языком пресс-секретарь президента Украины. Агитки, на которые теперь будут указывать кацапы нашим международным партнерам.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Заметьте, я ни одного оппонента ни разу не оскорбил.
В ответ с ходу вместо аргументированного спора или попытки донести (отстоять свою точку зрения): "пидарастия порохоботская", "тварь", "консерва-манипулятор", "тупий як двері", "порохобот", "идиот".

P.S. Приведите мне хоть одну цитату из моих постов, где бы я топил за Порошенко, гнобил Зеленского или поддерживал россию.


Ги.. Це було б якось зовсім тупо для ФСБ.
Он подивись , який "патріот" України отой не раз палений мааасквіч з Дубни Палермо.
У вас одна з задачами з місцевою 5 кремлівською  колоною. З ригами та порохоботами. Хоча це одна з
вами бригада. Валити нову владу, яка ще лічені дні керує.

Ваша суміснп атака доводить тільки одне. Вони не працюють на Москву як ви. А далі побачимо.

* А тема один до одного пішла з кремлівських джерел.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Очень часто наши военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации", – сказала она.
А можна приклад такого." очень часто"?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

?s=19
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель подтвердила, что ВСУ убивают мирных жителей в Донбассе. По ее словам, украинские силовики часто попадают на «провокации», когда в них якобы стреляют из жилых домов, детсадов и других мест, где находятся гражданские лица. https://t.co/8QwrGhpMjI
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Это китайцы пмшут
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

И давно для тебя их пропаганда стала истиной в последней инстанции?И самое мерзкое в этом то,что ты ее распространяешь и обвиняешь не кацапов,а украинцев
Самое мерзкое, что ты перекручиваешь то, о чем я говорю. Где, млять, я обвиняю украинцев? Где я обвиняю нашу армию? Приведи цитату! Я обвиняю одну дуру в некомпетентности. И это не просто дура-журналистка, а пресс-секретарь президента Украины.
И пропаганда не стала для меня истинной в последней инстанции, тем более рашисткая. Более того, я лично считаю россию государством с нацисткой идеологией. Я лишь пишу о том, что Мендель дала отличный повод для использования пропаганды против ВСУ и Украины на информационном фронте, который мы и так просрали по всем статьям, спасибо стецям и всем прочим.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

+1

Офф.

Пацани, а що у вас за манєчка з цим "золотим дощем" ?  Постійно про нього торочите.
А Златоуст та  дядя Ване " Інанна" ті взагалі ним упиваються.

Це у вас така тепер загальна методичка віж іпанутого начальства чи ви самі цим захоплюєтесь в перервах між працею на ФУПі ?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

И давно для тебя их пропаганда стала истиной в последней инстанции?И самое мерзкое в этом то,что ты ее распространяешь и обвиняешь не кацапов,а украинцев
Ви перекручужте факты,  українців у тому що вони піддаються на провокації звинуватила пані прес-секретар,  краще б вона промовчала.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Самое мерзкое, что ты перекручиваешь то, о чем я говорю. Где, млять, я обвиняю украинцев? Где я обвиняю нашу армию? Приведи цитату! Я обвиняю одну дуру в некомпетентности. И это не просто дура-журналистка, а пресс-секретарь президента Украины.
И пропаганда не стала для меня истинной в последней инстанции, тем более рашисткая. Более того, я лично считаю россию государством с нацисткой идеологией. Я лишь пишу о том, что Мендель дала отличный повод для использования пропаганды против ВСУ и Украины на информационном фронте, который мы и так просрали по всем статьям, спасибо стецям и всем прочим.


 (P)

В тебе яке звання в ФСБ, хлопчику ? Чешеш як по писаному.
А можеш перекласти те що ти написав українською.
Для цього українцю навіть російськомовному вистачить пару хвилин. А ну давай "патріоте"
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Офф.

Пацани, а що у вас за манєчка з цим "золотим дощем" ?  Постійно про нього торочите.
А Златоуст та  дядя Ване " Інанна" ті взагалі ним упиваються.

Це у вас така тепер загальна методичка віж іпанутого начальства чи ви самі цим захоплюєтесь в перервах між працею на ФУПі ?

тобі, як одному з найупоротіших юлькозебілів, достатньо просто знати про божу росу
деталі про її природу можуть зруйнувати твою і так хитку психіку
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!



Самое мерзкое, что ты перекручиваешь то, о чем я говорю. Где, млять, я обвиняю украинцев? Где я обвиняю нашу армию? Приведи цитату! Я обвиняю одну дуру в некомпетентности. И это не просто дура-журналистка, а пресс-секретарь президента Украины.
И пропаганда не стала для меня истинной в последней инстанции, тем более рашисткая. Более того, я лично считаю россию государством с нацисткой идеологией. Я лишь пишу о том, что Мендель дала отличный повод для использования пропаганды против ВСУ и Украины на информационном фронте, который мы и так просрали по всем статьям, спасибо стецям и всем прочим.

5 лет они перекручивают события и выставляют из в нужном для себя ключе.Все адекватные люди это понимают и считают это брехней.Ты же тащишь это на форум и пытаешься выдать за чистую монету.Так ты скоро начнёшь сюда таскать распятых мальчиков и на полном серьезе  будешь обвинять в этом украинцев

Останнє редагування: 9 червня 2019 10:33:50 від dimec
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Порохоботи не соромляться працювати на хуйла.

то вона ще порохоботка?
тибаякападла

   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Ги.. Це було б якось зовсім тупо для ФСБ.
Он подивись , який "патріот" України отой не раз палений мааасквіч з Дубни Палермо.
У вас одна з задачами з місцевою 5 кремлівською  колоною. З ригами та порохоботами. Хоча це одна з
вами бригада. Валити нову владу, яка ще лічені дні керує.

Ваша суміснп атака доводить тільки одне. Вони не працюють на Москву як ви. А далі побачимо.

* А тема один до одного пішла з кремлівських джерел.

Млять, ну один в один работаешь также, как порохоботы. Ни критикуйте Порошенко и его власть, а то хуйло нападет. Хочешь мое мнение по поводу Зеленского? Мне он не нравится, потому что я ему не верю. Но, мне БЕЗУМНО хочется, чтобы у него получилось не только сохранить Украину, но помочь ей развиваться, провести реальные реформы. Потому что, в противном случае, нас ждет полная жопа. Но это не значит, что я просто обязан молчать, когда новая власть совершает тупейшие ошибки. Одни кричали, "ах, не критикуйте у нас война и хуйло нападет", теперь вы кричите, "ах не нападайте, у нас новая власть молодая, она только пришла."
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Ви перекручужте факты,  українців у тому що вони піддаються на провокації звинуватила пані прес-секретар,  краще б вона промовчала.


Она обвиняет кацапов,прикрывающихся мирными жителями,а вы украинцев,которые отвечают на обстрелы
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

5 лет они перекручивают события и выставляют из в нужном для себя ключе.Все адекватные люди это понимают и считают это брехней.яты же тащишь это на форум и пытаешься выдать ща чистую монету.Так ты скоро начнёшь сюда таскать распятых мальчиков и на полном серьезе  будешь обвинять в этом украинцев

одна справа - явно висмоктана з пальця брехня
інша - коли є досить чітка заява, з якої випливають дуже і дуже бажані для кацапів висновки
вони про це талдичать роками, а тут наша сторона сама про це стверджує
адресат - не ми, адресат - міжнародна спільнота, для якої буде достатньо такої офіційної заяви, щоби скласти думку
чи могла така заява бути випадковою обмовкою, саме в цей час, при новому президентові, який на коліна збирався падати?
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

То, что такие случаи были - это факт.
То, что об этом Мендель сказала - плохо. Дала кацапам и порохоботам повод раскрутить очередную волну.
То, что говорят кацапы по этому поводу - мне пофиг, они из любого говна пулю сделают, уже 5 лет как научены.
То, что эту волну разгоняют порохоботы - плохо. Это еще раз доказывает, что на пути уничтожения Зеленского они пожертвуют всем, даже страной.

Люди жестокие, они не будут разбираться, что у человек только пару дней как приступил к работе, опыта коммуникаций еще нет.
Видно, что она девушка честная, но глупо считать, что вокруг все такие же. И прощать никто не будет.
Помню, после выборов Порошенка в 2014 на ФУПе была тишина - не мешайте президенту работать.
Зеленского же с первого дня начали жестко мочить с одной стороны, и ставить палки во все колеса, которые только можно - с другой.
Но ничего, надеюсь, через полтора месяца весь этот маразм закончится.

   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

(P)

В тебе яке звання в ФСБ, хлопчику ? Чешеш як по писаному.
А можеш перекласти те що ти написав українською.
Для цього українцю навіть російськомовному вистачить пару хвилин. А ну давай "патріоте"

Ты давай им (им китайскому каналу) рассказывай, что я фсбшный провокатор и их убеждай, что Мендель не то сказала, ее не так поняли, ее слова перекрутила российская пропаганда.

Давай, млять, патриот на чисто украинском языке донеси до почти 100 тысяч подписчиков канала, что это все кремлевская пропаганда. Убеди их, что «CGTN РУССКИЙ» - китайский международный телеканал, вещающий на русском языке, врет.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Це гірше, ніж брехня:

"Про що конкретно йшлося. Про те, що дуже часто українські військові потрапляють у провокації, коли стріляють з житлового будинку, з дитсадка, з школи, з лікарні, з будь-якого місця, де перебувають цивільні люди. Да, цивільні. І після цього починається обстріл цього будинку. Таким чином гинуть наші люди, наші українці"

коментуйте зефани
хто там звинувачує українцiв ?

   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

Она обвиняет кацапов,прикрывающихся мирными жителями,а вы украинцев,которые отвечают на обстрелы
Неправда. Якби вона звинувачували кацапів, то не говорила б про заборону українським військовим відповідати на провокації.  Ми ж говоримо, що українська армія не вбиває мирних жителів і не відповідає на провокації, якщо обстріл ведеться із жилих масивів, шкіл та лікарень. Це знає кожен українець який цікавиться бойвими діями на Донбасі.
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!

самообмовляння з боку України, визнання неналежних способів ведення війни - в порушення міжнародного права -- це ідеально якраз те, що кацапам і співчуваючим їм деяким західним колам потрібно - санкції з кацапів знімаються аж бігом, до "потрібного" мирного плану нас примушують, ще й виставлять винними за 5 років "брехні" і очорнення кацапів

ось як зєбло збирається припинити війну
   
Re: С такими спецами и врагов не надо!
LSD

Ги.. Це було б якось зовсім тупо для ФСБ.
Он подивись , який "патріот" України отой не раз палений мааасквіч з Дубни Палермо.
У вас одна з задачами з місцевою 5 кремлівською  колоною. З ригами та порохоботами. Хоча це одна з
вами бригада. Валити нову владу, яка ще лічені дні керує.

Ваша суміснп атака доводить тільки одне. Вони не працюють на Москву як ви. А далі побачимо.

* А тема один до одного пішла з кремлівських джерел.
Це з кремля заставили її ляпати язиком?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія