Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Елена Юрьевна

Re: Елена Юрьевна
tyu

Гуляйся, ЭльГуирдушка или как там тебя...
Солдат ребенка не обидит...
Насмешил ты меня сегодня...ох, насмешил...это ж надо...воен...вбывц а-ватабоец...стремительный и беспощадный...
Пожалуй надо останавливаться а то забанят за бесчеловечное глумление над альтернативно одаренным социопатом....но реально, чуть брюхо не надорвал от хохота...это ж надо какое чудо...и ведь настоящее...не Петросян..восторг просто...
   
Re: Елена Юрьевна

Надёжные ребята. Службу знали. В карауле, есси бы какие "зелёные человечки" на пост полезли, то нагрузили бы их свинцом под завязку. А через 2 минуты (норматив) из караулки прибежала бодрствующая смена с дежурными ПКМ. Покрошили бы всех нагуй. Вот так служили МЫ. Хyй бы у НАС забрали тот Крым. Заиблись бы пыль глотать. И никакого "приказа"тм мы бы не ждали. В Уставе гарнизонной и караульной службы всё написано. А ВЫ шо? Три гандона целую бригаду ВВС остановили. Со знамёнами...  :bueee:

Где тот Гео?...
------------------

так ты там среди чуркобесов ? который? B-)
   
Re: Елена Юрьевна

Солдат

"безімянний"  ,  смерди далі  жирдяй  ніщєброд
   
Re: Елена Юрьевна

------------------

так ты там среди чуркобесов ? который? B-)

Слева крайний. Разводящий.
   
Re: Елена Юрьевна

 :facepalm1:
   
Re: Елена Юрьевна

:facepalm1:

Ты тожэ атошников не жалуешь, шоле?
   
Re: Елена Юрьевна

Ты тожэ атошников не жалуешь, шоле?

Я пока еще не понял в чем суть срача?
   
Re: Елена Юрьевна

Я пока еще не понял в чем суть срача?

Президент фупа обижается на недостаточно чютких фупчиков, шо те недостаточно трепетно относятся к участникам ато. Ну и готов лично встретиться, шоб изменить эту точку зрения. Ещё и с группой поддержки из таких же свидетелей иеговы ато.



   
Re: Елена Юрьевна

правильну річ сказав капелан одної з бригад
-ватне сєпарьйо має бути знищене,а на його місце зросте молоде нормальне
сєпарьйо не розуміє українця,а тим більше воїна добровольця
шкода шо в моїй Україні стільки ватного совєцкого гною,який тільки шкодить і смердить і компрометує Україну
   
Re: Елена Юрьевна

правильну річ сказав капелан одної з бригад
-ватне сєпарьйо має бути знищене,а на його місце зросте молоде нормальне
сєпарьйо не розуміє українця,а тим більше воїна добровольця
шкода шо в моїй Україні стільки ватного совєцкого гною,який тільки шкодить і смердить і компрометує Україну

Прикинь?  Половина Украины этого гнилья. Половина!

И это ещё без меня. Я могу ватно попиздеть, шоб подразнить поцреотов, но на деле я вполне интегрирован в Западную Украину, на рузкемир мне насрать (за исключением пенсий чернобыльцам в 400 баксов и цены в пятёрку евро за новенький тазик "Веста").

Даже тут, на ЗУ, есть достаточно много коцапив, которые ненавидят Украину на чисто национальной почве. Как Никитос с Цуга, например. Это идейный противник, который сдвинут на мове в первую очередь. И таких дохуя. У них всё украинское вызывает раздражение. У меня - нет. В этом разница.
   
Re: Елена Юрьевна
tyu

Прикинь?  Половина Украины этого гнилья. Половина!

И это ещё без меня. Я могу ватно попиздеть, шоб подразнить поцреотов, но на деле я вполне интегрирован в Западную Украину, на рузкемир мне насрать (за исключением пенсий чернобыльцам в 400 баксов и цены в пятёрку евро за новенький тазик "Веста").

Даже тут, на ЗУ, есть достаточно много коцапив, которые ненавидят Украину на чисто национальной почве. Как Никитос с Цуга, например. Это идейный противник, который сдвинут на мове в первую очередь. И таких дохуя. У них всё украинское вызывает раздражение. У меня - нет. В этом разница.

Вот нафиг ты на Никитоса донос написал, а?
   
Re: Елена Юрьевна

Вот нафиг ты на Никитоса донос написал, а?

Пусть выгребает кацапорылый. :-B
   
Re: Елена Юрьевна

Профиль глянул...ну вообще чудик...тебя ж в цирке показывать надо, ЭльГуидер или как там тебя...ты ж смешнее клоуна-аутиста безмозглого...
Шок!
Почему я раньше тебя не видел?
Отнесу на цужик, пусть ватка пожуёт твои прелести, кретинушка корявенький....это ж надо чудило какое...до слёз....

 :dopovid:  за грамматические ошибки.

   
Re: Елена Юрьевна
tyu

:dopovid:  за грамматические ошибки.

Сука. :cray:
   
Re: Елена Юрьевна

Туй підняв білий прапор ))) :facepalm1: )))
   
Re: Елена Юрьевна

Туй підняв білий прапор ))) :facepalm1: )))
цукандопало підніма  актуальний  на  цей  час  прапор ,  але  той  що в  дупі  так і  стирчить
   
Re: Елена Юрьевна

цукандопало підніма  актуальний  на  цей  час  прапор ,  але  той  що в  дупі  так і  стирчить
Може йому - це подобається?
   
Re: Елена Юрьевна

Може йому - це подобається?
та  всім  своїм  видом  натякає що прапор новоотсосії випадково  йому  запхнули   :weep:
   
Re: Елена Юрьевна

Надёжные ребята. Службу знали. В карауле, есси бы какие "зелёные человечки" на пост полезли, то нагрузили бы их свинцом под завязку. А через 2 минуты (норматив) из караулки прибежала бодрствующая смена с дежурными ПКМ. Покрошили бы всех нагуй. Вот так служили МЫ. Хyй бы у НАС забрали тот Крым. Заиблись бы пыль глотать. И никакого "приказа"тм мы бы не ждали. В Уставе гарнизонной и караульной службы всё написано. А ВЫ шо? Три гандона целую бригаду ВВС остановили. Со знамёнами...  :bueee:

Где тот Гео?...

бляддь.  Не вынесу я этого п***а.
Ганс , армея при совке была НИКАКУЩАЯ.
ЖОПА, а не армея.
Цуко шварцнегер хренов.
В нашем ГСВГ показушном,
в части неебаццокрутонаворо ченной,
при условии подготовки к "тревоге" многомесячной
(тобишь все минимум за месяц до учений знали
когда и во сколько труба задудит)
минимум процентов 40 техники
из боксов выехать не в состоянии было.
Это при том, что остальным 60-ти
главное выехать было,
а дальше дохли они.
Кстате я забыл,
ты в стройбате служил, спецназовец?)

   
Re: Елена Юрьевна

Ты такой апасный. (P)

долбоеб он.
Но и ты такой же
   
Re: Елена Юрьевна

То ти у нас комуніст?))))

комік, я б сказав.
Блятть тут я підтримую нациків,
поналізло разної хуйні.
Сосуть і сосуть..
   
Re: Елена Юрьевна

бляддь.  Не вынесу я этого п***а.
Ганс , армея при совке была НИКАКУЩАЯ.
ЖОПА, а не армея.
Цуко шварцнегер хренов.
В нашем ГСВГ показушном,
в части неебаццокрутонаворо ченной,
при условии подготовки к "тревоге" многомесячной
(тобишь все минимум за месяц до учений знали
когда и во сколько труба задудит)
минимум процентов 40 техники
из боксов выехать не в состоянии было.
Это при том, что остальным 60-ти
главное выехать было,
а дальше дохли они.
Кстате я забыл,
ты в стройбате служил, спецназовец?)

сгинь, мухосрань
   
Re: Елена Юрьевна
tyu

долбоеб он.
Но и ты такой же

Много тут нас...
Ты, кстати, такой же... :friends:
   
Re: Елена Юрьевна

долбоеб он.
Но и ты такой же

нажаль той  хто українців  стравлює той  і  долбень . Ти з  них  ,  як  ти там  писав  ?  "  с расієй  вмєстє  лєгчє" 
   
Re: Елена Юрьевна

Много тут нас...
Ты, кстати, такой же... :friends:

а я отрицал разве?
Все мы в чем-то ипанутые.
Но есть те, которые..
а есть, как ты.
Честно признаюсь,
мне до тошноты противно
с тобой расгаворы расгаваривать.
Но я с этим в себе борюсь.
Я здесь писал уже когда-то на этот счот.
И рад, что такие, как ты появились,
чтоб из уст в уста тасать.
Наверное нужен диалог.
Полезен.
Может нужны более сдержанные персонажи для этого
но говорить надо.
Но я не могу.  Я бы удавил тебя гондона плешивого.
Хотя может и не прав. Может поговорим раззнакомимся..
   
Re: Елена Юрьевна

нажаль той  хто українців  стравлює той  і  долбень . Ти з  них  ,  як  ти там  писав  ?  "  с расієй  вмєстє  лєгчє" 

так ти ж стравлюєш.
Виходить ти й презерватив?
Маніпулюєш, брешеш..
цитуєш вибірково..
Я так вважаю, що ти кондом коцапський,
або придурок їм корисний.
В будь-якому разі говорити з тобою западло,
якщо по пацанськи
   
Re: Елена Юрьевна

сгинь, мухосрань

а шо такойе, чухонец?
Тыш любишь за армейу травить.
Такие, как ты , всегда любят.
Ибо в жизни унылой нихрена не происходит,
а там писди скока хочешь.
Главно не проверит никто.
Зря ты, чувак, выйобуешься и злишь меня.
Яш тебя наскрозь вижу
   
Re: Елена Юрьевна
ALF



Как красиво в этой ветке запели фальцетом падлы..

Гео - жму руку.
   
Re: Елена Юрьевна

так ти ж стравлюєш.
Виходить ти й презерватив?
Маніпулюєш, брешеш..
цитуєш вибірково..
Я так вважаю, що ти кондом коцапський,
або придурок їм корисний.
В будь-якому разі говорити з тобою западло,
якщо по пацанськи

  та  в  тебе  як  і  в  Гео  ,  хто  не за  пьотра  той  кацап . Хулі  ,  впорота  кондитерська  сєкта
   
Re: Елена Юрьевна

западло,
якщо по пацанськи

 так ,  папанятіям  і  нєнадо  ,  западліст
   
Re: Елена Юрьевна
tyu

По Гео и остальным убийцам и карателям моя точка зрения простая.
Если вы, ребята, отправили их убивать людей, поддерживали их в этом начинании, снабжали их средствами для совершения этих ужасных дел и радостно пиарили снафф-муви с трупами их жертв и с слезами и соплями попавших в их лапы других убийц и карателей, которых им навстречу отправила команда гостей, то вы несете за них полную ответственность.
В том числе, не имеете права их осуждать, обязаны оказывать им психологическую поддержку после того, как их вернули в общество, где убивать, мародерить, грабить и насиловать пока нельзя, заниматься их социализацией, решать вопросы трудоустройства, юридической поддержки, адаптации к мирной жизни.
Это ваши выродки, вы их такими сделали, вы им рассказали, как кошерно мочить ватку и жечь сепаров, вы искорежили им мозги, превратив их в свиные отбивные. Так что будьте любезны, исправляйте то, что вы наделали и берите на себя ответственность за этих чудовищ, а не делайте вид, что вы тут совсем не при делах.
Вина не на том, кого отправили творить беспредел в серой зоне - это просто дурная машина и адреналиновый наркоман с мозгами набекрень, а на тех, кто их туда отправил, на сытых диванных дрочерах, сопливых дамочках, ахающих на коварство хуйло и на припижженных клоунах, что наигравшись в танчики, решили поиграть и с живыми людьми. На вас, драгоценные фупчеги.
Так что сдувайте пылинки с ваших "героев" и не смейте их снова предавать.
Ну или соберите на стадионе и расстреляйте всех скопом. Что бы поскорее избавиться и забыть. Как будто ничего и не было. И дальше живите, как ни в чем не бывало. Впрочем, для сбора на стадионе и расстрела вам снова придется выращивать убийц, подонков и психопатов, которые в конце концов чего-то заподозрят. Так что тут надо как-то быстро всё делать и решительно. На что вы нихрена неспособны.

И про ответственность. Гео слепил ФУП. ФУП - форум Украинской Правды. Украинская Правда - это госпожа Главный Редактор. Так что Гео - прямое детище Алены Юрьевны. И вот нельзя Вам, уважаемая Алёна Юрьевна над ним иронизировать. Это Ваш человек. Вы создали культуру в которой он возник и распространился. Так что, примите на себя ответственность за Гео. И не забывайте кто именно позвал людей с хорошим настроением, кофе и зонтиками крушить среду обитания, в которой нам приходится всем жить. Это тоже Ваш человек. И Вы за него отвечаете.
Нечего тут смеяться. Надо исправлять содеянное. И, наверное, извиниться за навороченное и развороченное.
   
Re: Елена Юрьевна

По Гео и остальным убийцам и карателям моя точка зрения простая.
Если вы, ребята, отправили их убивать людей, поддерживали их в этом начинании, снабжали их средствами для совершения этих ужасных дел и радостно пиарили снафф-муви с трупами их жертв и с слезами и соплями попавших в их лапы других убийц и карателей, которых им навстречу отправила команда гостей, то вы несете за них полную ответственность.
В том числе, не имеете права их осуждать, обязаны оказывать им психологическую поддержку после того, как их вернули в общество, где убивать, мародерить, грабить и насиловать пока нельзя, заниматься их социализацией, решать вопросы трудоустройства, юридической поддержки, адаптации к мирной жизни.
Это ваши выродки, вы их такими сделали, вы им рассказали, как кошерно мочить ватку и жечь сепаров, вы искорежили им мозги, превратив их в свиные отбивные. Так что будьте любезны, исправляйте то, что вы наделали и берите на себя ответственность за этих чудовищ, а не делайте вид, что вы тут совсем не при делах.
Вина не на том, кого отправили творить беспредел в серой зоне - это просто дурная машина и адреналиновый наркоман с мозгами набекрень, а на тех, кто их туда отправил, на сытых диванных дрочерах, сопливых дамочках, ахающих на коварство хуйло и на припижженных клоунах, что наигравшись в танчики, решили поиграть и с живыми людьми. На вас, драгоценные фупчеги.
Так что сдувайте пылинки с ваших "героев" и не смейте их снова предавать.
Ну или соберите на стадионе и расстреляйте всех скопом. Что бы поскорее избавиться и забыть. Как будто ничего и не было. И дальше живите, как ни в чем не бывало. Впрочем, для сбора на стадионе и расстрела вам снова придется выращивать убийц, подонков и психопатов, которые в конце концов чего-то заподозрят. Так что тут надо как-то быстро всё делать и решительно. На что вы нихрена неспособны.

И про ответственность. Гео слепил ФУП. ФУП - форум Украинской Правды. Украинская Правда - это госпожа Главный Редактор. Так что Гео - прямое детище Алены Юрьевны. И вот нельзя Вам, уважаемая Алёна Юрьевна над ним иронизировать. Это Ваш человек. Вы создали культуру в которой он возник и распространился. Так что, примите на себя ответственность за Гео. И не забывайте кто именно позвал людей с хорошим настроением, кофе и зонтиками крушить среду обитания, в которой нам приходится всем жить. Это тоже Ваш человек. И Вы за него отвечаете.
Нечего тут смеяться. Надо исправлять содеянное. И, наверное, извиниться за навороченное и развороченное.

Теперь Гео (с пацанамитм) будет искать встречи не только с авиатором. Причём, не на словах. К Барону в офис он уже наведывался.  :rotate:
   
Re: Елена Юрьевна

Теперь Гео (с пацанамитм) будет искать встречи не только с авиатором. Причём, не на словах. К Барону в офис он уже наведывался.  :rotate:

И не только с пацанами... ГлавРед тоже, очевидно, захочет "пивка попить", ага. Чi то кави...   :drinks:
Карочи, как генератор контенту - вполне годно Туй набросил.

ПыСы. Но в "симметричной теме" более гм-хм... ярко, что-ли.  :snoozer1:
Карочи, ховайся в жито.

Останнє редагування: 1 липня 2018 10:27:05 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Елена Юрьевна
tyu

Проблема цензуры состоит в том, что ограничивая свободу слова она невольно повышает ценность содержания.
Именно вследствие этого её свойства множество бездарных, экзотических и откровенно человеконенавистнич еских доктрин и текстов приобретают столь высокую степень привлекательности для "любителей тайных истин".
Парадокс состоит в том, что если бы в СССР не было бы цензурирования сочинений Степана Бандеры и гитлеровских пособников, окопавшихся в Канаде, с закосом на национально-сознательных украинских историков, вряд ли сегодня в Киеве Московский проспект носил имя этих странных людей с дурацкими фантазиями.
Запрет на идею всего лишь работает на повышение её качества.
Кстати, и авиатор был временно поклонником нацизма лишь потому что ему в детстве не дали поклеить вдоволь пластиковых моделек Мессершмиттов и Тигров...И дорвавшись до запретной биографии Ханса-Ульриха Руделя он конкретно прихуел от откровения.
Бывает
   
Re: Елена Юрьевна

По Гео и остальным убийцам и карателям моя точка зрения простая.
Если вы, ребята, отправили их убивать людей, поддерживали их в этом начинании, снабжали их средствами для совершения этих ужасных дел и радостно пиарили снафф-муви с трупами их жертв и с слезами и соплями попавших в их лапы других убийц и карателей, которых им навстречу отправила команда гостей, то вы несете за них полную ответственность.
В том числе, не имеете права их осуждать, обязаны оказывать им психологическую поддержку после того, как их вернули в общество, где убивать, мародерить, грабить и насиловать пока нельзя, заниматься их социализацией, решать вопросы трудоустройства, юридической поддержки, адаптации к мирной жизни.
Это ваши выродки, вы их такими сделали, вы им рассказали, как кошерно мочить ватку и жечь сепаров, вы искорежили им мозги, превратив их в свиные отбивные. Так что будьте любезны, исправляйте то, что вы наделали и берите на себя ответственность за этих чудовищ, а не делайте вид, что вы тут совсем не при делах.
Вина не на том, кого отправили творить беспредел в серой зоне - это просто дурная машина и адреналиновый наркоман с мозгами набекрень, а на тех, кто их туда отправил, на сытых диванных дрочерах, сопливых дамочках, ахающих на коварство хуйло и на припижженных клоунах, что наигравшись в танчики, решили поиграть и с живыми людьми. На вас, драгоценные фупчеги.
Так что сдувайте пылинки с ваших "героев" и не смейте их снова предавать.
Ну или соберите на стадионе и расстреляйте всех скопом. Что бы поскорее избавиться и забыть. Как будто ничего и не было. И дальше живите, как ни в чем не бывало. Впрочем, для сбора на стадионе и расстрела вам снова придется выращивать убийц, подонков и психопатов, которые в конце концов чего-то заподозрят. Так что тут надо как-то быстро всё делать и решительно. На что вы нихрена неспособны.

И про ответственность. Гео слепил ФУП. ФУП - форум Украинской Правды. Украинская Правда - это госпожа Главный Редактор. Так что Гео - прямое детище Алены Юрьевны. И вот нельзя Вам, уважаемая Алёна Юрьевна над ним иронизировать. Это Ваш человек. Вы создали культуру в которой он возник и распространился. Так что, примите на себя ответственность за Гео. И не забывайте кто именно позвал людей с хорошим настроением, кофе и зонтиками крушить среду обитания, в которой нам приходится всем жить. Это тоже Ваш человек. И Вы за него отвечаете.
Нечего тут смеяться. Надо исправлять содеянное. И, наверное, извиниться за навороченное и развороченное.

Слишком много пафоса, менторства и просто пены. А по сути  - ни о чём от человека, который вообще не берет на себя никакой груз ответственности, но предпочитает назидательно поучать других и буквально упивается собстенным словоблудием.

Ты же  не побрезговал писать немыслимые вещи про ребёнка другого фупчека только потому, что вы повздорили? И тебя ничего не остановило - ни моральные принципы, ни элементарная совесть?

Поэтому, Туй, все твои поучения  - ничто по сравнению с теми гнусностями, которые ты сам позволяешь себе по отношению к другим. И даже не к другим, а к детям тех других, что вообще уже за гранью.

Сдуйся, пузырь убогий.

И каждый раз, когда ты будешь приползать на ФУП и становиться в третью позицию, чтобы рассказать, как нам тут жить, я буду тебе, мразь, напоминать твои же собственные мелкие и пакостные гнусности по отношению к другим.

Не говоря уже про твоё вечное вранье тут.
   
Re: Елена Юрьевна

Эхе-хе, гениальный ММЖ это уже давно всё рассказал, короче и доступней, ага

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. (с)

Останнє редагування: 1 липня 2018 12:18:57 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Елена Юрьевна
tyu

Слишком много пафоса, менторства и просто пены. А по сути  - ни о чём от человека, который вообще не берет на себя никакой груз ответственности, но предпочитает назидательно поучать других и буквально упивается собстенным словоблудием.

Ты же  не побрезговал писать немыслимые вещи про ребёнка другого фупчека только потому, что вы повздорили? И тебя ничего не остановило - ни моральные принципы, ни элементарная совесть?

Поэтому, Туй, все твои поучения  - ничто по сравнению с теми гнусностями, которые ты сам позволяешь себе по отношению к другим. И даже не к другим, а к детям тех других, что вообще уже за гранью.

Сдуйся, пузырь убогий.

И каждый раз, когда ты будешь приползать на ФУП и становиться в третью позицию, чтобы рассказать, как нам тут жить, я буду тебе, мразь, напоминать твои же собственные мелкие и пакостные гнусности по отношению к другим.

Не говоря уже про твоё вечное вранье тут.

Я вообще люблю писать немыслимые вещи. Лучше писать, чем делать.
   
Re: Елена Юрьевна

Я вообще люблю писать немыслимые вещи. Лучше писать, чем делать.

У тебя уже не получаются немыслимые вещи. Долгие годы сидения на ЦУГе  сделали свое дело. Ты исписался. И к тому же, как подсказал Донбасянин в экзиле, хромой.  :gigi:
   
Re: Елена Юрьевна
tyu

У тебя уже не получаются немыслимые вещи. Долгие годы сидения на ЦУГе  сделали свое дело. Ты исписался. И к тому же, как подсказал Донбасянин в экзиле, хромой.  :gigi:

Ещё и хромой. Вот же блин.
   
Re: Елена Юрьевна

Xyй Туй відмінний генератор контенту для ФУПу !!!
Так тримати шановна адміністрація !  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія