Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Знаете ли вы, что...

Знаете ли вы, что...

Что за сегодня форум посетило 1085 зарегистрированных пользователя?

Останнє редагування: 19 вересня 2018 22:55:13 від pravda
   
Re: Знаете ли вы, что...

&?
Для мене набагато цікавіше дізнатись, скіки ще сидіти з обрізаними правами.
   
Re: Знаете ли вы, что...

 :facepalm: кто-то вскрыл базу фупчиков «поднял» старые и редко используемые ники? это  :peremoga: однозначно
   
Re: Знаете ли вы, что...

:facepalm: кто-то вскрыл базу фупчиков «поднял» старые и редко используемые ники? это  :peremoga: однозначно

нет. Это обычный день на ФУПе.
Просто вы об этом не догадываетесь
Вот на этот момент 1003 фупчика

Останнє редагування: 20 вересня 2018 17:57:36 від pravda
   
Re: Знаете ли вы, что...

ниче, скоро спамеры подтянутся типа таких https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;area=showposts;u=5027872

(вы же их ссыли не сносите) будет 3 тысячи фупчиков онлайн сидеть)
   
Re: Знаете ли вы, что...

ниче, скоро спамеры подтянутся типа таких https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;area=showposts;u=5027872

(вы же их ссыли не сносите) будет 3 тысячи фупчиков онлайн сидеть)

А вам все не так, Молли П!
Но спасибо за жалобу. Могли бы пожаловаться и обычным способом.
Понаблюдаю за товарищем
   
Re: Знаете ли вы, что...

А вам все не так, Молли П!
Но спасибо за жалобу. Могли бы пожаловаться и обычным способом.
Понаблюдаю за товарищем

Бог - есть любовь, Алена Юрьевна, или как говаривал наш товарищ Мао: Пусть расцветают сто цветов.
Убивайте подлецов и подонков, но зачем же обижать честных предпринимателей?
Впрочем, Ваше внутреннее чувство добра и справедливости не нуждается в моих корректировках.
   
Re: Знаете ли вы, что...

Пані pravdо,   я вже нічого не розумію.
Як можна банити такого ерудованого та інтересного співрозмовника?
П.С. Змініть гнів на милість, та скажіть, врешті-решт, скіки ще мені мучитись?
   
Re: Знаете ли вы, что...

Пані pravdо,   я вже нічого не розумію.
Як можна банити такого ерудованого та інтересного співрозмовника?
П.С. Змініть гнів на милість, та скажіть, врешті-решт, скіки ще мені мучитись?

 :gigi:  ну, зараз ти поки що магістр. От як доростеш до аспіранта - так і розбанять.
   
Re: Знаете ли вы, что...

:gigi:  ну, зараз ти поки що магістр. От як доростеш до аспіранта - так і розбанять.

пан в магістрах вже 9 років, я пам"ятаю його ще з пісочниці. Там теж жили урізані в правах.

Доречі, цьогорічний ювілей пісочниці якось пройшов мимо.
   
Re: Знаете ли вы, что...

Тре було б хоч перекличку зробить - хто  вцілів і дожив до світлого так сказать сьогодення.
 :)
   
Re: Знаете ли вы, что...

:gigi:  ну, зараз ти поки що магістр. От як доростеш до аспіранта - так і розбанять.
:) аспірантура теж давно позаду.
але я не в бані, а про клона tyu.
   
Re: Знаете ли вы, что...

Что за сегодня форум посетило 1085 зарегистрированных пользователя?
АЮ к сожалению все ваше маленькое мифическое благополучие держится на кучке людей которых в вы называете свинофермой. Я вообще смотрю на ситуацию в стране и мне видится эдакий СССР в период нэпа готовый соскользнуть в тоталитарную пучину.
После выборов президента и приходе очередного популиста к власти бытовые радости будут несколько указаны а пошарпанность останется. Ну и стремление в европу приостаноыится.
Знайте что вы к этому тоже приложили ручку. И голову в песок с дибильной улыбкой прятатать не нужно.
   
Re: Знаете ли вы, что...

АЮ к сожалению все ваше маленькое мифическое благополучие держится на кучке людей которых в вы называете свинофермой. Я вообще смотрю на ситуацию в стране и мне видится эдакий СССР в период нэпа готовый соскользнуть в тоталитарную пучину.
После выборов президента и приходе очередного популиста к власти бытовые радости будут несколько указаны а пошарпанность останется. Ну и стремление в европу приостаноыится.
Знайте что вы к этому тоже приложили ручку. И голову в песок с дибильной улыбкой прятатать не нужно.
:) То я не розумію, кому УП продалась? Кожен вказує на іншу сторону  :weep:  :snoozer1:  :big_boss:
   
Re: Знаете ли вы, что...

:) То я не розумію, кому УП продалась? Кожен вказує на іншу сторону  :weep:  :snoozer1:  :big_boss:
Я хызы кому оно продалось просто привычка засирать среду обитания проявляется во всем. Разрушить все до основания ну и количество кликов при этом посчитать ))) как то так...
   
Re: Знаете ли вы, что...

А привычка сьебавшись из страны рассказывать про "среду обитания", которую тупые аборигены засирают это что?
   
Re: Знаете ли вы, что...

А привычка сьебавшись из страны рассказывать про "среду обитания", которую тупые аборигены засирают это что?

Это Вы про себя, любимого?  :gigi:
   
Re: Знаете ли вы, что...

АЮ к сожалению все ваше маленькое мифическое благополучие держится на кучке людей которых в вы называете свинофермой. Я вообще смотрю на ситуацию в стране и мне видится эдакий СССР в период нэпа готовый соскользнуть в тоталитарную пучину.
После выборов президента и приходе очередного популиста к власти бытовые радости будут несколько указаны а пошарпанность останется. Ну и стремление в европу приостаноыится.
Знайте что вы к этому тоже приложили ручку. И голову в песок с дибильной улыбкой прятатать не нужно.

я???
напились? ведите себя смирно

   
Re: Знаете ли вы, что...

Было дело... или у вас тогда ник украли?
   
Re: Знаете ли вы, что...

Было дело... или у вас тогда ник украли?

Так может процитируете, чтобы в баню зря не ходить?
   
Re: Знаете ли вы, что...

"Ви не можете шукати повідомлення на цьому форумі" но есть куча свидетелей думаю они помогут.
   
Re: Знаете ли вы, что...

"Ви не можете шукати повідомлення на цьому форумі" но есть куча свидетелей думаю они помогут.

Даю вам день. Можете просить помощь клуба.
дальше - либо исправляете и извиняетесь, либо идете в бан

могу и сразу отправить, ибо это не мое выражение
   
Re: Знаете ли вы, что...

единственное что могу сказать - что не свиноферма а порохоферма. учитывая количество затертых сообщений не исключено что была зачистка. больше свое время тратить не буду - хотите банить баньте.
   
Re: Знаете ли вы, что...

единственное что могу сказать - что не свиноферма а порохоферма. учитывая количество затертых сообщений не исключено что была зачистка. больше свое время тратить не буду - хотите банить баньте.

Прошу вас, уважаемый Ali(UA), в следующий раз быть точным.
   
Re: Знаете ли вы, что...

Це царське розмахування баном чомусь мені нагадує
одну православну ефесбешницю, котру з тріском виперли з ФУПу...
Вся Україна ржала.
Прізвище таке стадне, забув...
   
Re: Знаете ли вы, что...

Прошу вас, уважаемый Ali(UA), в следующий раз быть точным.
ОК:)
   
Re: Знаете ли вы, что...

Це царське розмахування баном чомусь мені нагадує
одну православну ефесбешницю, котру з тріском виперли з ФУПу...
Вся Україна ржала.
Прізвище таке стадне, забув...
в парі зі Славом, нє?
   
Re: Знаете ли вы, что...
smx

Что за сегодня форум посетило 1085 зарегистрированных пользователя?

 (tu)  [A]
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія