Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Есть список избранных, на которых жаловаться нельзя.

Администрация, опубликуйте пожалуйста.
   
Є перелік, на який скаржитися тупо і немає сенсу
   
Наприклад ?  :shuffle:
   
pravda

 :weep:
А хіба на неї є причини жалітись?))))  :shuffle:
   
"Любимая жена"  - forever!
   
ТО на кого не можна жалітись?
   
Re: Есть список избранных, на которых жаловаться нельзя.

ТО на кого не можна жалітись?
список "вольдермортів" папрашу :D

Останнє редагування: 8 вересня 2018 04:53:48 від cynic
   
А хіба на неї є причини жалітись?))))  :shuffle:

мене забанила в тьомную, вже місяць не можу відкривати теми і брати учась у голосуваннях  :-G
   
мене забанила в тьомную, вже місяць не можу відкривати теми і брати учась у голосуваннях  :-G
Та тебя вообще надо в перьях вывалять и поставить в назидпние потомкам , как самого продажного бота. У кого ты только не был. Такой непоседливый, ветренный мальчонка. B-)
   
Та тебя вообще надо в перьях вывалять и поставить в назидпние потомкам , как самого продажного бота. У кого ты только не был. Такой непоседливый, ветренный мальчонка. B-)
   
Тут прихильники головної опозиціонерки країни (косатої) розказували що без кнопки не можуть жити порохоботи, але все вказує що саме її прихильники не можуть жити без кнопки.  [ua]
   
Та тебя вообще надо в перьях вывалять и поставить в назидпние потомкам , как самого продажного бота. У кого ты только не был. Такой непоседливый, ветренный мальчонка. B-)

заткнись, кровавый мальчик Тимошонки...не твое всратое дело.. :fuck:
   
Пупкин, Киев
   
заткнись, кровавый мальчик Тимошонки...не твое всратое дело.. :fuck:
Ты у всех отметился в массовке? У Ляжка был? В хорошем смысле? :gigi:
   
Ты у всех отметился в массовке? У Ляжка был? В хорошем смысле? :gigi:

єто твоя работа..поцан..
   
Значит был. Ну да тебе не привыкать. Кому только ты не сдавал отвир в аренду.   :gigi:
   
Просто для заметки. Меня лишили права создавать новые темы и редактировать сообщения. Я особо много тем не создавал, но блин верните функцию редактирования сообщений собственных.
   
Просто для заметки. Меня лишили права создавать новые темы и редактировать сообщения. Я особо много тем не создавал, но блин верните функцию редактирования сообщений собственных.
Ботам не положенно. Редактируй до того, как нажать кнопочку "отправить".
   
Ботам не положенно. Редактируй до того, как нажать кнопочку "отправить".
===================
А принцип  бумерангу ніхто не відміняв!
 :shuffle:
І тобі прилетить! Всьому свій час! ;)

Останнє редагування: 15 вересня 2018 21:21:54 від Blokh
   
Просто для заметки. Меня лишили права создавать новые темы и редактировать сообщения. Я особо много тем не создавал, но блин верните функцию редактирования сообщений собственных.
Меня тоже обозвали ''штабным ботом'', лишили права создавать новые темы, редактировать свои ошибки и пользоваться поиском, которым я никогда и не пользовалась ( я же не штабная дидусятина, которая искала мои посты).
И все из-за того, что я открыто говорюговорю на политическом форуме, что буду голосовать за Порошенко и его партию.
И все мои новости не фейковые.
Со ссылками.
В отличии от фуповских ''штабных'', которые боятся сказать, за кого проголосуют и разгоняют тут фейки ,слухи и кремлядскую пропаганду без ссылок на первоисточник.
Ну, настали такие времена для ФУПа.
Тяжелые.
Интересно, сколько нас, простых фупчиков, репрессировали , на политическом форуме по политическим мотивам ?
Такой сюр.
 :)
   
Меня тоже обозвали ''штабным ботом'', лишили права создавать новые темы, редактировать свои ошибки и пользоваться поиском, которым я никогда и не пользовалась ( я же не штабная дидусятина, которая искала мои посты).
И все из-за того, что я открыто говорюговорю на политическом форуме, что буду голосовать за Порошенко и его партию.
И все мои новости не фейковые.
Со ссылками.
В отличии от фуповских ''штабных'', которые боятся сказать, за кого проголосуют и разгоняют тут фейки ,слухи и кремлядскую пропаганду без ссылок на первоисточник.
Ну, настали такие времена для ФУПа.
Тяжелые.
Интересно, сколько нас, простых фупчиков, репрессировали , на политическом форуме по политическим мотивам ?
Такой сюр.
 :)
А , ти пропустила, Дідуся теж репресували і заборонили створювати гілки... він про це писав.
   
А , ти пропустила, Дідуся теж репресували і заборонили створювати гілки... він про це писав.

Зато коммунист мечтающий убивать украинцев путем высылки цветет и пахнет. Так же как и сумасшедший редис.

По ходу в этом санатории все грустно.
   
Меня тоже обозвали ''штабным ботом'', лишили права создавать новые темы, редактировать свои ошибки и пользоваться поиском, которым я никогда и не пользовалась ( я же не штабная дидусятина, которая искала мои посты).
И все из-за того, что я открыто говорюговорю на политическом форуме, что буду голосовать за Порошенко и его партию.
И все мои новости не фейковые.
Со ссылками.
В отличии от фуповских ''штабных'', которые боятся сказать, за кого проголосуют и разгоняют тут фейки ,слухи и кремлядскую пропаганду без ссылок на первоисточник.
Ну, настали такие времена для ФУПа.
Тяжелые.
Интересно, сколько нас, простых фупчиков, репрессировали , на политическом форуме по политическим мотивам ?
Такой сюр.
 :)
Vendi-Vidi тоже лишили права голоса.
   
Меня тоже обозвали ''штабным ботом'', лишили права создавать новые темы, редактировать свои ошибки и пользоваться поиском, которым я никогда и не пользовалась ( я же не штабная дидусятина, которая искала мои посты).
И все из-за того, что я открыто говорюговорю на политическом форуме, что буду голосовать за Порошенко и его партию.
И все мои новости не фейковые.
Со ссылками.
В отличии от фуповских ''штабных'', которые боятся сказать, за кого проголосуют и разгоняют тут фейки ,слухи и кремлядскую пропаганду без ссылок на первоисточник.
Ну, настали такие времена для ФУПа.
Тяжелые.
Интересно, сколько нас, простых фупчиков, репрессировали , на политическом форуме по политическим мотивам ?
Такой сюр.
 :)

мене теж лишили, але не через політичні мотиви, а через незгоду темних банів(підтримка флешмобу).
   
Зато коммунист мечтающий убивать украинцев путем высылки цветет и пахнет. Так же как и сумасшедший редис.

По ходу в этом санатории все грустно.

Скорее лечебница(
   
Меня тоже обозвали ''штабным ботом'', лишили права создавать новые темы, редактировать свои ошибки и пользоваться поиском, которым я никогда и не пользовалась ( я же не штабная дидусятина, которая искала мои посты).
И все из-за того, что я открыто говорюговорю на политическом форуме, что буду голосовать за Порошенко и его партию.
та нє..який там штабізм!
просто банальне сектантство цілком конкретної спрямованості
   
та нє..який там штабізм!
просто банальне сектантство цілком конкретної спрямованості

Мирослава, ну уж кому-кому, но не Вам кого-то упрекать в штабізме та секстанстве цілком конкретної спрямованості, Вам не кажется? :rotate:


   
Мирослава, ну уж кому-кому, но не Вам кого-то упрекать в штабізме та секстанстве цілком конкретної спрямованості, Вам не кажется? :rotate:
нє кажется
бо я не заявляю за півроку до виборів, що голосуватиму тільки за дуже конкретного кандидата - незалежно від того, що він встигне накоїти за ці півроку, які залишилися до виборів
   
нє кажется
бо я не заявляю за півроку до виборів, що голосуватиму тільки за дуже конкретного кандидата - незалежно від того, що він встигне накоїти за ці півроку, які залишилися до виборів

Та да.
Вы только появляетесь с одобрямсами исключительно в ветках про одного дуже конкретного кандидата, топя и поливая грязью остальных, хотя предвыборная компания официально не началась?
Вы же на 100 процентов уверены, что уж этот кандидат будет паинькой и не наделает никакого лиха за оставшиеся полгода?  Конечно же, это не штабизм и не банальное сектанство, а нечто совершенно иное, правда?
   
Та да.
Вы только появляетесь с одобрямсами исключительно в ветках про одного дуже конкретного кандидата, топя и поливая грязью остальных, хотя предвыборная компания официально не началась?
Вы же на 100 процентов уверены, что уж этот кандидат будет паинькой и не наделает никакого лиха за оставшиеся полгода?  Конечно же, это не штабизм и не банальное сектанство, а нечто совершенно иное, правда?
Не перебільшуйте. Нікого нормального проукраїнського я не топила і не поливала брудом.
Не знайдете від мене ніяких одобрямсів на адресу "дуже конкретного кандидата" - це все ваші марення.
Ніде я не писала, за кого голосуватиму на прийдешніх виборах. Бо я й сама ще цього не знаю.
Але одне знаю точно : ніколи в житті не проголосую за ненависних ПРдонів або когось з їхнього обслуговуючого персоналу.
Типу ГанькиГе, Тарасика, Червоненка, Порошенка, ЛарисиСкорик, СтьопиГавриша тощо.
   

Мирослава, не надо делать вид, что Вы святее святых. Очень некрасиво ставить в вину другому человеку то, чем Вы сами активно занимаетесь на ФУПе.
   

Мирослава, не надо делать вид, что Вы святее святых. Очень некрасиво ставить в вину другому человеку то, чем Вы сами активно занимаетесь на ФУПе.
я навела конкретну аргументацію.
у відповідь почула якісь порожні розпливчасті звинувачення невідомо у чому.
   
я навела конкретну аргументацію.
у відповідь почула якісь порожні розпливчасті звинувачення невідомо у чому.

Мирослава, не юлите! :gigi:

   
та ну...*** зовсім розчаровано ***
я очікувала на креативчик, а ви... :weep:
   
та нє..який там штабізм!
просто банальне сектантство цілком конкретної спрямованості
Ну, да.
Между кучмой и коммунякой симоненко я выбрала Кучму.
И проголосовала за него.
Между Ющенко и Януковичем я выбрала Ющенко.
Проголосовала за него.
Жульку с Януклвичем я похерила.
Не пошла вообще на выборы.
Хотя, надо было пойти и нарисовать на бюллетне большую дулю.
Не додумалась.
Сейчас выбрала Пороха.
Будет челевек лучше и эффективнее Порошенко -проголосую за него.
И я ,по версии Myroclavы- ''сектантка''.
А Miroslava, которая приягнула ''на верность'' одной единственной Фюльке на двадцать лет - ''нет, не сектантка совсем''.
Смешные вы, юльки !
Хитрозадые.
 :D
   
Извините за погрешности в грамматике : администрация форума лишила меня права редактировать текст.
Развлекаются, упыри.
 :)
   
Будет челевек лучше и эффективнее Порошенко -проголосую за него.
Не юлітє, Леся2014 (с, майже)
 :gigi:
   
Мне тоже в темную не дают начинать ветки и редактировать   :-G 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія