Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Авдіївка - Ясинувата, Світлодарська дуга, та інші ділянки. Новини з фронту

Повторю: 06,03 возле Ясиноватского поста при проведении ротации со стороны дыры прямое попадание в полный КАМАЗ с живой силой. Сила стала неживой...
   
Ясиноватая 18,30. Исполком оцеплен автоматчиками + Урал с лс рядом. Что-то происходит...
   
Просто там реально из лесочка уже сцыкотно выползать.

с нашей стороны там лесочка нет, все лесочки за сепарами. 
   
я бы тебе е ло набил без аргументов . Так просто,  в честь праздника . А потом героически защищал,  что б остальные мои тебя не добили .
Брат, я бы тебе помог.
   
Брат, я бы тебе помог.
А что Антик не так написал? Порошенко не имеет бизнеса в кацапстане? Не платит налоги в хуйло казну? Не пожимает руку карлику?
 Насчёт набить лицо, так это не аргумент. Антик отбыл немалый срок в тех ещё лагерях, и его, думаю этим не испугать. Так что пойди папе своему пятак набей,  возможно они с Антиком ровесники.
Не стыдно дедов бить?
   
А что Антик не так написал? Порошенко не имеет бизнеса в кацапстане? Не платит налоги в хуйло казну? Не пожимает руку карлику?
 Насчёт набить лицо, так это не аргумент. Антик отбыл немалый срок в тех ещё лагерях, и его, думаю этим не испугать. Так что пойди папе своему пятак набей,  возможно они с Антиком ровесники.
Не стыдно дедов бить?
Крам, иди к бабке (на йух).
   
А что Антик не так написал? Порошенко не имеет бизнеса в кацапстане? Не платит налоги в хуйло казну? Не пожимает руку карлику?
 Насчёт набить лицо, так это не аргумент. Антик отбыл немалый срок в тех ещё лагерях, и его, думаю этим не испугать. Так что пойди папе своему пятак набей,  возможно они с Антиком ровесники.
Не стыдно дедов бить?
Крам, таких бить не нужно. Сразу же расстреливать.
   
Крам, таких бить не нужно. Сразу же расстреливать.
за что? За бизнес Порошенко в кацапии? За составы с углём из ЛНР? И за составы с лесом в ЛНР? За регионалов в БПП? За орден охендовскому? За гуляющих по Киеву ефремова, лукаш, ахметова и прочих гнид? За генпрокурора, крышующего мздомцев? За не отомщённых пацанов из Небесной Сотни?
   
Крам, иди к бабке (на йух).
Иди лизни очко толстожопому.
   
хлопци.... дуууже прошууу... :X


   



А наши их прищемили, однако
   
Местечко там ща такое ( стратегически) что тэорытычно может заварицца каша,похлеще ДАПовской
   
Повернись живим
Нравится · 1 ч · отредактировано ·
 
Військові ЗСУ закріпилися біля Ясинуватської транспортної розв’язки. Про це повідомляють самі бійці з Авдіївки.

«Ми не планували, але вийшло так, що відповідаючи на їхній вогонь, взяли під вогневий контроль Ясинуватську розв’язку», - розповідають хлопці.

Тепер в цьому місці перекритий рух у бік Дебальцевого. Розв’язка не під українським контролем, але їздити тут вже не можна. Відстань між нашими військами і «ДНРівцями» скоротилась до 500 метрів.
   
Местечко там ща такое ( стратегически) что тэорытычно может заварицца каша,похлеще ДАПовской

Я ездил пару раз по дороге от трассы на Авдеевку. Там какие-то цеха стоят-хер оттуда кого выбьешь.
https://www.google.com.ua/maps/@48.119663,37.8023257,1661m/data=!3m1!1e3?hl=ru
   
Показати зображення...
А наши их прищемили, однако

Наверное посоны,поначалу зело гордились блатной должностью охраны самого Захара

А оно вон как вышло
   
Похоже на планомерную сдачу обьекта под видом кроаопролитных баев
   
Я ездил пару раз по дороге от трассы на Авдеевку. Там какие-то цеха стоят-хер оттуда кого выбьешь.
https://www.google.com.ua/maps/@48.119663,37.8023257,1661m/data=!3m1!1e3?hl=ru

Переулок не Ясиновский, а Ясиноватский. Как думаете, на ДЗЭС уже все плюнули?
   
есть слухи что наши вообще заняли развязку, но я не очень верю, нет особого смысла, достаточно возможности простреливать
   
есть слухи что наши вообще заняли развязку, но я не очень верю, нет особого смысла, достаточно возможности простреливать

Є великий сенс гнати їх далі, якщо є можливість.
   
есть слухи что наши вообще заняли развязку, но я не очень верю, нет особого смысла, достаточно возможности простреливать

+
   
есть слухи что наши вообще заняли развязку, но я не очень верю, нет особого смысла, достаточно возможности простреливать

смысл есть. "Простреливать" не всегда можно, особенно если поставят камеры ОБСЕ, а это значит дорога работает, если занять развязку - это 100% блокировка.
   
Є великий сенс гнати їх далі, якщо є можливість.

пока есть смысл потихоньку поддавливать в стратегических точках но не  усугублять до серьезной войнушки, гнать можно будет когда будет готовность гнать с концами, еще рано
   
Є великий сенс гнати їх далі, якщо є можливість.

єдине місце, де, не порушуючи Мінських, можна гнати далі - колишній Дебальцевський плацдарм
але чи можливо в реалі...
   
пока есть смысл потихоньку поддавливать в стратегических точках но не  усугублять до серьезной войнушки, гнать можно будет когда будет готовность гнать с концами, еще рано
а когда будет не рано?
   
пока есть смысл потихоньку поддавливать в стратегических точках но не  усугублять до серьезной войнушки, гнать можно будет когда будет готовность гнать с концами, еще рано

Так и действуют, Стрелков жаловался, что наши заняли всю нейтральную полосу и медленно вытесняют сепаров, что вызывает в их рядах деморализацию
   
єдине місце, де, не порушуючи Мінських, можна гнати далі - колишній Дебальцевський плацдарм
але чи можливо в реалі...

Так треба їх гнати на підтримку мінських домовленостей. Просто робити морду цеглою і так заявляити - ми звільнили територію згідно з мінськими угодами. А нехай європідари та кацапи потім переглядають угоди і шукають пункти, про що це ми.
   
а когда будет не рано?
Ясиноватая- крайне укреплена орками. В лесу лагеря их и базы. Знаю немного, что говорю.
   
а когда будет не рано?

когда будет возможности адекватно и убедительно ответить контраргументами на любой ход рашки
   
Скажімо, ми зайняли Ясинувату на виконання пункту 1 мінських угод - щоб припинилися обстріли Авдіївки.
   
Ясиноватая- крайне укреплена орками. В лесу лагеря их и базы. Знаю немного, что говорю.

там одна из их больших группировок?
   
Ясиноватая- крайне укреплена орками. В лесу лагеря их и базы. Знаю немного, что говорю.

Так і промзона була укріплена. Просто майже нікого не було в окопах. Там зараз дуже мало бажаючих сидіти в окопах. Тому до писти ті укріплення. Підловить коли мінімум орків та вони п'яні - і треба займать.
   
Скажімо, ми зайняли Ясинувату на виконання пункту 1 мінських угод - щоб припинилися обстріли Авдіївки.

да похуй, не надо искать оправданий - мы на своей земле. Пусть они оправдываются
   
там одна из их больших группировок?
Угу
   
Угу

Там уже все змінилося. До цього стояв досить чисельний Восток. Його звідти вигнали.
   
Так і промзона була укріплена. Просто майже нікого не було в окопах. Там зараз дуже мало бажаючих сидіти в окопах. Тому до писти ті укріплення. Підловить коли мінімум орків та вони п'яні - і треба займать.

Пишуть, що вони проспали Авдіївку на 23 февраля...
Наступний "празнік" 1-Мая, а далі Дєнь Пабєди... На День пабєди орки будуть особливо п'яні.... :gigi:
   
да похуй, не надо искать оправданий - мы на своей земле. Пусть они оправдываются

Так Педро сцить порушувати угоди перед підарами усякими. Напевне, дав ригам слово, що ніхто не постраждає - і свято чтить. Правда, коли гандон клав руку на Пересопницьке Євангеліє і клявся перед народом - це не рахується.
   
Переулок не Ясиновский, а Ясиноватский. Как думаете, на ДЗЭС уже все плюнули?
Что такое ДЗЭС?
   
Так і промзона була укріплена. Просто майже нікого не було в окопах. Там зараз дуже мало бажаючих сидіти в окопах. Тому до писти ті укріплення. Підловить коли мінімум орків та вони п'яні - і треба займать.

это то что называется "инициатива", у кого наступательная инициатива, тот и ведет ход войны. Когда мы отступали, то наша группировка была на тот момент мала, линия фронта не понятна, укрепления не сооружены и в землю мы не вгрызлись. Поэтому орки играли с нами - отвлекающий маневр на одном направлении, настоящий удар на другом. Мы не могли содержать войска везде поэтому у нас были бреши. Сейчас фронт укреплен, силы мобилизированны, линия фронта четкая, создана фортификация. Любая атака орков нарывается на п***а. Наши атаки эффективны, именно потому что во первых - они нас не ждут, во вторых у них нет столько сил что бы удерживать линию фронта, они ведь вели наступательную инициативу
   
Так Педро сцить порушувати угоди перед підарами усякими. Напевне, дав ригам слово, що ніхто не постраждає - і свято чтить. Правда, коли гандон клав руку на Пересопницьке Євангеліє і клявся перед народом - це не рахується.

та хуйня, орки же не боялись  нарушить перемирие, ОБСЕ слепое так до сих пор и не сказало четко кто нарушает, ну коль так то похуй
   
Что такое ДЗЭС?
Донецкие западные электросети
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія