Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трололо - за непомерное количество жалоб :weep:

Это 5 :lol:

Так вот, кто главный дятел ФУПа.
   
Это же надо столько стучать,  что утомил даже админов и схлопотал бан на 10 суток  :dopovid:
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

деяких педрил за те ж саме (за)банили
просто не озвучували причину


PS
стучали в основному на мене.


PPS
вірніш, на майже кожне моє повідомлення (іпанати :S ).
   
деяких педрил за те ж саме (за)банили
просто не озвучували причину


PS
стучали в основному на мене.


PPS
вірніш, на майже кожне моє повідомлення (іпанати :S ).

Не знаю, кого ещё за такое забанили,  но булька- трололо оказался первым на ФУПе с такой формулировкой от админов.  Реальный дятел
   
Это достойно даже того, чтобы увековечить  :=V

   
А ведь ФУПчеки давно говорили, что это за тип

на велфере. а по выходным туалеты мою в местном макдональдсе... хуле делать?  :(  не всем же так везет как тебе. был комсомольским стукачом в украине. приехал в америку, стал дятлом американским. может мне тебя не дятлом. а вудпикером называть, на американский манер? :)
   
Да. Булька он же Трололо редчайшей мерзости тип. Стукач и сотрудник русского  посольства.
   
С такой формулировкой по-моему впервые. Это достойно книги Гиннесса :)
   
Це все фігня
"флуд свиньями" - ото справді було неперевершено!
   
Це все фігня
"флуд свиньями" - ото справді було неперевершено!

Нет Мирослава, это не глупости. Булька крайне опасен в реале. Например у него откуда-то были паспортные данные моих родителей. Эмигрировавших ещё из СССР. Откуда и как - совершенно не понятно. Но это вам не "флуд свиньями".
   
Веселая формулировочка - За непомерное количество жалоб...
Его жалоб или на него? Не всё так очевидно :-)o
   
Нет Мирослава, это не глупости. Булька крайне опасен в реале. Например у него откуда-то были паспортные данные моих родителей. Эмигрировавших ещё из СССР. Откуда и как - совершенно не понятно. Но это вам не "флуд свиньями".

Агентам разведки может и опасен.
А поскольку главное правило разведки гласит, что все агенты двойные...
Короче, эмиги, давайте на амеровском форуме выясняйте, кто там у вас кому опасен,
не втягивайте в свои агентурные войны украинцев.
   
После такого бана этому Вуди Вудпекеру теперь стыдно будет и на ФУПе появляться. Снова придётся менять ник

   
Нет Мирослава, это не глупости. Булька крайне опасен в реале. Например у него откуда-то были паспортные данные моих родителей. Эмигрировавших ещё из СССР. Откуда и как - совершенно не понятно. Но это вам не "флуд свиньями".
в плані неперевершеності я мала на увазі формулювання причини бану
   
в плані неперевершеності я мала на увазі формулювання причини бану

Свиньи было просто смешно.

А бан за непомерный стук это просто признание заслуг нашего дятла
   
не доведено, що йшлося не про кількість скарг на адресу дятла
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

не доведено, що йшлося не про кількість скарг на адресу дятла

 :facepalm1:

Да-да-да. Т.е. ты считаешь,  что админы банят за спам доповидей? Хорошего же ты о них мнения.  Даже когда банили ЗК (а там, я уверен, были десятки доповидей), то не писали такой формулировки.


 Тем более, что наш дятел очень боялся банов, вплоть до того, что писал, что не будет постить определённую информацию,  так как может попасть в бан.  Видно судил по себе

   
Т.е. ты считаешь,  что админы банят за спам доповидей?
подеколи я взагалі не знаю, за що банять адміни - перериєш всі пости на декілька сторінок всередину, і не знайдеш нічого за що можна було б "зачепитися" на бан на "ніколи"
але тут могло йтися про те, що не можуть так багато різних юзерів скаржитися на одного без вагомої причини, хоча - згодна - це справді малоймовірно
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

браво!  (tu)  :laugh:
   
Свиньи было просто смешно.

А бан за непомерный стук это просто признание заслуг нашего дятла
навіть Веру в минулому житті  за це не банили :weep:
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

не доведено, що йшлося не про кількість скарг на адресу дятла
якби на нього, то замість слова "непомерно" було б якесь інше.
   
навіть Веру в минулому житті  за це не банили :weep:

Согласись, что это признание и слава  :dopovid:

Булька оказался трусливым «Вуди вудпекером»
   
якби на нього, то замість слова "непомерно" було б якесь інше.

Слово «НЕПОМЕРНОЕ» это самый сок. Представь как он задолбал админов своим долбёжкой по клаве, что они такой эпитет решили использовать  :rotate:
   
подеколи я взагалі не знаю, за що банять адміни - перериєш всі пости на декілька сторінок всередину, і не знайдеш нічого за що можна було б "зачепитися" на бан на "ніколи"
але тут могло йтися про те, що не можуть так багато різних юзерів скаржитися на одного без вагомої причини, хоча - згодна - це справді малоймовірно
Не. Когда на меня было много жалоб, админ так и написала. На вас много жалоб. Тут явно сгорел на работе. :gigi:
   
Нет Мирослава, это не глупости. Булька крайне опасен в реале. Например у него откуда-то были паспортные данные моих родителей. Эмигрировавших ещё из СССР. Откуда и как - совершенно не понятно. Но это вам не "флуд свиньями".
Цікаво! Грушник чи фсбшник, учень Корсакова? :tongue:
   
 :pooh_lol:  я такого еще не видел. поделом этому редиске. редкой мерзости персонаж. гнилой, п***а и к тому же стукач. известен тем, что собирал приватные данные форумчан. в процессе сбора напоролся на сюрприз....
   
При чому цей дятел це колишній Тарас Булька.
   
Ви так всі радієте, як наче це дятла забанили назавжди, а не VVV_VVV, Ruza, rst, DRIM і нещасного комарика  :weep:
Дятел за кілька днів вийде з бану і продовжуватиме тішити вас своєю винахідливістю
   
Ви так всі радієте, як наче це дятла забанили назавжди, а не VVV_VVV, Ruza, rst, DRIM і нещасного комарика  :weep:
Дятел за кілька днів вийде з бану і продовжуватиме тішити вас своєю винахідливістю

Репутация у дятла теперь ниже плинтуса. Его в этот бан постоянно будут тыкать.  Думаю, что ему снова придётся менять ник.
   
Ви так всі радієте, як наче це дятла забанили назавжди, а не VVV_VVV, Ruza, rst, DRIM і нещасного комарика  :weep:
Дятел за кілька днів вийде з бану і продовжуватиме тішити вас своєю винахідливістю

Ну на моей памяти это первый раз что бы кого-то забанили с формулировкой "дятел". В это тяжелое время немного юмора не повредит
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Репутация у дятла теперь ниже плинтуса. Его в этот бан постоянно будут тыкать.  Думаю, что ему снова придётся менять ник.

Алиска, марш под ахметкин стол и в привычную позу. :)
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

:pooh_lol:  я такого еще не видел. поделом этому редиске. редкой мерзости персонаж. гнилой, п***а и к тому же стукач. известен тем, что собирал приватные данные форумчан. в процессе сбора напоролся на сюрприз....

Ага... вон как ты верещишь, когда всплыло твоё место работы... :)

Останнє редагування: 5 травня 2020 14:59:25 від Трололо
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Нет Мирослава, это не глупости. Булька крайне опасен в реале. Например у него откуда-то были паспортные данные моих родителей. Эмигрировавших ещё из СССР. Откуда и как - совершенно не понятно. Но это вам не "флуд свиньями".

Да, Владимиру Варфоломеевичу пламенный привет. Жив ещё? Все клеймит «бендер» в фсбэшных газетенках науковэць из прокуроров? :)
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Ну а после кидка Славентия и предоставления этого форума кацпропагандистам/террористам на годы на писанину «модератора» можно не обращать внимания...:)
   
Ага... вон как ты верещишь, когда всплыло твоё место работы... :)

тебя выпустили, пернатый? X(
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

тебя выпустили, пернатый? X(

эко ты завертелся...:)
   
Да уж. Похоже опять стучал. Ничего человек не понял.
   
Что Вуди Вудпекера снова в бан?  :weep:
   
Не долго это дятел на ФУПе продержался.  Видно снова успел админов своим стуком утомить
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Не долго это дятел на ФУПе продержался.  Видно снова успел админов своим стуком утомить

Не, это результат вашего коллективного стукачества. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія