Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Робот-пылесос. Стоит брать или нет? :S

Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

А, в углах пыль остаётся или как?
Там боковая счетка.
Пылесос сначала обрабатывает периметр той стороной, где она стоит (против часовой стрелки едет).
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S
LAR

Ок.  У вас без влажной уборки?
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Это в дополнение. Для ежедневной уборки мусора на полу
скажу тобі прямо як на духу-все залежить від твоєї ДРУЖИНИ.Мо мужику всі пилесоси більш-менш на одному рівні виглядають.ну скільки там того чистити(чоловіча логіка :D ) і так чисто.А от та "ева з ребра" то інша справа :D  і НІКОЛИ вона не буде задоволена поки САМА не прибере.Тому бери любий автомат-жінка всеодно потім перейде ще раз сама. B-)
   Для чистки після дітей великого сміття піде,а мале*? а його і так не видно :D 
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Цитувати
через рік батарея у ручному перестала заояджатись. саппорт відморозився що більш не  випускають
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Румба рулит. Отличная вещь! Довольны!
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Если есть кошка,то обязательно стоит! Будет для неё развлечение и кататься на нём.И следить,как он ездит по полу.И пыли не будет и кошке в радость!Правда не сразу будет ездить,сначала будет бояться..привыкнет!
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Ок.  У вас без влажной уборки?
Без.
Там мощность не такая как у классического пылесоса и так много пыли не проходит через фильтр.

Каждый день по чуть чуть выгребает.
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Больше 3 месяцев пользуемся этим гажетом.  Стало намного меньше пыли.  Каждый 3 дня выбрасывает мусор из контейнера.

По самому Samsung есть вопросы по навигации.  Иногда теряется.  Но пылесосит очень хорошо. 
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Какой феерической поипенью занимается эКспрессо ... пылью в доме  :weep:
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Какой феерической поипенью занимается эКспрессо ... пылью в доме  :weep:

Для Бздаря традиционный ответ

 [KA]  :K  с ФУПа
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Для Бздаря традиционный ответ

 [KA]  :K  с ФУПа

Тряпочки с туалетным утенком еще обсуди...девочка йопт.
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Тряпочки с туалетным утенком еще обсуди...девочка йопт.

Сказал Бздарек,  который сам ездит на женском псевдокроссовере  :facepalm1:
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Ага, стиралкой займись.. и согласуй ее с хозяином. Тьолка тупая  :laugh:
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

скажу тобі прямо як на духу-все залежить від твоєї ДРУЖИНИ.Мо мужику всі пилесоси більш-менш на одному рівні виглядають.ну скільки там того чистити(чоловіча логіка :D ) і так чисто.А от та "ева з ребра" то інша справа :D  і НІКОЛИ вона не буде задоволена поки САМА не прибере.Тому бери любий автомат-жінка всеодно потім перейде ще раз сама. B-)
  
А буває, що все навпаки :)
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S
rst

А хозяин квартиры в доле столь дорогостоящей покупки? ты ж сам не потянешь?
П.С. Только мне кажется, что ТС носит накрахмаленные трусы с выглаженными стрелками?
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

А хозяин квартиры в доле столь дорогостоящей покупки? ты ж сам не потянешь?
П.С. Только мне кажется, что ТС носит накрахмаленные трусы с выглаженными стрелками?
Турч, что за нищебродские вопросы?
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S
rst

Турч, что за нищебродские вопросы?

Видишь ли, дебилальтернативно одаренный, синяк Алезка-эКспрессо сделал тупой вброс. Обосрался, съебался на недельку и уже сам знает, что я и Турч - ДВА разных юзера. Это же знает и админ.
Но ты, с упорством идиота продолжаешь распространять х.й.ю. Тебя кто опустил:Турч или я?  Или тебе зависть к Турчк спать не дает?
Не сри себе на голову - мой тебе совет.
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Взял в итоге Самсунг.


А якщо прибиральницю, 2 рази на тиждень? Вологе прибирання, пилюку з столів, полиць? Постіль в прання та нову заправити?
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Видишь ли, дебилальтернативно одаренный, синяк Алезка-эКспрессо сделал тупой вброс. Обосрался, съебался на недельку и уже сам знает, что я и Турч - ДВА разных юзера. Это же знает и админ.
Но ты, с упорством идиота продолжаешь распространять х.й.ю. Тебя кто опустил:Турч или я?  Или тебе зависть к Турчк спать не дает?
Не сри себе на голову - мой тебе совет.
Да мне абсолютно пох на шизика.
   
Там боковая счетка.
Пылесос сначала обрабатывает периметр той стороной, где она стоит (против часовой стрелки едет).
если честно, выброшенные деньги...ообенно в маленьких и заставленных вещами квартирах и офисах....
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

если честно, выброшенные деньги...ообенно в маленьких и заставленных вещами квартирах и офисах....
С осени трудится ми робот почти каждый день.
Жена довольна, большой пылесос наверное пора в гараж отвезти, т.к. ни разу не пользовались.
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

если честно, выброшенные деньги...ообенно в маленьких и заставленных вещами квартирах и офисах....
Если честно - вещьч! Жена не нарадуется. Вот сейчас прошивку стоит, обновляет (пылесос, не жена).
Вышеотцитированное справедливо только в случае подчеркнутого. В ее квартире 120 квадратов да одноуровневой - меганужная вещь! Впрочем и в меньшей квартире ИМХО будет полезно, если конечно не захламлена сверх меры. Т.е. проблема даже не в площади квартиры, а в захламленности оной всяким барахлом.
   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

А такий хтось юзав? З порохозбірником на базі. Я приглядався до iRobot Roomba S9. Але він на півтори штуки зелених тягне. А цей штуку. Ще рік тому в каталогах не було.

Робот-пилосос миючий Ecovacs Deebot OZMO T8 Plus (DLX11-54)
Код: 1679162
    27 999 ₴
Бонус 10%
Повернемо 2800 ₴.



   
Re: Робот-пылесос.  Стоит брать или нет?  :S

Я к моющим робот-пылесосам отношусь очень скептически. Это необходимы абсолютно ровные, однородные полы, причем без всяких ковров. Иначе - не влетит. Во всяком случае о Румбе отзывов отрицательных очень много, в плане, что даже если на полу плитка керамическая и в ней глубокие швы - работает уже не фонтан. Лучше уж отдельный полотер купить, т.е. пылесос - пылесосом на каждый день на автомате, а полотера раз в 2-3 дня запускать. Все ИМХО.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія