Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

про манифест украинца

Re: про манифест украинца

И бубнит, и бубнит, и бубнит, и бубнит....Нет сил послать в жопу этих орков навсегда? Страшно? Как же Вы в восьмую волну мобилизации пойдете? Уже сейчас надо Вам морально готовиться, куме...

не надо ругаться! проблема в том что они от нас не отстанут НИКОГДА. поэтому надо думать о будущем.
   
Re: про манифест украинца

согласен что позор и грязь

осталось понять причем тут загадочное "малоросство".
   
Re: про манифест украинца

не надо ругаться! проблема в том что они от нас не отстанут НИКОГДА. поэтому надо думать о будущем.

пока мы русскоязычные то не отстанут
   
Re: про манифест украинца

пока мы русскоязычные то не отстанут

как же! мы соседи увы. от литвы отстали? латвии?  эстонии? помните тамошнюю эпопею с памятником очередному "алеше"? НАТО оно конечно НАТО но все равно огрызаются и лезут. не в языке дело.
   
Re: про манифест украинца

как же! мы соседи увы. от литвы отстали? латвии?  эстонии? помните тамошнюю эпопею с памятником очередному "алеше"? НАТО оно конечно НАТО но все равно огрызаются и лезут. не в языке дело.

литве особо не угрожает ничего сейчас
   
Re: про манифест украинца
Geo

А Вы еще не научили и не объяснили все это вашим детям? До сих пор??? Бегом!!!! Другие уже это сделали давно!!! Снимитесь с ручника!



....это....писссецц ц....ржу.
   
Re: про манифест украинца

литве особо не угрожает ничего сейчас

пока только тихо бухтят. но литва в НАТО.
   
Re: про манифест украинца

А Вы еще не научили и не объяснили все это вашим детям? До сих пор??? Бегом!!!! Другие уже это сделали давно!!! Снимитесь с ручника!



....это....писссецц ц....ржу.

я то объяснил. я говорю что это надо делать на государственном уровне. в школах а лучше  с детского сада.
   
Re: про манифест украинца
Geo

Я же говорю...есть такая классификация "нудный тролль". Всем пока в этом чЯтике... Зря время потерял на своем смартфоне...зрение  попортил.
   
Re: про манифест украинца

Я же говорю...есть такая классификация "нудный тролль". Всем пока в этом чЯтике... Зря время потерял на своем смартфоне...зрение  попортил.

искренне не понимаю откуда такая агрессивность. оттого и пишу. может объясните честно чем я вас так задел?
   
Re: про манифест украинца
Geo

Ташовыговорите?

Был такой президент, который говорил про национальную память и воспитание с детских садиков. Был. Фамилия Ющенко. Его люто ненавидели кремляди, рыги и юльки. Народ дал ему сколько на выборах в 2010м?

Теперь пришло понимание через войну? Кремляди, рыги и юльки и сейчас его ненавидят.

Таков выбор.
Нечего скулить.
Все свободны.
   
Re: про манифест украинца

у Геса не було іншої влади крім Гітлера. В українського народу в цей період про який Ви говорите було правительство УНР у вигнанні тобто ми були окуповані.Азначить за все несе відповідальність окупант.Вражає розум наших предків які зберегли цей здавалосяб нікому непотрібну цю інституцію.У 1991 після отримання незалежності тодішній голова УНР передав усі свої права Кравчуку.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія