Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

это тот случай , когда понял что обоср@ся , и надо срочно что-то решать

Пусть сменит трусы и напоследок посадит хоть Свинарчуков.
   
Свиня зовсім совість втратила

#твердозазе
   
Лживая свинья
   
коммент с ФБ:


Бл@@ть , а не сильно ли поздно пане президент вы «почули» молодь?! И прям молодь уже оказывается , что-то и решает ..
Я вообще такой херней не страдаю , но аж злит .. это тот случай , когда понял что обоср@ся , и надо срочно что-то решать .
То всегда пофиг на молодёжь , кто вообще в нашей стране про неё то думает ???все ж за пенсионеров переживают , гречкой подкармливают, а тут глянь , вспомнил , прям обратился .
Обращался бы и вспоминал тогда , когда молодых пацанов кидали как мясо пушечное на передовую в первый год войны! Кто их спрашивал ? Забирали всех в «армию» , а в итоге родители без детей , и где эта молодёжь??? Пацаны 18-25лет !Зато пузаны сидели и жопы грели по кабинетам !! «Керували» , керувальники херовы.
Молодежь бл@ь во всем виновата , фу блин ...
Не так с@ка проголосовали !
Конечно , ведь оказывается не одним пенсионерам херово живётся . Сегодняшний день это и показал .
   
На мове читать все равно не станут.
   
На мове читать все равно не станут.
тут молодежь мову знает лучше чем пенсы голосующие за пидра. Это я вам уверенно говорю ибо все 11 классов - это украинский язык.
   
На мове читать все равно не станут.
==============================
О! Уже гниды кацапские  даже не скрываются! НО с этого гавна спрос не большой.Спрос с наших прихильники певної політсили.
   
Пусть сменит трусы и напоследок посадит хоть Свинарчуков.
Не несите чушь. Ведь посадив свинарчуков это запускает цепную реакцию по сдаче подельников, а на вершине всего этого стоит сам свин. Посадить самого себя что ли? )))
   
==============================
О! Уже гниды кацапские  даже не скрываются! НО с этого гавна спрос не большой.Спрос с наших прихильники певної політсили.

Так
   
Не несите чушь. Ведь посадив свинарчуков это запускает цепную реакцию по сдаче подельников, а на вершине всего этого стоит сам свин. Посадить самого себя что ли? )))

Именно. Пусть посадит сам себя.

По крайней мере этим постом он именно это и заслужил.
   
Можно звичайно сміятися як у нього рве шифер з криші, але загнаний поранений кабан то небезпечний звір. Треба один раз і в тім'ячко. Бо може нам кроваву баню на останок влаштувати.
   
Пост жалкого человека.
   
обіцяльник шоколадний

   
А шо уже решать?

решать надо было раньше
   
нічо зараз знову пузирь накатит, і почне волати про перамоги та агентів кремля    :weep:
   
А то хуйло нападе.....
   
петя  правий  ,  не  той  вибір  вже  зробили ,  в першому  турі  2014
   
 
Показати зображення...
Піздно, Пєтя, часу в тебе було дуже багато . І на останок, ось тобі подяка - прощавай назавжди   :K !
   
В кінці повідомлення зверхньо, по-пацанячому, висказана погроза - без педро з медведчуком - ніяк
   
коммент с ФБ:


Бл@@ть , а не сильно ли поздно пане президент вы «почули» молодь?! И прям молодь уже оказывается , что-то и решает ..
Я вообще такой херней не страдаю , но аж злит .. это тот случай , когда понял что обоср@ся , и надо срочно что-то решать .
То всегда пофиг на молодёжь , кто вообще в нашей стране про неё то думает ???все ж за пенсионеров переживают , гречкой подкармливают, а тут глянь , вспомнил , прям обратился .
Обращался бы и вспоминал тогда , когда молодых пацанов кидали как мясо пушечное на передовую в первый год войны! Кто их спрашивал ? Забирали всех в «армию» , а в итоге родители без детей , и где эта молодёжь??? Пацаны 18-25лет !Зато пузаны сидели и жопы грели по кабинетам !! «Керували» , керувальники херовы.
Молодежь бл@ь во всем виновата , фу блин ...
Не так с@ка проголосовали !
Конечно , ведь оказывается не одним пенсионерам херово живётся . Сегодняшний день это и показал .

Я где-то уже это, читал в 2014. Дай бог памяти, а вспомнил в Сепарских пабликах.
   
Раньше перед выборами, хоть имитацию деятельности проводили, а сейчас пидра был так уверен в своей победе в первом туре, что поленился что-то делать. Ну разве что 1000 раздавал.
   
В кінці повідомлення зверхньо, по-пацанячому, висказана погроза - без педро з медведчуком - ніяк
прийдеться говорити доведеться розмовляти
   
Порошенко  (tu)
А ТС абасралса (td)
Чого це? Це ж не мій пост жалюгідності, а того хто обісрався по повній. Чого я "обосрался". бо за 2300 не проголосував за ПОПа? Я навіть ці гроші не взяв,хоча міг, бо знаю що це протизаконно і вони мені не потрібні ті вкрадені у народу гроші- хай краще пенс який візьме. Я виконав свй громадський обов'язок - голосував чесно. Проти мародера, але і не не за вазеліна. То що не так? Усі хто не за петра - вороги (с) порохоботи. Було 5 років. Тепер результати праці пожинають. Їжте, не обляпайтеся.Ви ж розумієте що сфальсифікувати 2й тур не вдасться? Валізи уже спакували ?

Останнє редагування: 1 квітня 2019 12:21:34 від _ALeXX_UA
   
чому він пише "молодь" а не "ей, прихильники певної політсили" ?

 :lol:
   
Пусть сменит трусы и напоследок посадит хоть Свинарчуков.

думаєте він щось встигне зробити за 3 тижні щоб бідняти рейтинг?
   
прийдеться говорити доведеться розмовляти
Звичайно, правильно поставлене питання - половина відповіді. А те що несе зализаний просто бридко.
   
чому він пише "молодь" а не "ей, прихильники певної політсили" ?

 :lol:

Так он вчера с трибуны своего штаба заявил, что "Зеленский - это марионетка Коломойского".
   
думаєте він щось встигне зробити за 3 тижні щоб бідняти рейтинг?

Не встигне. Але нехай хоч трохи прибере ті кучі, що наклав.
   
Яких тобі відсотків, бля, не вистачає?
 :weep:  :weep:  :weep:
   
Пусть сменит трусы и напоследок посадит хоть Свинарчуков.


 (tu)
   
Так он вчера с трибуны своего штаба заявил, что "Зеленский - это марионетка Коломойского".

Истерика,сэр!

Это было явно лишнее
   
Можно звичайно сміятися як у нього рве шифер з криші, але загнаний поранений кабан то небезпечний звір. Треба один раз і в тім'ячко. Бо може нам кроваву баню на останок влаштувати.
В нього сім'я і купа активів на Заході, а роSSії нема чого робити - тому не буде ніякої "кривавої бані"  :-)o
   
Показати зображення...

 5 лет хабарил все - теперь обращается ! ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ!!
   
от жеж свиня яка!
   
Ага особливо після того, як на цих виборах мільйон молоді тупо обламали, бо вони себе не знайшли в списках і не змогли проголосувати.
Треба дякувати команді Зленського які провели рекламну компанію у фейсбуці орієнтовану на молодь, перевір себе в списках, а то б взагалі хєра хто проголосував.
Тепер ці хто не зміг проголосувати, включать себе в списки перед другим туром і покажуть свою дулю баризі.
   
Вся молодеж на шашлыках в лесу ( два месяца тв, боты, просто кнуры верещали)
петро в лес обращается?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія