Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 27 тур.14:00 Зоря-Маріуполь. 17:00 Динамо-Олександрія 19:30 Шахтар-Львів :warning2:

Оотэ тааа банку засадил Гюндоган, писдец
   
Сульшера виженуть до Різдва
   
Сульшера виженуть до Різдва
Ніби це Сульшер винен  :lol:
   
Поки Сульшеру не видали посаду - гра йшла.
   
Арсенал развеял все сомнения  :D

   
Простенько, но со вкусом  :D

   
муму жесть які качелі влаштував
Сульшер уже намітив повну перебудову

Погба в Реал, Лукаку в Інтер, Санчес теж на вихід, де Хеа імовірно в ПСЖ

буде нова команда, побудована навколо Фреда  ;)
   
муму жесть які качелі влаштував
Сульшер уже намітив повну перебудову

Погба в Реал, Лукаку в Інтер, Санчес теж на вихід, де Хеа імовірно в ПСЖ

буде нова команда, побудована навколо Фреда  ;)
(tu) Їх ще хтось бере?! Треба у мішок і з мосту  :laugh:
   
(tu) Їх ще хтось бере?! Треба у мішок і з мосту  :laugh:


я думаю, із перелічених тільки Погба погана інвестиція
а так...  не дешево, але де зараз дешево найдеш
   
МС з Ліверпулем видали класні "перегони". (tu)
Ліверпуль останній раз втратив очки ще 03.03 - в "мерсисайдському дербі". Як виявилося, там і було програне чемпіонство.
   
Нет Фреда,  нет победы.

Очень простая формула.  Фред потерял место а старте и МуМу посыпался
   
МуМу надо любой ценой брать себе Почетино
   
МанСіті наздогнав за кількістю чемпіонств Челсі і Сандерленд...
   
Один турнір лівєр просрав
   
Один турнір лівєр просрав

 :facepalm1:
   
За курятник у фіналі  [ua]
   
муму жесть які качелі влаштував
Сульшер уже намітив повну перебудову

Погба в Реал, Лукаку в Інтер, Санчес теж на вихід, де Хеа імовірно в ПСЖ

буде нова команда, побудована навколо Фреда  ;)

Скорее не вокруг Фреда а перед Фредом!

Я думаю ключевое место Фреди на банке никто не оспорит

Это его родная позиция. Он на ней просто феерит!
   
Истанбул летит дома аутсайдеру ) своими руками сделает Галатасарай чемпионами?
   
Реал вилучення і пенальті
   
Вот и реальный интерес к АПЛ. Последний тур, определился чемпион. А о Фреде постов больше чем о МС
   
Вот и реальный интерес к АПЛ. Последний тур, определился чемпион. А о Фреде постов больше чем о МС

На ФУПе рулит УПЛ, благодаря миллионам постов об одной команде одного нудного манагера
   
На ФУПе рулит УПЛ, благодаря миллионам постов об одной команде одного нудного манагера

А ты у нас веселый  :tease:

Если бы не я, то в футбольных ветках обсуждали бы только ставки, а не ЛЧ и УПЛ.
   
А ты у нас веселый  :tease:

Если бы не я, то в футбольных ветках обсуждали бы только ставки, а не ЛЧ и УПЛ.

Ты ничего не обсуждаешь, ты тупо тискаешь кротячью пропаганду во всех ее формах и проявлениях
   
Ты ничего не обсуждаешь, ты тупо тискаешь кротячью пропаганду во всех ее формах и проявлениях

Это тебе везде мерещится пропаганда ШД. Ты даже в обсуждении ЛЧ и АПЛ умудрился увидеть след ШД  :facepalm1:
   
Если Ливерпуль выиграет ЛЧ, то получит тоже больше 100 млн фунтов

Угу, первая команда ЛЧ получит тоже 100 млн, как последняя АПЛ.
   
Это тебе везде мерещится пропаганда ШД. Ты даже в обсуждении ЛЧ и АПЛ умудрился увидеть след ШД  :facepalm1:

Ну так разве не ты надрачиваешь о школах Шахтера, Фреде-талисмане и пр. ?
   
И развеяли все сомнения  :D
А я их на 75-й минуте при 0:0 решил взять.



   
Угу, первая команда ЛЧ получит тоже 100 млн, как последняя АПЛ.

Ты так и не понял.  Любая команда АПД получит от 100 до 140 млн фунтов.  А 100 млн от ЛЧ получат только те, кто туда попадёт. При почти тех же затратах на сезон. Таким образом без доходов от ЛЧ в бюджете ТОП команд сразу образовыватся дырка.

Т.е. разница между вторым и десятым местом в АПЛ это не разница в призовых,  а разница в том будет или нет ЛЧ.
   
Кстати,  АПЛ  превращается в Примеро.  Где за титул борятся только 1-2 команды.  В следующем сезоне снова будет борьба МС и Ливерпуля
   
Знатно юве позливав усім після 30 туру  :D
   
У юве одна перемога після 10 квітня
   
Ты так и не понял.  Любая команда АПД получит от 100 до 140 млн фунтов.  А 100 млн от ЛЧ получат только те, кто туда попадёт. При почти тех же затратах на сезон. Таким образом без доходов от ЛЧ в бюджете ТОП команд сразу образовыватся дырка.

Т.е. разница между вторым и десятым местом в АПЛ это не разница в призовых,  а разница в том будет или нет ЛЧ.


ЛЧ-это приятное дополнение к бюджету, основу которого все равно составляет доход от участия в АПЛ
   
ЛЧ-это приятное дополнение к бюджету, основу которого все равно составляет доход от участия в АПЛ

ЛЧ это ключевое дополнение к бюджету.  За которое борятся все клубы АПЛ. И между 7 и 4 местом в итоге колоссальная разница. Хотя от АПЛ  вроде бы получают практически одинаково

Без участия в АПЛ можно построить ТОП клуб.  Без участия в ЛЧ нет. 

Поэтому УЕФА может крутить клубы АПЛ,  а не наоборот.  Исключение из еврокубков будет катастрофой для АПЛ. И небольшой потерей для ЛЧ
   
Экс вратарь «Карпат» Юрий Мартыщук рассказал о договорном матче с «Металлистом» (0:4), который состоялся 19 апреля 2008 года.
 
– Живу с этим 11 лет. Никто не знает, что я чувствую. Я тащу лишний груз. Душевный, не физический. Хочу избавиться от него. Хочу спать спокойно, поэтому расскажу о договорном матче «Металлист» – «Карпаты». Эта правда должна облегчить мне жизнь. Хочу снять с себя этот крест. Это была база «Карпат». Мы собирались на тренировку за два дня до матча. Я был в комнате, со мной тогда жил Игорь Худобяк. Пришел Николай Ищенко и сказал, что можно сдать матч за 110 000 долларов – каждому игроку по 10 000.
 
Я сказал, что в такие игры не играю. Вопрос был закрыт. Худобяк тоже сказал, что сдавать не будет. Ищенко ответил, что если хоть один футболист не согласится сдать, то команда в целом сдавать не будет. И вышел. Как приносили деньги и кто, я не знаю. Не видел. Ищенко собрал костяк команды, в том числе Худобяка, и договорился сдать. Единственный кому вообще не сказали о сдаче – Тарас Петривский.
 
Мы уже приехали в Харьков, а я не знал, сдаем мы или нет. Ищенко подошел и сказал, что никто не сдает. Но Сергей Лащенков забил в свои ворота и получил красную карточку –  отработал свою десятку. Ищенко и Лащенков улыбались друг другу на поле, а у меня слезы накатывались. Приехал Петр Дыминский (президент «Карпат» – прим.) и вызвал к себе. Включил аудиозапись со словами Лащенкова про сдачу. Дальше сказал написать объяснительные.
 
Команда опять собралась, уже без руководства. Парни отказались писать. Я поднял бучу, сказал, что не сдавал матч и деньги не брал, что они должны это сказать Дыминскому. Они сказали, меня больше никто не трогал в клубе. Но у меня оставался контракт на полтора года. Дыминскому не понравилось, что я не сдал  матч, когда все были на удочке.
 
– Игорь Кочетов (экс-глава комитета ФФУ по этике и честной игре – прим.) предлагал сдать всех?
– Предлагал. Но если бы я рассказал, то это было бы фатально для них. Я их прикрыл. Эта позиция была проигрышной для меня. Сожалею, что не рассказал правду. 1 000 раз пожалел.
 
Когда пришло решение ФФУ о штрафе в 10 000 долларов, я уже год не получал зарплату. ФФУ запрещала мне играть, но потом пошла навстречу и разрешила рассчитаться в рассрочку. Тогда я обратился к тем футболистам, которых прикрыл, с просьбой о помощи. Помогли два игрока: Кобин сразу попросил назвать нужную сумму и дал 2 000 долларов. Еще тысячу дал Худобяк. Ищенко сказал: «Иди на###».
 
У меня был принцип – я деньги не брал, поэтому не буду возвращать. Если вернуть время назад, то я бы раньше рассказал об этом матче», – сказал Мартыщук в эфире программы «Великий футбол».
 
Юрий Мартыщук выступал за «Карпаты» с 2005 по 2009 год. Последним клубом голкипера был одесский Черноморец, футболист покинул в 2015 году.
   
Кстати,  АПЛ  превращается в Примеро.  Где за титул борятся только 1-2 команды.  В следующем сезоне снова будет борьба МС и Ливерпуля

АПЛ превращается в УПЛ, где за титул боятся 1-2 команды
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія