Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Україна роками вимагає поставок зброї від Німеччини, щоб мати можливість захиститися від можливого н

Мова йде про німецьке вето на поставки НАТО, а не про прямі німецькі поставки. І посол має повне право вимагати (а не просити!) зняття цього вето, яке я вважаю ганебним.
   
Мова йде про німецьке вето на поставки НАТО, а не про прямі німецькі поставки. І посол має повне право вимагати (а не просити!) зняття цього вето, яке я вважаю ганебним.
Что это было? Что не ясно-Украину киданули. Разоружились, большое спасибо.Теперь можете превращаться в колонию нового типа.И то что ты считаешь, ганебным, вообще никого не интересует, как и ты сам. Почему? Да просто ты ни на что путнее не способно. Так продолжаешь гнуть не за так, лапшу мажоров, папашки коммуняки которых разграбили Украину.  Суть ее, что тебе кто- то должен чего-то. Да мир сейчас другой. Страна выживает только когда сама защищает свои интересы, а не разьезжается не за дорого дупы мыть. Ну а желающих хапануть не за дорого крупнейшие в мире черноземы-валом.И на севере, и на юге, и на востоке, и на западе. Тем более когда щелкоперы- политруки превратили людей в совков. Это те кто рукодупые и кто не способен создавать современные ситемы. И пока лапша в виде помощи  развешивается на каждое недолугое ухо, в Украине делаются суперсостояния. Ну а дальше путь лерки облигации. Ничего нового -путь Попандопалы известен  со времен пролетарской революции. Весь этот лепет журналісти нужен только для того чтобы отвлечь внимание масс от реальных внутренних проблем страны. Суть которых в том, что после разгрома Майдана контреволюционерами-мажорами парашенками, в стране все осталось по -прежнему. Только вместо зэка пришли людишки из 2 й очереди, ну и их фотографы, массажистки, охранники, журношлюхи. И такая система не способна  создать современное научно-техническое общество.Так, продажа ресурсов да реализация забугорных технологий. И все это во враждебном окружении.Так что про вооружение это лапша, для отвлечения от того, что все руководящие кадры это или дети коммунистической номенклатуры, или их холуи, или урки. Именно в этом проблема страны, а не в помощи, которой не будет.
   
Там очень хорошие винтовки.
Про які гвинтівки мова DSR-1 ?
В США є відповідник не менш цікавий DTA SRS
Я не в курсе всех деталей
ясно
   
Мова йде про німецьке вето на поставки НАТО, а не про прямі німецькі поставки. І посол має повне право вимагати (а не просити!) зняття цього вето, яке я вважаю ганебним.

А шо за вето?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія