Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

Корейцы обсуждают выход в Финал. 6200 online

https://www.youtube.com/watch?v=-Rs-_r1nRdU
   
   
Вчора дивився Ісландія - Турки, а паралельно показували бабський чемпіонат світу. Штати -Таїланд. 13:0. Цей вид "спорту" дійсно хтось "по приколу" придумав! Як і бабський хокей! :D
   
 B-)
#кротылетали
Суд приостановил лицензию на перевозку пассажиров авиатранспортом компании SkyUp Airlines, услугами которой пользуется «Шахтер».©
   
Пишуть що вацко звалив з гебельсТБ
   
Вчора дивився Ісландія - Турки, а паралельно показували бабський чемпіонат світу. Штати -Таїланд. 13:0. Цей вид "спорту" дійсно хтось "по приколу" придумав! Як і бабський хокей! :D
   
B-)
#кротылетали
Суд приостановил лицензию на перевозку пассажиров авиатранспортом компании SkyUp Airlines, услугами которой пользуется «Шахтер».©

Хотя какая то радость у суркисят- ЗЕфанов  :weep:
   
Батька фіналіста чемпіонату світу вбили терористи ДНР

Батько футболіста юнацької збірної України Кирило Дришлюка Павло загинув від рук терористів ДНР влітку 2014 року.

У півфіналі проти Італії весь матч відіграв Кирило Дришлюк. Його батько, майор авіації Павло Дришлюк загинув 6 червня під Слов’янськом, коли здійснював спостережний політ.

У літак на висоті 4 тис метрів влучила ракета, яку випустили російські терористи з ПЗРК. В результаті почалася пожежа. Павло Дришлюк допоміг двом молодим лейтенантам вистебнути із 800 метрової висоти, а сам скерував повітряне судно за межі міста й запобіг жертвам серед мирного населення. В результаті атаки терористів загинуло п’ятеро членів екіпажу.

Павла Дришлюка нагородило посмертно орденом Богдана Хмельницького III ступеня.
   
Як казав Бишовець своїм гравцям перед фіналом Олімпіади-88, "по-справжньому блищить тільки золото".
   
обезьянкам наняли новую португалоговорящую няню.

Футбольний клуб "Шахтар" (Донецьк) підписав контракт з новим тренером - португальцем Луїшем Каштру.
   
Тренер-победитель ЧУ 2019/2020

   
И для сравнения фото с подобного события в ДК. Лица и часы на стене  X(   ДК так и застряли в 90-ых

   
Пишуть що вацко звалив з гебельсТБ

ух..ты??

и куда?
   
 12 июня состоялась встреча президента ФК "Шахтер" с новым главным тренером команды Луишем Каштру. Ринат Ахметов поприветствовал португальского специалиста и вручил ему именную футболку "оранжево-черных".

– Мы говорим Луишу добро пожаловать, – сказал президент. – Я очень доволен, что этот специалист сегодня с нами и является главным тренером "Шахтера". Почему именно он? Как вы помните, год назад мы вели переговоры с Паулу о продлении контракта. Мы могли договориться, а могли не договориться. Если бы мы не договорились, я очень сильно хотел пригласить именно Луиша Каштру. Мои помощники, наш менеджмент всегда внимательно следят за тренерскими идеями. Они говорили о том, что этот специалист подходит под нашу философию и стиль игры и будет радовать наших болельщиков яркой, атакующей, красивой и победной игрой. У него прекрасные идеи. Это очень сильный специалист. Мы связываем с ним огромные надежды, и я убежден, что у него получится.

Луиш Каштру также поделился своими эмоциями после назначения:

– Это особенный момент для меня. Я очень обрадовался приглашению "Шахтера". У меня в руках было несколько проектов для принятия решения. Но как только я получил предложение от "Шахтера", смотрел лишь в сторону этого клуба. Я действительно достаточно давно за ним следил, поскольку португальский тренер Паулу Фонсека работал здесь, к тому же ранее мы уже пересекались с ним в "Порту". Он один из лучших специалистов нашей страны. Знаю, какой футбол демонстрирует "Шахтер". Рад, что стал частью клуба. Президент очень любит футбол и говорит о нем эмоционально. Он хочет видеть "Шахтер", который становится все лучше и сильнее, демонстрирует красивый атакующий футбол. Наши пути сходятся. Будем много работать, чтобы радовать болельщиков.

   
Мущины, а киньте кто-нить ролик плиз, где итальянцы нашим гол забивают.
Хачу сам посмотреть. Уж сильно мнения в интернете разделились...
   
Мущины, а киньте кто-нить ролик плиз, где итальянцы нашим гол забивают.
Хачу сам посмотреть. Уж сильно мнения в интернете разделились...

дав в табло...
був захисник за спиною і гоп - його не стало
а так гол норм получився, тільки в табло то якось не той во, інший вид спорту

огляд
http://livetv.sx/ua/showvideo/719085_ukraine_u20_italy_u_20/


Останнє редагування: 12 червня 2019 18:17:18 від Leo_poLD
   
   
Ну да нашел. Удар локтем получился не заметный , но сильный по ходу.
К моменту приема мяча итальянцем, наш защитник уже за его спиной на коленях был.
Как бы то ни было, будь бы наш на ногах, то итальяша в жизни бы так спокойно мяч бы не принял и не обработал. Наш бы по любасу мешал бы.
Так что все норм.
   
дав в табло...
був захисник за спиною і гоп - його не стало
а так гол норм получився, тільки в табло то якось не той во, інший вид спорту

огляд
http://livetv.sx/ua/showvideo/719085_ukraine_u20_italy_u_20/
и вам спс
   
Но наш рисковый конечно. Удар там был, но не такой, чтобы прям сразу в нокдаун.
Видно когда локоть в лицо пришел, наш решил, что можно падать.
Блин, а если бы не отменили гол???!!!
Все таки надо было бультерьером на итальяше до конца висеть. Даже если упал, хоть в ногу ему зубами вцепиться...шоле...
В 20 то лет...любому из нас...и не раз...еще и не так в лицо прилетало. Сразу же не падали, как подкошенные.


Останнє редагування: 12 червня 2019 18:27:36 від Камрад
   
Но наш рисковый конечно. Удар там был, но не такой, чтобы прям сразу в нокдаун.
Видно когда локоть в лицо пришел, наш решил, что можно падать.
Блин, а если бы не отменили гол???!!!
Все таки надо было бультерьером на итальяше до конца висеть. Даже если упал, хоть в ногу ему зубами вцепиться...шоле...
В 20 то лет...любому из нас...и не раз...еще и не так в лицо прилетало. Сразу же не падали, как подкошенные.
Суддя все бачив.
Попова за удар ліктем взагалі з поля вигнали (друга жовта). Так що все послідовно.

Останнє редагування: 12 червня 2019 18:45:46 від Willie
   
Судье виднее.
После, на мой взгляд, безосновательной второй желтой Попову
минут через 5 была аналогичная обратка. Там судья итальянцу карточку не дал.
 
   
Так я ж не спорю. Просто говорю о том, что наш сильно рисковал, когда падал. Ведь упасть от такого удара, чтоб прям упааааасть.... так нельзя. Падал видимо сознательно, когда почувствовал приход локтя в лицо.
Как по мне, то риск... примерно равный тому... как Миля пеналь Швейцарии забивал. Как по мне, то на итальяше висеть надо было до конца.

Останнє редагування: 12 червня 2019 21:00:58 від Камрад
   
Ось вам і Президент Джорж Веа  :laugh:

На фоне акций протеста в Либерии власти заблокировали Facebook, Twitter и WhatsApp
15:50   

Интернет-провайдеры в Либерии по требованию властей заблокировали доступ ко всем социальным сетям на фоне массовых акций протеста.

Как уточняет портал NextWeb, доступ закрыт к таким ресурсам, как Facebook, WhatsApp, Twitter, Instagram и Snapchat. Первые проблемы с доступом к ним у населения страны появились 7 июня. Таким способом власти пытаются нанести удар по митингующим, использующим социальные сети в качестве коммуникационного канала.

В столице государства Монрови проходят акции протеста против коррупции в среде чиновников и правоохранителей. Протестующие направили петицию другим африканским государствам и организациям с призывом объединить усилия в в борьбе с коррумпированной властью.

Помимо Либерии многие африканские государства систематически используют отключение интернета для борьбы с противниками. Например, во время выборов в Бенине власти потребовали от телекоммуникационны х компаний отключить выход во Всемирную паутину. Зимбабве и Судан тоже блокировали доступ в сеть.

Не исключено, что и в других странах мира такая практика будет применяться в случае необходимости. Российский президент Владимир хуйло 1 мая подписал закон о так называемом суверенном Рунете. Противники этого документа считают, что с его помощью власти смогут ввести цензуру в интернете или даже отключить российский сегмент паутины от глобальной сети.
   
  Как по мне, то на итальяше висеть надо было до конца.
Висеть на напападающем с мячом в центре штрафной?   :gigi:
   
Висеть на напападающем с мячом в центре штрафной?   :gigi:
Если выбирать , между тем, что упасть или висеть...то да висеть...
Это при том, что нападающий должен быть принять очень тяжелую передачу...При этом принимать мяч стоя, спиной к воротом. развернуться и ударить...
Мне кажется, что падать в этой ситуации...мягко говоря...было очень спорным решением.
Понятное дело, победителей не судят. Видеоповтор помог. Но возьмусь утверждать, что в 99% из 100 подобный гол бы не отменили.
Слава богу, что нам попался именно этот один процент.
   
Коли фінал наших юнаків? І хто транслює?
   
Коли фінал наших юнаків? І хто транслює?
15 червня.
UA Перший.
   
Трансляция финала  в  19.00.

Если выбирать , между тем, что упасть или висеть...то да висеть...
Это при том, что нападающий должен быть принять очень тяжелую передачу...При этом принимать мяч стоя, спиной к воротом. развернуться и ударить...
Мне кажется, что падать в этой ситуации...мягко говоря...было очень спорным решением.
Понятное дело, победителей не судят. Видеоповтор помог. Но возьмусь утверждать, что в 99% из 100 подобный гол бы не отменили.
Слава богу, что нам попался именно этот один процент.

Последний раз на эту тему, чтоб не флудить:
стоило стоящему сзади защитнику даже не  коснуться, а только обозначить касание нападающего,
который, чтобы нанести удар, откидывался назад, был бы однозначный пеналь.
Насчет 99% "гол бы не отменили": для этого и ввели ВАР, чтобы не было этих, как ты говоришь, "99%".
   
15 червня.
UA Перший.

Дякую
   
Пишуть що вацко звалив з гебельсТБ

А що там робити зараз. Лігу чемпіонів не будуть показувати, АПЛ не купили . Будуть Воронєж показувати.
   
   
Московский городской суд отменил приговор Пресненского суда футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву и вынес новое решение, сообщает РИА Новости.


В новом приговоре, который слегка изменен в части квалификации действий осужденных, сохранены прежние сроки наказания обоим футболистам. Таким образом, они будут отбывать наказание в местах лишения свободы.

ТАСС со ссылкой на своего корреспондента в Мосгорсуде уточняет, что приговор вступил в силу.

Пресненский суд Москвы вынес приговор футболистам 8 мая. Кокорин получил полтора года лишения свободы в колонии общего режима, Мамаев — один год пять месяцев.

 :weep:
   
Tribuna.com стало известно предложение телеканалов «Футбол 1/2» клубам украинской Премьер-лиги за три года.

На заседании УПЛ телетранслятор озвучил цифру в 450 млн гривен за три сезона (в среднем около 5,6 млн долларов за сезон) и был готов показывать все матчи УПЛ.

Это предложение не поддержали «Динамо», «Заря» и «Днепр-1». Позже свой голос отозвал представитель «Десны».

На данный момент нет ясности, как будут развиваться события с передачей телевизионных прав на трансляцию. Формально эти права с нового сезона принадлежат организации УПЛ, но договор с телеканалами «Футбол 1/2» по их предложению не подписан. А руководство «Динамо» и «Зари» заявляет, что у них существуют договоренности с другими трансляторами.

Напомним, телеканалы «Футбол 1/2» единственные приняли участие в тендере УПЛ, но изначально они планировали выкупить лишь два из трех основных пакетов на показ матчей. Медиагруппа «1+1» в тендере участия не принимала.
   
вперше таке бачу...  Сосуля з Мальоркою грають плей офф...  штрафний

стінка підстрибнула, а один упав під ноги тим, що в стінці підстрибнуи ... заготовка така.... і якраз хотіли пробити під стінкою, попало в того лежачого
   
вперше таке бачу...  Сосуля з Мальоркою грають плей офф...  штрафний

стінка підстрибнула, а один упав під ноги тим, що в стінці підстрибнуи ... заготовка така.... і якраз хотіли пробити під стінкою, попало в того лежачого
Я вперше таке побачив на чс2018.
   
вперше таке бачу...  Сосуля з Мальоркою грають плей офф...  штрафний

стінка підстрибнула, а один упав під ноги тим, що в стінці підстрибнуи ... заготовка така.... і якраз хотіли пробити під стінкою, попало в того лежачого

это давно уже практикуется ...
спецом прыгают чем выше тем и лучше..
а один падает поперек шоб мяч не прошел под стенкой.
   
А що там робити зараз. Лігу чемпіонів не будуть показувати, АПЛ не купили . Будуть Воронєж показувати.

а кто лч будет показывать?
а ле вропы кто?
   
https://streamable.com/0tj7o


Женская сборная Украины узнала о победе молодежки в автобусе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія