Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

+100500
Как и многие другие. Не видел ни одного нормального из этих дебилизаторных учебных заведений МВД.


Мне кажется, там инфицируют вирусом коррупции ещё на этапе поступления. Многие выпускники сразу и без адаптации заходят на нижние ступени схематозных проектов
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Война - это беспредел с обеих сторон.
Но уравнивать наших мародеров с кацапскими - это какбе вражеский нарратив (аля не все так однозначно, виноваты обе стороны)
Поэтому надо резюмировать так: с нашей стороны это единичные случаи, с кацапской - система.

  Резюмировать нужно отношением к мародерству. У нас с этим власть должна нещадно бороться, защищая права и имущество граждан, в отличие от беспредельщиков-орков, у которых мародерство-часть государственной политики
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Запитаю про всяк випадок, щоб уникнути оціночних суджень : ти довбойоб? До мого відчиненого гаража в Сєвєрі зараз поїде опергрупа збирати докази? А є люди, які написали заяви. Триває слідство)

Це війна, треба до цього спокійніше ставитися, а не тільки своїм гаражем перейматися. Заяви немає - слідства немає.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Це війна, треба до цього спокійніше ставитися, а не тільки своїм гаражем перейматися. Заяви немає - слідства немає.

 Я цим і не переймаюся. Тим паче, що у тих, хто подав заяви, слідства теж немає. Не включай дурника
   
Мне кажется, там инфицируют вирусом коррупции ещё на этапе поступления. Многие выпускники сразу и без адаптации заходят на нижние ступени схематозных проектов
До зно там вообще был конкурс блата и кошелька
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Це війна, треба до цього спокійніше ставитися, а не тільки своїм гаражем перейматися. Заяви немає - слідства немає.
мародерство оправдывать войной? серьезно?
   
У меня увели даже гаражные ворота!
Ворота пішли на укріплення, сумніваюсь що там хтось металобрухт приймає.
А так канєшно автівки і паливо наші могли взяти в користування, з іншого боку все дістанеться ворогові.
Треба було автівку вантажити самим цінним речами і евакуюватися із зони бойових дій.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Ворота пішли на укріплення, сумніваюсь що там хтось металобрухт приймає.
А так канєшно автівки і паливо наші могли взяти в користування, з іншого боку все дістанеться ворогові.
Треба було автівку вантажити самим цінним речами і евакуюватися із зони бойових дій.


Ти це пишеш людині, яка на фронті з перших днів війни, якщо що.Він захищає Батьківщину, поки мусарня сотоваріщі чистила його гараж.  Як вже заїпли ці диванні ікспєрди зі своїми порадами що і як треба було робити, ще й намагаючись виправдати злочинців. Ще напиши, що плазму повісили в військоматі для агітаціїї призовників...Тупо вантажили на фури і вивозили в невідомому напрямку, використовуючи службові паролі на блок-постах. Фури до речі, теж крадені.

Останнє редагування: 7 серпня 2022 13:00:33 від Fisher
   
Ти це пишеш людині, яка на фронті з перших днів війни, якщо що.Він захищає Батьківщину, поки мусарня сотоваріщі чистила його гараж.  Як вже заїпли ці диванні ікспєрди зі своїми порадами що і як треба було робити, ще й намагаючись виправдати злочинців. Ще напиши, що плазму повісили в військоматі для агітаціїї призовників...Тупо вантажили на фури і вивозили в невідомому напрямку, використовуючи службові паролі на блок-постах. Фури до речі, теж крадені.
От ти знаєш я сумніваюсь що мусарня чистила гаражі, нахєр їм то вєтхе барахло треба. якщо мусора щось і чистили, то товар по складах і промислове обладнання. 
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

От ти знаєш я сумніваюсь що мусарня чистила гаражі, нахєр їм то вєтхе барахло треба. якщо мусора щось і чистили, то товар по складах і промислове обладнання.

  Та яке вєтхе барахло..автівки! Причому, військові в багатьох місцях не пускали до гаражів населення, люди евакуйовувались іншими способами, транспорт залишився в місті. До того ж, Гайдай закликав не брати багато речей, військові зроблять свою роботу і ви скоро повернетесь. Хоча військові 79-ї бригади нам з перших днів казали, що місту кінець. Можливо і військові бавились з гаражами (115-та), оскільки ворота ламали БТР-м чи аналогом. Хочу сказати, що всі місцеві і військові про цю тему знають, питання в тому, щоб це не повторилося в інших містах.


Останнє редагування: 7 серпня 2022 13:36:37 від Fisher
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

В Алчевском чате кажется что-то подозревают:
 Прокуратура только выехала для разбора полётов а по телику новости трубят о прилёте химарса. И я со 100% уверенностью скажу что никто не признается что это было собственное пво. Признать такое значит обосраться и взять ответственность за произошедшее на себя.
------------------------------
Ну и дебилы.
Дыры в стене нет. Всё посечено осколками снаружи. Какой Химарс, мля...
-------------------------------------------------------------
Какое нахрен всу на север от Алчевска?
-----------------------------------
Именно во внутрь! Ракета пво разорвалась на подлете к дому и здесь не нужно быть экспертом. А те кто по прежнему считают что это был химарс посмотрите на повреждения того же троллейбусного дэпо.
--------------------------
Тяжело сказать что это было, перехват другой ракеты, беспилотника или ещё что-то. Но то, что это отработал наш пво это точно. Я вчера пол ночи  смотрел на характер повреждений дома и думал как так то? Дом цел, в плане того что снаряд не мог ювелирной залететь в окно и там уже разорваться. А вот окон нет не только в этом доме но и соседних строениях. Значит взрывная волна была дай боже. Так же думаю если был перехват вражеской ракеты, почему тогда нет её обломков как это обычно бывает? Ну или обломков того же беспилотника. Ну и самое важное то, что дом смотри на Стаханов, а эта территория как нам известно освобождена полностью до Северодонецка. Поэтому прилёт из вне исключён.


Останнє редагування: 7 серпня 2022 13:51:09 від Fisher
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Та яке вєтхе барахло..автівки! Причому, військові в багатьох місцях не пускали до гаражів населення, люди евакуйовувались іншими способами, транспорт залишився в місті.
В гараже забрали велосипеды (в т.ч. детские) и домашнюю консервацию.
Свою машину я потерял выходя болотами из окружения из под Кременной. Жена с детьми на своей выехала ещё в марте ...
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

https://t.me/OstanniyCapitalist/15315

кто собирался покупать гипсокартон, поспешите. Кнауф-70% рынка и единственный производитель гипса
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

кто собирался покупать гипсокартон, поспешите. Кнауф-70% рынка и единственный производитель гипса
думаю о ремонтах мы забудем надолго. А вот чем будут восстанавливать жилье уже вопрос. Кнауф это еще и шпаклевка и многое другое
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

шкода.

ми з Польщі повеземо. як 10 років тому.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

шкода.

ми з Польщі повеземо. як 10 років тому.


курс  (tu)
   
в бахмуті ад :X
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

шкода.

ми з Польщі повеземо. як 10 років тому.
помню в детстве отец готовую шпаклевку на стройке у рабочих покупал, а дырочки небольшие в стенке алебастром замазывал. да уж

все привезти можно, но лучше иметь свое
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

в бахмуті ад :X
https://t.me/voynareal/30616
надеюсь наш юзер оттуда уехал
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

кто собирался покупать гипсокартон, поспешите. Кнауф-70% рынка и единственный производитель гипса
я так понимаю дело не в самом заводе, а в ресурсном месторождении, возле которых их строят. И по-моему Кнауф был где-то около Северска, а в Бахмуте был ЛаФарж. Рашики не за ватным населением идут, а за ресурсами и инфраструктурой.
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

в бахмуті ад :X
https://t.me/voynareal/30616

чергове переконуюсь - хто у клювику приносить чернуху першою із перших...
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

я так понимаю дело не в самом заводе, а в ресурсном месторождении, возле которых их строят. И по-моему Кнауф был где-то около Северска, а в Бахмуте был ЛаФарж. Рашики не за ватным населением идут, а за ресурсами и инфраструктурой.

Да, там месторождение, сам завод в Соледаре

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

я так понимаю дело не в самом заводе, а в ресурсном месторождении, возле которых их строят. И по-моему Кнауф был где-то около Северска, а в Бахмуте был ЛаФарж. Рашики не за ватным населением идут, а за ресурсами и инфраструктурой.
я не проверила, а то старое фото от 17 мая

В Соледаре Бахмутского района Кнауф находится.  ТДВ «Сініат» Колишній ЗАТ «Лафарж Гіпс» (Lafarge) - Бахмут
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

https://twitter.com/view/status/1556300673922334721

sandra_flame.on Я дома !!!

Я обещала вернутся, но после всего увиденного я больше не хочу туда возвращаться НИКОГДА !
Нас больше ничего не связывает , но ты останешься в моём ❤️ навсегда любимый #Северодонецк.

Люди оставшиеся в городе , верят во что-то новое. Они стали злые и мне их жаль. Город умер , мертвая тишина не слышно троллейбусов , детей на площадке. Как будто фильм «Апокалипсис».Наша квартира целая и к счастью вылетели только окна. Когда я зашла в квартиру я хотела уйти как можно скорее. Куча стёкл тишина вокруг , и трупный запах моей соседки которая лежит в соседней квартире без входных дверей просто прогнивая.Ужаснее и страшнее вещей я никогда не видела. Бабушка Рая отставшая в своей квартире меня мысленно не покидала. Ужасно больно поверить в этот ужас 2022 год самый ужасный в моей жизни. Я больше никогда не вернусь в эти руины. Северодонецк был городом до 24 числа. Скорбим и любим

Останнє редагування: 7 серпня 2022 19:13:26 від Fisher
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

sandra_flame.on Я дома !!!

Я обещала вернутся, но после всего увиденного я больше не хочу туда возвращаться НИКОГДА !
Нас больше ничего не связывает , но ты останешься в моём ❤️ навсегда любимый #Северодонецк.

Люди оставшиеся в городе , верят во что-то новое. Они стали злые и мне их жаль. Город умер , мертвая тишина не слышно троллейбусов , детей на площадке. Как будто фильм «Апокалипсис».Наша квартира целая и к счастью вылетели только окна. Когда я зашла в квартиру я хотела уйти как можно скорее. Куча стёкл тишина вокруг , и трупный запах моей соседки которая лежит в соседней квартире без входных дверей просто прогнивая.Ужаснее и страшнее вещей я никогда не видела. Бабушка Рая отставшая в своей квартире меня мысленно не покидала. Ужасно больно поверить в этот ужас 2022 год самый ужасный в моей жизни. Я больше никогда не вернусь в эти руины. Северодонецк был городом до 24 числа. Скорбим и любим

какаєто рюськомірная дефачка - вона взагалі дивилася кіно "Апокаліпсіс"??  Вона хоча б приблизно знає, про шо у там?
І шо взагалі  не має такого кіно "Апокаліпсіс"?
...  прогнівая... оставшая..."??  мля, де її вчили російської мови??


Останнє редагування: 7 серпня 2022 19:30:27 від kleynod
   
І шо взагалі  не має такого кіно "Апокаліпсіс"?

Є такий фільм, він про індіанців майя
   
помню в детстве отец готовую шпаклевку на стройке у рабочих покупал, а дырочки небольшие в стенке алебастром замазывал. да уж

все привезти можно, но лучше иметь свое

кацапам про це повідомте пані. вони знищують заводи. може почують чи нє ?
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

какаєто рюськомірная дефачка - вона взагалі дивилася кіно "Апокаліпсіс"??  Вона хоча б приблизно знає, про шо у там?
І шо взагалі  не має такого кіно "Апокаліпсіс"?
...  прогнівая... оставшая..."??  мля, де її вчили російської мови??
человек как умел написал свои впечатления. не нравится - идите мимо, професор филологии
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Є такий фільм, він про індіанців майя

Є "Апокаліпсис", а є "Апокаліпсис сьогодні". Пан хотів "поумнічать", а виявилось, що російськомовна інстасамка краще розуміється в кіномистецтві))
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

кацапам про це повідомте пані. вони знищують заводи. може почують чи нє ?
может мне еще мир в глазах путлера предложите поискать?
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/11/7240122/
   
человек как умел написал свои впечатления. не нравится - идите мимо, професор филологии

не чипай тупизденьське лайно :) нєрви здоровіші будуть
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Є "Апокаліпсис", а є "Апокаліпсис сьогодні". Пан хотів "поумнічать", а виявилось, що російськомовна інстасамка краще розуміється в кіномистецтві))

точно!
Коли вона писала про Севєроданецк, вона мала на думці кіно про майя!  Дякую за поправку!

А взагалі - з такою граматикою вона не дивилися жодного.
Вже не питаю в неї, хто був режисером "апокаліпсісу нау".
Це кіно зняли, коли її мама ще не народилася.

Останнє редагування: 7 серпня 2022 20:34:08 від kleynod
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

не чипай тупизденьське лайно :) нєрви здоровіші будуть


гиии...
Хочеш відкрити дискусію хто з нас двох реальне лайно?  ))

пс. Запускаю таймер коли ти побіжиш писати доповідь за "пєреход на лічностє" ))
   
сонечко, стрибаєш? стрибай наздоров"я
мене тільки обходь десятою дорогою, навіть подумки, - і буде тобі щастя. Гарного вечора!
   
Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

сонечко, стрибаєш? стрибай наздоров"я
мене тільки обходь десятою дорогою, навіть подумки, - і буде тобі щастя. Гарного вечора!

100% - ний маркер що ти зараз знов бухая.  ))

ПС. Замєттє, нє я єтот базар почав! (с)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія