Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Початок кінця Зеленського: Стерненку суд дав 7 років

У мене питання,яка версія цих подій у самого Стерненка?

Да мне насрать, что говорят обвиняемые и потерпевший.

Если биллинг их мобильников свидетельствует о том, что их перемещения во времени и в пространстве совпадают, причем понятно в каких именно местах они были вместе, то на месте защиты поменьше бы  подымал шум.

   
Бяка, если их жопу засунут, ты вдовой рискуешь остаться  :(
Эта хрень единственное, что спасло Украину от большой войны

це БРЕХНЯ -  від великої війни Україну врятувала сцикливість хуйла не готове воно було в той момент йти на Київ, сил бандитів і найманців було замало, виявилось, шо Україну Є КОМУ захищати, а у відкриту засцяв - тупо засцяв
   
А ось доречі: а чому на Стерненка не накладено санкцыі ?? А одразу карна справа, то, сьо...
Я вважаю, що санкцій з конфіскацією мопеда було б достатньо !

+

Там до сраки те санкции.

Например, не попала под санкций и одна из самых дорогих яхт в мире - пятипалубная Royal Romance, стоимость которой достигает 200 милионов долларов.
Яхтой владеет записанный на Оксану Марченко офшор Fregata Marine Ltd.

   
Телефонные разговоры ? мне пофигу. Я что угодно могу говорить. Пусть и он говорит. Вон бубен в глаза хуйлу хотел посмотреть. И шо ?
Оружие - это 7 лет тюрьмы ??  8-:
Короче: просто скажи - как классно, что правосека упекли на 7 лет - задрали они уже воду мутить.
вы мне Вадима напомнили, который на первой странице сказал - я не вникал в дело, не в курсе что там
бугога
   
Всё что угодно обсуждают на ветке, но только не доказательства обвинения и защиты.

Вы уверены, что хотите жить в правовом государстве?
   
Коротше, підзаїпало обговорення цього їпанатія, вже 4 чи 5 гілок надрочили.
Таке враження, шо ФУП єдине місце в Україні, де в декого бомбить щодо нього. :lol:
А за тиждень нафуй за нього забудуть так само як забували після  попередніх 100500 гілок.
Не буду я долучатися до  тримання цієї фуєти на плаву. :gigi:
   
Всё что угодно обсуждают на ветке, но только не доказательства обвинения и защиты.

Вы уверены, что хотите жить в правовом государстве?


это липовое дело, которое шито белыми нитками.
   
это липовое дело, которое шито белыми нитками.
+ много
   
вы мне Вадима напомнили, который на первой странице сказал - я не вникал в дело, не в курсе что там
бугога
А ты разбралась, чтобы выносить суждения о правильности приговора?
   

Стерненко защищался и применил нож.


Обвиняемый рассказывает, как все происходило в тот вечер, когда двое мужчин  напали на него возле дома. Активист вместе с девушкой возвращался домой из супермаркета.

"Они начали наносить удары по голове, первый удар был снизу, он попал мне в правый висок, сразу же после него я получил удар в левый висок, этого удара уже второго не видел, в этот же момент я начал хаотично отмахиваться ножом", – сказал Сергей Стерненко.

Что именно Иван Кузнецов делал ночью в чужом городе, во дворе активиста Стерненко, жена убитого не знает.
   
Щодо Попревича відкривали дисциплінарні провадження, але звільнити такого цінного кадра ВРП відмовилась.
Зараз суддя отримує понад 700 тисяч грн на рік і штампує сумнівні вироки іменем України.

https://twitter.com/view/status/1364170251282350080

Щодо Попревича відкривали дисциплінарні провадження, але звільнити такого цінного кадра ВРП відмовилась.

Мабуть тому і поставив його Порохатий суддею на Одесі...  :-)o   
   
Щодо Попревича відкривали дисциплінарні провадження, але звільнити такого цінного кадра ВРП відмовилась.

Мабуть тому і поставив його Порохатий суддею на Одесі...  :-)o 
С  плохим Порохом все ясно, но почему Зеленский не поменял таких судей???
   
А ты разбралась, чтобы выносить суждения о правильности приговора?

Що ти хочеш від пані, якій доказів у справі Ріффмастера достатньо?
   
Я честно говоря не особо вникал в дело Стерненка
Многие патриотично настроенные мои знакомые не очень хорошого мнения о нем
но это лирика
Главное это хайп прихильники певної політсили-ватной мразоты
которая даже после закрытия каналов показывает нам кто в доме хозяин

Могли б прояснити про який саме хайп якої саме прихильники певної політсили-ватной мразоты мова?
У чому він?

Бо я бачу хайп у соцмережах -- антизелений. Хіба ні?
   
прихильники певної політсили тут в обиженных играют
Я вот что вам скажу и своим хозяевам передайте
Сейчас в парламенте надо хайп поднять по отставке Венидиктовой
и весь рейтинговый эффект от санкций Зе размазать тонким микронным слоем
А еще лучше заблокировать трибуну
Пусить прихильники певної політсили снова обоссыться

   
Отлично!!!!! Приговором  суда удовлетворен! Смотрю стрим, Стерненко думал, что будет оправдательный приговор, от неожиданности аж чуть не плачет)))))
Перший пішов...
   
Ну взагалі-то Стерненко людину зарізав і явно перевищив необхідну оборону.
За таке дають реальні терміни у всьому світі.
Інша справа,що Стерненко - "наш, майданівець".
То чи мають майданівці індульгенцію на вбивства?

Не в курсі цієї справи, але загалом (з того, що долітало до мене) зрозумів, що там дійсно було вбивство людини. Не до кінця вмотивоване.
Ті хто підтримують Стерненка, Ви з цим погоджуєтеся?
   
это липовое дело, которое шито белыми нитками.

Откуда сведения, что биллинг липовый?
   

Стерненко защищался и применил нож.


Обвиняемый рассказывает, как все происходило в тот вечер, когда двое мужчин  напали на него возле дома. Активист вместе с девушкой возвращался домой из супермаркета.

"Они начали наносить удары по голове, первый удар был снизу, он попал мне в правый висок, сразу же после него я получил удар в левый висок, этого удара уже второго не видел, в этот же момент я начал хаотично отмахиваться ножом", – сказал Сергей Стерненко.

Что именно Иван Кузнецов делал ночью в чужом городе, во дворе активиста Стерненко, жена убитого не знает.

засудили не по цій справі
   
:facepalm: Ааткуда драавішкі? Шаарій наапєл?
https://www.google.com/search?q=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%96%D0%B2&oq=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%96%D0%B2&aqs=chrome..69i57j0i13j0i8i13i30l2.5683j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

https://hcj.gov.ua/tags/pryznachennya-suddiv

Останнє редагування: 23 лютого 2021 15:57:59 від Agni
   
А вообще это выглядит как будто вате бросили кость для баланса после Медведчука,чтобы не говорили что прессуют только вату

Да, так виглядає
   
прихильники певної політсили тут в обиженных играют
Я вот что вам скажу и своим хозяевам передайте
Сейчас в парламенте надо хайп поднять по отставке Венидиктовой
и весь рейтинговый эффект от санкций Зе размазать тонким микронным слоем
А еще лучше заблокировать трибуну
Пусить прихильники певної політсили снова обоссыться

Такими благими советами можно довести только до полного краха.






   
Такими благими советами можно довести только до полного краха.
Лучше ужасный конец чем ужас без конца
   
Бугога!
Невже їпанька-псевдопатріота посадять на пляшку?  :lol:
Ну буде з сізо файні відосики пиляти для ютубчика, це зараз в тренді, кацапи таке люблять дивитись - будуть башляти Стерненку копійчину ))) :K
Другий пішов...
   
А защитники уголовника дают фактаж для усиления гебняной пропаганды против Украины.
   
Лучше ужасный конец чем ужас без конца

О... я это слышу уже лет двадцать. То Сурок, он же Романенко, взывал к краху, т.е. перезагрузке Украины, то Монтян, она же Ментбастер, кричала  о необходимости развала до основания

А затем? Вы и кто новый мир будете строить? Стерненко?

А вы вообще что в жизни построили э?

   
А защитники уголовника дают фактаж для усиления гебняной пропаганды против Украины.
Я могу поспорить на что угодно что у Скабеевой будет бенефис по этому поводу и праздник
так же как и у вас
   
Стерненко на странице в сети Facebook сообщил: "Судью таки дожала Венедиктова, Татаров и Труханов за эти дни. Обвинительный приговор по всем статьям", - добавил Стерненко.

"7 лет и 3 мес лишения свободы с конфискацией половины имущества. Спасибо Венедиктовой, Татарову и Труханову за это решение.
Особая благодарность Зеленскому", - написал активист.
   
Ватна влада. Чітко і однозначно.

Може вийдемо? Чи вже шансів немає?
   
А защитники уголовника дают фактаж для усиления гебняной пропаганды против Украины.
Шо то ты вторую страницу сам себя накручиваешь и явно уже землю потерял. Сергей до сегодняшнего дня не был осуждён, а это судилище ещё не раз будет пересматриваться. Так что придержи коней. Мне даже кажется что пару лет в тюрьме и отмена судимости потом добавят ему мудрости и веса. Так что все к лучшему, все на пользу.
   
О... я это слышу уже лет двадцать. То Сурок, он же Романенко, взывал к краху, т.е. перезагрузке Украины, то Монтян, она же Ментбастер, кричала  о необходимости развала до основания

А затем? Вы и кто новый мир будете строить? Стерненко?

А вы вообще что в жизни построили э?

«Кто-то очень хочет расшатать лодку, кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая "Геть!". Почему? Потому что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в государстве», — возмутился Порошенко. Он добавил, что с такими людьми «нам не по пути».

https://lenta.ru/news/2017/03/03/poroshenko/
   
Мені дуже шкода Стерненка, але саме такі, як він, поливаючи брудом Петра Порошенка, привели до влади це зелене непорозуміння Зе і все його кодло!
   
Выпустят после смены власти

Примерно так бабу Юлю, когда овоща прогнали

Три года придется сидеть
   
Треба подавати в Європейський суд з прав людини. Це 99% виграшна справа, тому що доказів 0.
   
ну давайте подивимось на "докази". Тітушка-антимайданівець звинувачує Стерненка у буцімто викраденні. Без доказів. І дають 7 років.

ватани дали нам демонстрацію своєї могутності. Ми вмираємо як країна. Портнови, Венедіктови вбивають цю країну, а ми, плять, просто на це дивимось  :(
   
Тупий кіздьож, прикритий посиланням.
 Де там півтисячі??? :punish:
Ой вибачте, це ж тільки прихильники певної політсили можна піздіти без доказів, а іншим треба точно до буковки бо прихильники певної політсили образаться. То скількох назначив, порахували?
   
Мені дуже шкода Стерненка, але саме такі, як він, поливаючи брудом Петра Порошенка, привели до влади це зелене непорозуміння Зе і все його кодло!
Ти ще скажи що знав про загрозу 'зеленого непорозуміння'. Взагалі то я тоді був з Сергієм згоден. Та х зараз. Але це інша історія :)
   
Ти ще скажи що знав про загрозу 'зеленого непорозуміння'. Взагалі то я тоді був з Сергієм згоден. Та х зараз. Але це інша історія :)
А он отказался от своих слов насчёт пороха.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія