Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

тыдыщ, ты серьезно считаешь, что это а) смешно, б) полит.юмор?
   
тыдыщ, ты серьезно считаешь, что это а) смешно, б) полит.юмор?

Считаю, что смешно.
В названии ветки о ПОЛИТ юморе не сказано ничего.
   
В названии ветки о ПОЛИТ юморе не сказано ничего.

а в названии раздела?
а в названии форума?

...не, ну можна канешна сюда просто вальнуть весь башорг - нуачо?
   

а в названии раздела?
а в названии форума?

...не, ну можна канешна сюда просто вальнуть весь башорг - нуачо?

Оке. Просто меня каждая картинка смешила.
Ну если не в тему - ок. Заканчиваю  :ok:
   
   
тыдыщ , от натисну на вас доповідь за те що над почуттями віруючих насміхаєтесь  :dopovid:
   
тыдыщ , от натисну на вас доповідь за те що над почуттями віруючих насміхаєтесь  :dopovid:

Как это, интересно?
Не кнопку жать, конечно. А как насмехаюсь?  ;o
   


Двуглавая ворона сваливает из Крыма.
Из времен Крымской войны.
   
Редкие кадры. Балоги разрабатывают свой первый законопроект.

   
   
одна глобализованная контора решила приобщиться ко всемирному движению толерантности и решила послать на лгбт-фестиваль своих представителей.
во все подразделения была спущена разнарядка: по 3 человека нетрадиционной ориентации вынь да полож.
Шо делать?...
думали-думали и постановили: на фестиваль будут отправлены руководители тех подразделений, которые окажутся худшими по результатам квартала.
...ТАКОГО подъема производительности и объемов продаж фирма еще никогда не видела!
   
   

Как это, интересно?
Не кнопку жать, конечно. А как насмехаюсь?  ;o

Ну как-как. Картинки-то явно католические. Это же вам не простое совпадение. Рашу давно уже троллят за "православные" приколы. И вот, сегодня я первый раз пронаблюдал "наш ответ Чемберлену". Выглядит довольно-таки надуманно и уныло. Вам не показалось?
Нет все-таки у Раши будущего, никакого креатива, одни "нанотехнологии". Ё-моё, эти медведи косолапые даже само слово "нано" умудрились смешным сделать.

Останнє редагування: 10 листопада 2014 08:57:11 від fastcar
   
Средневековая живопись.
Мне только первая увиделась на религиозную тему  8-)
   
кто будет засирать срачами ветку юмора, тот получид бан (все)
   

Записки з психлікарні
   
   
   
   
   


Зимбабве безвозмездно предоставит России 500 триллионов долларов на строительство моста в Крым.
   
Жители Киева обратились с вопросом:
- Говорили, что когда к нам придёт хуйло, то нам наступит пи@ец. Так вот - он уже пришёл, а где хуйло?
   
   


Коала после встречи с хуйло
   


Ого!!! Первый канал опубликовал новый снимок с боингом и истребителем, на первый взгляд - явно не фейк
   
2017 год. Разговор в Москве: -Крым наш? -Наш. -Донбасс наш? -Наш. -Одесса наша? -Наша. -Киев наш? -Наш! це ж столиця нашої Батьківщини!

***

Хотелось бы, чтоб после своего визита в Поднебесную, В.В.хуйло посетил еще и Преисподнюю.

***

Оказывается, рабы Ахметова очень боятся попасть в рабство к бандеровцам.
   
   
Альфред Кох запостил в ФБ:


альфред кох
Сегодня Россия на пике славы!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=881274495239610&set=a.260790723954660.68280.100000712037223&type=1

   
Ого!!! Первый канал опубликовал новый снимок с боингом и истребителем, на первый взгляд - явно не фейк
[/quote]

 (tu)  (tu)  (tu)
 X(

А ось це я поцупила на ФБ у однієї з найкращих як на мене груп ‎Israel supports Ukraine.

Цитувати
Первому каналу прислали фотку Земли со спутника какие-то известные анонимные специалисты.



Останнє редагування: 16 листопада 2014 14:44:30 від Olesia
   
   
Зустрілися українець з американцем і в них зайшла розмова про гори. Американець говорить:
- У нас такі гори, що як гукнеш, то ехо 5 хвилин триває.
Українець:
- Ну то їдем подивимось.
Вилізають на вершину та й американець кричить:
- Hello!!!
Ехо:
- Hello- ello- llo- o.
А українець каже :
- Та хіба це гори? У нас у горах ехо 3 години тримається.
Американець:
- Ну поїхали подивимося.
Вилазять вони на Говерлу і українець кричить:
- В Карпатах москаль!!!
Відлуння: "Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?! Де москаль?!"
   
Зловив хуйло Золоту Рибку. Та йому, як звичайно, пообіцяла виконати три бажання.
- Хочу, щоб скасували всі санкції, щоб нафта коштувала 120 $ за барель, і щоб Росію знову стали поважати в світі.
- Чуєш, придурок, для виконання цих бажань я повинна тебе прибити, - відповіла Золота Рибка.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія