Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Владимир проиграл этот поединок. Может судья и рано остановил бой, а может и нет. Но судья так решил. Значит бой проигран. Но... Но только ипанутые фобы могут не признавать, что Владимир провел бой достойно. Он - боец!
Часто приходилось слышать, мол у него стеклянная челюсть и психологически слабоват. Пересмотрите бой. Он вставал после таких ударов...
Не думаю, что он читает ФУП, но спасибо тебе Владимир Кличко! Благодаря тебе и Виталию я увлекся боксом. И не жалею. Вы - классные боксеры!
+1000000000000000
боти йдуть нах
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Владимир проиграл этот поединок. Может судья и рано остановил бой, а может и нет. Но судья так решил. Значит бой проигран. Но... Но только ипанутые фобы могут не признавать, что Владимир провел бой достойно. Он - боец!
Часто приходилось слышать, мол у него стеклянная челюсть и психологически слабоват. Пересмотрите бой. Он вставал после таких ударов...
Не думаю, что он читает ФУП, но спасибо тебе Владимир Кличко! Благодаря тебе и Виталию я увлекся боксом. И не жалею. Вы - классные боксеры!
+100
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

В войне за место под солнцем всякому смертному
приходится пережить сладость побед и горечь пора-
жений
. Но победителем в этой борьбе всегда остается
Один
Верховный Tворец, Хранитель и Разрушитель.
Всем прочим уготована участь поверженных.

/Первозаконие/



   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!
nik

Зато Оттава во втором Овертайме вырвала матч у Нью-Йорка!!!!   X(
(tu)  X(
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Сила и почет вскружили ему голову и заставили по-
верить в собственную исключительность. Воистину,
гордыня — самая страшная из бед
....

/Первозаконие/
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Придется теперь Володе переквалицироваться в управдомы, как брату. Но тот ушел непобежденным.
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Придется теперь Володе переквалицироваться в управдомы, как брату. Но тот ушел непобежденным.


Пофиг...
Деньги не пахнут. За поражение он тоже не слабо пенсионных отхватил...
Профессиональный бокс - это шоу, кино... не мог он уйти когда захочет... все должно развиваться по сценарию...
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Цитувати
"Все зависит от продаж боя. Если он будет продаваться так, как я думаю, то Флойд заработает чуть больше 100 миллионов долларов, а Конор – 75.
Мейвезер считает себя главной стороной и хочет получить больше денег. Мы еще не вступали в переговоры. Я хочу сперва договориться с Макгрегором, потому что у него контракт со мной", – приводит слова Даны Уайта mmaweekly.com
Отметим, что официальной договоренности между боксерами о поединке по-прежнему нет.
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Пофиг...
Деньги не пахнут. За поражение он тоже не слабо пенсионных отхватил...
Профессиональный бокс - это шоу, кино... не мог он уйти когда захочет... все должно развиваться по сценарию...

+
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Пенсiя?
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Корочє , я дуже задоволений цим боксом як видовищем . Вова не халявив. Те що програв - так , обідно . Але програв достойно , не втікав , не никався , не тягнув час .
 Думаю Клички тепер зроблять ставку на промоцію інших українських боксерів в супертяжах . Може усика почнуть підтягувати.

+1
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Гроші, мотивація. Крім грошей Володимир отримав і приниження.

забаньте цю тупу манду
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Пенсіонер  :)  Людині буде 52 роки.
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

не хочу читать комментарии.
где можно посмотреть весь бой?
на ютубе не нашла
спасибо
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Кличко програв,на жаль,але бокс в його виконанні був досить непоганим.Тому ганьбою його поразку аж ніяк назвати не можна.І ця поразка таки черговий двзінок,що вже варто завершувати кар"єру,щоб не перетворюватись на Роя Джонса
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Для прихильників боксу !  :)






Останнє редагування: 30 квітня 2017 13:52:13 від Tracy
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!
Bit

не хочу читать комментарии.
где можно посмотреть весь бой?
на ютубе не нашла
спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=uHXdATvyNjM
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Вважаю Клічко відпрацював дуже достойно  (tu)
До 10 раунду йшов в рівень по кількості балів

Молодість виграла, але з важкими зусиллями
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

https://www.youtube.com/watch?v=uHXdATvyNjM
спасибо
очень очень плохое качество видео.
а лучше еще не появилось?
я еще не смотрела
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Сьогодні приколовся. Дві касирші в супермаркеті обговорювали бій кличка і тяжко зітхали від розчарування...
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Статистика ударов в поединке Кличко – Джошуа



Украинец лучше работал джебом, британец попадал точнее силовыми
В субботу в Лондоне Энтони Джошуа в суперзрелищном поединке победил Владимира Кличко. В 5 раунде Энтони отправил украинца в нокдаун. В шестом Владимир ответил сопернику любезностью, уложив на настил ринга. Бой выровнялся, но в 11 раунде мощная атака Джошуа стала роковой для Кличко. После двух падений украинца, рефери остановил бой.
Согласно компьютерной статистике ударов CompuBox, за неполные 11 раундов Энтони Джошуа смог донести до цели 107 ударов из 355 выброшенных, тогда как Кличко попал 94 раза из 256 выброшенных ударов, сообщает boxing-mma.
Джебом уверенно работал Кличко – 50 точных ударов из 119. У Джошуа – 38 из 169.
Силовые лучше бил Энтони – 69 попаданий из 186, у Кличко – 44 из 137.
Напомним, что Джошуа защитил чемпионский пояс IBF и выиграл пояса IBO и WBA Super.

   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!
mar

https://www.youtube.com/watch?v=uHXdATvyNjM


Дякую

   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

скачала с кинозала трансляцию интера, вроде размер большой а качество все равно так себе.
начала смотреть
ого жена Кличка спела гимн, неплохо так!
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Тренер Кличко советует украинцу завершать карьеру

Один из тренеров 41-летнего украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью BW TM выразил свое мнение о том, что Владимиру уже нечего доказывать в боксе, и ему пора завершить карьеру.
Об этом сообщают СМИ.
"Возможно, самые близкие люди Владимира посоветуют ему лучше, чем я, но я считаю, что ему нужно уходить из бокса. Ему уже нечего доказывать", – сказал Джеймс Али Башир.
По предварительной договоренности, за этот бой оба спортсмена должны были гарантированно заработать по 12,9 миллионов долларов каждый.
Также британское издание информирует, что сумма прибыли, вполне вероятно, возросла за счет продаж от трансляций боя. Благодаря этому пункту доходы Энтони Джошуа за один вечер бокса составили 19 миллионов долларов. Сумма же общих доходов от трансляции, по предварительным оценкам, достигла 62 миллиона долларов.
Напомним, ранее сообщалось,  что Владимир Кличко проиграл Энтони Джошуа нокаутом.


   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Эксперты рассказали о “роковом просчете” Кличко

30.04.2017 22:30 / by укроп.org

 
У Владимира Кличко были шансы выиграть бой с Энтони Джошуа, если бы он добил противника в шестом раунде, сообщает УКРОП со ссылкой на ukrinform.ru

Такой анализ вчерашнего поединка дается в статье немецкого издания Die Welt.

При этом, издание отмечает, что в любом случае этот поединок станет классикой в истории бокса.

«Поединок между двумя тяжеловесами превратился в триллер, который в скором времени станет классикой в истории бокса», — пишет автор.

По его мнению, «Кличко стал жертвой просчета». «Он мог бы выиграть, но проявил опасную слабость», — говорится в публикации.

При этом автор подчеркивает, что ночью в Уэмбли боксер развеял все выводы экспертов о том, что он слишком стар, слишком устал. Одним из самых серьезных упреков было то, что Владимир всегда избегал действительно серьезных противников. В этот раз для своего возвращения на ринг он выбрал очень опасного противника и был, как никогда, быстр и агрессивен.

ЧИТАЙТЕ: Технический нокаут: в предпоследнем раунде Джошуа одолел Владимира Кличко. ВИДЕО
Но, пишет автор, Кличко подвел инстинкт. И вместо того, чтобы добить соперника после нокдауна в шестом раунде, украинец позволил ему прийти в себя. Он был слишком уверен в себе, то ли высокомерен, то ли поддался игре разума, и это стало его роковым просчетом, недопустимым для спортсмена такого класса, говорится в статье. Это делает его уязвимым для будущих соперников.

Автор полагает, что после этого второго поражения Кличко перестал наводить ужас на потенциальных противников и поэтому должен попрощаться со спортом. Этот бой, несмотря на поражение, был высшей точкой, кульминацией его карьеры.
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Тренер Кличко советует украинцу завершать карьеру
Один из тренеров 41-летнего украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью BW TM выразил свое мнение о том, что Владимиру уже нечего доказывать в боксе, и ему пора завершить карьеру.
Об этом сообщают СМИ.
"Возможно, самые близкие люди Владимира посоветуют ему лучше, чем я, но я считаю, что ему нужно уходить из бокса. Ему уже нечего доказывать", – сказал Джеймс Али Башир.
По предварительной договоренности, за этот бой оба спортсмена должны были гарантированно заработать по 12,9 миллионов долларов каждый.
Также британское издание информирует, что сумма прибыли, вполне вероятно, возросла за счет продаж от трансляций боя. Благодаря этому пункту доходы Энтони Джошуа за один вечер бокса составили 19 миллионов долларов. Сумма же общих доходов от трансляции, по предварительным оценкам, достигла 62 миллиона долларов.
Напомним, ранее сообщалось,  что Владимир Кличко проиграл Энтони Джошуа нокаутом.

   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!
RiG

https://twitter.com/view/status/858688594600439808

Ну нехай ще поб'є по WBO Паркера і йде на пенсію. 
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Пофиг...
Деньги не пахнут. За поражение он тоже не слабо пенсионных отхватил...
Профессиональный бокс - это шоу, кино... не мог он уйти когда захочет... все должно развиваться по сценарию...
Оба боксера, помимо гарантированных 10 миллионов фунтов (около 12 миллионов евро), заработают дополнительно по 5 миллионов фунтов. Таким образом, общий гонорар каждого из боксеров составит по 15 миллионов фунтов (18 миллионов евро)
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Почитав британські боксерські сайти і форуми - брітіши вперше дуже схвально пишуть про Володимира.
Хвалять бій і вважають, що Кличко на рингу виглядав молодшим за Джошуа.

Раніше чомусь недолюблювали Кличків...
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Кличко сделал ошибку, которую делают процентов 90 людей

Достиг какого-то результата и струсил, выбрал тактику переждать, испугался двигаться дальше

Странно, что эту ошибку допустил он, чемпион.



   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

А що там кацапiки,оргазмiрували ?
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!
RiG

Почитав британські боксерські сайти і форуми - брітіши вперше дуже схвально пишуть про Володимира.
Хвалять бій і вважають, що Кличко на рингу виглядав молодшим за Джошуа.

Раніше чомусь недолюблювали Кличків...

Ну так програв їхньому, тепер треба нахвалювати  :D 
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

та що казати? Звик Вова вимотувати супротивника джебами, а тоді десь у 9, 10 раунді знесиленого добивати, а тут спурт зненацька, проте, слід віддати належне, у 6 відбився, і тоді треба було добивати, а він знову взявся за своє, от і отримав, хіба що сил уже на добиття не було, тоді дійсно, час йти на пенсію
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Чув по радіо шо негр заявив про те, що готовий на реванш.
Вова поки мовчить.
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

та що казати? Звик Вова вимотувати супротивника джебами, а тоді десь у 9, 10 раунді знесиленого добивати, а тут спурт зненацька, проте, слід віддати належне, у 6 відбився, і тоді треба було добивати, а він знову взявся за своє, от і отримав, хіба що сил уже на добиття не було, тоді дійсно, час йти на пенсію
+1 причому сам це визнав
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

Чув по радіо шо негр заявив про те, що готовий на реванш.
Вова поки мовчить.
володе надо уходить..
какой нахуй реванш....
он его тупо забьёт до 6 раунда или даже и раньше..

а джошуа...не будет чемпионом уровня володи..
попомните мой прогноз...

потому..что у него нет выносливости ..
нарвётся на такого же молодого....техничн ого
и ему будет п***а....
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

та що казати? Звик Вова вимотувати супротивника джебами, а тоді десь у 9, 10 раунді знесиленого добивати, а тут спурт зненацька, проте, слід віддати належне, у 6 відбився, і тоді треба було добивати, а він знову взявся за своє, от і отримав, хіба що сил уже на добиття не було, тоді дійсно, час йти на пенсію

ошибка володи и его тренеров...огромная ...
кто видел бойи разбирается чуток в боксе...
все увидели..шо это джошуа....после 6 раунда...еле передвигаясь...
взял тайм аут..и востановился только к 11 раунду...в котором и пошол в вабанк.

это читалось...

что он скоро взорвётся...
а в тренера володи и сам кличко виталик реально проипали момент..
   
Re: Кличко vs. Джошуа Вже скоро!

ошибка володи и его тренеров...огромная ...
кто видел бойи разбирается чуток в боксе...
все увидели..шо это джошуа....после 6 раунда...еле передвигаясь...
взял тайм аут..и востановился только к 11 раунду...в котором и пошол в вабанк.
угу і віталик теж думав що джошуа не відновиться  :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія