Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нормально ли это для человека :S

Нормально ли это для человека  :S

Почему я это счас спросил ? А потмушо я был так занят мыслями шо икнул не менее трех раз. И потом к сожаление обратил на это внимание и к сожалению как обычно для меня мыслью остановил этот процесс.

Я правда не могу икать потому шо сразу же это останавливаю.И думаю шо этот процесс иканья не зря у человека нормального, а я ... :(

Как вы думаете, это проблема  :S

Останнє редагування: 19 червня 2021 22:03:58 від Сметана
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

Это апофеоз сегодняшнего творчества. На этом нужно силой мысли, как это у вас принято, заставить себя остановиться, иначе ик может пойти другим путем.
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

Это апофеоз сегодняшнего творчества. На этом нужно силой мысли, как это у вас принято, заставить себя остановиться, иначе ик может пойти другим путем.

не не это не пофикоз мысли это вопрос к людям мыслящим
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

Страшно представить о чем будет следующая тема
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

Страшно представить о чем будет следующая тема

 :laugh:  (tu)  :-B
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

Страшно представить о чем будет следующая тема
Ой, а то не знаешь..Ниспроверга тель спросит - а ниче шо я соснул у беди за бабло???
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

не не это не пофикоз мысли это вопрос к людям мыслящим
Ну тогда аам в ветку "Как выглядеть в 45 лет". Там сейчас спортсмены пива набубенятся и смогут составить вам компанию.
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

Ой, а то не знаешь..Ниспроверга тель спросит - а ниче шо я соснул у беди за бабло???

о, а хто это беди ?
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

не сцы, я тоже икаю только один раз.  :laugh:
   
Re: Нормально ли это для человека  :S

   
Re: Нормально ли это для человека  :S

не сцы, я тоже икаю только один раз.  :laugh:

а я думал шо я один  :S  (tu)
   
Почему я это счас спросил ? А потмушо я был так занят мыслями шо икнул не менее трех раз. И потом к сожаление обратил на это внимание и к сожалению как обычно для меня мыслью остановил этот процесс.

Я правда не могу икать потому шо сразу же это останавливаю.И думаю шо этот процесс иканья не зря у человека нормального, а я ... :(

Как вы думаете, это проблема  :S

- Лікарю, коли я присідаю на одну ногу, закидую ліву руку за спину, кручу головою вправо і підстрибую, у мене між п'ятим та шостим хребцями щось потріскує. Що у мене?
- Нічого страшного, у Вас просто дуже багато вільного часу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія