Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Впечатление от марша защитников [ua]

Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Я посылаю нах  конкретный ник жителя Украины?Нет!Даже не посылаю Veni-vidi ,который от меня кроме говна на лопате, ничего не получит!
 Житель Украины на территории Украины ничем отличается от жителя- гастера,временно работающего в Европе.
  Но вот жителей США и Канады,да и вообще навсегда уехавших из Украины.колбасников,следует посылать нах. когда они нагло судят о нас за наши внутренние дела,  ИХ  УЖЕ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ!
А уж тем более следует СРАЗУ посылать нах  всех.пишущих через прокси!

наши дела.. нагло судят нас.. блаблабла..(c)
Ну чего ты розМЫкался, дядя?
б***ь когда ж вы совки избавитесь от привычки вещать "за весь нарот"?
Сам персонально нахамил юзеру на пустом месте,
и сразу включил МЫ))
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Есть что сказать о Марше защитников?


ЫЫЫЫЫ))) Дядя, так ты ж первым оффтоп писать и начал.
При чем в хамском ключе.
Юзер то, как раз, по теме писал.
Вот пост юзера

Я вже відзначав, що за Зеленського голосувала найбільш аморфна частина суспільства. Вихована на Сватах, на Кварталі, і підживлена кремлівськими байками про зубожіння і "злодійством" Петра. Хто ці люди? Можу твердо сказати, що як проукраїнськи налаштовані, так і проросійськи. Найбільш активні українофоби голосували за Медведчука-Бойка (донецький ватний анклав).
"Ушат Помоєв" своім шоу показав дууууже багатьом ЗЕ!білам, що вибрали вони клоуна, а не українського Президента. Вибрали ляльку, котра Росію агресором не може назвати, бо йому цього не написали. А про те, що він буде "хуярити і сєпарів і кацапів" просто смішно говорити.
Але багато воїнів, котрі воювали, ще на щось надіються. Дивно, невже діяльність головЗЕ!біла за 100 днів, нічого Вам не показала? Просніться, не живіть в паралельному світі.
За марш захисників низько схиляю голову, ви МОЛОДЦІ. Організовуйтеся в партію, щоб не було пізно.


а вот ваша реакция

И не могла показать без работающей ВР! Если ты это понимаешь,то ты демагог,если не понимаешь,то..не хочу  печатно обидеть неким характерным  словом.

и пошли фантазии и хамство

Какие замечательные новости из будущего! Просто благостные и страстно ожидаемые!И все во вред Украине и украинцам! (фантазии)

Ты НИКТО для нас,ПУСТОЕ место.пошел нах  говноплюй!(хамство)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Мені соромно за кинуту з надлишку емоцій фразу "проклята країна" в гілці про винищені дерева фермера.
Збройні Сили, ветерани АТО - благословення України!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

В України украли двох дітей.Янука і Азірова.А ви що подумали?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Почему не мог? Назовите хоть одну причину отказа в развитии какого-то супер-пупер проекта на канале? Тем более, дело было благое, почти государственное. Или вы думаете, что вот то бездарное плясание по четыре пары в ряд кто-то из своего кармана оплачивал? И потом, Шефиру лучше знать
У Вас одни вопросы вместо знания фактов. Не было и нет в бюджете Украины финансирования плясок на Майдане. И не писал Шефир о том, что Майданс финансировался в 2011-2013 годах из бюджета. И не один я подымал этот вопрос в те года кто оплачивает затанцовывание протестов на Майдане. Только один день Майданса Зеленского ориентировочно оценивался в 200 000 долларов США. Ориентировочно - потому что НИКТО до сих пор не знает откуда и кто проплатил проэкт Майданс. А вы пишите полную херню о якобы финансировании плясок Зеленского из госбюджета.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

ветерани АТО - благословення України!

у громадянській війні від благослвення до прокляття один крок.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

благословення
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

У Вас одни вопросы вместо знания фактов. Не было и нет в бюджете Украины финансирования плясок на Майдане. И не писал Шефир о том, что Майданс финансировался в 2011-2013 годах из бюджета. И не один я подымал этот вопрос в те года кто оплачивает затанцовывание протестов на Майдане. Только один день Майданса Зеленского ориентировочно оценивался в 200 000 долларов США. Ориентировочно - потому что НИКТО до сих пор не знает откуда и кто проплатил проэкт Майданс. А вы пишите полную херню о якобы финансировании плясок Зеленского из госбюджета.

Кстати, а куда делся премиальный фонд того Майданса?
А вообще мне кажется, какой канал показывал, тот и оплачивал то шоу. Ведь понятно, что "Танцы со звездами", где в последнем сезоне корячилась Оксана Марченко, жена Медведчука, и которую за уши до последнего тащили хотя бы до полуфинала, спонсировал канал Г+Г, видимо, тот Майданс спонсировал Интер, не?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

У Вас одни вопросы вместо знания фактов. Не было и нет в бюджете Украины финансирования плясок на Майдане. И не писал Шефир о том, что Майданс финансировался в 2011-2013 годах из бюджета. И не один я подымал этот вопрос в те года кто оплачивает затанцовывание протестов на Майдане. Только один день Майданса Зеленского ориентировочно оценивался в 200 000 долларов США. Ориентировочно - потому что НИКТО до сих пор не знает откуда и кто проплатил проэкт Майданс. А вы пишите полную херню о якобы финансировании плясок Зеленского из госбюджета.

напрямую конечно нет, зато есть минкульт, минмолодьспорт и прочий мниинфраструктура
тогда перед ЧМ2012 бабло просто рекой лилось
и сейчас не против подсесть на господдержку
для организации молодежного движения
и почему-то я не удивлюсь, что єто у низ получится

- у последнего сезона «Майданс 2012» доля была 19 %. Все относительно. Что для вас высокие и не сильно высокие показатели? Но проект с успехом уничтожили конкуренты. Это доказано подтасовками рейтингов. После выхода шоу были обнародованы письма, которые получали домохозяйства с призывом не смотреть шоу. И проект закрыли. Но при отсутствии молодежных движений этот проект мог стать государственной задачей. Я даже хочу у нашего президента попросить поддержки. Очень хочу со временем возродить этот проект.(с)

https://detector.media/rinok/article/167733/2019-05-30-sovladelets-studii-kvartal-95-boris-shefir-kvoty-i-zaprety-jeto-plokho/
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua] Нове



Коли собаці нічого робити, то вона яйка лиже.
А коли нічого сказати по суті, то переходять на особистість.
Але відповім. Нік я взяв в пам‘ять сестри, котра там похована, бо батьки були вивезені

розумієте, на мою скромну думку, особистість не буде як папуга іншій особистостості чіпляти розповсюджені біомасою ярлики.
Так що по суті вашого допису я відповім коротко- ушат помоєв.
писи царство небесне вашій сестрі  :(

Останнє редагування: 28 серпня 2019 19:21:45 від steol
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія