Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как лучше поехать в Турцию? Самому или через турагентства?

Давайте устроим диспут. Священную войну. Я говорю - лучше ездить самостоятельно. Дешевле выйдет. Полет на Пегасусе Запорижжа - Анталья 150 американских рублей туда и обратно.
Это сейчас. Но может быть и все 200. Что в общем-то не такая большая разница.
Бунгало с завтраком на двоих в Чиралы 200 лир. Или немного менее 1000 гривен. Кирилоука практически. Но можно еще более удешевить проживание. Почти до нуля. А что у туроператоров?
   
а для чого дешевше :S 
можна не їхати  - всі гроші залишаться (tu)
   
Щас начнется :)))
p.s. конечно, ТА.
   
Анталія то тільки чартери імхо
   
Ну не знаю.если на моря наверно выгоднее тур агентства.если стамбул то самому.
   
В каком году?
   
На велике?
   
Анталія то тільки чартери імхо

Почему? Разве 150 туда-сюда это дорого? Это с багажом. Пегасусы за багаж много не берут. Всего лишь десятку.
   
Дешевше на вєлікє...Через румунів, Болгарія...Гарний маршрут, купа враженнь, і як бонус-відновлене здоров'я...
   
Через Изю, конечно-))
   
Щас начнется :)))
p.s. конечно, ТА.

Обоснуйте плз.
   
Турция Египет только через агенство.И вообще чартеры ты ничем не перебьешь.Только нужно мониторить
   
Через Изю, конечно-))

БП. Изя лудший.
   
Обоснуйте плз.

10 дней на троих через ТА 3600 евро (с перелетом, багажем и трансфером)
1 день за єтот же номер через букинг - 340 евро в сутки. Таким образом: авиа и трансфер - бесплатно. :)
   
Обоснуйте плз.

ну,ви ж відпочивати хочете -так?
тому просто замовляєте\сплачуєте й все - відпочиваєте
а як стомлена людина буде всим отим займатися?
   
Турция Египет только через агенство.И вообще чартеры ты ничем не перебьешь.Только нужно мониторить

Где вы берете эти удивительные чартеры? Я подходил к турагентам, заходил на сайт чартершоп. Цены выше чем у Пегасуса. Туркиш Эйрлайнс дорогая контора, мы ими летать не будем. МАУ тоже.
   
и шо характерно -  возвращение не интересует
неужели так все плохо ?)
   
10 дней на троих через ТА 3600 евро (с перелетом, багажем и трансфером)
1 день за єтот же номер через букинг - 340 евро в сутки. Таким образом: авиа и трансфер - бесплатно. :)

Так может 10 дней на том же букинге дешевле будут? Я бы поторговался. Это же Восток.
   
Так может 10 дней на том же букинге дешевле будут? Я бы поторговался. Это же Восток.
Фуюкінге. Конура може якась і буде, а готелі в Олюденізі - ні.

А так про Турцію можна забути на рік, там буде ЖОПА.
   
варто виправити назву - не как лучше, а как дешевле...
   
ну,ви ж відпочивати хочете -так?
тому просто замовляєте\сплачуєте й все - відпочиваєте
а як стомлена людина буде всим отим займатися?

Если бы я был саудовским принцем, я бы так и сделал. Но увы.
   
Через Изю, конечно-))

Изе уже пистец, как и турбизнесу
   
 :facepalm: никогда не пользовался турагенствами. даже плохо представляю для чего они.
   
Фуюкінге. Конура може якась і буде, а готелі в Олюденізі - ні.

А так про Турцію можна забути на рік, там буде ЖОПА.

Ей богу не знаю, какие там отели в Олюденизи. Мы были в Чиралы (селуха такая) и в Текирове (тоже селуха, но крупнее). Цены везде одинаковые - 200 лир. В Текирове даже дешевле. Но это был уже ноябрь. Начало месяца. Уже не сезон. Но тепло.

Можно и вовсе под кустом жить. Бесплатно. И много наших так делают. Я бы сказал, наших там дохерища под кустами в палатках. Такое впечатление, что в Крым попал.
   
Сравнивать Кирилловку и Чиралы...
Сравнивать пакетный и Чиралы...
Да я тебя!...  :big_boss:


Я вообще там виллу с двумя спальнями снимаю за эти 200 лир  :-)o
   
Олюдениз, Чиралы, Анталья, Кемер и Алания в 90% случаев дешевле через Букинг.
Впрочем и Стамбул с Измиром. В общем - вся Турция.
   
Сравнивать Кирилловку и Чиралы...
Сравнивать пакетный и Чиралы...
Да я тебя!...  :big_boss:

Я не сравниваю. Как я могу сравнивать когда я в пакетных не был ни разу? И в Кириловке тоже, кстати, не был.
   
Ей богу не знаю, какие там отели в Олюденизи. Мы были в Чиралы (селуха такая) и в Текирове (тоже селуха, но крупнее). Цены везде одинаковые - 200 лир. В Текирове даже дешевле. Но это был уже ноябрь. Начало месяца. Уже не сезон. Но тепло.

Можно и вовсе под кустом жить. Бесплатно. И много наших так делают. Я бы сказал, наших там дохерища под кустами в палатках. Такое впечатление, что в Крым попал.

Не, я под кустом не согласна - я и в Украине могу под кустом пожить, для этого необязательно переться в Турцию :))
Ну понятно, что если Вы ходок по Ликийской тропе, то отель Вам и нафиг не нужен.
Но все равно пиликать без чартера с пересадками до Даламана - это дорого и долго.
   
Ей богу не знаю, какие там отели в Олюденизи
Та будь-які дорожче 200 євро за добу дешевше через кантору.

Я якось злітав в Олюденіз за 500 з носа в adults only готель all.
   
Та будь-які дорожче 200 євро за добу дешевше через кантору.

я такое даже рассматривать не буду. По озвученной выше причине. Не принц я.
   
Та будь-які дорожче 200 євро за добу дешевше через кантору.

Я якось злітав в Олюденіз за 500 з носа в adults only готель all.

О, Фома!
Ты нафига на Пашу настучал?
   
Не, я под кустом не согласна - я и в Украине могу под кустом пожить, для этого необязательно переться в Турцию :))
Ну понятно, что если Вы ходок по Ликийской тропе, то отель Вам и нафиг не нужен.
Но все равно пиликать без чартера с пересадками до Даламана - это дорого и долго.

Под кустом это опция. Вы не будете, другие будут. Куст на берегу моря. А море там всё же получше того, что в Кирилловке. И народу там под кустами ночует много. И это всё наши люди. Украинцы. Хотя гадские кацапы дорогие россияне тоже имеются. Хотя богатеньким россиянам как бы не по чину в Турции под кустами, но вот имеются. Дывно, но факт.
   
я такое даже рассматривать не буду. По озвученной выше причине. Не принц я.
200 - це середня ціна чогось більш-менш в сезон на родину.  Але факт, я злітав за 500 з носа у готель на тиждень, ціна якого була 200+ в день  :weep:

Але цього року Турції не буде.
   
Наприклад, до Чешме, Алачати ніякі чартери не возять, а там дуже гарно. До Ізміра, а далі автобусом..)
   
Вот смотрю - Кирилоука, база отдыха Валентина. Сопостовимо с бунгалами в Чиралы. 600 грн. Но это без завтрака. А в Чиралы 800-900 (не знаю какой нынче курс) но с завтраком. Сопоставимо по цене тоже. Но можно и под кустами. Ребята так месяцами там живут. Можно и в кемпинге с палаткой. Но кемпинг, который мы видели полный отстой. Но дешево. 60 лир в сезон с палатки. Причем количество людей в этой палатке значения не имеет. В несезон 40 лир.
   
Можно машиной с кемпером приехать. Возле Текировы есть такая площадка типа как кемпинг, но бесплатный. Я не понял этого коммунизма, но вот факт - стоянка там бесплатна. В несезон во всяком случае. Стояли там два мотодома с французами и англичане с прицепом. И турок несколько. Вода подведена, мусорник есть. Его убирают.
Можно и так приехать.
   
Самому, конечно

в Месудие каком-нибудь арендуешь лодку с моторчикм - и что еще нужно?
   
Самому, конечно

в Месудие каком-нибудь арендуешь лодку с моторчикм - и что еще нужно?

Бесплатное пирожное и мороженое, чтобы наследник не выл каждые пять минут  :laugh:
   
е знаю какой нынче курс

Місяць тому був 4,20 за ліру. Щодо теми: якщо в готелі, певно краще тур брати. Але це не мій відпочинок.

А слово Чирали мені серце ріже. Не зможу цього року там бути. Малі були в захваті (ми мешкали на кемпінгу, але офігєнному).


Останнє редагування: 13 квітня 2020 20:41:05 від Navas
   
(позіхаючи)
не актуально.
пи3да буде вашій Турції. ну і всім воопще.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія