Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Весь Киев платна парковка! Неплохо бандво кличка Киев рекетнули

А если область сделает платным проезд для киевлян ?
Очень платным, 25 грн за км (35 для киевлян в 7 поколении ).
Или "а нас то за что?"  :gigi:
да без проблем, проезд через село 25 грн/км и окружная бесплатно и жди очередь из желающих оценить полёт мысли сельских архитекторов.
   
Не, для киян платним виїзд  :D
Вообще-то да. Хотя количество въездов равно количеству выездов.
   
да без проблем, проезд через село 25 грн/км и окружная бесплатно и жди очередь из желающих оценить полёт мысли сельских архитекторов.
земля дорого стоит, не получится бесплатно.
   
да без проблем, проезд через село 25 грн/км и окружная бесплатно и жди очередь из желающих оценить полёт мысли сельских архитекторов.

Не через село, через область.
От границы Киева и до границы Украины - всё платно.
А что, несправедливо ?
   
100грн це 3 літри бензину. Нічого це не змінить, автомобілів буде стільки ж,
изменит
у меня пример перед глазами - ездят в Киев на работу в автомобиле
Работу по специальности за бОльшие деньги можно рядом с домом найти
На вопрос - почему не меняете работу?
Отвечают - привыкли, а тут новое место, привыкать надо
   
нужна работа рядом с домом
нужен хороший общественный транспорт
нужна высокая плата за пользование автомобилем в городе
Иначе так и будут все по пробкам стоять

   
Не через село, через область.
От границы Киева и до границы Украины - всё платно.
А что, несправедливо ?
ну да, какие проблемы. Въезд не для жителей в любой населенный пункт платный и организовывается за счёт громады и идёт на содержание дорог и т.д., ну и частная дорога междугородняя для всех платная или гос. для всех бесплатная. В чём проблема-то? Нужно мне будет в Бровары - я оплачу въезд без проблем. Или вы считаете что жители Броваров или Фастова платят за содержание киевских дорог, организацию парковок и т.д.?
   
Вся єбуча область преться у Киів на авто, знаєш скільки вони трафіку додають ці «каліхфорнійці-АІшники»?
Якби хоча б 100 гривень на день, то більшість колгоспників залишали би авто вдома десь у Фастові й пістовали би на роботу на електричці.
Знаю, а також знаю що якщо всі вони вирішать (заради приколу) в'їхати в Київ на електричках то  ніяких електричок не вистачить (добряче приложить всі контори до яких робочі руки не доїдуть) ну і в районі всіх станцій електричок в Києві буде армагедець.  :D 
А крім того доведеться перекривати всі в'їзди в місто а не тільки КПП, бо доріг що ведуть в Київ навалом. Тож бог у поміч  :D
Без кілець із мостами які дозволять відвести з міста транзит і маневрувати внутрішнім трафіком в екстренних випадках (таких як наприклад як зараз хресна хода) авто-Києву п***а щоб там не вигадували із дорогами всередині і платами на в'їзд/виїзд  :-)o
   
Знаю, а також знаю що якщо всі вони вирішать (заради приколу) в'їхати в Київ на електричках то  ніяких електричок не вистачить (добряче приложить всі контори до яких робочі руки не доїдуть) ну і в районі всіх станцій електричок в Києві буде армагедець.  :D 
А крім того доведеться перекривати всі в'їзди в місто а не тільки КПП, бо доріг що ведуть в Київ навалом. Тож бог у поміч  :D
Без кілець із мостами які дозволять відвести з міста транзит і маневрувати внутрішнім трафіком в екстренних випадках (таких як наприклад як зараз хресна хода) авто-Києву п***а щоб там не вигадували із дорогами всередині і платами на в'їзд/виїзд  :-)o
тут согласен на все 100, без нормальной окружной для транзитного транспорта нефиг даже начинать думать о платном въезде и т.д.
   
Знаю, а також знаю що якщо всі вони вирішать (заради приколу) в'їхати в Київ на електричках то  ніяких електричок не вистачить (добряче приложить всі контори до яких робочі руки не доїдуть)
Чувство, что все рабочие места в Киеве
Это при том, что почти все производство или померло или выведено
На бывших промзонах строятся жилые комплексы ударными темпами
Загадка
   
И куда машины денутся? Интересно

Викиньте або продайте. Нахрін вам авто, коли 700 грн за добу - плата за парковку на прибудинковій території  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія