Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеркаль в эфире Новое Время. В принципе рассказала, каков будет "обмен" в Минске.

Интервью достаточно долгое. Но что из него понятно.

1. Переговоры все по реинтеграции Донбасса ведет Ермак. Он и есть главный идеолог всего.

2. Из ее фраз просачивается информация, что "обмен" будет примерно следущий.

Украина со своей стороны отказывается от всех исков. А там только по газу на 23 млрд. долл. Из которых 3 ярда  УЖЕ присудили и до лета никуда не денутся - должны выплатить. 11 ярдов очень высока вероятность, что будут в нашу пользу. И еще "по мелочам".
Так же подходят иски корпораций по Крыму, не в пользу России.
Россия в замен, отдает нам ОРДЛО, но так дескать - одаривает. Вот Вам! И весь этот убитый регион вешается на нашу шею.

В общем проеп колоссальный.

Там же как пример, отлично приводит дело моряков. Россия отдала и корабли и моряков в рамках обмена, однако отчитались перед судом, что выполнили решение морского права а полном объеме. Т.е. они бы и без обмена выполнили все эти решения.
Почему РФ  идут на договорняки, потому что подходят все иски и не в пользу России.

Мудило Зеленский, просто тупо сдает все выиграшные Украиной карты.

   
Не знаю, как Вы слушали, но это похоже на "мама, он меня сукой обозвал!"
   


Мудило Зеленский, просто тупо сдает все выиграшные Украиной карты.



всі все бачуть і...
розмови на кухні.
чистий совок.
   
Сенцова и остальных  отдали   по решению морского трибунала?
   
всі все бачуть і...
розмови на кухні.
чистий совок.

сначала было слово (с)
   
Що каже косата? Змінює щось?

Бо це ж п***а якийсь
   
сначала было слово (с)

оптиміст  :super:
   
Сенцова и остальных  отдали   по решению морского трибунала?

Сенцова отдали за Цемаха. А моряков бы отдали и без условий. Зе пролсто сохранил кацам лицо
   
Сенцова отдали за Цемаха. А моряков бы отдали и без условий. Зе пролсто сохранил кацам лицо

Ну там был не один Цемах и не один Сенцов помимо моряков
   
Много там рашка по морским судам сделала?Кто то тут рассказывал что их суда должны были в порты не пускать.Правда так ничем и не закончилось.И сами кацапы сказали что отдали не по решения суда,потому что с ним не согласны.


Передання Україні військових кораблів не пов'язане з рішенням Міжнародного трибуналу – Пєсков
Більше читайте тут: https://гордон/ukr/news/crimea/-peredacha-ukrajini-vijskovih-korabliv-ne-pov-jazana-z-rishennjam-mizhnarodnogo-tribunalu-piskiv-1435972.html
   
Ну там был не один Цемах и не один Сенцов помимо моряков

Ага. И Ермак так Зеркаль - ты не давай гникаких интервью по этому обмену. Вот жеж гниды. Она по сути этот суд выиграла, а эти пидары его слили.
   
Много там рашка по морским судам сделала?Кто то тут рассказывал что их суда должны были в порты не пускать.Правда так ничем и не закончилось.И сами кацапы сказали что отдали не по решения суда,потому что с ним не согласны.


Передання Україні військових кораблів не пов'язане з рішенням Міжнародного трибуналу – Пєсков
Більше читайте тут: https://гордон/ukr/news/crimea/-peredacha-ukrajini-vijskovih-korabliv-ne-pov-jazana-z-rishennjam-mizhnarodnogo-tribunalu-piskiv-1435972.html

так ты Зеркаль слушай внимательно. Это они так на прессу говорят, однако в морской трибунал отчитались, что все решения по освобождению моряков и катеров выполнены.
   
 Поки дивився ролік, забув де взяв, хотів запостити на ФУПі. :D
   
Вот жеж гниды. Она по сути этот суд выиграла, а эти пидары его слили
(tu)
   
Ага. И Ермак так Зеркаль - ты не давай гникаких интервью по этому обмену. Вот жеж гниды. Она по сути этот суд выиграла, а эти пидары его слили.
Зачем Вы пишете неправду? Она специально подчеркнула, что ее просили не о чем-то конкретном, а вообще обо всем.
   
Зачем Вы пишете неправду? Она специально подчеркнула, что ее просили не о чем-то конкретном, а вообще обо всем.

Те же яйца, только вид с боку. Если все чисто, то зачем ее попросили молчать?
   
Те же яйца, только вид с боку. Если все чисто, то зачем ее попросили молчать?
Она и об этом сказала. Что она не участвует в разработке политики, поэтому не может знать всего.
Вы слушали сами, или чье-то описание прочитали :S

Останнє редагування: 5 грудня 2019 14:42:48 від Nova
   
Страшилки порохоботів на кшалт хуйло нападе, в топку.  (td)
   
Страшилки порохоботів на кшалт хуйло нападе, в топку.  (td)

типовий манкурт-підхуйлятник .... йому дай викрутку, то він перший побіжить унітази знімати для гаспод
   
Шось и граффа начали поджилки трястись. Ты же вроде не сизоносое. как Вольтерушка?  Это у алкашей резко снижаются волевые качества и они по каждому поводу обссыкаются и вопят "зрада", как филосос Волька. B-)
   
убитый регион вешается на нашу шею.
Не корректная фраза, Турч. То есть наши парни шли вперёд и гибли за то, что бы "убитый регион вешается на нашу шею" ?
   
типовий манкурт-підхуйлятник .... йому дай викрутку, то він перший побіжить унітази знімати для гаспод
Просто у мене на відміну від педрил, пам'ять не коротка.
Я пам'ятаю всі прихильники певної політсили істерики і страшилки ще з часів як підірвали елктропори на крим, потім блокували торгівлю на крові і так далі.
нічого не справдилося і не сталося чим лякали. такшо в топку вас, колаборанти йопані.
   
со слов турча звучит слишком хорошо
эфимерные 11 млрд в обмен на возврат донецка и луганска и наши ребята перестанут гибнуть?
сейчас нету времени смотреть
   
Просто у мене на відміну від педрил, пам'ять не коротка.
Я пам'ятаю всі прихильники певної політсили істерики і страшилки ще з часів як підірвали елктропори на крим, потім блокували торгівлю на крові і так далі.
нічого не справдилося і не сталося чим лякали. такшо в топку вас, колаборанти йопані.

а на донбасі йде громадянська війна ... удачі таваріщ, папрасітє в таваріща майора малако за вредность общенія на австра-венгерских форумах с вредітелямі родіни
   
со слов турча звучит слишком хорошо
эфимерные 11 млрд в обмен на возврат донецка и луганска и наши ребята перестанут гибнуть?
сейчас нету времени смотреть
та після того, як барига хуйловський агент, пролетів на виборах, війна на донбасі для хуйла втратила всякий сенс.
такшо для проформи буде намагатися торгуватися, а тим часом будуть згортати опарацію.
я про це казав ще до виборів.
   
Она и об этом сказала. Что она не участвует в разработке политики, поэтому не может знать всего.
Вы слушали сами, или чье-то описание прочитали :S

Все слушал. И все понял что она хотела донести. Она же дипломат, а дипломатов надо уметь понимать.
   
Шось и граффа начали поджилки трястись. Ты же вроде не сизоносое. как Вольтерушка?  Это у алкашей резко снижаются волевые качества и они по каждому поводу обссыкаются и вопят "зрада", как филосос Волька. B-)

Ага .. и у Кыцюндера тоже, что она вместе с Господином Фольксманом у трибуны сделала заяву щодо не перетинання червоних линий в Париже.
   
Не корректная фраза, Турч. То есть наши парни шли вперёд и гибли за то, что бы "убитый регион вешается на нашу шею" ?

ЕСли регион нам передается назад Россией без боя, то как бы Россия должна еще и баблом компенсировать за нанесенные убытки. о чем зеркаль и говорит - и тут хотят просрать то что уже выигарно в судах, и там взять на шею все восстановление разрушенного региона.
   
Не знаю, как Вы слушали, но это похоже на "мама, он меня сукой обозвал!"
Таке саме враження склалося.
А що вона за позови подала від "імені України"?
Бо щось майнових позовів за Крим обмаль.
А там тільки банківських активів було на мільярди гривень.
Всі бази відпочинку, вся інфраструктура, де це все? :shuffle:
   

ЕСли регион нам передается назад Россией без боя
А что РФ получит взамен? Торг же. Из того, что на виду, только санкции. Так понимаю они хотят больше. Ты бы как торговался на месте Зели? Я не знаю что бы я делал, наверно как порох- делать вид что хочу соблюдать минские и не делать ничего.
   
Интервью достаточно долгое. Но что из него понятно.

1. Переговоры все по реинтеграции Донбасса ведет Ермак. Он и есть главный идеолог всего.

2. Из ее фраз просачивается информация, что "обмен" будет примерно следущий.

Украина со своей стороны отказывается от всех исков. А там только по газу на 23 млрд. долл. Из которых 3 ярда  УЖЕ присудили и до лета никуда не денутся - должны выплатить. 11 ярдов очень высока вероятность, что будут в нашу пользу. И еще "по мелочам".
Так же подходят иски корпораций по Крыму, не в пользу России.
Россия в замен, отдает нам ОРДЛО, но так дескать - одаривает. Вот Вам! И весь этот убитый регион вешается на нашу шею.

В общем проеп колоссальный.

Там же как пример, отлично приводит дело моряков. Россия отдала и корабли и моряков в рамках обмена, однако отчитались перед судом, что выполнили решение морского права а полном объеме. Т.е. они бы и без обмена выполнили все эти решения.
Почему РФ  идут на договорняки, потому что подходят все иски и не в пользу России.

Мудило Зеленский, просто тупо сдает все выиграшные Украиной карты.

https://www.youtube.com/watch?v=zayYWlyur2A&t=1810s
В принципі, все очікувано, тобто капітуляція України.  (td)
   
Щось "пан Телеком" якійсь "метушливий" став в останні місяці...що відбулося?
Підсвинки гінця заслали - давай "дружити дачами в Козині!"?
   
В принципі, все очікувано, тобто капітуляція України.  (td)
Та це маячня якась!
Україна не потягне повністю розорений та вивезений Донбас зараз.
Або "країни донори" вкладаються, або там буде "страшне жебракування", бо всі "робочі місця" знищено.
Не треба вірити цій ляльці, вона багато разів відверто брехала й раніше.
Й її "робота" на цій посаді - дуже "мутна".
Таке враження що вона навмисно "гальмувала" всі майнові позови України проти кацапстану за Крим та Донбас.
   
А что РФ получит взамен? Торг же. Из того, что на виду, только санкции. Так понимаю они хотят больше. Ты бы как торговался на месте Зели? Я не знаю что бы я делал, наверно как порох- делать вид что хочу соблюдать минские и не делать ничего.

ну во первых, Донбасс они просто так не передают - особый статус, бла - бла - бла.. и самое главное - выходят с чистым лицом, снимаются санкцци, ни копейки не платят за урон, не имеют никаких исков за агрессию и косвенно это закрывает и Крым. Эдакие миротворцы и наводители порядка. Более того, с таким особым статусом и про ЕС и НАТО можно забыть.

По сути, они всего достигают чего хотели, еще и все иски в судах по отжатой недвиге и газу им прощаются.
   
Та це маячня якась!
Україна не потягне повністю розорений та вивезений Донбас зараз.
Або "країни донори" вкладаються, або там буде "страшне жебракування", бо всі "робочі місця" знищено.
Не треба вірити цій ляльці, вона багато разів відверто брехала й раніше.
Й її "робота" на цій посаді - дуже "мутна".
Таке враження що вона навмисно "гальмувала" всі майнові позови України проти кацапстану за Крим та Донбас.
Ну, я швидше повірю словам Лани, ніж вашого НєЛоха.
А взагалі то, побачимо, вже не так довго чекати залишилося.
   
Та це маячня якась!
Україна не потягне повністю розорений та вивезений Донбас зараз.
Або "країни донори" вкладаються, або там буде "страшне жебракування", бо всі "робочі місця" знищено.
Не треба вірити цій ляльці, вона багато разів відверто брехала й раніше.
Й її "робота" на цій посаді - дуже "мутна".
Таке враження що вона навмисно "гальмувала" всі майнові позови України проти кацапстану за Крим та Донбас.

та будут тебе доноры, РФ пришлет гумконвои с русской литературой для русских школ Донбасса, а Меркель пришлет пару турбин Сименс для востановления ТЭС в щасте .. это в лучшем случае. НУ еще и США пришлет капельниц и одноразовых бинтов. Все остальное оплатишь ты, я и Номад.
   
Интервью достаточно долгое. Но что из него понятно.

1. Переговоры все по реинтеграции Донбасса ведет Ермак. Он и есть главный идеолог всего.

2. Из ее фраз просачивается информация, что "обмен" будет примерно следущий.

Украина со своей стороны отказывается от всех исков. А там только по газу на 23 млрд. долл. Из которых 3 ярда  УЖЕ присудили и до лета никуда не денутся - должны выплатить. 11 ярдов очень высока вероятность, что будут в нашу пользу. И еще "по мелочам".
Так же подходят иски корпораций по Крыму, не в пользу России.
Россия в замен, отдает нам ОРДЛО, но так дескать - одаривает. Вот Вам! И весь этот убитый регион вешается на нашу шею.

В общем проеп колоссальный.

Там же как пример, отлично приводит дело моряков. Россия отдала и корабли и моряков в рамках обмена, однако отчитались перед судом, что выполнили решение морского права а полном объеме. Т.е. они бы и без обмена выполнили все эти решения.
Почему РФ  идут на договорняки, потому что подходят все иски и не в пользу России.

Мудило Зеленский, просто тупо сдает все выиграшные Украиной карты.

https://www.youtube.com/watch?v=zayYWlyur2A&t=1810s

Хер они что-то выплатят, но затея для нас так же херовая.
   
Так саме ж за це і голосували 73 % на президентських виборах! Вони цього хотіли, вони цього і домоглися. Отже, всім добре - і хуйло, який хотів скинення санкцій, позовів, повернення нам донбасу на своїх умовах, блокування всіх прагнень України на незалежну від кремля політику. І населенню України добре - вони хотіли повернення лугандону, відновлення його за свої кошти, гіві та моторол, які ними командують, посадки та знищення своїх дітей, які воювали за Україну, збільшення сум у платіжках на газ, на світло задля можливості компенсувати постраждалому народу донбасу втрати від агресивних дій України. Всі у виграші, чого сумувати. Ну, окрім виродків, які на відміну від більшості хочуть життя та розквіту України, ну то таке, це ж не роботящий та інтелектуальний, по-справжньому достойний народ донбасу, щоб на них увагу звертати.
   
Ага .. и у Кыцюндера тоже, что она вместе с Господином Фольксманом у трибуны сделала заяву щодо не перетинання червоних линий в Париже.
Я писал, что якшание с господином Фольксманом - стратегическая ошибка. Это уже отпугнуло многих юльков. А когда окажется, что все эти вопли и заламывание рук по поводу "зрад"  чистые поилтманевры, то отток буде еще больше.
У Юли только начал снижаться антирейтинг, как надо было влезть в компанию с Потрохом, у которго антирейтинг вообще - 75%.
   
та будут тебе доноры, РФ пришлет гумконвои с русской литературой для русских школ Донбасса, а Меркель пришлет пару турбин Сименс для востановления ТЭС в щасте .. это в лучшем случае. НУ еще и США пришлет капельниц и одноразовых бинтов. Все остальное оплатишь ты, я и Номад.
А хто сказав що буде легко?
Ель Кнуро Україну в такий "глухий кут" загнав своєю політикою "робимо вигляд що у нас нема війни", що з неї буде дуже важко вибиратися.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія