Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский перегнул палку

Re: Зеленский перегнул палку

А как вам пассаж про Олеся Бузину, видали? "Олесь Бузина НИКОГДА бы такого про свою страну не сказал, потому что он ее любил, за что и погиб"
В отличии от некоторых. Давайте, попробуйте возразить.
Вот как надо работать с материалом, учитесь.
   
Re: Зеленский перегнул палку
Geo

А как вам пассаж про Олеся Бузину, видали? "Олесь Бузина НИКОГДА бы такого про свою страну не сказал, потому что он ее любил, за что и погиб"
В отличии от некоторых. Давайте, попробуйте возразить.
Вот как надо работать с материалом, учитесь.

А что это такое из зоны ру?
   
Re: Зеленский перегнул палку

Мені подобається, що країна не навчилась жити без позик на свої гроші. Влада позичає гроші, а в це й час величезні суми олігархів виводяться в офшори.  Так що агенти Кремля сидять у владі та далі знищують нашу країну та заганяють народ в злидьні

Питання уважно читав? Так чи Ні?
Не потрібно мішати все до купи, як Зеленський
   
Re: Зеленский перегнул палку

А что это такое из зоны ру?
хочется ответить "гавно мякое", но удержусь. Мы же, типа, в Европу идем. Надо подымать культуру общения.
   
Re: Зеленский перегнул палку

Ну что, народ, обсуждали уже?

Показати зображення...
Оказывается, мы гордый народ  :-o

Кто-нибудь, че-нибудь слышал, что мы гордый народ в его выступлении? Это он нас лечит, какие мы гордые. А в Юрмале по-другому пел.

гардяться що з хохлів ржуть?
   
Re: Зеленский перегнул палку
Geo

хочется ответить "гавно мякое", но удержусь. Мы же, типа, в Европу идем. Надо подымать культуру общения.

Ничего не понял, можно объяснить...про "гавно мягкое"...культуру общения и Европу?
   
Re: Зеленский перегнул палку

Пам 'ятаю, як Дрищі жопу рвали за Зеленського, коли він на Юльку гнав...
А тепер воно їм тхне...  :facepalm:
   
Re: Зеленский перегнул палку

ну  побачимо як сильно він хоче... якщо прибере з телевізора 95 квартал і всю українофобію його - свати, останній москаль, слуга народу... я буду за нього голосувати

бу га га

чтоб все было как в рашке - из эфира убрали всю русофобию в виде нашей раши

тут такое не пройдет
   
Re: Зеленский перегнул палку

fastcar, cьогодні в 11:12
Розгорнути попередні цитати...
хочется ответить "гавно мякое", но удержусь. Мы же, типа, в Европу идем. Надо подымать культуру общения.

Ничего не понял, можно объяснить...про "гавно мягкое"...культуру общения и Европу?
Да ладно, не обращайте внимание. Тут уже все на взводе. Просто привел пример как рашня раскручивает ситуацию, как раз в тему топика. 
   
Re: Зеленский перегнул палку

Такое ощущение что я на кацапском ресурсе.Любят именно так они писать.

а Ви вважали, що провладні в Україні, вони за державу?

Ні, вони за липецьку фабрику та за бабло, від її господарської діяльності, яке їм відслюнявіють, у тому разі і від платежів до бюджету рашки...
   
Re: Зеленский перегнул палку

Эй, вы, придворная толпа!
Я вас не вижу,
Я вас не слышу!


 Гимн Шута
Терпеньем я не наделен
И мне все лучше
Да мне все лучше!
Я удивлен, я удивлен!
Судьба, в которую влюблен,
Дает мне право
Смеяться даже над королем
Стать дураком мне здесь пришлось
Хотя я вижу всех насквозь
Искренне прошу -- смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Эй, вы, придворная толпа!
Я вас не вижу,
Я вас не слышу!
Я отрешен, я отрешен!
Меня готовы, как клопа топтать ногами.
И это значит - мой час пришел!
Открою вам один секрет --
Вельмож, к несчастью, честных нет!
Искренне прошу -- смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Я всех высмеивать вокруг
Имею право!
И моя слава
Всегда со мной, всегда со мной!
Пускай все чаще угрожают мне расправой
Но я и в драке хорош собой!
Как, голова, ты горяча!
Не стань трофеем палача!
Искренне прошу -- смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
   
Re: Зеленский перегнул палку
Geo

Да ладно, не обращайте внимание. Тут уже все на взводе. Просто привел пример как рашня раскручивает ситуацию, как раз в тему топика. 

Ну и *уй на нее! Рыгачная агитка "Комсомольская правда" накропала очередной кремлевский опус про "гумориста" Зеленского...Он, этот финансист киевских карателей хунты, так обзывал Украину, что даже Великий Патриот Украины Бузина себе такого не позволял. Оно, конечно про хохляндию абсолютная правда, что Зеленский так про нее говорил, но не надо же так громко, гспаааадааа!

Вот это смысл статьи блядского агит. листка "Комсомолки" о скоморохе Зеленском.

Гоооре-то кааакокеее! давайте срач на 300 страниц... :gigi:
   
Re: Зеленский перегнул палку
Geo

Давайте еще прислушаемся, что "Кролики" говорят и что "Спалахуйка" поет....
   
Re: Зеленский перегнул палку

Зеленский очень хочет свои 15 000 000 гривен от кредитов. Ага.

2 етап Дев’ятого конкурсного відбору кінопроектів відбудеться у відкритому форматі
Державне агентство України з питань кіно 12-15 вересня цього року проведе 2 етап Дев’ятого конкурсного відбору кінопроектів, що претендують на включення до Програми виробництва та розповсюдження національних фільмів на 2016/2017рр, у відкритому форматі.
http://sinua.dergkino.gov.ua/ua/contests/show/254/2_etap_devyatogo_konkursnogo_vidboru_kinoproektiv_vidbudetsya_u_vidkritomu_formati.html

   
Re: Зеленский перегнул палку
Tom


Нє, ну странні у нас люди...
Масовий зашквар інфантильності розбавлений таким самим масовим несмаком.. Спочатку ухохатуються від вульгарності (сердючок, сватів, слуг народу та іншого гімна), "піздят и піздят" (с) вважають мало не шедевром сучасного українського гумору і сатіри, а потім так само масово возмущаються, що, відітє-лі, ота сама пошлятина їх принижує на якійсь там мєждународній (скажімо чесно, не мєждународній, а на ватнонародній) арені..На
   
Re: Зеленский перегнул палку

недавно ще пропонували Зеленського у президенти  :D
   
Re: Зеленский перегнул палку

недавно ще пропонували Зеленського у президенти  :D

А дело ж не в том, что и кто пропонуе.
А в том, у кого реально есть президентский рейтинг.
За Зеленского народ проголосует по-любасу.


Останнє редагування: 12 вересня 2016 12:47:06 від kasia
   
Re: Зеленский перегнул палку

 на своей странице в Facebook написал политический эксперт Юрий Романенко.

«Все, кто сегодня возмущены шедеврами Зеленского в Юрмале, лучше задумайтесь над тем, почему вас не волнует тот факт, что на экономическом форуме в Польше, где присутствует несколько тысяч человек европейской элиты и бизнеса, половина представителей Украины (а это несколько сот человек) несет идиотизм, включая премьера, министров и прочих топов. Посмотрите мои посты и видео из Крыницы. И это повторяется на каждой встрече с иностранцами, на каждом форуме и конференции. И, что печальнее, на этих мероприятиях, в отличие от Юрмалы, часто принимаются решения от которых зависит очень многое в жизни простых украинцев. Но их это не возмущает. Почему? Да просто потому, что это не показывают по телевизору»,- отметил аналитик.
   
Re: Зеленский перегнул палку

недавно ще пропонували Зеленського у президенти
На этот счет у нашего народа есть прекрасная пословица: "Каждый человек сам п***а своего счастья". За язык его никто не тянул.
   
Re: Зеленский перегнул палку

на своей странице в Facebook написал политический эксперт Юрий Романенко.

«Все, кто сегодня возмущены шедеврами Зеленского в Юрмале, лучше задумайтесь над тем, почему вас не волнует тот факт, что на экономическом форуме в Польше, где присутствует несколько тысяч человек европейской элиты и бизнеса, половина представителей Украины (а это несколько сот человек) несет идиотизм, включая премьера, министров и прочих топов. Посмотрите мои посты и видео из Крыницы. И это повторяется на каждой встрече с иностранцами, на каждом форуме и конференции. И, что печальнее, на этих мероприятиях, в отличие от Юрмалы, часто принимаются решения от которых зависит очень многое в жизни простых украинцев. Но их это не возмущает. Почему? Да просто потому, что это не показывают по телевизору»,- отметил аналитик.

да просто возмущающимся не платят за посты...
   
Re: Зеленский перегнул палку

А дело ж не в том, что и кто пропонуе.
А в том, у кого реально есть президентский рейтинг.

Ну, у Порошенка этого рейтинга сейчас вообще нет.
   
Re: Зеленский перегнул палку

на своей странице в Facebook написал политический эксперт Юрий Романенко.

«Все, кто сегодня возмущены шедеврами Зеленского в Юрмале, лучше задумайтесь над тем, почему вас не волнует тот факт, что на экономическом форуме в Польше, где присутствует несколько тысяч человек европейской элиты и бизнеса, половина представителей Украины (а это несколько сот человек) несет идиотизм, включая премьера, министров и прочих топов.
Я подумал. Честно, сидел, думал.

Есть соображения: может быть потому, что мероприятия вроде форума в Крыныце в массе никому не интересны? Их никто не обсуждает, и тот нанесенный ущерб, идиотскими речами министров - минимален?
   
Re: Зеленский перегнул палку



Ось табличка з поста , більше і коментувати нема що  :shuffle:

Цитувати
Специально для тебя Вова.
Внешний долг Украины по годам.
на 01.01.2007 54512 млн - возьмем отсчет с этого года
на 01.01.2008 79955 млн +46.7%
на 01.01.2009 101659 млн +27.1%
на 01.01.2010 103396 млн. +1.7%
на 01.01.2011 117343 млн +13.5%
на 01.01.2012 126236 млн +7.6%
на 01.01.2013 135065 млн +7.0%
на 01.01.2014 142079 млн +5.2%
на 01.01.2015 126308 млн -11.1%
на 01.01.2016 118729 млн -6.0%
Это для тебя цифры, экономист юмористического образа.
   
Re: Зеленский перегнул палку

Андрій Шор
52 хв. · Akhtyrka, Sumy Oblast ·
Поспорю с другом Серж Марко
Как свидетельство благосостояния он приводит статистику падения валового внешнего долга за крайние два года.
На самом деле все не так хорошо. Государственный внешний долг продолжает расти, упал коммерческий внешний долг. И как раз это не очень хорошо - ибо этот долг в своей большой части зачастую называется финансовыми инвестициями и привлечением иностранного капитала.
Если что и хорошо - то это улучшение соотношения госвнешнийдолг/ЗРВ.
ПыСы. Вопросы неизбежности роста долга в условиях войны, качества/длины кредитов, и т.д. и т.п. не рассматриваю. Чисто придирка к точности фактов :)
   
Re: Зеленский перегнул палку

Я подумал. Честно, сидел, думал.

Есть соображения: может быть потому, что мероприятия вроде форума в Крыныце в массе никому не интересны? Их никто не обсуждает, и тот нанесенный ущерб, идиотскими речами министров - минимален?

кому в массе не интересны? эти форумы формируют имидж государства.
   
Re: Зеленский перегнул палку

www.facebook.com/serg.marco/posts/1667077460276769
Ось табличка з поста , більше і коментувати нема що  :shuffle:


А бесполезно. Я тут "типа патриотам", шпарящим на чистейшем украинском языке пытался задать вопрос, какого хера вопрос кредитов поднят именно сейчас? Именно сейчас, когда Украине так трудно дается этот очередной транш, и НА САМОМ ДЕЛЕ денег НИКТО не дает?

Тишина. Юлят, сыпят оскорблениями, но простого ответа на простой вопрос от них не дождешься. Откуда я делаю выводы, что на форуме полно провокаторов, тупо выполняющих свою работу, не вдаваясь в подробности.
   
Re: Зеленский перегнул палку

fastcar, cьогодні в 12:46
Розгорнути попередні цитати...
Я подумал. Честно, сидел, думал.

Есть соображения: может быть потому, что мероприятия вроде форума в Крыныце в массе никому не интересны? Их никто не обсуждает, и тот нанесенный ущерб, идиотскими речами министров - минимален?

кому в массе не интересны? эти форумы формируют имидж государства.
А, имидж. Ну понятно. А Зеленский имидж не формирует? А давайте взвесим сейчас, чьи усилия оказались по кругу более эффективны: клоуна Зеленского или аналитика Романенко на форуме?

Я нормально отношусь к Романенко, но объективности ради.
   
Re: Зеленский перегнул палку

А, имидж. Ну понятно. А Зеленский имидж не формирует? А давайте взвесим сейчас, чьи усилия оказались по кругу более эффективны: клоуна Зеленского или аналитика Романенко на форуме?

Я нормально отношусь к Романенко, но объективности ради.

То что гройсман - премьер-министр, опустило имидж в 0, что уже можно ржать над чем угодно - ничего не изменится
   
Re: Зеленский перегнул палку

То что гройсман - премьер-министр, опустило имидж в 0, что уже можно ржать над чем угодно - ничего не изменится
Хуже быть не может? Всегда может быть хуже.
А что, кстати, Гройсман? Ну, глобально, по кругу? Порошенко усилил свою власть? Это хорошо или плохо? Я, например, вижу, что у нас вырисовывается виноватый во всех наших косяках. Полнота власти есть? Ок, значит спрос с него - двойной, так?
Я думаю, это сознательный такой ход был со стороны амеров, ему позволили.
   
Re: Зеленский перегнул палку

А, имидж. Ну понятно. А Зеленский имидж не формирует? А давайте взвесим сейчас, чьи усилия оказались по кругу более эффективны: клоуна Зеленского или аналитика Романенко на форуме?

Я нормально отношусь к Романенко, но объективности ради.

да ты сдурел! :lol:  :weep:  Это же сурок! :D
   
Re: Зеленский перегнул палку
Geo

Зеленский формирует имидж Украины...*бическая сила!

А Натаха "Спалахуйка"?

- как пааа-укрАински будет зажигаалкааа?
- Спалахуйка!

(Останкино ржет)

-а спичкии?
- швабРыкы!

(Останкино ржет)


Она формирует имидж Украины?

Кааанечнаааа...фаар мирует!


Япона
Мать!
   
Re: Зеленский перегнул палку

Хуже быть не может? Всегда может быть хуже.
А что, кстати, Гройсман? Ну, глобально, по кругу? Порошенко усилил свою власть? Это хорошо или плохо? Я, например, вижу, что у нас вырисовывается виноватый во всех наших косяках. Полнота власти есть? Ок, значит спрос с него - двойной, так?
Я думаю, это сознательный такой ход был со стороны амеров, ему позволили.

полнота власти - не наш путь
   
Re: Зеленский перегнул палку

Зеленский формирует имидж Украины...*бическая сила!

А Натаха "Спалахуйка"?

- как пааа-укрАински будет зажигаалкааа?
- Спалахуйка!

(Останкино ржет)

-а спичкии?
- швабРыкы!

(Останкино ржет)


Она формирует имидж Украины?

Кааанечнаааа...фаар мирует!


Япона
Мать!

ну он людей волнует шо послушавшие зеленского рижские москали о нал плохо подумают...  :D
   
Re: Зеленский перегнул палку

А бесполезно. Я тут "типа патриотам", шпарящим на чистейшем украинском языке пытался задать вопрос, какого хера вопрос кредитов поднят именно сейчас? Именно сейчас, когда Украине так трудно дается этот очередной транш, и НА САМОМ ДЕЛЕ денег НИКТО не дает?

Тишина. Юлят, сыпят оскорблениями, но простого ответа на простой вопрос от них не дождешься. Откуда я делаю выводы, что на форуме полно провокаторов, тупо выполняющих свою работу, не вдаваясь в подробности.
Этот недалекий человечек считает что нам кредиты не дают из-за Зеленского а не из-за коррупции.
   
Re: Зеленский перегнул палку
Geo

ну он людей волнует шо послушавшие зеленского рижские москали о нал плохо подумают...  :D


глубоко до жопы их мнение. Даже рижских.
   
Re: Зеленский перегнул палку

fastcar, cьогодні в 12:54
Розгорнути попередні цитати...
А, имидж. Ну понятно. А Зеленский имидж не формирует? А давайте взвесим сейчас, чьи усилия оказались по кругу более эффективны: клоуна Зеленского или аналитика Романенко на форуме?

Я нормально отношусь к Романенко, но объективности ради.

да ты сдурел!     Это же сурок!
Ну он такой, да. Мутный какой-то. Но вот не могу я его пока идентифицировать, как 100% врага. И так его рассмотрю, и этак.
Есть аргументы за его не проукраинскую позицию?
   
Re: Зеленский перегнул палку

Ну он такой, да. Мутный какой-то. Но вот не могу я его пока идентифицировать, как 100% врага. И так его рассмотрю, и этак.
Есть аргументы за его не проукраинскую позицию?

Окинешь оком - враги везде,
А храбрый Сокол сидит в гнезде,
Сидит, не делает ничего -
А значит, снова я за него... (с)
   
Re: Зеленский перегнул палку

Этот недалекий человечек считает что нам кредиты не дают из-за Зеленского а не из-за коррупции.
А, гулять, так гулять! Раз уж не дают из-за коррупции (а не из-за Зеленского), давайте тогда что-нибудь по-круче зачудим? Посла нах..й пошлем, или еще чего?
Мы же ведь твердо знаем, что наша главная проблема - коррупция. Остальное - мелочи.
   
Re: Зеленский перегнул палку

Мені подобається, що країна не навчилась жити без позик на свої гроші. Влада позичає гроші, а в це й час величезні суми олігархів виводяться в офшори.  Так що агенти Кремля сидять у владі та далі знищують нашу країну та заганяють народ в злидьні
скільки езуїтів
   
Re: Зеленский перегнул палку

fastcar, cьогодні в 13:29
Розгорнути попередні цитати...
Ну он такой, да. Мутный какой-то. Но вот не могу я его пока идентифицировать, как 100% врага. И так его рассмотрю, и этак.
Есть аргументы за его не проукраинскую позицию?

Окинешь оком - враги везде,
А храбрый Сокол сидит в гнезде,
Сидит, не делает ничего -
А значит, снова я за него... (с)
А серьезно можно? Знаю, что не любят его здесь. Осталось разобраться - за что.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія