Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Актуальная тема. Пошел безвиз и пора в Париж. Но с кем? Я думаю, с любовницей. Ну сами посудите - любовница катается на ваши бапки. А жена на ваши общие бапки. Потому любовница будет искренне радоваться и веселиться потому, что съездила в Париж на деньги "этого кобеля". То есть на шару. А жена съездила на ваши общие. Поэтому ее будет давить жаба и настроение будет подавленное. Жабой.
Девочки, разве я не прав?
   
Самому
   
Я сам ездил, Париж оч похож на Киев, только больше ВСЕГО! много узнаваемых мест.
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Совмести вакансии жены и любовницы.
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Актуальная тема. Пошел безвиз и пора в Париж. Но с кем? Я думаю, с любовницей. Ну сами посудите - любовница катается на ваши бапки. А жена на ваши общие бапки. Потому любовница будет искренне радоваться и веселиться потому, что съездила в Париж на деньги "этого кобеля". То есть на шару. А жена съездила на ваши общие. Поэтому ее будет давить жаба и настроение будет подавленное. Жабой.
Девочки, разве я не прав?

Кормити і возити якусь жлобиху за своі бабки? Ну його. Треба ретельніше вибирари на кому женитеся :)
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Свозите жену в Париж на свои бапки, будет что потом поведать ФУПу.
   
Я сам їздив. Але то було по роботі. Тому з Ейфелової вежі я телефонував коханій.
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Ах ти ж кабєліна. Відправ дружину саму відпочивати до Парижу, вона зрадіє, що економія на тобі буде))))
   
Там в кафешках сутрица кофеек попивают куча наших припакованых телочек, их сразу видно и отличимо от местных , лучше не бери не, то ни другое.
   
Відправити жінку зі своєю любовницею в Париж, а самому з  її любовником забухати  B-)

   
Кормити і возити якусь жлобиху за своі бабки? Ну його. Треба ретельніше вибирари на кому женитеся :)

Любовница может быть такая же жлобиха. Но у нее будет совсем другое настроение. Веселое. Радостное. Приподнятое. Потому, что на шару и уксус сладкий. А тут целий Париж! И это ее веселье будет абсолютно искренним. Именно потому, что она жлобиха.  :laugh:
   
на велике - только с женой.

а так кредитки везде достаточно.

(дежавю) если кого цитирую, сорри!
   
Какой ужос, какой стыд, какой срам.
   
возять на відпочинок жінок
тратити гроші на любовницю то якась херня :laugh:
   
Мужікі, у вас, що, єсть любовніци ? Але це ж не правільно? А як же улюблениє супругі ?
   
Мужікі, у вас, що, єсть любовніци ? Але це ж не правільно? А як же улюблениє супругі ?
тікай з цієї гілки , поганому навчать
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Краще самому, а там знайомитись з народом та шукати друзів, пригоди  B-)
   
Ах ти ж кабєліна. Відправ дружину саму відпочивати до Парижу, вона зрадіє, що економія на тобі буде))))

Мысль интересная! Но я бы ее творчески переработал, расширил и углУбил. А что если жена поедет в Париж с любовником? И на его бапки. Это будет абсолютная экономия! И мы все будем радоваться. Кроме ее любовника конечно. Его будет давить жаба.
   
С двумя надо одновременно
   
тікай з цієї гілки , поганому навчать
Та я випадково зайшов.
Та мені вже й пізно.
:)
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Мысль интересная! Но я бы ее творчески переработал, расшили и углУбил. А что если жена поедет в Париж с любовником? И на его бапки. Это будет абсолютная экономия! И мы все будем радоваться. Кроме ее любовника конечно. Его будет давить жаба.
жаба буде душити дружину коханця. А яке нам діло до якоїсь гадюки?)))
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Та я випадково зайшов.
Та мені вже й пізно.
:)
та, ти не знаєш місцевих мачо)
   
У жены есть любовник? Может вам скинуться?
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

С двумя надо одновременно

Головне вчасно з'їбатись  :lol:
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

У жены есть любовник? Может вам скинуться?
от, і нехай жіночка відпочине в Парижі сама)
   
У жены есть любовник? Может вам скинуться?

Походу нет. Но под это дело можно завести.
   
жаба буде душити дружину коханця. А яке нам діло до якоїсь гадюки?)))

 (tu) точно.
   
Шо, Немо, так и не завел себе никого?
   
В ліс зі своїми дровами?
   
Їдь з друзями
   
Походу нет. Но под это дело можно завести.

верно .... в парижах траты не малые, а тут такой вариант сэкономить .... как говорят американцы, сэкономленные деньги дважды заработанные деньги .... .
   
Меня муж возил. Был счастлив. Любит делать подарки :)
   
в Париже в центре невкусно готовят. порции жлобские...
борща не видел ни разу...

10 круасанов (пачка) держат до возврата на Родину...

(кому єто легче об'ьяснить - жене или халявщице?)
   
Меня муж возил. Был счастлив. Любит делать подарки :)

вы замужем за первоклассным актером...
   
С женой, любовницей, мужем любовницы и любовником жены..дороговато получиццо, но красиво
   
Коли я їду з жінкою кудись то воне не дуже хоче, каже грошей шкода, мусю її витягувати))  А коли з іншою жінкою, то та говорить строго так, "тільки гроші напополам!!!", але подарунки дуже любить звичайно.))) :shuffle:
   
З грошима, а б***ь купиш на місці якщо закортить
   
Re: С кем лучше поехать в Париж? С женой или любовницей?

Коли я їду з жінкою кудись то воне не дуже хоче, каже грошей шкода, мусю її витягувати))  А коли з іншою жінкою, то та говорить строго так, "тільки гроші напополам!!!", але подарунки дуже любить звичайно.))) :shuffle:
от, хоч би одна за свій рахунок тебе запросила , жлобіхі)
   
с детьми  :)









   
Актуальная тема. Пошел безвиз и пора в Париж. Но с кем? Я думаю, с любовницей.

Угу,  https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=GfrHWPKZA4eu8weclaDIBg#q=Webcam+Paris
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія