Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Словарь ФУПа

Словарь ФУПа

Прдедлагаю сделать словарь ФУПа, для тех кто читает недавно термины типа лугандон, ватник, дырки, дрыщ, прихильники певної політсили, хуйлостан могут быть непонятны
Итак я начну:

нашмырки, крысияне - жители крыма, люди вечно недовольные своими успехами
лугандоны - сторонники ЛНР
дырки - сторонники ДНР
ватник - сторонник совка, в честь известной при сокве люмпенской одежды в более общем понимании сегодня используется как сторонник великой рАсеи
кисель, секель, узвар, канпот - Дмитрий Киселев, генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», также сильнодействующее наркотическое вещество, употребление нередко приводит к смерти индивида от пулевых или осколочных ранений
упоротый ватник - ватник под киселем
дрыщи, мыздобулы - секта Ющенковцев
юльки - секта проклятой Юльки
прихильники певної політсили - сектанты Петра
хуйлостан - терпящее бедствие северная страна
синежопые - партия регионов
колорад - человекоподбный мутант с полосатой ленточкой на груди, по цвету напоминающей колорадского жука, внешне очень похож на человека отличается тем, что полностью отсутствует мозг как орган.
УКРОП - Український опір, українська опозиція
оливьежополь - город уской славы, в разное времена имел разные название, последнее из которых Севастополь
оливьежопольцы - жители оливьежополя начавшие дерзкий эксперимент по обратному превращению человек в животное под кодовым названием "Абырвалг" (эксперимент проводится в строжайшем секрете информации очень мало, но судя по настроению руководителей эксперимента, в успехе эксперимента не стоит сомневаться)
кровавый пастор - Турчинов
беня - Коломойский, владелец первого ватного эльдорадо
пиндосы - няшешки амеркашки, антивата
кролег, кулявлоб - Яценюк, автор нетленки якшо кулявлоба то кулявлоба, что означало или я ее веду в ЗАГС или она меня к Ереме
орлиця - Фарион
пингвин - Вячеслав Кириленко
ЮВТ, чаичка, вона - проклята Юлька
вонанизм - думки про йульку без конца
пэдро, Вальцман - Петр Порошенко
кляча - Кличко
хуйло, переигрун - хуйло В.В.
рашкован - расиянин
унылая лошадь - Лавров
-----------> - стрелка показывает направление движения нах..й, иди по стрелке означает иди нах..й или нах..й это там
ХНДР - северная страна с хуевым названием, старое название РФ
бригадники - несгибаемые сотрудники ФСБ пытающиеся косить под дурачков. Живут в вымышленной стране России, где все счастливы, славят руководство, получают как в ЕС только в рублях.
Кіборги - украинские военные, временно работающие в аэропорту Донецк, занимаются регистрацией уских туристов на рейс Донецк - Ад. Оказывают психологическую поддержку заблудившимся солдатам ХНДР (многие солдаты ХНДР лежат отдыхают вокруг терминалов аэропорта, это видно на фото и видео)
хохотискандеров - прорыв в экономике в северной стране
гундяй, Отець Звєздоній - патриарх всея руси
шоста кнопка - волшебная хитроделанная кнопка для вставки чего угодно куда угодно.
Нюся - Шуфрич
дайтекалидор - п***а Нюсю
вангую, ванговать - не заангажированный прогноз на будущее, на основе глубокомысленного анализа и сопоставления фактов и мнений, гадание с широко закрытыми глазами по типу известной гадалки Ванги.
эленер, луганда - ЛНР
підхуйлятники - 5-ая колонна ХНДР
насслілівсьопропало - имеет разное трактование, оппозицией трактуется как конец свет, провластными пропагандистами как собачий лай 
сруны - посетители форума с зоны .RU
овощ, тупой предмет, хряк, легітимний - Янукович Виктор Федорович, до сих пор считает себя легитимным президентом Украины, весной 2014 года пересев с вертолета в микроавтобус внезапно рванул в Ростов.
азiров, бiмба - Азаров, мощный старик
азiровка - ацкий суржир рускава и украинского языков разработанный гигантом мысли, особой приближенной к хряку, Азаровым
азiровщiна - лютый п***а для малого и среднего бизнеса
пiдрахуй - Кивалов
селедка - Богословська
пенис - Пётр Симоненко
ФЗВ - фуп знає все
манюпас - среднестатистически й землянин, не знаю почему
йолка - один из символов современной Украины, пихтоподобная железяка завезенная на майдан Януковичем в конце 2013 года, излучающая волны неизвестного диапазона, которые выжигают мозг ватников и нагоняют на них ужас и тоску, но при этом дают +1 в защиту обороне майдана и + много в боевой дух их сторонникам. Вокруг йолки ходит много легенд, согласно одной из них, в одном из хороводов веселые студенты впервые заспівали "кто не скаче той москаль". 
попiсят - как не странно, это цена за 1 куб. метр газа во времена первой мировой войны юльков с дрыщами

викиФУП открыт для редактирования, прошу господа

Останнє редагування: 8 грудня 2014 19:14:51 від Ezhik
   
Re: Словарь ФУПа

кролег - затрындевшаяся голова  Горыныча
   
Re: Словарь ФУПа

Евролох, евроскотт - надеющиеся на вступление в ЕС и покращення життя вже сьогоднi
   
Re: Словарь ФУПа

А по персоналіям буде? А то ж не всі пам'ятають, хто такий Умка, чому Спортсмена називають Анартосисом, ну, і там про всякі епічні мегасрачі.

ПиСи: Єгорію окрему статтю виділіть, він он як стараєцця.
   
Re: Словарь ФУПа

нах - путь Расеи к светламу будущиму

пох - теплое отношении Украины к сумасшедшему соседу.
   
Re: Словарь ФУПа

Евролох, евроскотт - надеющиеся на вступление в ЕС и покращення життя вже сьогоднi
о точно, забыл добавить упоротый ватник, спасибо за напоминание. 
   
Re: Словарь ФУПа

Руки коротки!  - ошибочное утверждения !уйло, посмотревшего  на свои ноги.
   
Re: Словарь ФУПа

А по персоналіям буде? А то ж не всі пам'ятають, хто такий Умка, чому Спортсмена називають Анартосисом, ну, і там про всякі епічні мегасрачі.

ПиСи: Єгорію окрему статтю виділіть, він он як стараєцця.
Это выйдет во втором издании дополненном и переработанном))
   
Re: Словарь ФУПа

я бы сказал - давайте прекратим это навешивание ярлыков, но, так как на фупе по-другому не могут...
   
Re: Словарь ФУПа

---------------------> (c)
   
Re: Словарь ФУПа

Слово має два значення:

Укроп - Український опір
Укроп - українська опозиція
   
Re: Словарь ФУПа

Є велика кількість фупізмів, які вже пішли гуляти інетом: манюпаси, підкацапники (підмоскальники), подпіндосніки, колорадська стрічка, колоради
   
Re: Словарь ФУПа

Нюся - Шуфрич

 Хуёвый Київ @tombreadley  ·  22 мин. 22 минуты назад

Кошкина,- Россия – агрессор?
 Шуфрич,- Я не могу квалифицировать Россию, как внешнего агрессора.

 (td)  :-G
   
Re: Словарь ФУПа

кожен об'єкт має кілька термінів залежно від позиції ))

напр. юльки - убютки, дрищі - нульки, лугандони - дончани і луганчани.. і т.п.

якщо автор хоче вбити клин через узагальнюючі терміни, це недостойно
   
Re: Словарь ФУПа

кожен об'єкт має кілька термінів залежно від позиції ))

напр. юльки - убютки, дрищі - нульки, лугандони - дончани і луганчани.. і т.п.

якщо автор хоче вбити клин через узагальнюючі терміни, це недостойно
Никого не хочу обидеть, делаю просто словарь терминов
   
Re: Словарь ФУПа

если навешиваешь на других ярлыки, будь сам готов к тому, что тебе навешают тоже... и не только ярлыки  :gigi:
   
Re: Словарь ФУПа

Прдедлагаю сделать словарь ФУПа, для тех кто читает недавно термины типа лугандон, ватник, дырки, дрыщ, прихильники певної політсили, хуйлостан могут быть непонятны
Итак я начну:

нашмырки - жители крыма
лугандоны - сторонники ЛНР
дырки - сторонники ДНР
ватник - сторонник рАсеи
кисель, секель, узвар, канпот - Дмитрий Киселев, генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», также сильнодействующее наркотическое вещество, употребление нередко приводит к смерти индивида от пулевых или осколочных ранений
упоротый ватник - ватник под киселем
дрыщи - секта Ющенковцев
юльки - секта Юли
прихильники певної політсили - сектанты Петра
хуйлостан - терпящее бедствие северная страна
синежопые - партия регионов
колорад - человекоподбный мутант с полосатой ленточкой на груди, по цвету напоминающей колорадского жука, полностью отсутствует мозг как орган. 
вышиватник - сторонник Европейского выбора.
опалчленец - сепаратист.

викиФУП открыт для редактирования, прошу господа
   
Re: Словарь ФУПа

Слово має два значення:

Укроп - Український опір
Укроп - українська опозиція

Взагалі-то кріп - це народний засіб від глистів.
Як символічно...
   
Re: Словарь ФУПа

ага и мощный афродизиак...
   
Re: Словарь ФУПа

никчема - ВАЮ
   
Re: Словарь ФУПа

Беня - охотник за ватниками
   
Re: Словарь ФУПа


Взагалі-то кріп - це народний засіб від глистів.
Як символічно...
Укроп пожалуй добавлю, хотя я думаю для большинства читающих он не нуждается в расшифровке, особенно после того как его зарегали в парламенте, но все же.
   
Re: Словарь ФУПа

*згидна з одминами - фупу нахрин не нужны никакие разделы, кроме клуба и смитныка*

в вильном есть цитатник  :D тянется еще с хренкакова затертого года
   
Re: Словарь ФУПа
Gen

   
Re: Словарь ФУПа

*згидна з одминами - фупу нахрин не нужны никакие разделы, кроме клуба и смитныка*

в вильном есть цитатник  :D тянется еще с хренкакова затертого года
А, пардон я не знал, ну шо тогда йок, закрываем тему
   
Re: Словарь ФУПа

а рашисти рашкостан хуйлоюгент хохотинскандеров?
   
Re: Словарь ФУПа

ПТН  ПНХ

і ще

 ла-ла-ла-ла-ла...

 :gigi:
   
Re: Словарь ФУПа

Х*йлостан - роися
   
Re: Словарь ФУПа
OS

ФЗВ, короче  :rotate:
   
Re: Словарь ФУПа

Прошу добавить в словарь такие слова, как -  бригадники, оливьежополь, оливьежопольцы, кровавый пастор :buba:
   
Re: Словарь ФУПа

гілка потоне як 100500 інших подібних
   
Re: Словарь ФУПа

Прошу добавить в словарь такие слова, как -  бригадники, оливьежополь, оливьежопольцы, кровавый пастор :buba:
Есть цитатник, который ведется давно,  я просто не знал. Поэтому словарь не нужен, его продолжать не будем.
   
Re: Словарь ФУПа

сектанты Тимошенко себя любовно называют юльками, хотя по факту являются бздюльками(по причине вонючести)
   
Re: Словарь ФУПа

> Ezhik:
> Есть цитатник, который ведется давно,  я просто не знал. Поэтому словарь не нужен, его продолжать не будем.

цитати - не слова
цитатник - не словник
   
Re: Словарь ФУПа

Прошу добавить в словарь такие слова, как -  бригадники, оливьежополь, оливьежопольцы, кровавый пастор :buba:
добавил
   
Re: Словарь ФУПа

> Ezhik:
> Есть цитатник, который ведется давно,  я просто не знал. Поэтому словарь не нужен, его продолжать не будем.

цитати - не слова
цитатник - не словник
так шо словарик продолжить?
   
Re: Словарь ФУПа

Отєць Звєздоній  :read:
   
Re: Словарь ФУПа

вимагаю уточнення до слова Кіборги:

"Кіборги, вони ж характерники, ..." і далі за текстом.


Пояснення:
треба використовувати і власну лексику, а не тільки позичену, матері його ковінька.


   
Re: Словарь ФУПа

- шоста кнопка
- кричати на сову
- пажраль-пасраль
- сьостри
- "ти ще біту з собою візьми на зустріч"
- ...
   
Re: Словарь ФУПа


ватник - сторонник рАсеи

вечно фуп все перекручивает,
 изначально ватник- сторонник совка, в честь известной при сокве люмпенской одежды
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія