Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему Зеленскому выгодна

Re: Почему Зеленскому выгодна

Тебе понравилось, куколд, кодеиновый? Ты уже пропил мамину квартиру, обсос, как пропил свой форум? :lol:

я ж говорю, элекротоком тебя лечит надо, имбецил хуйловский. оно канешна не поможет, но покорёжить тебя чисто ради ксперименту необходимо.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

я ж говорю, элекротоком тебя лечит надо, имбецил хуйловский. оно канешна не поможет, но покорёжить тебя чисто ради ксперименту необходимо.
  И шо, оно тебе помогло, электричество? Судя по симптомам,  ты все такой же нарколыга и дрыщ-недоумок. Буденный вонс ишаком спаривается, Гиппа с левым кулаком, а ты все так же, на вокзалах через дырку в туалете обслуживаешь пассажиров?
Скрашиваешь досуг путешественников? Благородная миссия для потасканного дрыща. B-)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

я ж говорю, элекротоком тебя лечит надо, имбецил хуйловский. оно канешна не поможет, но покорёжить тебя чисто ради ксперименту необходимо.
не надо с ним так строго. южный отсосун это психически неуравновешенный человек, которого пришлось слегка подопустить, чтобы неполноценность его стала ясна всем.
Это детская травма и чаще всего такое случается, когда ребенок был нежелательным в семье и мать подсознательно в детстве его ненавидела, била и оскорбляла, именно мать. Вероятнее всего он недошенный ребенок, такое у казламордых сплошь и рядом, когда родители пьют, а напившись дерутся друг с другом. Мне пришлось его немного "взбодрить", чтобы все его mental breaks вілезли наружу и показать єто вам всем.

Простой пример, какой нормальный человек будет рыскать по интернету, искать видео где ишак хочет трахнуть мужика  :facepalm1:
А для неуравновешенной психики недошенного сусика это потребность, он без этого не может.

Поэтому просьба ко всем отнестись к сусику с пониманием  B-)


Останнє редагування: 27 вересня 2020 03:37:16 від Doctor
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Ну шо, поработал ты неплохо.  Когда убедился что вокруг никого нет выполз продемонстрировать травмированную ишаком попку. Автобиографию изложил достаточно внятно, хотя тему инцеста не раскрыл, да как потом докатился до ишаков тоже не совсем понятно. Много пятен в анамнезе, буденный. Придется тебе потрудиться еще.
Давай, садись заполняй пробелы. И шоб без лав стори с ишаком не возвращался. Время до утра к тебя есть, бздень поросчья.
Только смотри без лакун в биографии.
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Ну шо, получается шось? Неудачно ты сегодня сходил на прогулку, и вернулся обосранным, и биографию свою пришлось вывалить на всеобщее обозрение - пьяное зачатие. домашнее насилие, инцест и зоофилия. Трудно тебе пришлось, Буденный, но как ты попал в Америку? Поскольку твоя дебильность уж слишком явно выражена, остается предположить, шо тебя вывезли или как биоматериал для опытов, или как донора органов, раз смерть мозга уже зафиксирована.
Шо в твоем случае? давай, излагай.  B-)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Ну шо, поработал ты неплохо.  Когда убедился что вокруг никого нет выполз продемонстрировать травмированную ишаком попку. Автобиографию изложил достаточно внятно, хотя тему инцеста не раскрыл, да как потом докатился до ишаков тоже не совсем понятно. Много пятен в анамнезе, буденный. Придется тебе потрудиться еще.
Давай, садись заполняй пробелы. И шоб без лав стори с ишаком не возвращался. Время до утра к тебя есть, бздень поросчья.
Только смотри без лакун в биографии.
молодец недоносок, я же знал, что ты ждешь моего поста несмотря на 4 утра  :laugh:
никого не интересует твоя травмированная ишаком попка, но про инцест же ты сказал не я.  B-)
Богатый у тебя опыт и яркие впечатления  :D
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Судя по тому что больной упомянул инцест, я думаю форумчане могут сделать вывод о том, где и как он рос B-)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

А вам? Порошенко же склады поджигал?

Ви впевнені?
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Буденный дождался рассвета, шоб безнаказно высраться. :lol:
Расскажи как ночь, прошла, как ешак сегодня тебя удовлетворил?
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

недоносок Буденного, ждущий мой пост до 4 утра ті просто молодец. Возьми таблетку  :D

фупчикам же сообщаю, что соус бл.дь психически неполноценный о чем свидетельствуе его ник и здесь в этой ветке мы его лечим.
У него детская травма и чаще всего такое случается, когда ребенок был нежелательным в семье и мать подсознательно в детстве его ненавидела, била и оскорбляла, именно мать. Он подтвердил, что он недошенный ребенок, такое у казламордых сплошь и рядом, когда родители пьют. Видимо его беременная мамка выпила лишнюю бутылку водки а папка узнал, а досталось сусику. Чуть выше он признался что его заставляли заниматься инцестом, поэтому ему доставляет удовольствие искать по интернету видео где ишак хочет сусика трахнуть :facepalm1:
Для неуравновешенной психики недошенного сусика это потребность, он без этого не может.
Время от времени сусик будет изрыгать поток словесных фекалий, поэтому просьба ко всем отнестись к сусику с пониманием, мы его лечим, пока он в палате№6 .

   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Ты хорошо потрудился Буденный. Но все напрасно. Всю ночь ишак тебя вразумлял, но толку так и не добился. все то же скудоумие и все то же убогое и натужное повторение.
Придется тебе еще ночь поклацать зубами, жертва аборта.
Ты кажется дважды забаненный Пивас? похоже мозгами так и не обзавелся, дебил. :lol:
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

моя мася, в 3 часа ночи разбудили тебя санитары :D ? нехорошие какие..
ты недоносок отсоси и ложись спать , таблетку получишь утром.. :)
   
Re: Почему Зеленскому выгодна

Нет Буденному покоя. Уже третий вариант автобиографии изложил, но константа одна - пьяное зачатие, суровое детсво и ишак-насильник.
Теперь понятно, Пивас, шо с тобой не так. :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія