Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Re: Еще одна водятла  :(

Совершенно верно. Вы знаете, что это выпивший? Может, ему плохо? Нет? Тогда нехуй п***а. Алкоголь - не оправдание действий водителя. А вот пешеходу пох... Потому что пешеход прав априори.

Мертвому пішоходу це "апріорі"  як допоможе? Чи може відновить роздушений мозок дитини?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Мертвому пішоходу це "апріорі"  як допоможе? Чи може відновить роздушений мозок дитини?

Правильно, дави их. Плевать на все. На тротуар, на то, что вам, дегенератам, уступают дорогу, шоп токо не связываться. Вам пох, все одно не допоможе.

   
Re: Еще одна водятла  :(

http://www.pishohid.org.ua/news/sterezhis-avtomobilya-kozhne-tretie-dtp-povyazane-z-nayizdom-na-pishohoda
634 пішохода в Україні загинуло за півроку в 2013 - це плюс мінус 1.2 тисячі за 12 місяців проти 4.5 тисяч пішоходів в США за 12 місяців
тобто в 3.5-4 рази
населення країни меньше в приблизно 8 разів
ще питання є?

Можливо в США пішоходи в 2 раза менше порушують
   
Re: Еще одна водятла  :(

На смерть вы сами толкаете своих сограждан, отмазывая таких вот водителей. Вам, дегенератам, даже дорогу уступают, а вы все равно продолжаете.

Не лезьте в Европу. Ваше место - с киргизами и таджиками. Азия...

"пешеход прав априори" умный человек даже подумать не может, не то что написать на популярном общественном ресурсе. Так что ты точно решать не будешь куда нам лезть. Ты свое "лезть" уже сказал, и сюдя по твоему лексикону что то тебе это не очень нравится... ;)
   
Re: Еще одна водятла  :(


Совершенно верно. Вы знаете, что это выпивший? Может, ему плохо? Нет? Тогда нехуй п***а. Алкоголь - не оправдание действий водителя. А вот пешеходу пох... Потому что пешеход прав априори.
Но результат то какой? Их пешеходов хоть трезвых, хоть пьяных давят у вас. Что вы хотели рассказом о 70% из-за алкоголя доказать, показать?

вот вам история как вы говорите "в штатах бы за такое"
http://wamc.org/post/4-year-old-boy-struck-killed-garbage-truck-albany#stream/0
12.02.2015 4х летний ребенок погибает на пешеходном переходе, обвинения водителю не выдвинуты
http://wamc.org/post/pedestrian-death-spurs-investigations#stream/0
17.02.2015 Полиция указывает, что пешеходы переходили на зеленый и мать держала за руку ребенка, все остальное инсинуации
http://wamc.org/post/trucker-faults-crossing-guard-central-ave-fatality#stream/0
25.08.2015 Водитель и компания заявляют о частичной вине школьного регулировщика, и обвинения против водителя не выдвинуты, идет расследование.
http://wamc.org/post/no-criminal-charges-central-ave-fatality#stream/0
22.01.2016 Явится в суд 1 февраля, у полиции пару десятков претензий, обвинения не выдвинуты.
Ну т.е. спустя год скорее всего предварительное слушание, результаты которого к сожалению неизвестны. Через сколько лет будет вынесено решение по его делу, и сколько лет водитель получит?
 



   
Re: Еще одна водятла  :(

Можливо в США пішоходи в 2 раза менше порушують
Там пешеходы вымирающий вид.
http://www.timesunion.com/news/articleComments/Child-hit-by-garbage-truck-in-Albany-6077250.php
 ЮнионДжек в коментах просто в ужасе от уебанов за рулем.
   
Re: Еще одна водятла  :(

а шо за тетка-драйверша
уже вычислили?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Но результат то какой? Их пешеходов хоть трезвых, хоть пьяных давят у вас. Что вы хотели рассказом о 70% из-за алкоголя доказать, показать?

вот вам история как вы говорите "в штатах бы за такое"
http://wamc.org/post/4-year-old-boy-struck-killed-garbage-truck-albany#stream/0
12.02.2015 4х летний ребенок погибает на пешеходном переходе, обвинения водителю не выдвинуты
http://wamc.org/post/pedestrian-death-spurs-investigations#stream/0
17.02.2015 Полиция указывает, что пешеходы переходили на зеленый и мать держала за руку ребенка, все остальное инсинуации
http://wamc.org/post/trucker-faults-crossing-guard-central-ave-fatality#stream/0
25.08.2015 Водитель и компания заявляют о частичной вине школьного регулировщика, и обвинения против водителя не выдвинуты, идет расследование.
http://wamc.org/post/no-criminal-charges-central-ave-fatality#stream/0
22.01.2016 Явится в суд 1 февраля, у полиции пару десятков претензий, обвинения не выдвинуты.
Ну т.е. спустя год скорее всего предварительное слушание, результаты которого к сожалению неизвестны. Через сколько лет будет вынесено решение по его делу, и сколько лет водитель получит?

розумієш - ти базікало і ти це знаєш

ось ти кажеш що по пригоді першій в списку не було висунуто звинувачень - так це було в новинах
але ти не додав що поліція проводить розслідування інцинденту

і ось результати

http://wnyt.com/article/stories/s4023619.shtml

21 звинувачення висунула поліція до водія і компанії - 19 персонально до водія
http://www.dailygazette.com/news/2016/jan/20/garbage-truck-driver-faces-19-citations-fatal-acci/?dgzrg

все тут розмовляти нема про шо - з шулєрами та махлювальниками нема про що дискутувати -  (td)
катайся на здоров"я
   
Re: Еще одна водятла  :(

розумієш - ти базікало і ти це знаєш

ось ти кажеш що по пригоді першій в списку не було висунуто звинувачень - так це було в новинах
але ти не додав що поліція проводить розслідування інцинденту

і ось результати

http://wnyt.com/article/stories/s4023619.shtml

21 звинувачення висунула поліція до водія і компанії - 19 персонально до водія
http://www.dailygazette.com/news/2016/jan/20/garbage-truck-driver-faces-19-citations-fatal-acci/?dgzrg

все тут розмовляти нема про шо - з шулєрами та махлювальниками нема про що дискутувати -  (td)
катайся на здоров"я
слыш писатель, ты повторил все что я написал и обвинил в шулерстве и манипуляциях. у тебя точно все нормально? начинаю переживать за тебя, чел выехал в Англию и так болит за уебанство в Украине, что просто не остановить. при этом сплошные немотивированные обвинения и хамство в адрес оппонента.
   
Re: Еще одна водятла  :(

"пешеход прав априори" умный человек даже подумать не может, не то что написать на популярном общественном ресурсе. Так что ты точно решать не будешь куда нам лезть. Ты свое "лезть" уже сказал, и сюдя по твоему лексикону что то тебе это не очень нравится... ;)

Умный человек отличается от тебя именно способностью думать. Пешеход прав априори потому, что водитель за рулём потенциально смертельно опасного автомобиля. Это баранам проясняли на второй или третьей странице.

   
Re: Еще одна водятла  :(

розумієш - ти базікало і ти це знаєш

ось ти кажеш що по пригоді першій в списку не було висунуто звинувачень - так це було в новинах
але ти не додав що поліція проводить розслідування інцинденту

і ось результати

http://wnyt.com/article/stories/s4023619.shtml

21 звинувачення висунула поліція до водія і компанії - 19 персонально до водія
http://www.dailygazette.com/news/2016/jan/20/garbage-truck-driver-faces-19-citations-fatal-acci/?dgzrg

все тут розмовляти нема про шо - з шулєрами та махлювальниками нема про що дискутувати -  (td)
катайся на здоров"я

Ой, як невдобно вийшло...
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ребята не читайте унитазников. Читайте лучше ПДД. Ну они же вас реально на смерть толкают, когда пишут что "пешеход прав априори". Тем более статистика говорит, что в их стране гибнет столько же людей столько и в нашей...
Ребята, читайте все. Статистика говорит что "ВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ УБИВАЕТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ НАРОДУ ЧЕМ В США", что не опровергает, а дополняет "в стране гибнет столько же людей столько и в нашей..."
А это значит водилы - уебаны. Их меньше в пять раз, но убивают столько же. Кровожадные ублюдки, ТОЧКА

   
Re: Еще одна водятла  :(

Умный человек отличается от тебя именно способностью думать. Пешеход прав априори потому, что водитель за рулём потенциально смертельно опасного автомобиля. Это баранам проясняли на второй или третьей странице.
они экзамен в ГАИ не сдавали и этого не знают  :gigi:  Кто сдавал, тот в курсе - пешеход ВСЕГДА имеет приоритет. Даже если он не прав.

Когда я сдавал экзамен - так в гаишных билетах были масса "под...бок": пешеход, который начал переходить на красный, с вопросом "кто пересечет перекресток первым?".
И варианты: Вы, желтый автомобиль, красный, грузовик и пешеход.
Думаю нет смысла говорить правильный ответ.

И я ответил неправильно. Еще и спорил с экзаменатором - "пешеходу же красный!". Его ответ: "так что? ты его давить будешь?"
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ой, як невдобно вийшло...
Та да Ваня обосрался со своим обличением.

   
Re: Еще одна водятла  :(

Та да Ваня обосрался со своим обличением.

Речь о тебе, вообще-то.
   
Re: Еще одна водятла  :(

они экзамен в ГАИ не сдавали и этого не знают  :gigi:  Кто сдавал, тот в курсе - пешеход ВСЕГДА имеет приоритет. Даже если он не прав.

Когда я сдавал экзамен - так в гаишных билетах были масса "под...бок": пешеход, который начал переходить на красный, с вопросом "кто пересечет перекресток первым?".
И варианты: Вы, желтый автомобиль, красный, грузовик и пешеход.
Думаю нет смысла говорить правильный ответ.

И я ответил неправильно. Еще и спорил с экзаменатором - "пешеходу же красный!". Его ответ: "так что? ты его давить будешь?"

Дык я и говорю, это консервы ментовские поналезли. Торговля правами - это их бизнес.
   
Re: Еще одна водятла  :(

На городі бузина а в Києві дядька - ніхто не сперечається тут що водійка лексуса права,  нічто не спорить з тим що пішохода потрібно пропустити - і я не давив ідіотів як я зверху написав посеред ночі на кільцевій які рухалися поцентру крайньої лівої вздовж напрямку руху, а просто охреневав і обїзжав їх. Ніхто не сперечається з тим, що водій управляє засобом підвищенної небезпеки і тому завжди винуватий. Тут іде думка що мати хлопчика не приділила належньої уваги дітям, що ні в якому обсязі не применшує вини дури за кермом.

Євреї і інші колбасні "псевдоукраїнці" не читаючи те що пишуть люди, які живуть тут тупо засирають тему - вам нехрен що робити ? Чи чукча просто письменник ? Пишіть на своїх форумах = якого ви сюда лізете ? я не розумію

Останнє редагування: 22 квітня 2016 17:05:03 від Геннадій-Умань
   
Re: Еще одна водятла  :(

Тут іде думка що мати хлопчика не приділила належньої уваги дітям, що ні в якому обсязі не применшує вини дури за кермом.

Ложь. Они пропустили Лексус, хотя формально имели право этого не делать. Что вам, дегенератам за рулём, ещё нужно?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Речь о тебе, вообще-то.
Ой як не вдобно вышло.
Ваня пишет але ти не додав що поліція проводить розслідування інцинденту
в ответ на http://wamc.org/post/trucker-faults-crossing-guard-central-ave-fatality#stream/0
25.08.2015 Водитель и компания заявляют о частичной вине школьного регулировщика, и обвинения против водителя не выдвинуты, идет расследование.

 Я дал ссылки, все в порядке их публикаций, я не редактировал эти статьи и если вы укажете где мной было перекручено, сманипулировано, то пожалуйста укажите.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ой як не вдобно вышло.
Ваня пишет але ти не додав що поліція проводить розслідування інцинденту
в ответ на http://wamc.org/post/trucker-faults-crossing-guard-central-ave-fatality#stream/0
25.08.2015 Водитель и компания заявляют о частичной вине школьного регулировщика, и обвинения против водителя не выдвинуты, идет расследование.

Я дал ссылки, все в порядке их публикаций, я не редактировал эти статьи и если вы укажете где мной было перекручено, сманипулировано, то пожалуйста укажите.

Пока расследование не закончено, навыписывали штрафов. Будет суд. На суде решат, кто виноват. Суд по обвинениям, могут и посадить.

   
Re: Еще одна водятла  :(

Ложь. Они пропустили Лексус, хотя формально имели право этого не делать. Что вам, дегенератам за рулём, ещё нужно?


взагалі я хочу щоб такі як ти які живуть не в Україні і не української національності не лізли на український форум - я не хочу читати маразми дибілів які нічого не значать ні для мене ні для моєї України. Яка мені різниця що напише якийсь китаєць чи ще хтось ? Тобто читаєш кучу беззмістовної фігні поки розумієш що дибіл не з України і не українець потім ставиш його в ігнор, але скільки рядків було прочитано фігні перед цим
   
Re: Еще одна водятла  :(

взагалі я хочу щоб такі як ти які живуть не в Україні і не української національності не лізли на український форум - я не хочу читати маразми дибілів які нічого не значать ні для мене ні для моєї України. Яка мені різниця що напише якийсь китаєць чи ще хтось ? Тобто читаєш кучу беззмістовної фігні поки розумієш що дибіл не з України і не українець потім ставиш його в ігнор, але скільки рядків було прочитано фігні перед цим

И какой-же я национальности? Толко поосторожнее, меня некоторые в лицо знают.

Да, с критериями определись - кому можно высказываться в "твоей Украине". Только украинцам и в Украине? А всем остальным? Их куда?

Вангую, в твоих предках пошарились поляки, евреи и кацапы. Также возможны татары.

Останнє редагування: 22 квітня 2016 17:37:52 від Тарас Булька
   
Re: Еще одна водятла  :(

якщо до мене - то соррі

 Тарас Булька [ Відповісти в приват ] [Не ігнорувати]
   cьогодні в 17:32
IP/Host: ---.sub-75-193-105.myvzw.com
Автор ігнорується
   
Re: Еще одна водятла  :(

якщо до мене - то соррі

 Тарас Булька [ Відповісти в приват ] [Не ігнорувати]
cьогодні в 17:32
IP/Host: ---.sub-75-193-105.myvzw.com
Автор ігнорується

И шо, не будет сегодня "про жидiв"?:)
   
Re: Еще одна водятла  :(

Пока расследование не закончено, навыписывали штрафов. Будет суд. На суде решат, кто виноват. Суд по обвинениям, могут и посадить.
Ну так в чем же я сжульничал? Что из перечисленного не указано мной? Ну к примеру Ваня написал, что уже выдвинуто 19 обвинений водителю, я написал что у полиции пару десятков претензий, вы пишете навиписывали штрафов. Ваня преувеличил или я чегото перекрутил исказив инфу? Есть ссылка, перечитай. А по самому делу пока ведь обвинений, по состоянию на 22.01.2015, водителю выдвинуто не было же. Он даже задержан не был, просто опросили, записали показания, иди жди повестку.  Степень вины определит Суд, не писаки на форумах, а Суд.

В Штатах водитель за подобные художества светит минимум 5 лет и потеря прав навсегда.  Ваши слова , а ведь в Олбани может такое лучиться. что прав лишат, а вот срок и не дать.

И можете еще перевести слова спикера полиции “It was an extremely tragic incident, but nothing rose to the level of a crime,” . , я не силен в английском и в моем понимании, он назвал это трагическим случаем. но не преступлением.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ну так в чем же я сжульничал? Что из перечисленного не указано мной? Ну к примеру Ваня написал, что уже выдвинуто 19 обвинений водителю, я написал что у полиции пару десятков претензий, вы пишете навиписывали штрафов. Ваня преувеличил или я чегото перекрутил исказив инфу? Есть ссылка, перечитай. А по самому делу пока ведь обвинений, по состоянию на 22.01.2015, водителю выдвинуто не было же. Он даже задержан не был, просто опросили, записали показания, иди жди повестку.  Степень вины определит Суд, не писаки на форумах, а Суд.

В Штатах водитель за подобные художества светит минимум 5 лет и потеря прав навсегда.  Ваши слова , а ведь в Олбани может такое лучиться. что прав лишат, а вот срок и не дать.

И можете еще перевести слова спикера полиции “It was an extremely tragic incident, but nothing rose to the level of a crime,” . , я не силен в английском и в моем понимании, он назвал это трагическим случаем. но не преступлением.

Как по состоянию на 22.01.2015 могут что-то давать, если это случилось в феврале 2015-го? Судя по статьям, ему светит минимум 15 дней тюрьмы и заберут права. Это так, навскидку.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ну так в чем же я сжульничал? Что из перечисленного не указано мной? Ну к примеру Ваня написал, что уже выдвинуто 19 обвинений водителю, я написал что у полиции пару десятков претензий, вы пишете навиписывали штрафов. Ваня преувеличил или я чегото перекрутил исказив инфу? Есть ссылка, перечитай. А по самому делу пока ведь обвинений, по состоянию на 22.01.2015, водителю выдвинуто не было же. Он даже задержан не был, просто опросили, записали показания, иди жди повестку.  Степень вины определит Суд, не писаки на форумах, а Суд.

В Штатах водитель за подобные художества светит минимум 5 лет и потеря прав навсегда.  Ваши слова , а ведь в Олбани может такое лучиться. что прав лишат, а вот срок и не дать.

И можете еще перевести слова спикера полиции “It was an extremely tragic incident, but nothing rose to the level of a crime,” . , я не силен в английском и в моем понимании, он назвал это трагическим случаем. но не преступлением.

ти взяв один випадок котрий в процесі і цим намагаєшся довести що?
що в штатах давлять? давлять
далі що? це оправдовує укр водіїв?

цей випадок ще в процесі - в залежності який позов чи фелоні чи адмін порушення чи може навіть визнають винним компанію а воділу оправдають
бо там можуть знайти проблеми з авто і якщо воно було несправне і через цю несправність сталася аварія то відповідати може компанія
ти поліз в нюанси юридичної системи а це роботи лойєра
і ще одне - система правосуддя в США змагальна - це означає що суд вирішує на підставі данних доказів та аргументів наведених обома сторонами
і стається так що сторона обвинувачення не надає достатньо доказів або порушує процедуру надання і так далі
але процес ще не закінчено і тому робити висновки по повідомленням якогось радіо це не розумно
   
Re: Еще одна водятла  :(

Оленька Ковальская
17 мин ·
Дорогие друзья !!!
Состояние ребёнка без изменений , борется за свою жизнь!
На сегодняшний день с Вашей помощью нам удалось собрать 69000гр, для нашего малыша Пашеньки ! Каждому из Вас неравнодушному ЧЕЛОВЕКУ огромное спасибо и низкий поклон ! Как замечательно,что в наше не легкое время есть люди, желающие оказать помощь нуждающимся и способные воспринимать боль другого человека,чужие проблемы, как свои! Спасибо Вам за внимание , сострадание , милосердие.
Особую благодарность выражаем за сумму в 30000 гр., Никончук А.В.
С уважением активисты голосеевского района и дтп.kiev.ua
   
Re: Еще одна водятла  :(

А тут унитазники все убеждают украинцев что их предназначение прыгать под колеса авто.... это ж нужно быть такими ограниченными...
   
Re: Еще одна водятла  :(

А тут унитазники все убеждают украинцев что их предназначение прыгать под колеса авто.... это ж нужно быть такими ограниченными...

ти реально такий тупий чи це такий "тонкий" тролінг?
про те що пішохід правий це посил не пішоходам, а водятлам типу тебе щоб обережно їздили - зрозуміло?
   
Re: Еще одна водятла  :(

ти реально такий тупий чи це такий "тонкий" тролінг?
про те що пішохід правий це посил не пішоходам, а водятлам типу тебе щоб обережно їздили - зрозуміло?

а під машини лізуть пішоходи. Так хто з нас тупий?
ЗІ можеш не відповідати.. :):):)
   
Re: Еще одна водятла  :(

а під машини лізуть пішоходи. Так хто з нас тупий?
ЗІ можеш не відповідати.. :):):)

Тогда я отвечу. Ты тупой.
   
Re: Еще одна водятла  :(

А тут унитазники все убеждают украинцев что их предназначение прыгать под колеса авто.... это ж нужно быть такими ограниченными...

Нет, их предназначение - быть холопами у говна вроде тебя. Я правильно понял?
   
Re: Еще одна водятла  :(

ти реально такий тупий чи це такий "тонкий" тролінг?
про те що пішохід правий це посил не пішоходам, а водятлам типу тебе щоб обережно їздили - зрозуміло?

На самого осторожного водителя может найтись самый неосторожный пешеход.
 Есть ли в США трассы протяженностью 400 км из которых 200 км - населеннные пункты, которые никак не объехать.? А в Украине есть (например Черкассы-Винница). Водитель не может ехать 200 км в постоянной готовности, что ему кто-то бросится под колёса. Из-за этого в Украине большая смертность среди пешеходов.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Булька, ти й привільно понял то речі не сумісні... ;)
   
Re: Еще одна водятла  :(

Булька, ти й привільно понял то речі не сумісні... ;)

Очередная жертва укрообразования решила блеснуть знаниями.
   
Re: Еще одна водятла  :(

На самого осторожного водителя может найтись самый неосторожный пешеход.
 Есть ли в США трассы протяженностью 400 км из которых 200 км - населеннные пункты, которые никак не объехать.? А в Украине есть (например Черкассы-Винница). Водитель не может ехать 200 км в постоянной готовности, что ему кто-то бросится под колёса. Из-за этого в Украине большая смертность среди пешеходов.

Уже и населенные пункты виноваты. Водитель должен и обязан ехать так, чтобы не причинить аварии. Расстояние нигде не оговаривается.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Очередная жертва укрообразования решила блеснуть знаниями.

та які знання? Твою дурість видно неозброєним оком всім.
ЗІ так ти ще й москалик, в тебе й портрет хуйла над ліжком висить?
   
Re: Еще одна водятла  :(

та які знання? Твою дурість видно неозброєним оком всім.
ЗІ так ти ще й москалик, в тебе й портрет хуйла над ліжком висить?

Паириотычна консерва вылезла. Я на форуме с начала 2000-х, меня пол форума знает.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Паириотычна консерва вылезла. Я на форуме с начала 2000-х, меня пол форума знает.
А за портрет ти так і не відповів. ;)
ЗІ кого їбе скілки на форумі дурак який штовхає укрїнців під колеса авто? Хоча те що ти хуйлвець все пояснює.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія