Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

іді уже накуй на широкій флет  :weep:

график по горизонтальной дельте, иди учи новые слова, инвестор
внизу тоже дельта по часовикам

   
 :pooh_lol:
   
Золота ера кидалова настала

   
Золота ера кидалова настала

Показати зображення...

вазьму ваши дєнгі под управлєніє (с)

разкрутка кріпто счета (с)

сігнали в тіліграмканалє (с)

 :weep:
   
вазьму ваши дєнгі под управлєніє (с)

разкрутка кріпто счета (с)

сігнали в тіліграмканалє (с)

 :weep:

Звонок спеціаліста по інвестиціям
   
 :zrada:

По данным Glassnode, количество аккумулирующих адресов, которые накапливают биткоины, продолжает расти. То есть недавний обвал курса BTC серьёзных инвесторов не остановил — они продолжили закупаться по более "выгодным" ценам.
   
Грядет крупнейшее сокращение сотрудников в банковской истории США

12:02

Аналитик Wells Fargo предсказывает крупнейшее “сокращение численности персонала в банках США в истории”.

Предполагается, что так как растет конкуренция со стороны новых финансовых технологий и небанковских финансовых организаций, есть вероятность, что для повышения своей производительности и эффективности банки решат сократить около 200 000 рабочих мест в США.

Такой исход событий предсказывает аналитик Wells Fargo Майк Майо. По его подсчетам, своей работы в ближайшее десятилетий могут лишиться около 10% сотрудников сектора. Об этом, со ссылкой на слова Мэйо, пишет Financial Times.

Майк Майо поясняет, что это может оказаться самое существенное сокращение численности банковских сотрудников в США за всю историю страны. Аналитик полагает, что самому большому риску окажутся подвержены низкооплачиваемые рабочие места. Среди них он отмечает работников в отделениях и call-центрах, так как банкам придется адаптироваться к новым “посткоронавирусным” условиям.

Аналитик также замечает: “Технологии влияют на банковское дело больше, чем раньше. Для банков технология – это и друг, и враг”.

Кроме того, по его словам, уменьшение числа рабочих мест окажется необходимым из-за растущей в последние годы доли на рынке у технокомпаний и небанковских кредиторов.

Аналитик далее прокомментировал:

Если бы я давал советы своим детям, я бы сказал, что вы, вероятно, не хотите идти в финансовую индустрию… Оцифровка ускорилась, и это сыграло на руку некоторым поставщикам финансовых и других технологий.

Майо убежден, что банкам стоит быть более продуктивными, чтобы оставаться все еще актуальными в изменившихся условиях. Что это значит? Вероятно, это это означает больше компьютеров и меньше людей.

   
 :facepalm:

Инвесторы перепутали Ethereum с акциями производителя мебели

11:59

С начала 2021 года акции производителя мебели Ethan Allen’s выросли на 50% из-за невнимательности некоторых инвесторов. Они перепутали ценные бумаги под тикером ETH со второй по капитализации криптовалютой.

Основанная в 1932 году американская мебельная сеть Ethan Allen’s торгуется на Нью-Йорской фондовой бирже. В текущем году акции ETH выросли с $20,34 в январе до $31,99 в мае. На момент написания котировки находятся у отметки $29,9.

Глава платформы Stocktwits Риши Кханна [Rishi Khanna] в интервью The Wall Street Journal отметил, что причиной роста стало не только восстановление экономики. По его словам, некоторые инвесторы слышат призыв «Покупайте ETH» и приобретают акции Ethan Allen’s вместо Ethereum.

«Мы определенно наблюдаем значительный процентный рост ошибочной активности», — отметил Кханна.

Согласно данным издания, за последний месяц оборот акций ETH увеличился на 56%, чем в среднем за пять лет. Это говорит о том, что гораздо больше людей открывают и закрывают позиции.

   
   
 :D
   
   
https://t.me/trading001k/2858
готуються налити всім страждущім по 40  :laugh:
   

Може і по 35
   
Так что в Тезер так в Тезер?  :laugh:
   
Так что в Тезер так в Тезер?  :laugh:

Вони не зможуть вічно його валити
Якщо усі ті бітки що заходять не для зливу а для перезакупу після зливу..то взагалі неважливо 40 чи 35
вони просто відкупитись дешевше хочуть. Просто чергове накопичення
Скільки вже разів таке було і кожного разу на більш високому курсі
   
Вони не зможуть вічно його валити
Якщо усі ті бітки що заходять не для зливу а для перезакупу після зливу..то взагалі неважливо 40 чи 35
вони просто відкупитись дешевше хочуть. Просто чергове накопичення

вот прям зараз якась блядота дампить уже другу годину
   
вот прям зараз якась блядота дампить уже другу годину

Таке це  ж добре
От бачиш цього з картинками троля який яктивізувався тільки у останні дні
Він же навіть взагалі на віддупляє що відбувається
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 ;)

Стартовала последняя фаза запуска основной сети Polkadot
17:59

Polkadot вступил в последнюю фазу запуска мейннета, которая включает развертывание парачейнов в экспериментальной сети Kusama. Об этом сообщил основатель блокчейн-проекта Гэвин Вуд.

За разработкой Polkadot стоит Parity Technologies. По словам Вуда, компания выпустила клиент версии 0.9, обладающий необходимой для запуска парачейнов функциональностью.

Обновленное программное обеспечение уже использует большинство нод Kusama. Реализованы окончательный алгоритм проведения аукционов за слоты в парачейнах и логика «краудлоанов» [crowdloan]. Они позволяют инвесторам объединить свои активы для поддержки конкретного индивидуального блокчейна.

Запуск парачейнов в сети Polkadot произойдет после завершения полного внешнего аудита обновления. Вуд отметил, что проверка уже началась, ее закончат «в ближайшем будущем».

Kusama также должна доказать работоспособность новой логики. Для этого в сети проведут «как минимум один успешный аукцион с привлечением краудлоанов и развертыванием функционального парачейна».

Polkadot’s parachains launch is expected to begin once two things have happened:
1. A full external audit is completed.
2. @kusamanetwork executes at least one successful auction involving crowdloans and hosting at least one functional parachain.
Read more from @gavofyork: https://t.co/m03AFJueXR

— Polkadot (@Polkadot) May 17, 2021
17 мая 2021 года в Kusama одобрили запуск парачейна Shell, который производит блоки, но не имеет других функций. Когда он докажет свою жизнеспособность, в сети запустят аукционы — о первом объявят за семь дней до начала.

Следующие два месяца разработчики потратят на тестирование устойчивости системы. Пока фактический объем транзакций в ней искусственно ограничен на уровне 25% от реальных возможностей. Постепенно производительность системы повысят.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

є інсайд шо будуть гнати біток на 30 :D
но єто нє точна
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

йопт так знову із за Сичуаня було :D

Отключение электроэнергии привело к падению мощностей китайских майнеров
18:22

18 мая хешрейт биткоина упал до 132,517 экзахеш в секунду (EH/s). По данным сервиса BitinfoCharts, последний раз на таком уровне вычислительные мощности находились в конце апреля.

Как уточняют китайские СМИ, падение активности местных майнинг-пулов произошло из-за очередной приостановки энергоснабжения в ряде провинций КНР. За сутки вычислительные мощности китайский майнеров упали более чем на 20%.

Больше всех пострадали предприятия, находящиеся в провинции Сычуань. Здесь сбой в энергоснабжении был вызван нехваткой угля и низким уровнем осадков.


Кроме этого, негативно сказывается также и политика китайских властей по снижению вредных выбросов в атмосферу. К 2050 году Пекин планирует снизить до нуля выбросы CO2.

Аналогичная ситуация наблюдалась в конце апреля. Тогда хешрейт биткоина также заметно упал из-за масштабного отключения электричества в провинции Сычуань.

Основатель CoinMetrics Ник Картер подчеркивал, что помимо проблем с энергоснабжением отрицательно на вычислительных мощностях сети отразился и перерасчет сложности биткоин-майнинга. Данный показатель в апреле установил новый рекорд.
   
мы все умрем от короновируса (с)
сейчас продавят на 30 (с)


це тобі по першому
Смертність в Україні перевищила минулорічний рівень майже на 35%

а по другому, ти гавна поїш гадаю ще цього тижня

кумулятівна ікспанєнта  :weep:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Показати зображення...

«Чем хуже состояние рынка, тем больше возможностей для получения прибыли» — золотое правило контрарного (от лат. contrarius — противоположный) инвестирования
.
   

«Чем хуже состояние рынка, тем больше возможностей для получения прибыли» — золотое правило контрарного (от лат. contrarius — противоположный) инвестирования
.

Купляти чи продавати?
   
Купляти чи продавати?
HODL!!!
   
Биткоин подешевел на фоне нового криптовалютного запрета в Китае
Котировки главной криптовалюты за 2,5 часа снизились на 6%. Это произошло после того, как китайским финансовым организациями запретили предоставлять услуги, связанные с цифровыми активами

За 2,5 часа стоимость биткоина упала на 6%, до $42,9 тыс., по данным CoinGecko. Это произошло после того, как китайским финансовым организациями запретили предоставлять услуги, связанные с криптовалютами. По информации Reuters, соответствующее заявление было выпущено тремя финансовыми регуляторами, осуществляющими надзор за финансовыми онлайн-операциями, рынком платежей и клирингом.

Теперь финансовые организации Китая не могут предоставлять услуги по хранению и управлению криптовалютой, а также выпускать продукты, связанные с цифровыми активами. В совместном заявлении трех регуляторов сказано, что виртуальные валюты «не поддерживаются реальной стоимостью», их ценами легко манипулировать, а торговые контракты не защищены китайским законодательством.

В сентябре 2017 года ЦБ Китая запретил проводить первичные размещения токенов (ICO) и пригрозил отзывом лицензий площадкам, которые это делают. Сейчас Китай приравнивает криптовалюты к цифровым товарам, что запрещает использовать их в качестве платежного инструмента.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/60a3d5979a7947e2ca061757?from=newsfeed
   
Биткоин подешевел на фоне нового криптовалютного запрета в Китае
Котировки главной криптовалюты за 2,5 часа снизились на 6%. Это произошло после того, как китайским финансовым организациями запретили предоставлять услуги, связанные с цифровыми активами

За 2,5 часа стоимость биткоина упала на 6%, до $42,9 тыс., по данным CoinGecko. Это произошло после того, как китайским финансовым организациями запретили предоставлять услуги, связанные с криптовалютами. По информации Reuters, соответствующее заявление было выпущено тремя финансовыми регуляторами, осуществляющими надзор за финансовыми онлайн-операциями, рынком платежей и клирингом.

Теперь финансовые организации Китая не могут предоставлять услуги по хранению и управлению криптовалютой, а также выпускать продукты, связанные с цифровыми активами. В совместном заявлении трех регуляторов сказано, что виртуальные валюты «не поддерживаются реальной стоимостью», их ценами легко манипулировать, а торговые контракты не защищены китайским законодательством.

В сентябре 2017 года ЦБ Китая запретил проводить первичные размещения токенов (ICO) и пригрозил отзывом лицензий площадкам, которые это делают. Сейчас Китай приравнивает криптовалюты к цифровым товарам, что запрещает использовать их в качестве платежного инструмента.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/60a3d5979a7947e2ca061757?from=newsfeed

Ем тобто то тільки початок? Вони ж свою запроваджують валюту.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ем тобто то тільки початок? Вони ж свою запроваджують валюту.

нічого вони не запроваджують
вони свій юань оцифрували. Типу оой самий ш оі на картках але 2.0
ти взагалі розумівєш різницю?
Заблочити тобі рахунок? легко
безконтрольна еміссія і тд і тп...все ш о і раніше

єдине шо зміниться щось у розрахунках,типу швидше і тд і все

це запровіадження нового?

Останнє редагування: 18 травня 2021 20:28:13 від Ukraine
   
Ем тобто то тільки початок? Вони ж свою запроваджують валюту.

Ну свою они смогут и будут регулировать.А с биткоином сильно не порегулируешь
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Биткоин подешевел на фоне нового криптовалютного запрета в Китае
Котировки главной криптовалюты за 2,5 часа снизились на 6%. Это произошло после того, как китайским финансовым организациями запретили предоставлять услуги, связанные с цифровыми активами

За 2,5 часа стоимость биткоина упала на 6%, до $42,9 тыс., по данным CoinGecko. Это произошло после того, как китайским финансовым организациями запретили предоставлять услуги, связанные с криптовалютами. По информации Reuters, соответствующее заявление было выпущено тремя финансовыми регуляторами, осуществляющими надзор за финансовыми онлайн-операциями, рынком платежей и клирингом.

Теперь финансовые организации Китая не могут предоставлять услуги по хранению и управлению криптовалютой, а также выпускать продукты, связанные с цифровыми активами. В совместном заявлении трех регуляторов сказано, что виртуальные валюты «не поддерживаются реальной стоимостью», их ценами легко манипулировать, а торговые контракты не защищены китайским законодательством.

В сентябре 2017 года ЦБ Китая запретил проводить первичные размещения токенов (ICO) и пригрозил отзывом лицензий площадкам, которые это делают. Сейчас Китай приравнивает криптовалюты к цифровым товарам, что запрещает использовать их в качестве платежного инструмента.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/60a3d5979a7947e2ca061757?from=newsfeed

вони з 2014 щось там забороняють постійно...а майнери як працювали так і працюють
   
є інсайд шо будуть гнати біток на 30 :D
но єто нє точна

че то  у них не получается пока гнать вниз, а за неделю слили всего лишь на 40к битков больше чем купили.
крайние 2 дня, хотя пытались 42 пробить - скорость падения кумулятивной дельты уменьшилась
   
це тобі по першому
Смертність в Україні перевищила минулорічний рівень майже на 35%

а по другому, ти гавна поїш гадаю ще цього тижня

кумулятівна ікспанєнта  :weep:

ты стопы ставить научился, говнофил?

вся украина вымерла от короны, на улице не пройти, в кафе все забито
и биток по 20 уже 2й день

Останнє редагування: 18 травня 2021 20:59:48 від sklm
   
Хороший мой приятель записал видосик про биток))
Чувак из ай—ти и переселенец из Донецка.
Очень уважаемый мною человек))
пс. В конце записал мне послание)))——

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

аналітика піздєц. послухав ту діч фоном-прокруткою

20 хв ні про що

типу буде падіння як і попередні рази....20 хв :laugh:
   
че то  у них не получается пока гнать вниз, а за неделю слили всего лишь на 40к битков больше чем купили.
крайние 2 дня, хотя пытались 42 пробить - скорость падения кумулятивной дельты уменьшилась

так вниз гнати нікому не потрібно качати туди сюди так - але тренд наче змінився
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

так вниз гнати нікому не потрібно качати туди сюди так - але тренд наче змінився

 :laugh:
а останню неділю шо?кому потрібно?

ш оти бачиш на цій картинці?



Останнє редагування: 18 травня 2021 21:31:45 від Ukraine
   
:laugh:
а останню неділю шо?кому потрібно?

ш оти бачиш на цій картинці?

Показати зображення...

так вирости за півроку в 6 разів це явно неадекватно
   
так вниз гнати нікому не потрібно качати туди сюди так - але тренд наче змінився

на дневке прикольно конечно выглядит
но каждый раз слив резко начинался от максимума, и выглядел так как будто быки испарялись. а потом на неком уровне начинали откупать
до максимума быки перли несмотря на продажи, на максимуме идет некий уровень продаж, не такой чтобы и большой, но нет поддержки другими инициативы быков вверх - и все быков на максимуме нет, не существует, испаряются за несколько часов
а сейчас на 42-45 жесткая драчка идет по всем параметрам, и что-то медведи слабеют
конечно если там 30-40 к битков кумулятивной делтыт сейчас бахнут на 40к - то быки опять исчезнут
но пока быки объемы продаж держат и даже вверх после них идут
   
но странно что народ нервничает - волны - это же круто
конечно на альтах лучше когда на битке среднее волнение ближе к флету
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія