Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У столиці вся школа страждає від 8-річного агресора

скажу як той хто також немало бачив з описаного(крім убійства)
Хуярити його ногами по іпалу , відливати і знову по кругу.
Він афуєвший дибіл.
Виправити його це не виправить,але інстинкти співіснування з ближніми
наработаюцца.

треба причину лікувати, вищє написали, що забрали його від батька, у 8 років, ще є надія на перевиховання
   
Раньше просто хлыснул подзатыльник и все как рукой снимало. Со мною учился Женя К........ ,что у Дрыща в АП компами ведал,президентским айтишником был. Где он счас-не знаю. Очень был похож,но его хоть одноклассники били,хотя за учителем истории он бегал с каменюками. Но тогда была комиссия по делам несовершеннолетних и они его периодически засовывали принудительно в 1-интернат для дебилов,психов и т.д. Он так и остался самашедшим,но видать были способности...компы выучил... кибернетик,мля... B-)

 Иногда,я вам скажу,чуток розг было бы самое то! Уж пардон за консерватизм и "мракобесие". Зачем травмировать ребенка судами,лишением родителей, когда высечь пару раз и все станет только ему на пользу?

о чем вы, если у него отец пример?
   
У нас в классе сейчас подобный товарищ. Заявы-перезаявы, слезы-переслезы, срач-пересрач в вайбере. Родители вроде бы вменяемые, но в возрасте - я так понимаю поздний ребенок, балованный.

Моя малая получила четкую вказивку - при малейшем поползновении бить со всей силы с кулака в нос. За последствия буду отвечать я. Пока ничего, может не признается конечно.
Но по моим наблюдениям и рассказам дочки:  во первых училка себе сразу выбрала изгоя, дети ессно подхватили. ВО вторых дети почувствовали  травлю - и сейчас первыми лезут дразниться. Когда получают - сразу в соплях за телефон - и маме. Ну не умеет он словами выразить. Да, вина родителей, но детский колллектив - вещь такая. Не исключено что в другом коллективе будет все по-другому.

В прошлом году забираю малую со школы. Подлетает это чудо с растопыренными руками и широкими глазами. Я напрягся не по-детски.  А он со всего маху.... конфету малой под нос - На, угощайся.

Ржу до сих пор когда вспоминаю.

Но все равно вина родителей в подобных случаях 100%
   
во первых училка себе сразу выбрала изгоя, дети ессно подхватили. ВО вторых дети почувствовали  травлю - и сейчас первыми лезут дразниться.

А причина - родители совершили Самый Страшный Проступок: не сдали деньги на ремонты/хуёнты/потрэбы/окна/двери/парты/8 марта и т.д.
   
Minimal Animal1 день назад

В русскую школу его отправьте пусть москалят п***а молодых штоб потом боялись
Так это и есть русская школа.
http://ua.kiev.parentsportal.com.ua/schools/shkola-247
з поглибленним вивченням російської мови

И в отзывах там уже 2 года изо дня в день на сайтах с отзывами о школе кто-то пишет какую-то чушь и маты. Кто этим занимается? Это сколько сил и времени надо убить, при том в учебное время. Не похоже, что это ученики. Неужели это завучи какие-нибудь сидят и спамят от нечего делать, чтоб не было видно реальных каментов о школе, которые пишут ученики или их родители? Ясно одно, выдумывают эти "отзывы" явно психически нездоровые люди.
А коллектив там пофигистский - знаю непонаслышке историю как в классе издевались над мальчиком и над девочкой, правда, было это лет 15 назад и в старших классах. Но тогда была другая тактика - некоторые "дети", если их можно так назвать, сами выбирали тихого замкнутого человека и начинали его травить и практически всем это было пофигу. Завучи так, вообще, пустое место. Была там одна такая толстенькая, английский еще преподавала, наверняка, и сейчас там сидит, такие училки вечные, они прирастают, все слышала, знала и даже не говорила, что так делать нельзя, и английский свой она преподавала также - бегала целыми днями пила кофе и жаловалась, что самый больной в мире человек. Я думаю, с таким весом будет давление, у меня с весом 62 и то повышенное, а то под 150 вес.
   
Если поковыряться, даже на приведенном сайте среди умышленного спама от психически нездорового человека можно найти реальные каменты о состоянии дел в школе:
Цитата: НАКИПЕЛО!!!! Каждый знает в фонд школы-90грн, фонд класа(по желанию) около 100 грн. НО В ШКОЛЕ НИХУЯ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!! КУДА б***ь ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ????? Также за охрану мы здаем 30 грн. В школе Около 700 человек, 700Х30=2100 грн зарплата охранника??????? Все деньги себе подгребает деректор!!! И она этого не стесняется и покупает себе каждый год новый телефон!!!!

Цитата: Охрана - это разводняк. Он даже по школе не ходит, только сидит лясы точит с вахтером. А если кто-то кого-то бьет, охрану это не волнуют. Они токо кагбы наблюдают, чтоб бандит в школу не ворвалсо. Что ему там делать, это же не банк? Да и почти 1000 человек в школе, посчитайте, какая у него зарплата должна быть.:(:)

Цитата: Мой ребенок в этом году заканчивает школу №247. Начну с уительницы по географии и она же является завучем. Это кошмар. Ничего не объясняет задает очень сложные задания на контрольных, ставит заниженные оценки и выражается матом.

Цитата: Была, знакомый там учился - он как раз рассказывает мне. 2003-й год выпуск - действительно было углубленное изучение английского, а на самом деле Ольга Александровна завучка ничему не учила детей вообще, только сами учили, кто хотел, а она целыми уроками пила чай, а Раиса Васильевна хоть и долбала, но лицо ее было похоже на лицо мигеры. Пофигизм учителей - тоже правда. В 11-Б классе тогда одноклассницы издевались над девочкой - издевалась Коваленко Ирина и Наталья Клименок, иногда и Головня Тоня. Над мальчиком одним тоже издевались нещадно - пол класса, но больше всех некий Попов Максим - нелюдь редкая! И всем на это было наплевать. Психолог действительно фуфло - практикантка какая-то была - когда ей сказали об издевательствах одноклассников (при том сказала другая девочка), она сделала вид, что не заметила. Царевский Дмитрий тоже нелюдь - он оскорблял других учеников, издевался над девочкой, у него были богатые родители, смотрел а всех свысока. Интересно, что же сейчас выросло со всех этих крыс - наверное, неполохо пристроились - в нашем мире только такие и пробиваются. Одна Московская по русскому пыталась добиться справедливости, но тоже дальше крика ничего не доходило. А ведь это был вполне пристойный класс, но в тихом омуте черти водятся! А в и г классы - это вообще была настоящая выездная колония! Там и с 3-го этажа пацан прыгал, и глаз пацану выбивали. Хотя и в б классе некий савин олег врезал девочке мячом, и было сотрясение, но было этоеще в 7-м класе. Еще раньше в 93-м там убили пацана на дискотеке. А на трудах тупо мыли пол. Еще химия не преподавалась вообще по полгода, и рагентов никаких не показывалось вообще. Магницкий - тип неадекватный навсю голову был по ДПЮ.
   
А вообще, проблема в обществе. Детям вдалбливают всем и за все давать сдачи, провоцируя драки. Даже тут все сходу, не разобравшись, за силовое решение вопроса при том, что речь идет о 8-летних детях. Это от неспособности решить вопрос цивилизованным путем. Надо снижать возраст ответственности за насильственные уголовные нарушения с 14 до 11 лет, а с более младшими работу должны проводить, в первую очередь, психологи. Или вы хотите, чтоб мы все жили по законам зоны - кто сильнее, тот и прав? Пока что так и выходит - кто с раннего детства не тренируется, того в этих школах так достанут, что жить не захочется, не то что учиться.
   
. Детям вдалбливают всем и за все давать сдачи, провоцируя драки.
"Все началось с того, что они дали мне сдачи"(с)
Вы уверены, что правильно понимаете значение слова "провоцировать"?
   
"Все началось с того, что они дали мне сдачи"(с)
Вы уверены, что правильно понимаете значение слова "провоцировать"?
Это воспринимается иногда неправильно. В идеале если уже тебя бьют, бей и ты, но детей так настраивают, что кто-то обозвал или не так посмотрел - все начинай бить - бей первым, пока тебя не забили. Все боятся стать жертвой в этих школах.
Ну, а вы хотите жить в таком обществе, где все будет решаться с помощью самосуда и в котором кто сильнее, тот и прав? Так почему вы решили, что дети должны так жить? По сути, им не остается выбора, так как запихивают в эти школы насильно и альтернативы нет!
   
Так это и есть русская школа.
http://ua.kiev.parentsportal.com.ua/schools/shkola-247
з поглибленним вивченням російської мови

И в отзывах там уже 2 года изо дня в день на сайтах с отзывами о школе кто-то пишет какую-то чушь и маты. Кто этим занимается? Это сколько сил и времени надо убить, при том в учебное время. Не похоже, что это ученики. Неужели это завучи какие-нибудь сидят и спамят от нечего делать, чтоб не было видно реальных каментов о школе, которые пишут ученики или их родители? Ясно одно, выдумывают эти "отзывы" явно психически нездоровые люди.
А коллектив там пофигистский - знаю непонаслышке историю как в классе издевались над мальчиком и над девочкой, правда, было это лет 15 назад и в старших классах. Но тогда была другая тактика - некоторые "дети", если их можно так назвать, сами выбирали тихого замкнутого человека и начинали его травить и практически всем это было пофигу. Завучи так, вообще, пустое место. Была там одна такая толстенькая, английский еще преподавала, наверняка, и сейчас там сидит, такие училки вечные, они прирастают, все слышала, знала и даже не говорила, что так делать нельзя, и английский свой она преподавала также - бегала целыми днями пила кофе и жаловалась, что самый больной в мире человек. Я думаю, с таким весом будет давление, у меня с весом 62 и то повышенное, а то под 150 вес.


Народ, если речь идет о 88 щколе. то это наша бывшая школа. Очень хорошая школа, по 2 уласса на потоке, классная столовка Среди ученмков 2 го класса есть неадекват, такой как в сюжете, один в один  И сделать ничего нельзя,  старшую школу мы оттуда ушли по причине занятия спортом
   
Може того хлопця і цькують - таке може бути, діти взагалі не дуже дружать з мораллю вона в них просто інша... АЛЕ, у мого сина в класі був такий самий хлопчик. Але сім'я повна - батько і мати. Хлопчик ще до школи почав знущатися і бити сусідських дітей. Знаю випадок коли він навмисне велосипедом переїхав дитину у дворі. У нас вже в класі розважався тим, що дівчаткам очі мотузкою перев'язував. Тепер увага! А хто-ж в нас батько??? Працівник поліції звичайно! Не патрульний простий, а десь у вищому ранзі і у званні мінімум майора. Він теж просто залякав всіх у школі - і вчителів і завучів і директора. Він так виховує сина - говорить що треба відразу бити і все. От така філософія. Щоправда наша історія закінчилась досить швидко - півтора класи він був у нашому класі, потім перевели в інший, а після півроку перевели в іншу (звичайну) школу. Важко сказати, хто і як вплинув на процес переводу, але в нас досить багато "не простих" батьків у школі - може хто і натиснув сильніше десь там нагорі.... Правда є ще один такий самий - роком молодший, тато теж міліціянт (поліцейським його язик не повертається назвати), мама там просто не адекватна - посилає матюками всіх і вся хто стоїть у її на шляху, ну і діти в них такі самі.
   
Народ, если речь идет о 88 щколе. то это наша бывшая школа. Очень хорошая школа, по 2 уласса на потоке, классная столовка Среди ученмков 2 го класса есть неадекват, такой как в сюжете, один в один  И сделать ничего нельзя,  старшую школу мы оттуда ушли по причине занятия спортом
Почему 88? Речь о 247-й.
   
А ещё у сынка был в классе второй мальчик: самый умный-преумный на всю школу. Но робкий. Белая ворона. Ещё и однажды победил хлоп в каком-то конкурсе, его наградили велосипедом и для вручения торжественную линейку организовали, всю школу выстроили.  :facepalm1:   Зачморили его сразу, как только ни издевались... Причём весь класс. И это шмарки 6-7-8-9 лет... Мучили его до тех пор, пока на 7-й класс он не ушёл в лицей.

А мы с отцом его дружили когда-то. Ну и я своему сынку объяснил популярно ситуацию, чтобы он этого мальчика поддерживал, общался с ним и не давал в обиду по возможности, хотя мой был  самым мелким в классе. Но отважным. Один взгляд чего стоил: острый и вызывающий.

Мой так и делал, несмотря на всю непопулярность такого поведения и определённые издержки, типа - ты с чмом водишься...

А потом, классе в шестом, умненький моего как-то невзначай вшпилил по поводу не таких крутых успехов в учёбе. Свысока... Высокомерно.  Отаке от... Отплатил...  С тех пор прошло 4 года.



   
тато теж міліціянт (поліцейським його язик не повертається назвати)

кажи просто: мусор. вони звикли.
   
Може того хлопця і цькують - таке може бути, діти взагалі не дуже дружать з мораллю вона в них просто інша... АЛЕ, у мого сина в класі був такий самий хлопчик. Але сім'я повна - батько і мати. Хлопчик ще до школи почав знущатися і бити сусідських дітей. Знаю випадок коли він навмисне велосипедом переїхав дитину у дворі. У нас вже в класі розважався тим, що дівчаткам очі мотузкою перев'язував. Тепер увага! А хто-ж в нас батько??? Працівник поліції звичайно! Не патрульний простий, а десь у вищому ранзі і у званні мінімум майора. Він теж просто залякав всіх у школі - і вчителів і завучів і директора. Він так виховує сина - говорить що треба відразу бити і все. От така філософія. Щоправда наша історія закінчилась досить швидко - півтора класи він був у нашому класі, потім перевели в інший, а після півроку перевели в іншу (звичайну) школу. Важко сказати, хто і як вплинув на процес переводу, але в нас досить багато "не простих" батьків у школі - може хто і натиснув сильніше десь там нагорі.... Правда є ще один такий самий - роком молодший, тато теж міліціянт (поліцейським його язик не повертається назвати), мама там просто не адекватна - посилає матюками всіх і вся хто стоїть у її на шляху, ну і діти в них такі самі.
Да, ментовские детки всегда самые наглые. И не детки уже лет в 15 особенно. Вот тут уже как тот случай, когда надо учить всеми способами, если закон в стране не работает.
   
Не робіть передчасні висновки, любі мої.

Хлопчина цей - хоч і величенький досить - але фактично "біла ворона". І його цілком можуть травити однокласники та вчителі. За що? Протупив десь на уроці - всі посміялися. Він це сприйняв як знущання, бо він великий і може за себе постояти, а з нього знущаються шмакодявки. Друга причина класична: тато не здає гроші "на потреби". Це вапщє пістєц! Рак голови краще! Це злочин, який не прощається. Його обговорюють, в тому числі при дітях, діти шпиняють переростка. Вчителька й від себе додає, на це у школі великі майстри. А малий дає відсіч. Далі ланцюгова реакція пішла.

Ну, батьків інших дітей можна зрозуміти, бо не відають, що творять, коли язиками плещуть, судять та зневажають.

Я особисто впевнений, що ця агресія - результат цькування. Йому допомогти треба, а ви кажете - п***а та галопом годувати. Він не знає, куди подітися від травлі. Це ж очевидно.
Нет, в данном случае более уверен, что это не так. Виноват отец. ТЧК
Ребёнок учится у взрослых, в том числе и ответственности за свои поступки. Если он не наказывается за проступки, или, что хуже, поощряется (вспомним топик: отец с бабушкой считают, что все обвинения - клевета), то имеем как раз такую ситуацию. Именно отсутствие воспитания в семье и ведёт к такого рода катастрофам.
Я знаком с семьёй, в которой отец хлопнул по столу и сказал жене "Воспитывать пацана буду я, не лезь!". Воспитывать, конечно же, не воспитывал. Апофигеозом воспитания было то, когда он на день рождение чада дал денег снять квартиру, на бухло и шлюх. Результат: через пару месяцев после окончания школы сидит под домашним арестом и ожидает суда за грабёж. Папа на выпускном выпил и признал, что своё чадо он проебал. А ведь парень был не дурак, просто его "упустили".
Когда в классе начинают "цькувать", то классный руководитель всегда в курсе (он вообще обо всём в курсе, в том числе и о том, что происходит в семьях учеников). Если он не идёт, то быстро прекратит это дело и виновным надаёт по ушам, ибо это никогда к добру не приведёт.
   
классный руководитель всегда в курсе

Тю... А если училка сама недолюбливает ученика? Это шо - редкость?
   
Виноват отец
Щойно подивився про це передачу по "Інтеру"  "Стосується кожного".
Показали в прямому ефірі і бабусю, і тата цього малолітнього... Далебі не знаю, яке делікатне слово підібрати. Словами не описати, треба було цей цирк дивитися!
До речі, висловлені тут припущення, що тато не захотів дати грошей на "потреби школи", тут не підтвердилися. Принаймні про це згадок не було.
Має пан абсолютну рацію. Винуватий, і не в меншій мірі бабуся, мати цього батька.
   
Щойно подивився про це передачу по "Інтеру"  "Стосується кожного".

а шо за пєдєрача? В якому форматі? Там якісь інші епізоди були, ніж у ТС?
   
а шо за пєдєрача? В якому форматі? Там якісь інші епізоди були, ніж у ТС?
Ток-шоу.
   
Ну фу, там шкурка от помидора
давать шоколадом закусювать не пробував?  :laugh:
   
Я не знаю, якби я захищав свою дитину від цькування однокласників чи старшаків.
Вірніше знаю. Але після цього тюрма.
А що сказати і порадити сусідці, чию дівчинку (здається)  от-от почнуть цькувати за відмінність у всьому?
Я згодився піти в понеділок в школу, подивитися зі сторони.
Побачу щось мерзенне - мабуть, просто вйібу пару раз. І ногою раз.
Без жодного слова. Так можна? Я зараз серйозно.
   
Я не знаю просто , як сеье чемно і врівноважено поводитися з виродками. В школі хуярив цю підлоту всім, чим міг. За крок від інтернату був. А мама моя в тій же школі працювала, на секундочку.
Скільки я, ій болю завдав. Тоді ніхто не розумів, що мій поріг справедливості дуже високий.
Не знаю, що далі буде.

*пишу тверезим, єслішо*)
Не вживаю з 17го березня.
   
Уже писала раньше. Пишу еще раз
В моем первом классе был мальчик который хватал детей за шею прижимал к стене и душил.
Мог взять ручку и ею проткнуть ладонь другого ребенка. Кричал я вас всех убью и матом на всех включая классуху. Мог во время урока уйти из школы. 7 б***ь лет.
Мне как председателю родит комитета постоянно звонили родители.
Училка была за гранью нервного срыва.
В классе было еще несколько очень сложных детей.
Мне наплевать на мотивы поведения ребенка. Скорее всего дома отчим избивал мамашу.

Пошла я к директору и сказала что знаю - нет законных методов убрать его из школы. Поэтому даю ему несколтко времени на раздумья а потом класс пишет коллективное письмо в управление освиты с одной единственной просьбой - объяснить в письменной форме какие у администрвции школы есть возможности оградить детей от насилия и обеспечит учебный процесс. И какие возможности есть у родителей

Училка наша рыдала. Писала заявление по собственному
Директор сказал что независимо от содержания письма ему немедленно будет вынесенв догана.
Я ответила что мне нас рать
В следующем учебном году ребенок уже учился в специнтернате
   
У тій передачі тато і бабуся усім – вчителям, батьками, адміністрації районного органу освіти, присутньому адвокатові – говорили, що вони брешуть.
Батько, з обличчям як цеглина, незворушно звинувачував усіх в агресивності до своєї дитини. Казав, що буцімто має юридичну освіту. Слушно зауважив, що його синок не несе, як неповнолітній, карну відповідальність. Сам, певно на це готовий?
Деталі не варто переказувати. Але мене вразила в усій оцій балаканині одна річ. Коли йому сказали, що синок наривається на те, щоб дістати від однокласників чи інших школярів, незворушно відповів, що за це нестиме відповідальність адміністрація школи. Начебто дебілові стане легше від цього, коли дитину вб’ють чи скалічать!
   
Ось воно, відео вчорашнього "Стосується кожного". Помилуйтеся!
   
Re:  У столиці вся школа страждає від 8-річного агресора

Уже писала раньше. Пишу еще раз
В моем первом классе был мальчик который хватал детей за шею прижимал к стене и душил.
Мог взять ручку и ею проткнуть ладонь другого ребенка. Кричал я вас всех убью и матом на всех включая классуху. Мог во время урока уйти из школы. 7 б***ь лет.
Мне как председателю родит комитета постоянно звонили родители.
Училка была за гранью нервного срыва.
В классе было еще несколько очень сложных детей.
Мне наплевать на мотивы поведения ребенка. Скорее всего дома отчим избивал мамашу.

Пошла я к директору и сказала что знаю - нет законных методов убрать его из школы. Поэтому даю ему несколтко времени на раздумья а потом класс пишет коллективное письмо в управление освиты с одной единственной просьбой - объяснить в письменной форме какие у администрвции школы есть возможности оградить детей от насилия и обеспечит учебный процесс. И какие возможности есть у родителей

Училка наша рыдала. Писала заявление по собственному
Директор сказал что независимо от содержания письма ему немедленно будет вынесенв догана.
Я ответила что мне нас рать
В следующем учебном году ребенок уже учился в специнтернате

а   мне интересно вот что. какие такие методы есть  в  специнтернате  что там все ОК? если они незаконные то почему они там есть а если законны  то почему их нельзя применить в школе?
   
У мого сина старшого такий в класі є. З першого класу так само до всіх ліз, конфлікти тощо. Регулярно відгрібав люлей від однокласників. Мій неодноразово ставив цього клоуна на місце. Коли в другому класі штрикнув цей некерований ручкою в обличчя, то довлелося ловити його батька. Ховався, сцука. Поговорив ввічливо. Дитина ще дружити лізла до мого сина. Зараз пробує цей малолітній порушник лізти до однокласників. Але відгрібає набагато сильніше. І в результаті заспокоюється. Проблеми не тільки в цій дитині на відео, а і в інших дітях-батьках. Овочі і овочів ростять. Такі країну не захищають.
   
Я не знаю, якби я захищав свою дитину від цькування однокласників чи старшаків.
Вірніше знаю. Але після цього тюрма.

В моєї старшої доньки в класі був один агресор, ну і вчепився до неї діставати. Ну там явно комплекс садиста (гугєль). Закінчилась та історія просто: якось він штовхнув доньку, та впала на руку, гіпс. Наступного ранку я зайшов у клас за 5 хвилин до початку уроків, коли ще вчителя не було, а діти вже сиділи за партами. Донька з тим гіпсом зі мною. Питаю: - Хто? - вона показала. Я підхожу, згрібаю за шиворот і тягну волоком через усі парти з класу у коридор, потім у туалет, там беру вже обома руками і головою запихую в унітаз. І кажу: - Ще раз, падло, я про твоє існування почую - втоплю в цьому унітазі, зрозумів? Той обісцявся натурально.

Більше я про нього не чув. Ніяких претензій з боку адміністрації та батьків не було. І доньці більше ніхто не наважився щось пукнути. Ну і я про гіпс шуму не піднімав. Нема сенсу. Якби це була правова держава, місто заплатило би піздєц якого відступного, а потім висунуло регресний позов батькам садиста.

Я цю історію вже розповідав на Дурці років 10 тому. Всі асуділі тоді.  :rotate:
   
а   мне интересно вот что. какие такие методы есть  в  специнтернате  что там все ОК? если они незаконные то почему они там есть а если законны  то почему их нельзя применить в школе?

когда у моей приятельницы доча пошла в первый класс,
училкой в ее классе было учительница из специнтерната
перевелась поближе к дому
через месяц дети стали бояться ходить на уроки
через 3 - стали повально болеть
жалобы родителей на директора не действовали
ответ бы один - не нравится учитель, переводите ребенка в другую школу
кто-то перевел, но кто-то и остался
к 11 классу в том классе из оставшихся первоклашек  не было здоровым ни одного ребенка
таких диагнозов, как у дочки моей приятельницы в 17 лет, ни у всякого взрослого встретишь

   
Re:  У столиці вся школа страждає від 8-річного агресора

когда у моей приятельницы доча пошла в первый класс,
училкой в ее классе было учительница из специнтерната
перевелась поближе к дому
через месяц дети стали бояться ходить на уроки
через 3 - стали повально болеть
жалобы родителей на директора не действовали
ответ бы один - не нравится учитель, переводите ребенка в другую школу
кто-то перевел, но кто-то и остался
к 11 классу в том классе из оставшихся первоклашек  не было здоровым ни одного ребенка
таких диагнозов, как у дочки моей приятельницы в 17 лет, ни у всякого взрослого встретишь

она их билачто ли? причем так что до тяжелых диагнозов?
   
она их билачто ли? причем так что до тяжелых диагнозов?

нет, все на нервной почве
давила психологически
родители ходили на уроки и сами в ахуе были от обстановочки
она относилась к ним как малолетним преступникам
ессно, на уроке была тишина, дети по команде выходили к доске, что-то отвечали, что-то писали
и не дай бог сделать ошибку
   
Re:  У столиці вся школа страждає від 8-річного агресора

нет, все на нервной почве
давила психологически
родители ходили на уроки и сами в ахуе были от обстановочки
она относилась к ним как малолетним преступникам
ессно, на уроке была тишина, дети по команде выходили к доске, что-то отвечали, что-то писали
и не дай бог сделать ошибку

так законов  не нарущала? чего проще- послать учителей  тудана обмен опытом.
   
а   мне интересно вот что. какие такие методы есть  в  специнтернате  что там все ОК? если они незаконные то почему они там есть а если законны  то почему их нельзя применить в школе?
может колеса какие дают
может в классе мало детей
может педагоги отличные
может нагрузка слабее
хз
   
Це одержимість. Точніше одержимість бісами. Читали в Біблії про таке?
Я вам уривок із власної книги спогадів наведу:
Відьма.
   Минуло більше десяти років того моменту як на порозі нашого будинку з'явилася пара молодих людей. Привіталися й заявили, що у них до нас делікатне питання: "Нам виділили ділянку під забудову навпроти вашого будинку. Про вашу сім'ю ми чули тільки хороше от і вирішили поцікавитись чи не буде у вас заперечень відносно сусідства із нами?"
Така люб'язність приємно вражала. (Зазвичай забудовники дозволу сусідів не питають.) Запросили в хату. Пересипаючи розмову компліментами, розпили принесений самогон й цим започаткували дружбу із настільки щирими, люб'язними сусідами.
Є гарний вислів: "Хороший сусід кращий за родича". З огляду на цю істину, щоразу коли на будову привозили будматеріали брав рукавиці й поспішав розвантажувати. По завершенні роботи господарі усіх помічників запрошували до столу. От і весь розрахунок. Ніхто не ображався - дружба, добросусідські відносини дорожче всього.
Господиня працювала барменшою у кафе, господар на заводі. Дітей у сусідки не було ні від першого чоловіка, ні від другого. Довго лікувалася та все марно. Двоповерховий будинок виріс швидко. Та згодом я запримітив досить дивну обставину: господиня дуже полюбляла... сваритися. Сварки їй доставляли таке ж задоволення, як хлопчакам ганяти м'яча. Спостерігав як вона кидає докори, як радіє коли вдалося влучно потрапити у вразливе місце. Вже й причина сварки забута - гнівно згадуються природні вади супротивника, плітки про нього та далеких предків. За подібним сценарієм пересварилася із усіма сусідами - сміхотворний, надуманий привід знаходився завжди. Така поведінка суперечила здоровому глуздові - зазвичай новачки поважають корінних жителів. Ця ж пані нещодавно звела хату а вже усіх старожилів кинула під ноги і топче, топче... Такий собі Сталін місцевого масштабу. Виникло передчуття, що черга колись дійде й до мене...
Якось сусід повідомив, що вони вирішили усиновити дитину із дитбудинку. Я подумав так: зазвичай чоловік мріє про сина, жінка про дочку. Хто із них переможе, той і господар в домі. Невдовзі сусідка повідомила, що вони усиновили дівчинку й стала настирно умовляти стати їй хресним батьком. Відмовлявся - мені, мовляв, вже скоро 50 отож пізно й тому подібне. Сусідка мені повчально: "Від Хреста відмовлятися не можна!" Якби не ця фраза...
На сімейній раді вирішили: краще погодитись - подібне родичання на все життя застрахує нашу сім'ю від сварок.
Прибув священик й охрестив п'ятирічну дівчинку. Під час обряду змусив усіх повторити тричі: "Відрікаємось від сатани і всіх справ його".
Минали роки. Із будинку куми продовжувала лунала гучна лайка та погрози на адресу чоловіка, прийомної дочки та односельчан. Чоловік огризався рідко - розумів, що спільно побудований будинок жінка хитрістю записала на себе, отож у випадку розлучення він - безхатченко. Дочці погрожувала, що поверне її назад у дитбудинок. Гримання дверима, крики, лайку та погрози було чути навіть крізь пластикові вікна!
Раз ми куми, то мусили запрошувати новоявлену рідню до себе на наші торжества та ходити в гості до них. На дні народження та великі свята то вже обов'язково. Я молився перед кожним візитом і мені ніби нічого, а от дружина після кожного гостювання відчувала себе дуже погано.
  На Великдень понесли подарунки названій дочці. За багатим столом гості перший тост проголосили за господаря оселі. Кума встала й сказала, що їй хотілося б, щоб чоловік заробляв ще більше. Та ось диво: досить швидко інтонації її голосу, поведінка переросли у істерику:
- Мало, мало, гад, заробляє! Мало, мерзота, сволота, про дім та сім'ю турбується! Як так зіпсувати мою долю, то краще б він здох ще маленьким!!!
І полились страшні прокляття на адресу чоловіка. Куму усю аж тіпало від гніву. Несподівано схопила зі столу ножа й… кинулась на чоловіка! Гості, приголомшені такою миттєвою зміною поведінки господині, кинулись відбирати ножа та усіляко її заспокоювати. Я бачив, що та перебуває у стані прострації й сама не усвідомлює де вона і що з нею відбувається. Усі гості ошелешено переглядались: залишитись страшно, а піти, значить образити господарів. Залишились.
Поступово кума прийшла до тями й із подивом дивилась на переляканих гостей, перекинуті тарілки, сердитого чоловіка. Тарілки замінили, куму заспокоїли, кума покликали до столу й надалі святкування проходило більш-менш нормально. Я сидів й зайвий раз переконувався: диявол дає своєму слузі усе, що той бажає, але відбирає розум, волю та й керує поведінкою жертви як сам бажає...
До речі, Сталіна теж переслідували спалахи нічим не виправданої, безглуздої жорстокості. Чомусь подумалось: яке оригінальне питання я би задав Григорію Распутіну, Сталіну та своєму зрадникові? А запитав би чи відчуває кожен із них себе щасливою людиною? Цікаво, як би вони відповіли? Думав, думав й дійшов висновку, що кожен із них не зрозумів би питання… До речі, кума теж би не зрозуміла…
 :facepalm1:

   
В моєї старшої доньки в класі був один агресор, ну і вчепився до неї діставати. Ну там явно комплекс садиста (гугєль). Закінчилась та історія просто: якось він штовхнув доньку, та впала на руку, гіпс. Наступного ранку я зайшов у клас за 5 хвилин до початку уроків, коли ще вчителя не було, а діти вже сиділи за партами. Донька з тим гіпсом зі мною. Питаю: - Хто? - вона показала. Я підхожу, згрібаю за шиворот і тягну волоком через усі парти з класу у коридор, потім у туалет, там беру вже обома руками і головою запихую в унітаз. І кажу: - Ще раз, падло, я про твоє існування почую - втоплю в цьому унітазі, зрозумів? Той обісцявся натурально.

Більше я про нього не чув. Ніяких претензій з боку адміністрації та батьків не було. І доньці більше ніхто не наважився щось пукнути. Ну і я про гіпс шуму не піднімав. Нема сенсу. Якби це була правова держава, місто заплатило би піздєц якого відступного, а потім висунуло регресний позов батькам садиста.

Я цю історію вже розповідав на Дурці років 10 тому. Всі асуділі тоді.  :rotate:
Жосрсткий, але напрочуд дієвий метод! Не умовляти- благати " ну чому ти не хочеш з дітками дружити?", а залякати конкретно, не боячись бути агресивним , бо на негідника діє лише відверта агресія- погроза( буде боятись і поважати лише силу)
   
переслідували спалахи нічим не виправданої, безглуздої жорстокості
атеросклероз сосудов головного мохга. рыбий жир пить надо и орехи есть
   
Добросовестно отсмотрел всю эту педерачу https://youtu.be/W44Fy4LElzQ

Я как в воду глядел... Началось всё с того, что папашка отказался платить коррупционный оброк . Т.е. совершил Самое Страшное Школьное Преступление, которое не прощается никогда. Бросил вызов Системе.

Ессно, учителя включили репрессии, не говоря уже о родителях. Однако "всё пошло не так"/ц/ по двум причинам: крайне упоротый в своей принципиальности папашка и физически крепкий сынок. Система их ломала-ломала, а они всё не ломались. Отсюда эскалация конфликта.

И с дразнилками я оказался прав:  на уроке физ-ры дети (науськиваемые родителями и учителями) "ставили рожки" Артуру. Уверен, таких моментов было много.  И папашка прав, что кадры выдраны из контекста, никто не показал полную версию происходившего.

Педагоги никакущие, как и вся украинская школа. Родители - их можно понять, с одной стороны, а с другой - "наказания без вины не бывает"/ц/.  Надо быть более честными и принципиальными, когда - надо же! - кто-то из родителей совершенно обоснованно  выступил против поборов.

ps получил бонус: эстетическое удовольствие от фигуры молодыци в сиреневом платье. Стройна и грациозна. Есси бы ещё рот не открыла - поставил бы твёрдую пятёрку. А так - 4 с минусом.  :rotate:

   
полная фигня
в каждом классе есть ребенок родители которого ничего не платят, и дети спокойно учатся

тут у папы период отрицания в самой острой форме - его ребенок болен, ему нужна медикаментозная помощь

и острый психоз у папаши и у бабки тоже все печально
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія