Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Страна.ua, та невже?

Re: Страна.ua, та невже?







всі поважні і авторітетні люди підтримують колєг
   
Re: Страна.ua, та невже?

я честно сказать не совсем понимаю почему одни должны сидеть в окопах под обстрелами арты кацапских припездков, а вторые бороться за "свободу слова" от кацапских же припездков благодаря которым первые и сидят в окопах, может их местами поменять?
   
Re: Страна.ua, та невже?

Страна.ua это ватный ресурс. Я думал, что она на территории Московии находится. А оно видишь как....

Останнє редагування: 23 червня 2017 08:20:20 від Южанин
   
Re: Страна.ua, та невже?

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
всі поважні і авторітетні люди підтримують колєг

УП в одній компанії з Портновим  (tu)
   
Re: Страна.ua, та невже?

Особливо красиво виглядає явка з повинною в устах антикорупціонера Алєксія Мустафіна (маю на увазі фразу про те, що всі ЗМІ займаються шантажем та вимаганням хабарів, як це робив Гужва)  :weep:
   
Re: Страна.ua, та невже?
RiG

ти мене з кимось плутаєш.... і за бригаду шось тебе занесло

Що, мудачуківець, очко в тебе жим-жим ?
   
Re: Страна.ua, та невже?

Сірожа квартирний підтримує Гужву і його методи збору бабла на нові квартири  :weep:
   
Re: Страна.ua, та невже?
RiG

Re: Страна.ua, та невже?

какаято бредовая статья.

Ну нарыл человек компромат.

Это его дело продавать его или нет. Причем тут государство? Где нарушение общественного договора?
   
Re: Страна.ua, та невже?

Правильно, Майдан стояв не за це!!! свободу слова лукаш, бандарєнкє, хужвє, партнову и прочим патриотам Украины!!!...и сикелева верните в кабельное!

   
Re: Страна.ua, та невже?

Страна.ua это ватный ресурс. Я думал, что она на территории Московии находится. А оно видишь как....
фиговый листок в виде французского хостинга и литовской прокладки для регистрации не всегда скрывает московский ресурс :)
   
Re: Страна.ua, та невже?

какаято бредовая статья.

Ну нарыл человек компромат.

Это его дело продавать его или нет. Причем тут государство? Где нарушение общественного договора?

статтю за шантаж ніхто не відміняв,
тим більше, що пишуть, що є аудіо та відео докази шантажування,
оце, виходить, УП з Лещенком та з Портновим з Лукаш борються за право шантажування   (tu)
   
Re: Страна.ua, та невже?

какаято бредовая статья.

Ну нарыл человек компромат.

Это его дело продавать его или нет. Причем тут государство? Где нарушение общественного договора?
Статья 189. Вымогательство
1. Требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение либо уничтожение их имущества или имущества, находящегося в их ведении или охраняемая, или разглашение сведений, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательство), -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Вымогательство, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства либо причинения тяжких телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, которое нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

3. Вымогательство, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, или такое, что нанесло имущественный ущерб в крупных размерах, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

4. Вымогательство, причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или совершенное организованной группой, или соединенное с причинением тяжкого телесного повреждения, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-189.htm
   
Re: Страна.ua, та невже?

Існує тіньовий обіг бабла в середовищі журналістів. Немає нічого дивного, що деякі захищають "своїх", оскільки це дотично загрожує їм теж.
   
Re: Страна.ua, та невже?

Взятка за НЕпубликацию? Развалится в суде
   
Re: Страна.ua, та невже?

Шантаж прилепили уже.
   
Re: Страна.ua, та невже?

Шантаж прилепили уже.
Гужва - он ведь настоящий патриот Украины? :)
   
Re: Страна.ua, та невже?

Гужва - он ведь настоящий патриот Украины? :)
я понятия не имею кто он. И понятия не имею что такое страна.ua. знаю только что севгиль дружит с крюковой потому что читала об этом злесь
Но я просто читаю вымогательство денег за непубликацию? И говорю что доказать сложно. Ну можеи у следствия что то убийственное
Anri будь объективен. Если я ненавижу педрилу за цензуру и лишение гражданства то это не знвчит что я ненавижу Украину. Ты же не дурак
   
Re: Страна.ua, та невже?

Гужва - он ведь настоящий патриот Украины? :)
Приблизно такий самий як Сірожа Квартирний, Ондрюша Портнов чи Вєталька Шабунька.
   
Re: Страна.ua, та невже?

Гужва - он ведь настоящий патриот Украины? :)
Ага "прілєпілі", "патріоту Гужвє"  :lol:
eact, Naitli, шарій, гужва здається, з одної кишені фінансуються.

Останнє редагування: 23 червня 2017 08:53:54 від Лимарь
   
Re: Страна.ua, та невже?

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
всі поважні і авторітетні люди підтримують колєг
нєнєнє, то ні разу не зашквар
це зашкват :facepalm1:
   
Re: Страна.ua, та невже?

Шантажирует тот кто  собирается передать компромат журналисту.
У журналиста работа заключается в том чтоб собирать компромат.
Поэтому нужно внимательно почитать что закон об этом говорит
   
Re: Страна.ua, та невже?
ska

компромат журналисту.
У журналиста работа заключается в том чтоб собирать компромат.
оригинально, а с какой целью собирать?
   
Re: Страна.ua, та невже?

предупреждающий сигнал интернет-пидарасам харчующимся из кацапского корыта, но оправляющимся в Украине.
   
Re: Страна.ua, та невже?

оригинально, а с какой целью собирать?
я не уверена что закон говорит. Моя житейская логика подсказывает что честный журналист собирает компромат чтоб донести до меня. Нечестный чтоб манипулировать. Но это вопрос этический а не юридический
 99,9% журналісти роют компромат вовсе не для меня - манюпаса. А сидеть будет Гужва один
   
Re: Страна.ua, та невже?

Шантажирует тот кто  собирается передать компромат журналисту.
У журналиста работа заключается в том чтоб собирать компромат.
Поэтому нужно внимательно почитать что закон об этом говорит

схоже, що деякі журналісти так і думають, будучи впевнені в своїй безкарності   :facepalm1:

а закон процитований кількома постами вище, вчитайся в нього настільки уважно, наскільки ти здатна
   
Re: Страна.ua, та невже?

Ну последим за судом
   
Re: Страна.ua, та невже?

я понятия не имею кто он. И понятия не имею что такое страна.ua. знаю только что севгиль дружит с крюковой потому что читала об этом злесь
Но я просто читаю вымогательство денег за непубликацию? И говорю что доказать сложно. Ну можеи у следствия что то убийственное
Anri будь объективен. Если я ненавижу педрилу за цензуру и лишение гражданства то это не знвчит что я ненавижу Украину. Ты же не дурак
Так может сначала почитать о гужве? А потом уже вопить о цензуре и защищать хуйло дерьмо?
   
Re: Страна.ua, та невже?

Но это вопрос этический а не юридический
 99,9% журналісти роют компромат вовсе не для меня - манюпаса.

Мне показалось, что в большой ветке про квартирооптимиста абсолютно точно выяснили откуда он берёт компромат и как им распоряжается :)
   
Re: Страна.ua, та невже?

Щас попробую сформулировать.
Я - свидетель преступления. И говорю преступнику - я иду к следователю и в суд и ты сядешь или плати. Это шантаж
Я- журналист и говорю преступнику? Я ОПУБЛИКУЮ а дальше хрен знает что будет
Это шантаж?
   
Re: Страна.ua, та невже?

я не уверена что закон говорит. Моя житейская логика подсказывает что честный журналист собирает компромат чтоб донести до меня. Нечестный чтоб манипулировать. Но это вопрос этический а не юридический
 99,9% журналісти роют компромат вовсе не для меня - манюпаса. А сидеть будет Гужва один
Другий посил пішов  :lol: Всі вони такі (99,9%).
Так за що ж садити класного  "патріота" Гужву?  :laugh:
   
Re: Страна.ua, та невже?

Мне показалось, что в большой ветке про квартирооптимиста абсолютно точно выяснили откуда он берёт компромат и как им распоряжается :)
я довольно долго читала ту тему но не дождалась откуда он берет компромат. Выложили ли там неоспоримые факты ОТКУДА?
   
Re: Страна.ua, та невже?

Щас попробую сформулировать.
Я - свидетель преступления. И говорю преступнику - я иду к следователю и в суд и ты сядешь или плати. Это шантаж
Я- журналист и говорю преступнику? Я ОПУБЛИКУЮ а дальше хрен знает что будет
Это шантаж?

В данном случае журналист говорит: "Я не опубликую собранный компромат на тебя, если ты мне даш денег".
;)
   
Re: Страна.ua, та невже?

А сидеть будет Гужва один
Може й не буде, може випустять під заставу, а він втіче ща кордон.
Тут для Григоришина просто буде відчутна втрата бабла, витраченого на розкрутку проекту. А за Гужву можете сильно не переживати.
   
Re: Страна.ua, та невже?

Так может сначала почитать о гужве? А потом уже вопить о цензуре и защищать хуйло дерьмо?
понимаешь уважаемый anri  я немного жалею что не получиоа юридическое образование. Ты знаешь наверняка знаешь что судья не должЕн ничего читать о Гужве? Он обязан быть беспристрастным
   
Re: Страна.ua, та невже?

я довольно долго читала ту тему но не дождалась откуда он берет компромат. Выложили ли там неоспоримые факты ОТКУДА?
В ветке это никому не изветно. Это, наверное, знают следователи. Выложат на суде.
   
Re: Страна.ua, та невже?

я честно сказать не совсем понимаю почему одни должны сидеть в окопах под обстрелами арты кацапских припездков, а вторые бороться за "свободу слова" от кацапских же припездков благодаря которым первые и сидят в окопах, может их местами поменять?

Вилкулу єто расскажи и его крьіше - Шоколадному гандону
   
Re: Страна.ua, та невже?

тут пошли в ход и московские вбросы
   
Re: Страна.ua, та невже?

В данном случае журналист говорит: "Я не опубликую собранный компромат на тебя, если ты мне даш денег".
;)
осталось выяснить нарушает ли он закон
   
Re: Страна.ua, та невже?

В ветке это никому не изветно. Это, наверное, знают следователи. Выложат на суде.
поэтому я ее и бросила читать. Мало ли кто что п***а
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія