Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ты не можешь отличить форк от обновления,а лезешь сюда со своими рассуждениями. :facepalm1:

Мамачита... Чем форк так принципиально отличается от обновления?
Тем что его не приняли все участники игры? И все?

Я думал что мы говорим о функциональности а ты говоришь про религию
По твоему биткойн-кэш это раскольники :(
   
Мамачита... Чем форк так принципиально отличается от обновления?
Тем что его не приняли все участники игры? И все?

Я думал что мы говорим о функциональности а ты говоришь про религию
По твоему биткойн-кэш это раскольники :(


Всё,ты реально уже начинаешь утомлять.Изучи матчасть,а потом приходи.А то уже надоело по 100 раз одно и тоже тебе объяснять и слушать в ответ бред про МММ и Властелину.Ну вот честно.
   
А то что ты не понял список сайтов,то это плохо.Потому что живя в США ты должен знать что такое Оверсток и НьюЭгг.Это тебе не пиццу или кофе продавать

Overstock-oм я пользовался 16 лет назад.
Не плохая была площадка но не выдержала конкуренции.
То что они добавили возможность платежа битком ничего не говорит. Никто битками им не платит
   
Всё,ты реально уже начинаешь утомлять.Изучи матчасть,а потом приходи.А то уже надоело по 100 раз одно и тоже тебе объяснять и слушать в ответ бред про МММ и Властелину.Ну вот честно.

То есть, с точки функциональности «валюты расчета будущего» ты, изучивший матчасть, не можешь рассказать чем оригинальный биток лучше битка-кэш.
Другой специалист Jinx утверждал что увеличение блока может помочь в решении проблемы черепашьей скорости транзакций и их стоимости. Но тоже не может обьяснить преимущество битка.

Но 100 раз сказать «утомил» намного проще :)

Хопёр-Инвест атличная компания! От других! :lol:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

У мене все те саме запитання:
хто зобов'язаний продавати вам товар чи іншу валюту чи взагалі що-небудь за криптовалюту?
   
То есть, с точки функциональности «валюты расчета будущего» ты, изучивший матчасть, не можешь рассказать чем оригинальный биток лучше битка-кэш.
Другой специалист Jinx утверждал что увеличение блока может помочь в решении проблемы черепашьей скорости транзакций и их стоимости. Но тоже не может обьяснить преимущество битка.

Но 100 раз сказать «утомил» намного проще :)

Хопёр-Инвест атличная компания! От других! :lol:


Я тебе уже это писал,но ты не понимаешь и это не моя вина,поэтому у меня нету ни малейшего желания тебе по десятому разу повторять одно и  тоже,особенно зная,что какие бы доводы я тебе не привёл ты начнёшь гоготать и выкрикивать МММ,Хопёр-инвест
   
подівіться яка капіталізація крипти
а потмі подивіться скільки заробляє нвідія за рік

На месте nvidia умный человек построил бы собственный майнинговый пул...  :D
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

купили у дурнів по 5900
може ще на 5000 поженуть..ще не у всіх "інвесторів" репнуло :laugh:

тільки на 4800 довгострокова мегапідтримка там можуть так затаритись що і на 10 скакане
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

купили у дурнів по 5900
може ще на 5000 поженуть..ще не у всіх "інвесторів" репнуло :laugh:

тільки на 4800 довгострокова мегапідтримка там можуть так затаритись що і на 10 скакане

???
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)
Via

Лол. Вона не зрозуміла. Чому вивела не усі? :gigi:
Ще раз повторюю - тому що я збираюся торгувати на біржах ще багато років. Для цього мені потрібен оборотний капітал у бітку. Ганяти малі суми в Фіат і назад невигідно, прибуток зжере комісія.
   
Поясніть нахера потрібний біткоін коли ним не можна платити як картою?
Нахуй він нужен кому ?
   
Поясніть нахера потрібний біткоін коли ним не можна платити як картою?
Нахуй він нужен кому ?

Щас вам расскажут про золото :)

Все местные свидетели «валюты платежа будущего» для платежей ее практически не используют, за исключением некоторых анекдотических случаев.
Но зато используют аргумент «а какой банк вам даст 300% за пару месяцев»
И при этом утверждают что это ни разу не МММ :)
   
У мене все те саме запитання:
хто зобов'язаний продавати вам товар чи іншу валюту чи взагалі що-небудь за криптовалюту?

Этот вопрос зададите несколько позже . Рано ещё :)
   
???

Наверное это «вёдра в стаканах» (Jinx), которые обеспечивали мегапидтрымку при курсе 8000 :)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Поясніть нахера потрібний біткоін коли ним не можна платити як картою?
Нахуй він нужен кому ?

Вже можна. Просто технологія поки що на рівні бетатестування.
   
Вже можна. Просто технологія поки що на рівні бетатестування.
нахуя робити якісь дивні танці з бубнами коли є банківські карти а гроші можна без проблем вислати в любу точку світу одним кліком?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

нахуя робити якісь дивні танці з бубнами коли є банківські карти а гроші можна без проблем вислати в любу точку світу одним кліком?
тебе одним кліком можуть блокнути банки  :laugh:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

нахуя робити якісь дивні танці з бубнами коли є банківські карти а гроші можна без проблем вислати в любу точку світу одним кліком?

піздьож  :D
   
піздьож  :D
що піздьож?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

нахуя робити якісь дивні танці з бубнами коли є банківські карти а гроші можна без проблем вислати в любу точку світу одним кліком?

Тошо банківські карти контролюються одним центром, як і гроші власне.... Не всім це подобається
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

що піздьож?

гроші можна без проблем вислати в любу точку світу одним кліком

скіку? точно в любу?  :gigi:

   
Тошо банківські карти контролюються одним центром, як і гроші власне.... Не всім це подобається
я в нікого нічого не вкрав і боятися мені нема чого
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я в нікого нічого не вкрав і боятися мені нема чого
це вже не ти оприділяєш  :gigi:
   
гроші можна без проблем вислати в любу точку світу одним кліком
скіку? точно в любу?  :gigi:
а що за проблема вислати гроші з рахунку на рахунок?
   
Тошо банківські карти контролюються одним центром, як і гроші власне.... Не всім це подобається

Ну да, поэтому народ затаривается  риплом, который контролируется не банком а парой Попандопулосов :)
   
Эфир стоит дешевле,потому что его в обороте больше и он не такой старый как биткоин  :facepalm1:

типа биткойн это антиквариат?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

а що за проблема вислати гроші з рахунку на рахунок?

ти не відповів і питаєш...  ти не жид, часом?  :lol:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :laugh:

Не биткоином единым: американский фондовый рынок пережил историческое падение
 
   
 

Обзоры
 
06.02.2018
 
Видные представители традиционной финансовой системы неоднократно критиковали биткоин и другие криптовалюты за чрезмерную волатильность, низкую ликвидность и необеспеченность. На протяжении января, когда рынок цифровых валют охватила масштабная коррекция, ускорившаяся в последние дни, многие из них посчитали это подтверждением своих слов. Однако медведям удалось обрушить и американский фондовый рынок.



В понедельник, 5 февраля, американские индексы S&P500 и Dow Jones снизились на 4,1% и 4,6% соответственно. Потеря 1 175,21 пунктов всего за один день для Dow Jones стала негативным историческим рекордом. Богатейшие люди планеты лишились $114 млрд, а больше всех пострадал глава инвестиционного холдинга Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, который по совместительству является и критиком биткоина. Баффет, третий богатейший человек в мире по версии Bloomberg, потерял $5,1 млрд, за ним идут основатель Facebook Марк Цукерберг ($3,3 млрд) и CEO Amazon Джефф Безос ($3,6 млрд).

Одновременно с этим капитализация рынка криптовалют продемонстрировала экспоненциальный обвал с $390 млрд до $276 млрд всего за 34 часа.



Цена биткоина на некоторое время опустилась до отметки $6 048. Равноценные потери понесли и другие криптовалютные активы, включая Ethereum, Ripple и Cardano.

Эксперты убеждены, что после длительного периода низкой волатильности на фондовом рынке и на фоне довольно позитивной макроэкономической статистики США, что может повлечь за собой более агрессивную политику ФРС в отношении процентных ставок, резкая коррекция является естественным явлением. Кроме того, большинство аналитиков уверено, что торговые боты, применяющие различные высокочастотные алгоритмы, искусственно усугубили даунтренд. Рынок же криптовалют после проделанного в декабре ралли также нуждался в коррекции, которой воспользовались медведи, эксплуатирующие негативный новостной фон для перехвата инициативы у быков.

Причины, которые спровоцировали обвал криптовалютного и фондового рынков, могут быть разными, однако некоторая корреляция между индексом волатильности VIX, более известным как “индекс страха”, который вырос на рекордные 115% в понедельник, и ценой биткоина все же наблюдается. Исторически сложилось так, что чем сильнее растет VIX, тем ниже падает биткоин, и это говорит об обратной пропорциональности. Отметим, это не является аксиомой и не должно восприниматься, как торговая рекомендация.

Во вторник, 6 февраля, фондовый рынок начал отыгрывать позиции, ведущие индексы показали положительную динамику. Dow Jones вырос на 0,21%, а S&P500 — на 0,11% по состоянию на 15:40 UTC. Биткоин также вернулся к отметке в $7000, а индустрия замерла в ожидании результатов слушаний глав SEC и CFTC в Сенате США. Позитивный новостной фон из Соединенных Штатов может подкрепить попытки быков пробиться наверх, в противном случае рынок, скорее всего, ожидает только коррекционное восходящее движение.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну да, поэтому народ затаривается  риплом, который контролируется не банком а парой Попандопулосов :)

Там істерія просто почалась
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну да, поэтому народ затаривается  риплом, который контролируется не банком а парой Попандопулосов :)

Там істерія просто почалась. Вже ніхто не розбирається шо як і до чого
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я в нікого нічого не вкрав і боятися мені нема чого

Ну тобі воно не треба значить...  8-)
   
ти не відповів і питаєш...  ти не жид, часом?  :lol:
в мене нема проблем вислати гроші з рахунку на рахунок
В тебе є?
   
Ну тобі воно не треба значить...  8-)
та питаю нахуя воно простій пересічний людині потрібне?
ніхто не відповів
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ФОТОФАКТ: Вкладчики в биткоин штурмуют отделения биткоин-банков

Сан-Франциско, США, 2018 год

   
Там істерія просто почалась. Вже ніхто не розбирається шо як і до чого

Истерия давно, с криками «Рипл используют банки!», «Лайтнинг наше будущее!»
Ну и самым весомым аргУментом «ты нифчем не разобрался!» :)

А когда спрашиваешь что такое монета рипл или технология лайтнинг, парируют «мы устали» :)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

та питаю нахуя воно простій пересічний людині потрібне?
ніхто не відповів

я наприклад не хочу щоб між мною і якимось петром існувала єбуча прокладка у вигляді банку..ще й ставилап мені якісь умови...які мені нах не потрібні :-)o
   
я наприклад не хочу щоб між мною і якимось петром існувала єбуча прокладка у вигляді банку..ще й ставилап мені якісь умови...які мені нах не потрібні :-)o

:lol:

Вот и все объяснение :)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ФОТОФАКТ: Вкладчики в биткоин штурмуют отделения биткоин-банков
Сан-Франциско, США, 2018 год

Показати зображення...

з салатом якщо приходиш дают ьскидку? 8-)
   
я наприклад не хочу щоб між мною і якимось петром існувала єбуча прокладка у вигляді банку..ще й ставилап мені якісь умови...які мені нах не потрібні :-)o

так прокладка есть, биржа
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

та питаю нахуя воно простій пересічний людині потрібне?
ніхто не відповів

Насправді простій пересічній пох якою мірою оцінюватимуть її працю.....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія