Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Єврочемпіонати. 17:30 Спортінг - Порто. 18:30 Тотенхем - МЮ. 21:45 Бетіс - Реал :warning2:

Послезавтра!


зачем вы так?
теперь еще день ждать ))
   
Перед началом подготовки к весенней части чемпионата Первой лиги частично изменился состав "Днепра-1".

Как сообщает официальный сайт клуба, команду покинули форвард Владислав Войцеховский (35 матчей, 13 голов, 7 ассистов), нападающий Олег Кожушко (27 матчей, 11 голов, 4 ассистов), полузащитник Артем Щедрый (17 матчей, 1 ассист), хавбек Редван Мемешев (13 матчей, 2 гола, 3 ассиста), защитник Дмитрий Башлай (9 матчей, 1 гол), полузащитник Александр Мигунов (8 матчей, 1 гол) и защитник Максим Билык (4 матча).

"Руководство и тренерский штаб клуба благодарят всех футболистов за их внос в развитие команды и желает дальнейших успехов в новых клубах", - информирует пресс-служба днепрян.

Напомним, что перед стартом весенней части чемпионат "Днепр-1" возглавляет турнирную таблицу Первой лиги.

   
Как я понимаю, Днепр 1 распустил почти всю основу.  Возьмут игроков с прицелом на УПЛ или наоборот?
   
зачем вы так?
теперь еще день ждать ))


Ну это лучше, чем подготовиться с пивом к просмотру и узнать, что матч завтра))
   
панове,хто ще не проставився на англію,іспанію  :-B

http://fbet.org.ua
   
Ну это лучше, чем подготовиться с пивом к просмотру и узнать, что матч завтра))


да, и за это вам очень благодарен ))
но с дургой стороны, мне еще надо обзвонить некторых друзей и сказать, что информация от меня о том, что матч пройдет 12.01 в 22.00 по Киеву является ошибочной ))
я просто подумал, что такой рейтинговый матч должен быть в прайм-тайм: суббота 22.00 ( 20.00 по Лондону), а видите как, для АПЛ уже Тотнм-МЮ - это обычное дело ))
могуча ныне АПЛ))
   
я просто подумал, что такой рейтинговый матч должен быть в прайм-тайм: суббота 22.00 ( 20.00 по Лондону)
В вихідні матчі АПЛ так пізно ніколи не ставлять. Тільки в робочі дні.
   
Как сообщает портал ad.nl, "Динамо" еще не достигло соглашения с "Виллем II" по трансферу нападающего Франа Соля.

В то же время, источник отмечает, что голландский клуб получил конкретное предложение от киевлян, и переход игрока состоится, как только стороны ударят по рукам.

Ранее, напомним, испанское издание Marca сообщила о том, что трансфер Соля в "Динамо" состоится в ближайшее время.
   
Ще немає плакатів Emery out?  :laugh:
   
Франа Соля.
он расскрылся поздно и только в голландии...
я как то смотрел вилем 2  с кем то..еще отметил для себя..неплохой типа нападающий у вильема...
но никогда и не подумал бы шо он будет играть в динамо??(мне казалось не тот уровень все же)

ладно посмотрим може я ошибаюсь.
   
вест хем сделал арсенал 1-0 ..и это пол команды у вест хема травмированно.. :)

тут люди говорили шо ярмола перешёл в отстойный клуб.. :D

пелегрини все же хороший тренер.
   
И где Юкрейн берет эти ржаки) я всегда ору в голос
   
сука смотрел вест хем-арсенал ...достаточно неплохой матч коментатор малиновский превратил в голимое зрелище(чуть не заснул)...
сколько этого гандона малиновского могут держать на том футболе..
сука-более мерзкого коментатора и ведущего футбольных программ в Украине наверное и не осталось.
   
вест хем сделал арсенал 1-0 ..и это пол команды у вест хема травмированно.. :)

тут люди говорили шо ярмола перешёл в отстойный клуб.. :D

пелегрини все же хороший тренер.




 :beach:
   
ох лівер і момент запоров
   
через 20 хв Спортінг - Порто
   
вест хем сделал арсенал 1-0 ..и это пол команды у вест хема травмированно.. :)

тут люди говорили шо ярмола перешёл в отстойный клуб.. :D

пелегрини все же хороший тренер.

ВХ стал набирать очки как только Ярмоленко из-за травмы выпал из состава. Похожая ситуация и у БД (но там еще и смена тренера)
   
 
Защитник "Локомотива" и экс-игрок сборной Украины Тарас Михалик может перейти в "Волынь".

По информации российских СМИ, 35-летний футболист готов сменить клуб уже в зимнее трансферное окно. Если же руководство "Волыни" не договорится с "железнодорожниками" до 2 марта (дата закрытия трансферного окна в Украине), Михалик перейдет в клуб Первой лиги летом на правах свободного агента.

В текущем сезоне уроженец Волынской области принял участие лишь в двух матчах Кубка России, не отметившись результативными действиями. До перехода в "Локомотив" в 2013 году Михалик выступал за киевское "Динамо", "Закарпатье" и ЦСКА (Киев). Кроме того, в активе защитника числятся 32 матча за национальную сборную Украины.

После 17 туров "Волынь" занимает 5-ю строчку в таблице второго по значимости дивизиона страны, отставая от зоны стыковых матчей за право сыграть в УПЛ на два очка.
   
і як міхаліку там норм ?
   
ох шакірі...як не залетіло хз
   
ВХ стал набирать очки как только Ярмоленко из-за травмы выпал из состава. Похожая ситуация и у БД (но там еще и смена тренера)

да..да..конечно так и было..

в начале сезона так был провал...

ибо команда с корабля на бал была собранна за неделю до начала чемпионата...
тренер за месяц до чемпионата...
.даже чисто по человечьи...кто то с кем то подружил ,кто то не подружился...

этого и следовало ожидать..

пока сыгрались..пока притерлись...
поэтому у многих и травмы пошли...

ибо большинство пришли в команду вообще разобранные....

ярмола не хуже был остальных ...по крайней мере не сидел в глухом запасе -как мистер 60 миллионов в муму.
   
лівер схоже знову може втратитиочки
 шанси дуже великі
   

Защитник "Локомотива" и экс-игрок сборной Украины Тарас Михалик может перейти в "Волынь".

По информации российских СМИ, 35-летний футболист готов сменить клуб уже в зимнее трансферное окно. Если же руководство "Волыни" не договорится с "железнодорожниками" до 2 марта (дата закрытия трансферного окна в Украине), Михалик перейдет в клуб Первой лиги летом на правах свободного агента.

В текущем сезоне уроженец Волынской области принял участие лишь в двух матчах Кубка России, не отметившись результативными действиями. До перехода в "Локомотив" в 2013 году Михалик выступал за киевское "Динамо", "Закарпатье" и ЦСКА (Киев). Кроме того, в активе защитника числятся 32 матча за национальную сборную Украины.

После 17 туров "Волынь" занимает 5-ю строчку в таблице второго по значимости дивизиона страны, отставая от зоны стыковых матчей за право сыграть в УПЛ на два очка.

идет он нахуй пидараст..патриот типа шо п***а...
надеюсь ему болелы волыни раскажут по чем фунт лиха..
   
у Лісабоні почалася рубка
   
лівер схоже знову може втратитиочки
 шанси дуже великі
да видать спад пошёл у них..
но думаю в этом матче они во втором дожмут.
   
салах красава  :laugh:
   
лівер виграє гол
   
ну-ка, знатоки, кто на фото?

   
таки вимучив лівєр  :D
   
83 
Валенсия
1 - 1 ГОЛ
Вальядолид

 

ахаха валя стільки ударів нанесла...родила гол на 70...і все одно пустила
   
а вест хем вже 9й))
   
Показати зображення...
Показати зображення...

а следующий матч у арсенала с челси....и если челси сегодня выигает у сорок ..то разрыв уже будет 6 очков....а вот и педро забил 1-0
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія