Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Т.е. пенсионеру не нужно есть. Потому что как только он поест, то сразу поддерживает бандитов?

Ну а чого не підтримувати? Світло нахаляву,газ нахаляву,україна якусь пенсії платить. Вільного часу море- можна пітримувати руській мір і матюкати хохлів.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Опосредовано это поддержка экономики на оккупированной бандитами территории.
Как думаешь, они продукты какие покупают??? Неужели сложно понять, что там в магазинах украинские продукты???
И еще - возвращаясь на оккупированные территории они добровольно служат живым щитом бандитам.
А куда им возвращаться??? У них что есть дома в Конче-Заспе?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

и кто скажет,что не фашисты? прости Господи... :S

це війна,колібрі. Дуже просто - війна. Заради 20 відсотків проукраїнсого населення годувати 80 проватного є великою дурницею. Якщо Росія хоче - нехай годує.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Если Украина рассчитывает вернуться на захваченные территории, то пенсии оставшимся там старикам надо платить.
Хотя я бы платила в любом случае.
И ничего плохого в том, что донбассовцы ездят за пенсией на территорию Украины, я лично не вижу.
Людям нужно как-то жить, причем последние годы их жизни...
И если государство не может обеспечить переезд пенсионеров на территорию Украины, то оно не должно ставить пенсионерам такие дебильные условия, получать пенсию только если уехал.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

тебе видней,мой фюрер.

твой фюрер сделал героем расеи убившего первого руского в 16
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Как думаешь, они продукты какие покупают??? Неужели сложно понять, что там в магазинах украинские продукты???
А куда им возвращаться??? У них что есть дома в Конче-Заспе?

Так нехай росія платить їм пенсії і вони далі купляють українські продукти. Профіт. Я думаю,ідея полягає в тому,що росії нічого не лишиться,ніж платити їм пенсії. і це буде справедливо.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Если Украина рассчитывает вернуться на захваченные территории, то пенсии оставшимся там старикам надо платить.
Хотя я бы платила в любом случае.
И ничего плохого в том, что донбассовцы ездят за пенсией на территорию Украины, я лично не вижу.
Людям нужно на что-то жить и там.
И если государство не может обеспечить переезд пенсионеров на территорию Украины, то оно не должно ставить пенсионерам такие дебильные условия, получать пенсию только если уехал.

а чим ватник який стріляє в наших солдатів відрзіняється від ваткника який лізе на танки і ходить голосувати за ДНР?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Мене набагато більше турбує як нашіх хлопців там "ухайдокують".
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Я думаю,ідея полягає в тому,що росії нічого не лишиться,ніж платити їм пенсії. і це буде справедливо.
Ещё как справедливо.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Если Украина рассчитывает вернуться на захваченные территории, то пенсии оставшимся там старикам надо платить.
Хотя я бы платила в любом случае.
И ничего плохого в том, что донбассовцы ездят за пенсией на территорию Украины, я лично не вижу.
Людям нужно на что-то жить и там.
И если государство не может обеспечить переезд пенсионеров на территорию Украины, то оно не должно ставить пенсионерам такие дебильные условия, получать пенсию только если уехал.

они орали расея расея- вот у них расея - ток причем тут бендеровские пенсии- у нас солидарная система- нет отчисленй нет и пенсий

   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А вот скажите, те кто голосовал за ДНР & ЛНР - это были граждане Украины? Ну и им пенсии платить надо? А как на счет того, что они совершили преступление и по ним тюрьма плачет? Поддержка нарушения территориальной целостности страны однако... и не знание законов вовсе не освобождает от ответственности. Не выйдет так, чтобы рыбку съесть и...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать
YL



Однажды человек шёл мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.

На следующий день он снова шёл мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары.

На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своём месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.

— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?

— С ней? — переспросила старушка. — Она лежит на гвозде.

Смущённый её ответом человек спросил:

— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:

— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Ещё как справедливо.

Абсолютно. а то росія розраховувала по суті вкрасти регіон і до всього іще і економічно  повісити на шию україни. Тому повторюю: НЕХАЙ РОСІЯ ПЛАТИТЬ ЇМ ПЕНСІЇ І ВОНИ КУПЛЯЮТЬ НАШІ ПРОДУКТИ ( БО ДЕШЕВШІ).

Останнє редагування: 10 листопада 2014 21:12:35 від waldemar
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

а чим ватник який стріляє в наших солдатів відрзіняється від ваткника який лізе на танки і ходить голосувати за ДНР?

Составом преступления отличается, статьи разные.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Мене набагато більше турбує як нашіх хлопців там "ухайдокують".

у людей серце болить,що ватний дідок може від голоду загнутись і не дочекатись "восоідінєнія" з руськім міром.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

сейчас наживо ТРК Донбасс
Лукъянченко о пенсиях
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Если Украина рассчитывает вернуться на захваченные территории, то пенсии оставшимся там старикам надо платить.
Хотя я бы платила в любом случае.
И ничего плохого в том, что донбассовцы ездят за пенсией на территорию Украины, я лично не вижу.
Людям нужно как-то жить, причем последние годы их жизни...
И если государство не может обеспечить переезд пенсионеров на территорию Украины, то оно не должно ставить пенсионерам такие дебильные условия, получать пенсию только если уехал.

 а маєте чим платити?
 чи може поки данбасяне граються в абиженних і підмахують хуйлу,
 для всіх хто працює в Україні ще податки разів в два підняти, щоб їх пенсів утримувати?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


За какие хуи и куда?

В чисто поле?

Или в холодный,неотапливаемый пансионат...

Кстати, я так понимаю что в Карпатах и в этом году ожидаецца гульбарий по полной на Рождество пол двойным тарифам


Немає слів.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

из Донецка выехало 38 тыс. пенсов
осталось 238

ренат передал уже 500 тыс. наборов по 10кг
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Если Украина рассчитывает вернуться на захваченные территории, то пенсии оставшимся там старикам надо платить.
Хотя я бы платила в любом случае.
И ничего плохого в том, что донбассовцы ездят за пенсией на территорию Украины, я лично не вижу.
Людям нужно как-то жить, причем последние годы их жизни...
И если государство не может обеспечить переезд пенсионеров на территорию Украины, то оно не должно ставить пенсионерам такие дебильные условия, получать пенсию только если уехал.
Тетяно, Ви теж вважаєте, що гроші на пенсії беруться нізвідки, просто з повітря матеріалізовуються від одного помаху чарівною паличкою?
 ;o
Від Вас такого не чекав, чесно...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Я так розумію тільки тому що пару неадекватів бажають залишатись в Донецьку живим щитом ми маємо
всією Україною годувати сепаратистську наволоч та їх посібників ?

Я правильно зрозумів тему ?

   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А взагалі дякую і колібрі і Дончаніну.

Сподіваюсь завдяки таким гілкам народ України зрозуміє що їх треба залишити у спокої.

За  парканом.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Абсолютно. а то росія розраховувала по суті вкрасти регіон і до всього іще і економічно  повісити на шию україни. Тому повторюю: НЕХАЙ РОСІЯ ПЛАТИТЬ ЇМ ПЕНСІЇ І ВОНИ КУПЛЯЮТЬ НАШІ ПРОДУКТИ ( БО ДЕШЕВШІ).

Пенсию нужно заплатить. А если есть претензии к Россие, то Россие их и выставлять.

Люди жили в государстве. И платили налоги государству. На армию, милицию, медицину и т.д.
Оказалось (ну, по факту), что государство их обманывало. И не оказалось у этого государства ни армии, ни милиции, ни ...
Как так получилось, история пока умалчивает.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


 а маєте чим платити?
 чи може поки данбасяне граються в абиженних і підмахують хуйлу,
 для всіх хто працює в Україні ще податки разів в два підняти, щоб їх пенсів утримувати?
(tu)
Не кажучи вже про те, що ватнік Колібрі ще 4 роки тому (4 РОКИ ТОМУ!) мріяв на ДД про "танковий удар по Києву з района Бєлгорода"...
А ватнік Дончанин вимагає пенсій, при цьому відмовляється як захищати Україну (хоча сам військовий), так і платити українські податки.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Дончанин,
 Вы может знаете, что с Александром Кудиновым -  он живой?
или с сентября  так ничего и не известно? Он в Донецке помогал многим выехать кто хотел, и гум.помощь развозил. пенсионерам.
22 сентября его похитили днр-овцы
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать
h2o

Если Украина рассчитывает вернуться на захваченные территории, то пенсии оставшимся там старикам надо платить.
Не расчитывает. В том то и дело. Пример приднестровья, абхазии и юо показателен. Это на минимум на десятилетия, если не навсегда.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Люди жили в государстве. И платили налоги государству. На армию, милицию, медицину и т.д.
Оказалось (ну, по факту), что государство их обманывало. И не оказалось у этого государства ни армии, ни милиции, ни ...
Как так получилось, история пока умалчивает.

Знову за рибу гроші. Поки платили податки - доти отримули пенсії. Багато зараз лугандон податків платить? У нас солідарна пенсія,а не накопичувально. Уже замахався пояснуювати. а ви пропонуєте,щоб україна оплачуала за свій рахунок соціалку,тоді як лугандон відмовився платити податки україні. Слухай,а губа нє трєснєт?
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А взагалі дякую і колібрі і Дончаніну.

Сподіваюсь завдяки таким гілкам народ України зрозуміє що їх треба залишити у спокої.

За  парканом.

Да уж.
Надеюсь, что благодаря тебе народ сделает правильный вывод.
Ты вносишь весомый вклад.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Пенсию нужно заплатить. А если есть претензии к Россие, то Россие их и выставлять.

Люди жили в государстве. И платили налоги государству. На армию, милицию, медицину и т.д.
Оказалось (ну, по факту), что государство их обманывало. И не оказалось у этого государства ни армии, ни милиции, ни ...
Как так получилось, история пока умалчивает.
чего это умалчивает? всё ж перед глазами происходило.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Пенсию нужно заплатить. А если есть претензии к Россие, то Россие их и выставлять.

Люди жили в государстве. И платили налоги государству. На армию, милицию, медицину и т.д.
Оказалось (ну, по факту), что государство их обманывало. И не оказалось у этого государства ни армии, ни милиции, ни ...
Как так получилось, история пока умалчивает.

 у нас солідарна система, те що вони платили йшло не на їх пенсії, а на утримання тодішніх пенсіонерів.
 зараз вони отримують пенсії з відрахувань нині працюючих.
 нема відрахувань - нема пенсій.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Тетяно, Ви теж вважаєте, що гроші на пенсії беруться нізвідки, просто з повітря матеріалізовуються від одного помаху чарівною паличкою?
 ;o
Від Вас такого не чекав, чесно...

мне реально жалко тех стариков,
очень многие из них реально не могут никуда оттуда уехать, потому что НЕКУДА, как вы этого не можете понять?
так что им теперь, помирать там из-за этого?

я уж не говорю о том, как наших встретят те самые пенсионеры, когда через пару лет мы восстановим территориальную целостность,
об этом тоже надо думать,
зачем плодить себе врагов на ровном месте?

а где деньги взять... сократить расходы на чинуш и на ворье всякое
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Знову за рибу гроші. Поки платили податки - доти отримули пенсії. Багато зараз лугандон податків платить? У нас солідарна пенсія,а не накопичувально. Уже замахався пояснуювати. а ви пропонуєте,щоб україна оплачуала за свій рахунок соціалку,тоді як лугандон відмовився платити податки україні. Слухай,а губа нє трєснєт?
ну да, это и есть экономическая федерализация в действии
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Интересно еще обсудить с каких денег платить?
Налогов значит они платить не будут, а пенсии им подай.
Откуда? Из налогов остальной страны? Так и так в казне кот наплакал. Занять на Западе? Залезть еще в долг, чтобы выплатить денег пенсионерам, которые с пенсии будут внучкам на поодержку борьбы против хунты хоть пару копеек отстегивать.
 :fuck:
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

А взагалі дякую і колібрі і Дончаніну.

Сподіваюсь завдяки таким гілкам народ України зрозуміє що їх треба залишити у спокої.

За  парканом.
я тоже понял,что в такую фашистскую Украину я не хочу...
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать


Пенсию нужно заплатить. А если есть претензии к Россие, то Россие их и выставлять.

Люди жили в государстве. И платили налоги государству. На армию, милицию, медицину и т.д.
Оказалось (ну, по факту), что государство их обманывало. И не оказалось у этого государства ни армии, ни милиции, ни ...
Как так получилось, история пока умалчивает.

Нічого подібного. Люди десятиріччяами голосували за знищення української держави. Посадили
бандита в Київ, якого українці ледве вигнали. А тепер вимагають пенсій від України.
Причому з податками дуже велике питання. Я свої не хочу їм платити. 
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Интересно еще обсудить с каких денег платить?
Налогов значит они платить не будут, а пенсии им подай.
Откуда? Из налогов остальной страны? Так и так в казне кот наплакал. Занять на Западе? Залезть еще в долг, чтобы выплатить денег пенсионерам, которые с пенсии будут внучкам на поодержку борьбы против хунты хоть пару копеек отстегивать.
 :fuck:

Так на це і був розрахунок росії. Підготувати і повісити каменюку на шию Україні.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

я тоже понял,что в такую фашистскую Украину я не хочу...

 :-B
Ну нарешті прорвало вату. Дуже радий чути..
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

я тоже понял,что в такую фашистскую Украину я не хочу...
Ти мріяв про танковий удар по Києву з района Бєлгорода. Тепер радій, що твоя мрія здійснилась.
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Интересно еще обсудить с каких денег платить?
Налогов значит они платить не будут, а пенсии им подай.
Откуда? Из налогов остальной страны? Так и так в казне кот наплакал. Занять на Западе? Залезть еще в долг, чтобы выплатить денег пенсионерам, которые с пенсии будут внучкам на поодержку борьбы против хунты хоть пару копеек отстегивать.
 :fuck:
Звягильский дал интервью изданию LB

Среди многих тем было, в том числе, и пенсионное обеспечения в Донбассе.

 "В этот раз у Президента я был не один. Мы как депутаты ходили: я, Бахтеева Татьяна, Ландик Валентин и мэр Донецка, Лукьянченко Александр, - рассказывает Звягильский. -

У нас было много вопросов к гаранту. Первый и главный – двести семьдесят тысяч пенсионеров Донецка сегодня не получают деньги. На сегодняшний день долг за четыре месяца по выплате пенсий по городу Донецку составляет 1 млрд. 274 млн. грн. Предприятиями города перечислено за десять месяцев текущего года на счета пенсионного фонда порядка 5 млрд. 171 млн. грн., а возможности вернуть законные социальные выплаты пенсионерам нету.

В то же время, нынешнее правительство и премьер используют деньги, заработанные городом Донецком. Где же тут справедливость?! Мы и у Арсения Яценюка были с этим вопросом, и у министра финансов, и в Госказначействе с Нацбанком, но пока безрезультатно."

http://novosti.dn.ua/details/238101/
   
Re: пЕнсов Донбасс решили таки ухайдокать

Мечты материальны. Хотели сэрасэра, навеки с расией, хуйло наш президент. Получите.
А пенсии лучше на строительство надежной стены потратить...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія