Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

Фашист, моя страна не забирала, исконно украинский, кстати, Белгород, моя страна не бомбила Кубань.
В моей стране нечисти 5.1% (бандеровские прихвостни и пророссийские юльки), в твоей - 85%. Разницу в цифрах улавливаешь?
Поляков кто резал?
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

РФ права не имела, но ведь там же был референдуи? Объясните?

охуеть. Любому нормальному достаточно первой части фразы, но ведь мы имеем дело с кацапской логикой...

ладно, объясняю.

представь себе ситуацию, что у меня достаточно сил, чтобы в течение нескольких дней взять под свой контроль твой город. А если их достаточно, да еще и значительная часть населения меня ждет не дождется, то я за пару дней проведу такой рифирендум, что и чуров с чуркиным позавидуют.

разница в том, что я, в отличие от них, интерпретирую слова "законно-незаконно" совершенно обычным образом, принятым в цивилизованном мире.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Поляков кто резал?

Я сам поляк. Никто никого не резал, я киевлянин в 7-м поколении.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Прошлого президента по конституции убрали? Про жителей Крыма мой вопрос выше!

да хоть 99% жителей уссались от радости при виде зеленых человечков.

не играет роли.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Поляков кто резал?
поляков кто расстреливал?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

охуеть. Любому нормальному достаточно первой части фразы, но ведь мы имеем дело с кацапской логикой...

ладно, объясняю.

представь себе ситуацию, что у меня достаточно сил, чтобы в течение нескольких дней взять под свой контроль твой город. А если их достаточно, да еще и значительная часть населения меня ждет не дождется, то я за пару дней проведу такой рифирендум, что и чуров с чуркиным позавидуют.

разница в том, что я, в отличие от них, интерпретирую слова "законно-незаконно" совершенно обычным образом, принятым в цивилизованном мире.
Ладно, про то что у меня знакомые в Крыму живут-вы скажите лажа, но как же на их сайтах большинство довольны!?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ментальность у нас одна, нефиг втирать, жена наполовину украинка, тёща-стопроцентная, первая жена тоже наполовину украинка была.
Сам в 89 году пришел в райком ВЛКСМ и сдал по заявлению билет. причина - не согласие с политикой кпсс и
советским руководством. ТАК Нагорный Карабах повлиял...

Ментальність у нас різна.
Рік тому я попрощався з сином,одягнув чисту сорочку і пішов на Майдан боротися проти злочинної влади.А ти радісно повізгуєш і цілуєш портрет хуйло,а ще дрочиш на кримнаш. У мене навіть думки не спало б нападати на твою росію,а ти мрієш убивати нас бо тобі так кісєльов сказав в тілівізорі.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Ладно, про то что у меня знакомые в Крыму живут-вы скажите лажа, но как же на их сайтах большинство довольны!?

я уже написал - это никакой роли с точки зрения нарушения закона не играет.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

поляков кто расстреливал?
А где ответ на мой вопрос? Я про то и хочу сказать, что нельзя всех под одну гребенку!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я сам поляк. Никто никого не резал, я киевлянин в 7-м поколении.
хммм,,, а поляк в каком?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да, конечно, я Вас понимаю, но все равно нельзя же всех одинаково оценивать! В любом случае спасибо за понимание!
а вот так можно?
 
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А где ответ на мой вопрос? Я про то и хочу сказать, что нельзя всех под одну гребенку!
а вы на мой уже ответили?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ладно, про то что у меня знакомые в Крыму живут-вы скажите лажа, но как же на их сайтах большинство довольны!?

Ти не повіриш,якби ви нахер пішли з Криму і туди прийшли б німці з євро чи американці з доларами,інвестиціями,то твої знакомі були б ще довольніші.
І радісно б продавали свої матрьошки і балалайки туристам.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Прошлого президента по конституции убрали? Про жителей Крыма мой вопрос выше!

Мимо. Я сам избиратель Януковича , голосовал за него в 2004 и 2010 году. Но сбежав в фашистский Хуйлостан, он поступил так, что многие его симпатики, в том числе, и я, уже вряд ли смогут принять его назад.
И президента не убрали, а назначили официально, со всей законностью, через голосование в Верховной Раде, досрочные выборы, где Янукович тоже мог выставить свою кандидатуру, он этого не сделал.


По Крыму...ваты там 30-35% было на 2014 год. Это точные цифры, В референдуме принимало участие около 25% крымчан, из них, наверное, 80% действительно  за Хуйлостан были.
Так что реально из 2 млн. населения за отделение на референдуме проголосовало 200-250 тыс. Выборка далеко не репрезентативная.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а в Чечне росармию встречали радостниє чечени?

или в России в 93 по конституции парламент расстреляли?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я уже написал - это никакой роли с точки зрения нарушения закона не играет.
Если все по закону, то Яныка, как убрали?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

На аннексию Крыма, РФ права не имела.

здесь надо поставить точку
и дальше демагогию не нести. о т.н. "референдуме" и прочую чушь кремлинской пропагандьі
   
Re: А ведь не в хуйло дело

хммм,,, а поляк в каком?

Сложно сказать. Но прапрапра.. был директором 1-й Варшавской гимназии еще в начале 19-го века, сам уже был киевлянином, тут родился в середине 18-го века.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Цитувати
Ментальность у нас одна
дальше по сценарию "мы один народ".
идите уже нафуй, заипали.
Мы не один народ, уебаны. Я украинка, вы русские свиньи.
Отъебитесь, просто отъебитесь.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если все по закону, то Яныка, как убрали?
тьі как минимум 100-й РУ-юзер за последние полгода кто спрашивает эти самьіе "наивньіе" вопросьі

уж не бот ли тьі мил человек?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Если все по закону, то Яныка, как убрали?

он сбежал
парламент взял на себя функции руководства страной

ето не сравнить с расстрелом парламента в москве в 1993
   
Re: А ведь не в хуйло дело
fam

Если все по закону, то Яныка, как убрали?

тебе уже ответили.

я добавлю, что на медали "за возвращение крыма" обозначен интервал дат: 20 февраля - 18 марта.

20 февраля хряк еще был в киеве.

то есть, хуйлостан начал войну против Украины при президенте Януковиче.

   
Re: А ведь не в хуйло дело

тьі как минимум 100-й РУ-юзер за последние полгода кто спрашивает эти самьіе "наивньіе" вопросьі

уж не бот ли тьі мил человек?

 (tu)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а в Чечне росармию встречали радостниє чечени?

или в России в 93 по конституции парламент расстреляли?
Сейчас разговор не о Чечне, я понял, мне вате лучше свалить! Единственный вопрос-прошел год после "кто не скачет-тот москаль", что изменилось? Олигархов у власти нет? Курс гривны? Уровень жизни? (про жизнь в России не рассказывайте-я здесь живу, две машины, дача и т.д и т.п.) Вас ЕС ждет? Экономика на подъеме? Все парни, все спасибо за диалог! Еще раз всего доброго вам и вашим близким!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

охуеть. Любому нормальному достаточно первой части фразы, но ведь мы имеем дело с кацапской логикой...

ладно, объясняю.

представь себе ситуацию, что у меня достаточно сил, чтобы в течение нескольких дней взять под свой контроль твой город. А если их достаточно, да еще и значительная часть населения меня ждет не дождется, то я за пару дней проведу такой рифирендум, что и чуров с чуркиным позавидуют.

разница в том, что я, в отличие от них, интерпретирую слова "законно-незаконно" совершенно обычным образом, принятым в цивилизованном мире.
Кому ти пояснюєш наївний.Це черговий кацап.який починає з "гри в тёмну і несознанку".але його все рівно прориває.от і "референдум",ось і поляки полізли в ольгінського "психолога".банити таке чмо зразу.Якщо не другий нік -консерва,то знову прилізе при бані з "№стандартом-обьясните".Воно не перше і не останнє кацапське гівно провокатор.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

а, нет-нет... я не о вообще государстве, а вот конкретно о "государстве Киевская Русь": где почитать-то о том, что такое гос-во реально существовало,
и что в современных ему док-ах его так и называли "Киевская Русь", ну и вот это всё?

Так как речь идёт о феодальном государстве, то нужно читать историю удельных княжеств по отдельности. Удельные князья выбирали над собой управляющий орган, Великого Князя Киевского, который имел стол в Киеве и соответствовал в истории титулу иранских Шахиншахов и, позднее, императоров. В период Великого Княжества Литовского, которое объединяло некоторые бывшие княжества Киевской Руси, кроме Московского, а также - часть бывшей Золотой Орды, её европейской части, это был титул Великого Князя Литовского, который, видимо, правил конфедерацией из своей собственной резиденции, так как столицы как таковой у ВКЛ не было. Украине соответствуют бывшие княжества Черниговское и часть княжества Тмутороканского, Галицко-Волынское и Угорская Русь.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сейчас разговор не о Чечне, я понял, мне вате лучше свалить! Единственный вопрос-прошел год после "кто не скачет-тот москаль", что изменилось? Олигархов у власти нет? Курс гривны? Уровень жизни? (про жизнь в России не рассказывайте-я здесь живу, две машины, дача и т.д и т.п.) Вас ЕС ждет? Экономика на подъеме? Все парни, все спасибо за диалог! Еще раз всего доброго вам и вашим близким!

А всем твоим сдохнуть, включая выблядков, если они есть у тебя. Так как вырастут - полезут к нам с оружием.
Еще раз убедился, что русня - не люди, существа, утратившие мандат на существование  на планете Земля.
Будьте вы прокляты, фашисты!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Кому ти пояснюєш наївний.Це черговий кацап.який починає з "гри в тёмну і несознанку".але його все рівно прориває.от і "референдум",ось і поляки полізли в ольгінського "психолога".банити таке чмо зразу.Якщо не другий нік -консерва,то знову прилізе при бані з "№стандартом-обьясните".Воно не перше і не останнє кацапське гівно провокатор.
Самое простое забанить! Есть что по делу сказать? Не большого ума человек?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

тебе уже ответили.

я добавлю, что на медали "за возвращение крыма" обозначен интервал дат: 20 февраля - 18 марта.

20 февраля хряк еще был в киеве.

то есть, хуйлостан начал войну против Украины при президенте Януковиче.
Ну ось бачиш,тролло москальське найшов "живця" в тобі і почалося стандартне,набивше оскомину тут хуйлоольгінське-обьясніте,скачите,мне надо понять.а почему так і т.д.Працює ця "автоточка" по стандартах методичок засраних вже мухами.А почав "со свежей струёй",правда вистарчино ненадовго і скотився в туж колію ольгінських тролів.ЗАБИЙ пояснювати тролю.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А всем твоим сдохнуть, включая выблядков, если они есть у тебя. Так как вырастут - полезут к нам с оружием.
Еще раз убедился, что русня - не люди, существа, утратившие мандат на существование  на планете Земля.
Будьте вы прокляты, фашисты!
Да вы батюшка на всю голову больны! вам бы к врачу! Но боюсь медицина бессильна! Вы идиот! Без мозгов!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Да вы батюшка на всю голову больны! вам бы к врачу! Но боюсь медицина бессильна! Вы идиот! Без мозгов!

Раскололись, товарищ капитан (или кто там по званию) ФСБ.
Вылезло очень быстро, на премию рассчитывать не стоит, даже часа не продержался, а этого мало.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Самое простое забанить! Есть что по делу сказать? Не большого ума человек?
Тебе забанити за низьку професійність.на 26 пості.З тебе так і лізе методичка олінська,хоча ти почав здалеку.Але тавро набите тобі сурковцями не прикрити навіть гунею :D ( ти ж того слова то не знаєш.тролло).Вовка провокатора видно зразу.Тому бай-бай :dopovid:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Раскололись, товарищ капитан (или кто там по званию) ФСБ.
Вылезло очень быстро, на премию рассчитывать не стоит, даже часа не продержался, а этого мало.
Як він тут почав мило,але натура друга звичка.Хоча деякі і на 2 пості летіли в баню.Цей витримав до 30. :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Сейчас разговор не о Чечне, я понял, мне вате лучше свалить! Единственный вопрос-прошел год после "кто не скачет-тот москаль", что изменилось? Олигархов у власти нет? Курс гривны? Уровень жизни? (про жизнь в России не рассказывайте-я здесь живу, две машины, дача и т.д и т.п.) Вас ЕС ждет? Экономика на подъеме? Все парни, все спасибо за диалог! Еще раз всего доброго вам и вашим близким!


а то такой прикол, напасть в Украину а потом спрашивать как курс гривни и уровень жизни?
не жалуемся
после победи будет лучше
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дяка модерам за оперативність (tu)  тільки чому до 3.3? воно ж аж смердить тролем? знову вилізе з "вопросами которие ему не дают спать"? чому не гахнути ПО ПОВНІЙ.щоб і не мучили його ті дні чекання? :D
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Классная ветка!
Обратите внимание на росиянцев в ней. Пришли извиниться, что-то объяснить или опровергнуть?
Нет, набежали разжечь срач и пофлудить. Уже в теме и знаки на питерских улицах и экономика Украины и Янукович и история древняя и обидки на украинцев...
Нарисовались!
   
Re: А ведь не в хуйло дело

 Здесь МУР ФУП , а не институт благородных девиц! (Глеб Жеглов)
   
Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!(Грбатый)
 
По замашкам, вроде, фраер, но не фраер, это точно: ему человека подрезать, что тебе высморкаться. (Кирпич)

Ты не бойся — мы тебя не больно зарежем… Чик — и ты уже на небесах.(Горбатый)
   
Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень. (Вова Шарапов)

Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения(Жеглов)

А ты меня за руку ловил, волчина позорный?(Манька-Облигация)
 
А ну, вали отсюда, лось сохатый!(Промокашка)

Береженого — бог бережет.(Жженый)









   
Re: А ведь не в хуйло дело

не в хуйло дело. і 15 сторінок демагогії.
слухайте.........ви в загалі-то хоч в школі історію вчили?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А я не побоюсь узагальнить. По опыту политических веток на технических форумах, если в профиле стоит СПб - почти наверняка злобно-агрессивный украинофоб, москвичей переплевывают с запасом. Просто наблюдение, статистика.
Аристократия русского духа, о чем говорить. ;)

Це тому, що свого часу Петро РОманов побудував це місто на козацьких костях :(  :X
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Так как речь идёт о феодальном государстве, то нужно читать историю удельных княжеств по отдельности. Удельные князья выбирали над собой управляющий орган, Великого Князя Киевского, который имел стол в Киеве и соответствовал в истории титулу иранских Шахиншахов и, позднее, императоров. В период Великого Княжества Литовского, которое объединяло некоторые бывшие княжества Киевской Руси, кроме Московского, а также - часть бывшей Золотой Орды, её европейской части, это был титул Великого Князя Литовского, который, видимо, правил конфедерацией из своей собственной резиденции, так как столицы как таковой у ВКЛ не было. Украине соответствуют бывшие княжества Черниговское и часть княжества Тмутороканского, Галицко-Волынское и Угорская Русь.
от оно как...
значит, не было такого государства. пичалька(((

Брехня сталобыть это всё:
Русские - это собирательное обозначение разных этносов, объединённых в государстве Киевская Русь. Туда входили и чудь, и мерь, и мокша с эрзей и тд. И даже старые болгары с хазарами, то бишь, предками современных украинцев.
И уж конечно никакая чудь/весь/меря к Руси-Украине отношения не имела. Да.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія