Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прошу модератора указать ссылку на пост и его время написвания за который меня забанили для того,ч

Прошу модератора указать ссылку на  пост и время его  написания за который меня забанили для того, чтобы учесть на будущее и не нарушать правила.

Георгиу Провокація політсрачу  04.08.2022  05.08.2022 19:56
   
Прошу модератора указать ссылку на  пост и время его  написания за который меня забанили для того, чтобы учесть на будущее и не нарушать правила.

Георгиу Провокація політсрачу  04.08.2022  05.08.2022 19:56
(tu) логічне прохання, юзер повинен знати за що його покарали,
і для того щоб не повторювати помилок, і для того аби не зміг маніпулювати,
як нещодавно одна дописувачка - декілька разів поспіль
наклала бруду в одній гілці, а потім почала чіплятися до конкретного модера
що він її забанив за коректно висловлену політичну позицію в іншій гілці.

Якщо технічно неможливо в бан-листі давати посилання на пост із порушенням,
то можна ж там вказувати тему і час публікації.
   
(tu) логічне прохання, юзер повинен знати за що його покарали,

Вообще-то, это одна из основ модераториала.
   
Вообще-то, это одна из основ модераториала.
Уявила аналогічну ситуацію в суді.. ;o
   
Давайте будемо відвертими самі з собою, рєбята. Ми всі чудово знаємо, за які наші дописи нас банили.
Інша справа, що ми можемо вважати бан несправедливим або незаслуженим
   
Давайте будемо відвертими самі з собою, рєбята. Ми всі чудово знаємо, за які наші дописи нас банили.
Інша справа, що ми можемо вважати бан несправедливим або незаслуженим
Я не знаю за что конкретно меня забанили ни прошлый раз, ни в этот. Потому что стараюсь не нарушать правила форума. Писаные и не только. Наличие бана указывает- ты совершил недопустимое на этом форуме, поэтому бан.
 Но есть ещё и вторая сторона  любого наказания- БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОСТУПАЙ! Ну так вот! Для того, чтобы впредь так не делать, не совершать нарушение правил, необходимо знать- в чём КОНКРЕТНО было нарушение правил! Увидеть свой пост с нарушением, проанализировать его и больше не давать повода модератору себя забанить. В моём предложении модератору указать конкретный мой пост с нарушением," достойным" бана нет  желания спорить с модератором о несправедливости или незаслуженности бана!
Есть желание знать ,как правильно  оформлять свои посты по форме и  содержанию ,чтобы не давать модератору формальных возможностей меня забанить.
 Ну а то, что на форуме есть некоторое количество крайне подлых , нечистоплотных и черноротых юзеров,не способных к честной и аргументированной полемике, а приходящих на форум только  для того, чтобы подставить под бан неугодных им, мы знаем.
   
  Есть предложение для модераторов. Отмечать конкретный пост с нарушением и баном прямо на форуме в темах. Например припиской красным шрифтом " Порушення правил форуму". Тем самым не идти на поводу тех, кто сообщает о якобы нарушениях для удовлетворения своих низменных интересов. Одновременно это будет предупреждением для других так не делать по форме и содержанию  в уже их постах..
 Банить (или не банить) ,определяя степеньи вид нарушения  по тексту поста, а не просто по жалобе.
 Ну а тех ,кто  часто жалуется, но в действительности нарушения не было ,наказывать баном с вердиктом " Склочник" или блокировать им кнопку "Повідомити модератору " минимум на месяц.
   
Я не знаю за что конкретно меня забанили ни прошлый раз, ни в этот. Потому что стараюсь не нарушать правила форума. Писаные и не только.
те саме можу сказати про свої декілька банів.
Я принципово не порушую правила на жодному форумі.
Тому так і не зрозуміла в чому моя провина і якщо вона таки є,
то як мені виправитись, аби не змушувати модерів
трудитись над кнопкою через мене.
На форумі Дурдом я розуміла чого від мене вимагають,
пресуючи довготривалими банами -
це покора і оди модеру та його мерзотному кодлу,
яке таки втопило Дурдом у своїх фекаліях.
Тут це виключено, але неприязнь з боку модерів до себе відчуваю.
Які у неї корені? Можливо мій юлькізм чи тверда позиція проти пляцтва - хз.


Наличие бана указывает- ты совершил недопустимое на этом форуме, поэтому бан
саме так, і при справедливій модерації ні у кого із забанених не виникатиме жодних питань,
ну хіба що через терміни але не через причини.
   
Но есть ещё и вторая сторона  любого наказания- БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОСТУПАЙ! Ну так вот! Для того, чтобы впредь так не делать, не совершать нарушение правил, необходимо знать- в чём КОНКРЕТНО было нарушение правил! Увидеть свой пост с нарушением, проанализировать его и больше не давать повода модератору себя забанить. В моём предложении модератору указать конкретный мой пост с нарушением," достойным" бана нет  желания спорить с модератором о несправедливости или незаслуженности бана!
Есть желание знать ,как правильно  оформлять свои посты по форме и  содержанию ,чтобы не давать модератору формальных возможностей меня забанить.
Ну а то, что на форуме есть некоторое количество крайне подлых , нечистоплотных и черноротых юзеров,не способных к честной и аргументированной полемике, а приходящих на форум только  для того, чтобы подставить под бан неугодных им, мы знаем.
(tu) і ця теза, і наступна, це основи справедливої модерації,
але на жаль справедливість потрібна не всім,
і далеко не всі здатні жити в її парадигмі.

   
  Есть предложение для модераторов. Отмечать конкретный пост с нарушением и баном прямо на форуме в темах. Например припиской красным шрифтом " Порушення правил форуму". Тем самым не идти на поводу тех, кто сообщает о якобы нарушениях для удовлетворения своих низменных интересов. Одновременно это будет предупреждением для других так не делать по форме и содержанию  в уже их постах..
 Банить (или не банить) ,определяя степеньи вид нарушения  по тексту поста, а не просто по жалобе.
 Ну а тех ,кто  часто жалуется, но в действительности нарушения не было ,наказывать баном с вердиктом " Склочник" или блокировать им кнопку "Повідомити модератору " минимум на месяц.
непогана ідея, опробувана на загиблому форумі Дурдом,
зокрема це використовувалось для попереджень у срачах.
Але оскільки модерація там була мерзотна,
то червоними словами модерів сяяли пости
лише культурних притомних дописувачів,
які гідно опонували брудноротим неадекватам,
це було б смішно, якби не було так сумно.
   
:lol:

Який зворушливий дует, так гарно співають -  а мене за що?  :facepalm:
   
Ой, шушуня, дякую тобі що відгукнулась,
нарешті хтось тверезий серед юзерів
відреагував на наші дописи,
адже у модерів очевидно відповіді нема,
а ти натякнула що таки знаєш за що нас.
То не соромся, виклади свою думку,
я і з задоволенням почитаю твої аргументи :drinks:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія