Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

И Барс, про техники Да Винчи, то вы мне не втирайте, есть некоторое подозрение, что я о них знаю чуть больше, чем вы.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Вообще, внезапно получился прекрасный срач! Очень рад. Но, тема не раскрыта.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

А Барс - груб, категоричен и невежественнен (последнее- предположение, не больше). Прол  - эстет верующий в музыку. Сергей СВ - явно педагог, бывает. элипс- прагматик и немного циник. Достойные все люди. Веткой доволен.
   
Прол  - эстет

Меня так ешо не называли :о)))
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Меня так ешо не называли :о)))
человек, что хочет Моцартом мучаться слух иноземцев не может не быть эстетом. Даже извиняться не буду, это однозначно.
   
Это все чисто на поржать... :(

Показати зображення...

На стене школы, где я учился, висела аналогичная табличка - "Послание пионерам 2000 года". Теперь не висит - и хз, когда пропала. Надо бы потроллить поинтересоваться у директора, что там и как с этим посланием - да все как-то недосуг :D
   
Прошу  отметить интересный момент. Всякие Юльки, равно и как штабные порошки, в подобных отстранённых далеко темах не отмечаются. Тут тяжело ведро помоев выпить. В межзвездное пространство попадет и испарится. Это бойцы видимого невидимого фронта. Они очень прикольный.
   
Нам, человечеству, больше нечего показать инопланетянам, кроме произведений искусства.
Я уже как-то на ФУПе, лет десять назад, спрашивал, если ко мне на балкон прилетит тарелка инопланетная, шо мне им дать на память о человечестве?
Я пришёл к мнению, что только какие-то произведения искусства. Больше давать на память нечего.

Ну почему же? Любой высокотехнологичной цивилизации в качестве прикольного сувенира - именно сувенира, а не какой-то вечной ценности - нормально зайдет какое-нибудь примитивное орудие. Молоток, гаечный ключ. Болт с гайкой M12 или крупнее - чем не сувенир? Будут своими щупальцами гайку туда-сюда вертеть и прикалываться :D
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

На стене школы, где я учился, висела аналогичная табличка - "Послание пионерам 2000 года". Теперь не висит - и хз, когда пропала. Надо бы потроллить поинтересоваться у директора, что там и как с этим посланием - да все как-то недосуг :D
ха. Тоже мне вопрос, куда пропала. То фиговая, но бронза. Куда она пропала, угадайте с трёх раз?
   
А Барс - груб, категоричен и невежественнен (последнее- предположение, не больше). Прол  - эстет верующий в музыку. Сергей СВ - явно педагог, бывает. элипс- прагматик и немного циник. Достойные все люди. Веткой доволен.

Я груб только к категоричным невеждам.
С остальными я общаюсь нормально.
Ну какая наша математика и константы-подпорки могут представлять
интерес для инопланетных цивилизаций. Зачем оно им?
У нас ущербная математика, описывающая частные случаи общих
законов. Тех же кто пытается выйти за рамки частного, чморят
собственные евреи из академий наук, сидящие на ключевых
должностях. Ну и как мне прикажешь  быть нежным и пушистым?
Люди не хотят элементарные физические опыты проделывать,
даюы убедиться насколько я прав в отношении того же эфира.
Зато сил чморить и оскорблять у этих людей в избытке.
Все много рассуждают о толерантности, но неприемлют иную
точку зрения даже в науке и технике, хотя эта точка зрения без
труда доказывается на коленке любому желающему.
Но это нахрен никому не надо. Пожрал, посрал, поспал, поебался.
Ну да чорть с вами, жрите спите ебитесь.
А какого черта кидаться на тех,  кто занимается реальной наукой.
Зачем им чтоб все были кк все и не высовывались?
Откуда такая агрессивная невежественность?
 
   
ха. Тоже мне вопрос, куда пропала. То фиговая, но бронза. Куда она пропала, угадайте с трёх раз?

Я написал не "куда", а "когда". "Куда" - это, в моем случае, как раз не вопрос: наша табличка была крашеная, по всей видимости стальная - сняли и выкинули на мусорку. Было ли что-то под табличкой - вот что интересно :D
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Роланд, час делов, погуляю собаку и из норы своей вылезу к компу, найду пару переводов Соняки с языков разных туда сюда. Обязательно музыку на песке, она поется под минус, все там в ноты перевод, как и все ее переводы. Сорри, офтоп. Это не надо посылать к звёздам. Это наш домашний мусор.
   
Роланд, час делов, погуляю собаку и из норы своей вылезу к компу, найду пару переводов Соняки с языков разных туда сюда. Обязательно музыку на песке, она поется под минус, все там в ноты перевод, как и все ее переводы. Сорри, офтоп. Это не надо посылать к звёздам. Это наш домашний мусор.

Ну почему же? К примеру, Прол, как сторонник музыкального послания, поддержал бы, думаю, эту идею. А может и спел бы :)

З.Ы. Заранее благодарю!
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Вы знаете, Барс, боюсь после этих слов нам не быть друзьями, да мы переживем. Но по моему мнению, человек, оперирующий и всюду сующий понятие "эфир" не имеет морального права судить о невежестве других.  Я задавал вопрос. Вы не ответили. Сколько эфира спалили и сколько поганого газа на том сэкономили?
   
Вы знаете, Барс, боюсь после этих слов нам не быть друзьями, да мы переживем. Но по моему мнению, человек, оперирующий и всюду сующий понятие "эфир" не имеет морального права судить о невежестве других.  Я задавал вопрос. Вы не ответили. Сколько эфира спалили и сколько поганого газа на том сэкономили?

Вопрос некорректен и содержит элементы глумления.
Всюду сующий? :lol:  Ну ну. И вы хотите после этого какого-то нормального общения?
Запомни, человече, нельзя всюду совать то, что и без вашего согласия и признания и так всюду есть.
Если вы отрицаете наличие эфира, то мы не то что друзьями не будем,
я с таким невеждой даже на одном гектаре не сяду.
Прозвучало, что вы о Леонардо знаете больше.
Быть может расскажете тогда о том, понравилось ли вам
яйцо Нострадамуса и каковы впечатления.
В противном случае, даже не заикайтесь о знаю больше.

Останнє редагування: 11 грудня 2018 07:13:25 від б_а_р_с
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Барс, если я не прав, поправьте меня:  вы же приверженец ЮВТ?
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

И ещё. В друзья к вам и так не набивался, а уж садиться на гектаре, как вам то нравится, то и совсем не хочу. На одном с вами, или на разных. Не хочу.  Дальнейшую дискуссию с вами считаю излишней, замечу только, что флогистон ещё более древняя и уважаемая вещь, чем новомодный эфир. Обе теории их существования опровергнуты, но вас же это не смущает?

П. С. Так и не услышал ни слова про отопление эфиром. Да и не ожидал.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Про элементы глумления. Едва ли я ошибусь, Барс, но читая много лет этот форум, ну не припомню более корректного в общении, чем сам пытаюсь быть. У вас опыт тут много больше, может вспомните корректнее собеседника. Забросы и обвинения с элементами хамства (в вашем случае весьма легкого, вы не пропащий) есть признак приверженца ЮВТ. Это клеймо, Барс, вам его носить. Не мне.
   
И ещё. В друзья к вам и так не набивался, а уж садиться на гектаре, как вам то нравится, то и совсем не хочу. На одном с вами, или на разных. Не хочу.  Дальнейшую дискуссию с вами считаю излишней, замечу только, что флогистон ещё более древняя и уважаемая вещь, чем новомодный эфир. Обе теории их существования опровергнуты, но вас же это не смущает?

П. С. Так и не услышал ни слова про отопление эфиром. Да и не ожидал.

Я приверженец честности в политике. А поскольку таковых среди наших политиков нет в принципе
и все туда лезут исключительно ради наживы, да еще и помножим это на факт, что евреям насрать
как в Украину в целом так и на всех украинцев в частности...
Я думаю достаточно чтоб было понятно что я не приверженец.
Про теории. Позвольте спросить, кем они и как опровергнуты, ну кроме заявлений всё тех же представителей
а-ля энштейн что всё это бред. Аргументированных опровержений как не было так и нет. Так, вонь одна и надувание щек.
Шо ж тебе так болят то кубометры эфира? Отапливается еще как. Причем как в электрическом варианте так и в чисто
термическом без захода в эфиродинамику электричества. Но это так, для обывателя объяснение. На самом деле
все взаимодействия в этом мире электрические, потому науку химию можно с учетом этой модели переписать всю.
Тебе интересно что именно про отопление? Я не использую кацапский газ. Думаю для твоего невежества с элементами
наезда этого ответа хватит с головой.
Да, и запиши там себе где-то, чтоб больше не спрашивал. Я здесь ни с кем не веду никаких дискуссий. Я излагаю
свою точку зрения на вопрос либо твердое убеждение на тему, в которой я компетентен.
Меня не интересует признание виртуальных пикселей впрочем как и непризнание тоже.
Я пишу чтоб читали. А согласен кто-то со мной  или нет, мне всё равно.
Когда наступит эффект 101 обезьянки, ты поймешь зачем я это делаю. Если доживем конечно.
Благодаря приверженцам юль, вить, ангелин, хуйлов, дональдов и прочих свадебных генералов,
есть большая вероятность не дожить. Но это уже как Богам угодно.

Останнє редагування: 11 грудня 2018 07:58:01 від б_а_р_с
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

А, бытовой антисемитизм? Барс знаю пяток евреев, два из них на этом форуме, которые больше украинцы, чем вы и я вместе взятые. Вы понимаете, что тем себя пачкаете? С какого биса и причем тут евреи?

Останнє редагування: 11 грудня 2018 08:05:16 від beggy
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Да вы не адекватны, сэр. Где мои наезды, спокойно спрашиваю. И говорю, что эфир не существует. Не хамлю вам ни на грош, в отличии от вас. Ваш съезд, с отопления эфиром считаю за считанные. Что вам не татары, Барс? Такое чувство, что чем спокойнее вам задал вопрос, тем больше у вас пены изо рта.
   
 А яким має бути послання скажімо цивілізації мурашок? Встановіть з ними контакт. Всі розмови про інші цивілізації, як на мене впираються в цю проблему. Ми не можем встановити контакти навіть з місцевими видами, що уже казати про якісь інші зоряні системи чи галактики.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

А яким має бути послання скажімо цивілізації мурашок? Встановіть з ними контакт. Всі розмови про інші цивілізації, як на мене впираються в цю проблему. Ми не можем встановити контакти навіть з місцевими видами, що уже казати про якісь інші зоряні системи чи галактики.
вот,на конец то.  Этот контакт вообще скорее всего не возможен. Мы рассчитываем на нашу логику, но это только наша логика. По моему убеждению, чужих мы понять не сможем вообще. Мысль о том, что мыслим близко- антропоцентризм.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Две страницы ждал, Кандидат, пока кто-то  не скажет, что контакт невозможен в принципе. Или это будут просто рогатые люди. А они зачем, у нас самих их есть.
   
Да вы не адекватны, сэр. Где мои наезды, спокойно спрашиваю. И говорю, что эфир не существует. Не хамлю вам ни на грош, в отличии от вас. Ваш съезд, с отопления эфиром считаю за считанные. Что вам не татары, Барс? Такое чувство, что чем спокойнее вам задал вопрос, тем больше у вас пены изо рта.

Говорите, мне что с того? Я и не такое здесь слышал. На черное говорить белое это уже обыденность.
Зачем говорить Не существую, на то что существует независимо от ваших признаний?
Это просто смешно. Какой съезд? Вы ожидали что я позову смотреть как отапливается
первого встречного особиста, коих тут пол ФУПа? Перебьетесь.
Не нужно мне приписывать бытовой антисемитизм. Не нужно мне вообе его приписывать.
Это вы за меня меня женить хотите.
Я испытываю неприязнь к евреям-политикам, а не евреям людям. И считаю что для
Украины они пользы не приносят. Я готов этот тезис отстаивать не смотря на то что меня
за это регулярно банят. Пена это у вас от желания меня очернить, опорочить и выставить
неучем и местами негодяем. Вы хороший провокатор, это уже понятно. Татар вы зачем тронули?
Интересно какие круги либо спецслужбы, что очень вероятно, вы представляете.
Курсы практической психологии вы проходили.
   
Я не маю інформації, може десь такі дослідження проводяться. Але, як на мене, треба уже давно було починати якусь селекцію людиноподібних мавп стосовно інтелекту і здатності передавати свої думки людям, як наприклад проводиться селекція рослин. Можливо такі дослідження поки заборонені з усяких етичних міркувань . Але , я думаю, що такі дослідження треба починати.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Ещё реплика напрашивается, Барс. Ваше видение мира, суть отражение такового московского патриархата.  Передайте им, что флогистон забыт рано. А остальные- научи тупые и сирые.
   
Ещё реплика напрашивается, Барс. Ваше видение мира, суть отражение такового московского патриархата.  Передайте им, что флогистон забыт рано. А остальные- научи тупые и сирые.

Спецслужбы Украины и кацапии контактируют довольно плотно и сотрудничают.
Передай им сам что ты там хочешь сказать о флогистоне.
Я  к патриархатам отношения не имею никакого.
Я верю в Бога, я знаю что он есть и я презираю все церкви и конфессии мира, за то
что объявляют себя намесниками Бога, будучи при этом самозвацами и фарисеями.
Вот такой вот тебе человече патриархат. Никогда не делай выводы о том, чего не знаешь.

И ты это, дальше собери все свои мысли в кулак и стройно изложи.
Чо ты как школота размазываешь кашу по тарелке, реплика... еще реплика... и еще.
Чо, за посты платят? Сочувствую. Ну тут каждый зарабатывает как может. Не осуждаю.

Останнє редагування: 11 грудня 2018 08:29:11 від б_а_р_с
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Так. А вот татар, Барс, не трогайте вы, пожалуйста. Там есть люди, которых считаю братьями. Лить говно- на меня. Их не трогать. Или вы немного узнаете, что такое бегемот. 
Отдельно. Перечитайте свои последние посты. Фиг с ним, с тем антиеврейсвом. Просто перечитайте. Перечитайте два раза, если вы сами себе не покажитесь жалким с первого раза.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Что за фигня такая? Нейтральная темка, отвлеченная, вдруг превратилась в битву барса с бегимотом. Барс, у людей есть глаза. Обычно, на голове. Обычно внутри нее мозги. Они для думания. Думают они ими. И видят. Ну как же так вы сам себя по асфальту мордой возите? Перестаньте, не красиво то. Надо, я вам сам асфальта поднесу.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Я груб только к категоричным невеждам.
С остальными я общаюсь нормально.
Ну какая наша математика и константы-подпорки могут представлять
интерес для инопланетных цивилизаций. Зачем оно им?
У нас ущербная математика, описывающая частные случаи общих
законов. Тех же кто пытается выйти за рамки частного, чморят
собственные евреи из академий наук, сидящие на ключевых
должностях. Ну и как мне прикажешь  быть нежным и пушистым?
Люди не хотят элементарные физические опыты проделывать,
даюы убедиться насколько я прав в отношении того же эфира.
Зато сил чморить и оскорблять у этих людей в избытке.
Все много рассуждают о толерантности, но неприемлют иную
точку зрения даже в науке и технике, хотя эта точка зрения без
труда доказывается на коленке любому желающему.
Но это нахрен никому не надо. Пожрал, посрал, поспал, поебался.
Ну да чорть с вами, жрите спите ебитесь.
А какого черта кидаться на тех,  кто занимается реальной наукой.
Зачем им чтоб все были кк все и не высовывались?
Откуда такая агрессивная невежественность?

Соромлюся запитати, а досліди з ефіром безкоштовні чи на них потрібні гроші?
Давай плюнемо на закостінілих академіків і звернемося до прогресивних піонерів нових технологій.
Зараз багато мільярдерів вкладаються в нові технології та стартапи, тож у тебе є шанс розкрити очі світові.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Я не маю інформації, може десь такі дослідження проводяться. Але, як на мене, треба уже давно було починати якусь селекцію людиноподібних мавп стосовно інтелекту і здатності передавати свої думки людям, як наприклад проводиться селекція рослин. Можливо такі дослідження поки заборонені з усяких етичних міркувань . Але , я думаю, що такі дослідження треба починати.
шимпанзе прекрасно общаются языком жестов, языком глухонемых. Их предел около 500 знаков. Собаки попроще, но кто долго жил с собакой подтвердит, что она все прекрасно понимает, а иногда и предвидит. Интеллектуальная собак оценивают в интеллект шестилетнего ребенка, или чуть меньше, но собака не линейна, если можно так сказать. Она может забыть вчера и вспомнить завтра. К Мики Мастино с теми вопросами, если по собакам, то эксперт.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Соромлюся запитати, а досліди з ефіром безкоштовні чи на них потрібні гроші?
Давай плюнемо на закостінілих академіків і звернемося до прогресивних піонерів нових технологій.
Зараз багато мільярдерів вкладаються в нові технології та стартапи, тож у тебе є шанс розкрити очі світові.
Радник. Найдите себе своего альтернативно одаренного. Этот уже мой. Всем такое надо.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Хоть и не хотел час тому, но придется. Эй Барс, откуда энергишки, тут мое ФСБ спрашивает.
   
Эфиром отапливать можно, он горюч - но экономически невыгодно. Спирты  и то куда эффективнее. :)
Касательно же вакуума, который в древности имел такое название, вопрос интереснее. Им пока что научились только торговать, и на этом форуме в т.ч., но прогресс на месте не стоит, всякое может случиться. ;)
А по внеземным... там может быть банально другой пространственно-временной масштаб. Тема отдельная...
   
Любєзні моі дємони... обізатільна шлітє отаку кортінгу.



Ну шоби сразу усьо було ясно ...  B-)
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Не, Радник
 За опыты с эфиром нужно платить. Этож наше все. Будете опытничать - вышлю номер карточки куда перечислять. Ей богу, не жалко вас будет.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Нафнуфчук, это не привлекательная заманила и послание для рептилоидов.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Эй, Барс. Куда же вы сбежали, раз уж раздрочили меня выше крыши? Вернитесь. Не честно.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Нема Барсика.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія