Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

32 вывели...

Re: 32 вывели...


ну запышысь у вийсько доктор ишаков, и там будеш пояснюваты як правыльно ставыты блок посты

начгенштаба муженко и генерал пушняков точно знают, как надо ставить - по ираку

но видимо при януке маскали их перекупили, раз сейчас они делают вид что ничего не помнят как работа делается
   
Re: 32 вывели...

б***ь, да что с тобой? Ты перепил на радостях и берегов не видишь ебанутый? Тебе что, больше негде блеснуть остроумием? Ты думаешь ты ахуенный остряк? Чо ты сунешь свое рыло везде со своими унылыми, как само гавно, шутками?
Ух ти... Це ти уже почав за мною бігати по гілкам і навіть як обіцявся "опускать"? Поки що слабенько. На трієчку з мінусом.  :gigi:
   
Re: 32 вывели...

Станко была на 31, по ходу вышли все, с техникой...я так и не понял зачем туда позавчера-вчера гнали на прорыв пацанов с потерями..идиоты
   
Re: 32 вывели...

цікаво, ці херої хоч одного терра завалили?
   
Re: 32 вывели...

@StankoNastya: Всі, що були на 32 вийшли з боєприпасами і з важкою технікою. Уже минули 31 блокпост.
   
Re: 32 вывели...

если сепары их выпустили со всей техникой просто так, тогда значение для сепаров этого поста было огромным.. и разыграли москали с помощью истеричек гениальную игру, устроив панику и закрутив до состояния, что вынудили отвести войска..

молодцы, красавцы, хорошо на руку Хуйлу играете  (tu)
   
Re: 32 вывели...

@StankoNastya: Всі, що були на 32 вийшли з боєприпасами і з важкою технікою. Уже минули 31 блокпост.
ти в це віриш?  B-)
   
Re: 32 вывели...


начгенштаба муженко и генерал пушняков точно знают, как надо ставить - по ираку

но видимо при януке маскали их перекупили, раз сейчас они делают вид что ничего не помнят как работа делается

похуй
ну хай б***ь порошенко, ахметов и коломойськый их назад перекуплять,
а то скоро до днепропетровська вата дойде
   
Re: 32 вывели...


   Ваще то тогда было бы лучче ваще не приходить .  Сидели бы у себя по хуторам - и не надо было бы так переживать .
Им что надо было умереть на том блок-посту? Тогда бы взяли территорию с мертвыми воинами, в чем смысл? Не надо давать окружать (во время перемирия б***ь), а это уже не от рядовых в большей степени зависит а от тех, кто приказы отдает.
   
Re: 32 вывели...

Патриот @appvar1 
 ·
55 сек. 55 секунд назад

а кто может сказать что нужно чтоб нарушить перемирие?
ядерой по Киеву?  или это будет провокация и на нее нельзя вестись?

отаке...
   
Re: 32 вывели...

если сепары их выпустили со всей техникой просто так, тогда значение для сепаров этого поста было огромным.. и разыграли москали с помощью истеричек гениальную игру, устроив панику и закрутив до состояния, что вынудили отвести войска..

молодцы, красавцы, хорошо на руку Хуйлу играете  (tu)
Дик сьогоднішня артпідготовка в фейсбукові і на форумах явно була не випадкова. Тут піднімалась ніками з триденною реєстрацією. І підтримувалась стандартною шоблою ботів-істеричок.
   
Re: 32 вывели...

Станко была на 31, по ходу вышли все, с техникой...я так и не понял зачем туда позавчера-вчера гнали на прорыв пацанов с потерями..идиоты


Потому что выборы были
   
Re: 32 вывели...

если сепары их выпустили со всей техникой просто так, тогда значение для сепаров этого поста было огромным.. и разыграли москали с помощью истеричек гениальную игру, устроив панику и закрутив до состояния, что вынудили отвести войска..

молодцы, красавцы, хорошо на руку Хуйлу играете  (tu)
майже всю техніку яка до них шла попалили, а тут всіх з технікою випустили.
в тебе як з головою?
   
Re: 32 вывели...

тепер та сама історія буде із 31  блок-постом,  потім з 30, 29?

скорей всего да ....пока не выровняют линию аккурат по достигнутым мирным "минским договоренностям ....
   
Re: 32 вывели...

Им что надо было умереть на том блок-посту? Тогда бы взяли территорию с мертвыми воинами, в чем смысл? Не надо давать окружать (во время перемирия б***ь), а это уже не от рядовых в большей степени зависит а от тех, кто приказы отдает.

   Та хто против ...? Так то оно так - тильки тришечки не так . Просто тогда не надо из этого события - кого то героем делать ...отошли для выравнивания линии ...и точка !
   
Re: 32 вывели...



А вот эту х.й.ю вы видели? или это не хуйня?
   
Re: 32 вывели...

д хер с той землей главное пацаны живы!, значит не нада было там ставить блок пост если вот так просто вата окружила...

Да, вам таки пора капитулировать всей страной! Самое главное - пацаны живы будут! И президент у вас для этого сейчас самый подходящий! Интересно, с какой целью он американское оружие клянчил? Хотел им с сепарастами трохи побарыжить? Мало ли там, а грошенята в семейный бюджет...
   
Re: 32 вывели...

Ух ти... Це ти уже почав за мною бігати по гілкам і навіть як обіцявся "опускать"? Поки що слабенько. На трієчку з мінусом.  :gigi:
Ну раз ты такой остряк, заведи ветку и дрочи в ней на свои и шутки, глумись над убитыми тварь, посмотрим сколько людей оценит. Нахуя ты чужие ветки засираешь?
   
Re: 32 вывели...

майже всю техніку яка до них шла попалили, а тут всіх з технікою випустили.
в тебе як з головою?

лучше чем у тебя.. сепарам нужен был блокпост с минимальными потерями.. технику шедшую для защиты поста палили.. технику уходящую без боя отпустили..

включи голову
   
Re: 32 вывели...


похуй
ну хай б***ь порошенко, ахметов и коломойськый их назад перекуплять,
а то скоро до днепропетровська вата дойде

наши барыги считают что сами все знают. от корбана до порошенка

наверное сами себе и аппендициты вырезать умеют
   
Re: 32 вывели...

Капитан очевидность ‏@sender83  10 мин10 минут назад
@StankoNastya і дали терам можливість танками йти на Лисичанськ...
   
Re: 32 вывели...

если сепары их выпустили со всей техникой просто так, тогда значение для сепаров этого поста было огромным.. и разыграли москали с помощью истеричек гениальную игру, устроив панику и закрутив до состояния, что вынудили отвести войска..

молодцы, красавцы, хорошо на руку Хуйлу играете  (tu)

не хотел, но напишу - да, так и есть. Завтра будет 31й и.т.д. и все там уже будут знать, что "анинашимальчикибезв оды" и нужно просто позвонить волонтёрам, чтобы их вывели.

Это называется позор и лузеры, а не бойцы и армия! Походу у сепаров "отморозков, нариков и отбросов" есть яйца, а у наших их нет, да и организация операций у них походу а голову лучше.

Если так воевать, то нахера было бодаться и людей ложить вокруг него 2 недели, чтобы выполнить то что и требовали сепары с самого начала. Мало того - скоро увидим очередные фотки трофеев у сепаров.
   
Re: 32 вывели...

Зачем все это надо? Порошенко подписал соглашения о поражении и капитуляции. Часть Украины уже нет.  Зачем там надо убивать солдат. Пусть ижут домой. Хватит. Убийца залех на табуретку. Подданные пусть трепещут. Со всеми расплатились. Мертвые гниют в могиле. Некоторые идут на гособеспечение в Раду.
   
Re: 32 вывели...

Yurko sViy @shevelyurik 
 ·
12 мин. 12 минут назад

Всі вийшли зі зброєю, технікою. Без втрат. Залишили лише свою підбиту 80-ку. При силовій операції рахували б вже сотні героїв посмертно.


А кто-нибудь может обьяснить почему силовая операция это обязательно с криками ура под танки? почему нельзя 10*10 км вокруг этого блокпоста выжечь нахуй артиллерией?
   
Re: 32 вывели...


не хотел, но напишу - да, так и есть. Завтра будет 31й и.т.д. и все там уже будут знать, что "анинашимальчикибезв оды" и нужно просто позвонить волонтёрам, чтобы их вывели.

Это называется позор и лузеры, а не бойцы и армия! Походу у сепаров "отморозков, нариков и отбросов" есть яйца, а у наших их нет, да и организация операций у них походу а голову лучше.

Если так воевать, то нахера было бодаться и людей ложить вокруг него 2 недели, чтобы выполнить то что и требовали сепары с самого начала. Мало того - скоро увидим очередные фотки трофеев у сепаров.

 :(
   
Re: 32 вывели...

Юрий Бирюков
8 min ·

Люди, простите, но вы ебнулись... Нет, я искренне прошу прощения за эти слова, но вы ебнулись.

Урал, забравший тела погибших на прорыве... Весь ФБ, вся лента. А почему никто не говорит о том, что они погибли не сегодня, а 15 октября?! И уже была волна возмущения и паники по этому поводу. Вам нет повода для паники и поэтому мы ищем повод на ровном месте? Этот бой был 12 дней назад!

Они герои, они погибли, это боль и ужас. Но это война.

Когда погибли пацаны 79й бригады в Донецком аэропорту - почему никто не поднимал панику и не кричал по поводу того, что надо сейчас вот все бросить, сдать аэропорт, сррррррочно вывести. А? Почему все бурлят при любом упоминании о том, что Донецкий аэропорт ВОЗМОЖНО обменяют? Как?!?! Наш символ?! Киборги?! Обменять?! Нет уж, дудки, пусть и дальше гибнут там десантники, МЫ ТИПА ТАК РЕШИЛИ.

На 32м блокпосту проебов со стороны командования не больше, чем проебов со стороны всех предыдущих командиров данного блокпоста. А почему ою этом никто не говорит? Почему только в армейских междусобойчиках обсуждается то, что за время предыдущих ротаций не было сделано ничего для создания нормальной обороны этой точки? Что только те пацаны, что застряли там сейчас, собственно и начали делать там места засад, минные заграждения. И как только они стали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовить пост к обороне - по ним ударили. Не знаю правда или нет, не могу гарантировать. Но эти комментарии мне дали уже очень много военных.

Хотя и проебов со стороны командования сектора там хватает.

Но ужас даже не в этом. Ужас в том, что отличный человек Юра Касьянов натворил сегодня для УХУДШЕНИЯ обороноспособности страны делов больше, чем пару БТГР России. Просто не написав известный факт - погибли они 12 дней назад.

Я вынужден тратить силы и эмоции на обсуждение 32го блокпоста, хотя мне надо заниматься ремонтом БТР для 79й бригады. Да, ведь Киборги-то аэропорт и дальше обороняют. Хотя и вода там не льется из крана и магазина с продуктами там нет. Но никто же не говорит, что командование "молодца" за бесперебойную поставку под аэропорт - начиная от воды и заканчивая новым вооружением. Нет уж, всех-слили-все-пропало.

И да, всем тем, кому не нравится что я пишу - ну так кнопка "Отписаться" на самом видном месте, милости прошу.

P.S. Кто не ебнулся на почве паники - простите, что пришлось читать все это. Вы и так все понимаете. Понимаете, что не бывает войны без потерь. Не бывает побед без поражений. Что на войне не бывает идеальной поставки всего-всего. И что на войне - как на войне...
   
Re: 32 вывели...


   Та хто против ...? Так то оно так - тильки тришечки не так . Просто тогда не надо из этого события - кого то героем делать ...отошли для выравнивания линии ...и точка !
А, ну так и я не против. Вывели и хорошо, вроде их в герои не записывали. Но вот те которые вернулись, им респект, чем не герои?
   
Re: 32 вывели...

Показати зображення...

А вот эту х.й.ю вы видели? или это не хуйня?

Бачили. Всього лише в 100500 панічних гілках за сьогодні. Активно відкриваних і підтримуваних Мочалками, Їжачками і іншими ватними ботіками.
   
Re: 32 вывели...

майже всю техніку яка до них шла попалили, а тут всіх з технікою випустили.
в тебе як з головою?
Ты таки ватник...
И ты заипал...
Все время целенаправленно ноешь...
Давай пруф...
Кроме машины разминирования...
   
Re: 32 вывели...

Ну раз ты такой остряк, заведи ветку и дрочи в ней на свои и шутки, глумись над убитыми тварь, посмотрим сколько людей оценит. Нахуя ты чужие ветки засираешь?
Ботік, а чи не піти тобі найух? Зроби таку ласку. І це був останній раз коли тобі приділялась моя увага. І так я на тебе, гнидо, часу забагато  витратив. Щезни.
   
Re: 32 вывели...

А, ну так и я не против. Вывели и хорошо, вроде их в герои не записывали. Но вот те которые вернулись, им респект, чем не герои?

   Герои те - кто не вернулись .
   
Re: 32 вывели...


лучше чем у тебя.. сепарам нужен был блокпост с минимальными потерями.. технику шедшую для защиты поста палили.. технику уходящую без боя отпустили..

включи голову
ти мені розкажи чому техніка на блоці не закопана стояла і чому окопів та бліндажів там не було?
цей блок можна було розфігачити гаубицями чи градом за нефіг.
ці херої з террами щось намутили по договорняку.
   
Re: 32 вывели...

Ты таки ватник...
И ты заипал...
Все время целенаправленно ноешь...
Давай пруф...
Кроме машины разминирования...
тримай, бмпешки, танк, бтри, то ще не все на відео
   
Re: 32 вывели...

Зачем все это надо? Порошенко подписал соглашения о поражении и капитуляции. Часть Украины уже нет.  Зачем там надо убивать солдат. Пусть ижут домой. Хватит. Убийца залех на табуретку. Подданные пусть трепещут. Со всеми расплатились. Мертвые гниют в могиле. Некоторые идут на гособеспечение в Раду.
Деревяха, иди нахуй...
   
Re: 32 вывели...

Ботік, а чи не піти тобі найух? Зроби таку ласку. І це був останній раз коли тобі приділялась моя увага. І так я на тебе, гнидо, часу забагато  витратив. Щезни.
Унылый долбоеб, что искрометный юмор иссяк? Заведи свою ветку, я в нее ни ногой, обещаю, чучело.
   
Re: 32 вывели...


   Герои те - кто не вернулись .
Я имел ввиду тех кто вышли и потом вернулись к своим в окружение.
   
Re: 32 вывели...


Бачили. Всього лише в 100500 панічних гілках за сьогодні. Активно відкриваних і підтримуваних Мочалками, Їжачками і іншими ватними ботіками.
Та бля, надо было делать вид что все заебись. Как ты говорил петь и веселится ты будешь? У тебя родственники есть? Когда подыхать будут, позови, станцуем и споем вместе. И забудем про них в тот же день.
   
Re: 32 вывели...

тримай, бмпешки, танк, бтри, то ще не все на відео
qjBdqlV5ckE
Я не вижу видео...
Ты скажи сколько там наших в "бмпешки, танк, бтри, то ще не все на відео" погибло...
Да и сколько раз фейковое видео пытались к чему то прилепить...
   
Re: 32 вывели...

Феникс - в точку. Мы в войне, мы сегодня просто так отдали свою землю, подставили друзей на фланге в Счастье, открыли лучший простор для прорыва на Лисичанск и кое-что ешё благодаря ебанатам типа Касьянова и Макаровой. Это война, а не институт благородных девиц.
   
Re: 32 вывели...

тримай, бмпешки, танк, бтри, то ще не все на відео
qjBdqlV5ckE
Ужас какой. А поля-то почему заброшенные?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія