Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хомчаку, Березе, Семенченко Корбан дал по 300 тыс. за Иловайск - Шапошников.

Давал не давал то такое, это даже хорошо, что давал. Меня больше беспокоит, что человек отвечавший за сектор вокруг Иловайска назначен минобороны. По-моему есть генералы не так скомпрометированные, Забродский к примеру тоже из Днепра как и Зе-Ко



Останнє редагування: 22 травня 2019 23:48:57 від МирнийКиев
   
Ну что за чушь?

И да, когда уже научатся писать правильно И Л О В А Й С К,  с одной буквой Л.
   
Шапошников получил от Ахметова 300 тыс.
   


На 23 секунді.
   
из первых рук
[/youtube]
   
Вы верите Семену? :facepalm1: ну удачи что ли...
верим
не было жодного случая чтоб в нём сомневаться
а вы верьте в пэдрилу
   
верим
не было жодного случая чтоб в нём сомневаться
а вы верьте в пэдрилу

Я не верю Пэдриле по одной простой причине ибо мне хватило Довжанского. А теперь вы расскажите, как Семен получил свое "офицерское" звание, ранение в дупу, как он вещал в он-лайн режиме о перемещениях своих же подчиненных... дам подсказку, ФУП это обсуждал.
   
Які команди віддавав керівник АТО В. Грицак під час Іловайська?
   
А как так получилось что Шапошников с группой в 5 человек попал в плен, а Хомчак с группой в 20 человек вышел из окружения?  Так кто от кого откололся?
   
А как так получилось что Шапошников с группой в 5 человек попал в плен, а Хомчак с группой в 20 человек вышел из окружения?  Так кто от кого откололся?

Смотри видео того же Шапошникова.
   
Почему он 5 лет молча сидел на бутылке?
   
Я не верю Пэдриле по одной простой причине ибо мне хватило Довжанского. А теперь вы расскажите, как Семен получил свое "офицерское" звание, ранение в дупу, как он вещал в он-лайн режиме о перемещениях своих же подчиненных... дам подсказку, ФУП это обсуждал.
Госсподи, уже сто раз обсосали все эти "преступления", но еще находятся уникумы, которые держат людей за идиотов. Проснитесь! Неужели фиаско с выборами вас ничему не научило?
Давайте, выпускайте "бойцов батальона Донбасс" на прессуху - в этом году разоблачений Гришина еще не было.
 :facepalm1:


   
По-моему есть генералы не так скомпрометированные,
Зелі потрібні не нескомпроментовані генерали, а вірні пси.
   
Вы верите Семену? :facepalm1: ну удачи что ли...


 (tu)
   
Я не верю Пэдриле по одной простой причине ибо мне хватило Довжанского. А теперь вы расскажите, как Семен получил свое "офицерское" звание, ранение в дупу, как он вещал в он-лайн режиме о перемещениях своих же подчиненных... дам подсказку, ФУП это обсуждал.

ты обыкновенный баран, насмотревшийся пэдрильного кукуёвского телевизора, пропаганда которого работает на хуйла и начитался фупа, на котором тотально пэдрилы - отсасыватели у пэдры - шестёрки хуйла
что таким объяснять, если ваши боги кукёвский телевизор и пэдро, а их хозяин хуйло? без толку, дресировка не даст воспринять жодного аргумента, верь пэдриле 
   
ты обыкновенный баран, насмотревшийся пэдрильного кукуёвского телевизора, пропаганда которого работает на хуйла и начитался фупа, на котором тотально пэдрилы - отсасыватели у пэдры - шестёрки хуйла
что таким объяснять, если ваши боги кукёвский телевизор и пэдро, а их хозяин хуйло? без толку, дресировка не даст воспринять жодного аргумента, верь пэдриле

Тільки одному мені здається що ця людина "Из лугандона_2" психічно хвора?
   
Вы верите Семену? :facepalm1: ну удачи что ли...

а вы верили рэчныкам?  :laugh:
   
Тільки одному мені здається що ця людина "Из лугандона_2" психічно хвора?
псыхично хворым всегда все вокруг кажутся псыхичнохворыми
и казаться псыхичнохворым такому дегенерату и моральному уроду как ты - это комплимент
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія