Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тільки не Порошенко

Re: Тільки не Порошенко

Это нам-то шо. Ты ж тут сопли, слезы и слюни пускаешь. А мы все так же проголосуем ПРОТИВ Свыни.  :gigi: Как и подавляющее большинство избирателей.
Прочитав "падавляющєє бальшинство" і чомусь згадав 1989-й - коли таке як ви тупориле бальшинство(агрєсівна-паслушає) освистувало Сахарова...
Ех, ностальджі.
   
Re: Тільки не Порошенко

Свынота уже ударилась в откровенную истерику. Ну никак Порося не взлетит. Ни тушкой, ни чучелом.  :lol:
   
Re: Тільки не Порошенко

Свынота уже ударилась в откровенную истерику. Ну никак Порося не взлетит. Ни тушкой, ни чучелом.  :lol:

100% , навіть якщо рейтинг Зе впаде до нуля , пробє дно і піде в мінус.
Це ніяк не підніме рейтинга сучого потроха ....
   
Re: Тільки не Порошенко

Прочитав "падавляющєє бальшинство" і чомусь згадав 1989-й - коли таке як ви тупориле бальшинство(агрєсівна-паслушає) освистувало Сахарова...
Ех, ностальджі.
БГГГГГГГГГГ.  Свыня м Сахаров.  :gigi:  Только и сходства, шо на одну букву начинается. :facepalm:
   
Re: Тільки не Порошенко

це до чого ? яким боком до питання в темі ?

до того, що ти далі проголосуєш за зе у парі зе-по
   
Re: Тільки не Порошенко

Два питання до цього рейтингу - чи обжене Разумков Тимошенко?

І чому в тих опитуваннях тримають Смєшка, хоча він набирає мало?

Цікаво, що Гриценка вже ніхто не згадує :K

Випав з обойми "настаяшій палковнік"?  :gigi:
Где то так. Украинцы разумные люди. Что означают эти цифры?Первое,  мписок, который жкрношлюхи подсовуют гражданам изначально меченный.Второе,  ни один из кандидатов не пользуется поддержкой нации. В чем неточность? да более 50% считает, что страна движется не туда. Движение страны может начатся после возвращения ресурсов, земли, страны нации. А пока идет ее зомбирование, с помощью таких вот выкладок. Список  сам позволяет сделать вывод-в условиях чистого поля, Зеленский наиболее оптимален. Для того чито бы не вякали мажоры им выделили нишу национализма.  Это 30%. А сладовательно все будут довольны, и олигархи, и мажоры в регионах, и журношлюхи и судьи с плокулоами.Манюпас как обычно будет мычать-а чого це так.
   
Re: Тільки не Порошенко

БГГГГГГГГГГ.  Свыня м Сахаров.  :gigi:  Только и сходства, шо на одну букву начинается. :facepalm:
дик для Вас  - як представника падавляющєва бальшинства - какая разніца?!
   
Re: Тільки не Порошенко

БГГГГГГГГГГ.  Свыня м Сахаров.  :gigi:  Только и сходства, шо на одну букву начинается. :facepalm:
Да.Это из той же оперы, что и свыня националист . Яблоко от яблони
   
Re: Тільки не Порошенко

дик для Вас  - як представника падавляющєва бальшинства - какая разніца?!
Дык-пердык. "какая разница" - это для тебя, недолугого, если ты поставил в один ряд академика и ученого  с вором и аферистом Kнуром.  :facepalm:
   
Re: Тільки не Порошенко

тема про пороха
збігся кондовий зескотт  :lol:
в тему про енергетику і опалення зескотт за гроші не затягнеш  :lol:
   
Re: Тільки не Порошенко

Дык-пердык. "какая разница" - это для тебя, недолугого, если ты поставил в один ряд академика и ученого  с вором и аферистом Kнуром.  :facepalm:
Для вас - агрєсівна-паслушнава бальшинства - то без різниці.
   
Re: Тільки не Порошенко

Я никогда за По голосовать не буду
ни в каких парах
   
Re: Тільки не Порошенко

вообще вспоминается закрытие олимпиады 80, и улетающий на воздушных шариках Петя Миша. Мое мнение, что его время уже ушло. Был у власти, чтото сделал, чего то нет.  На пенсию.

Еще одно, может быть немного не по теме. Много лет задаю себе вопрос, но не нахожу ответ. Чем там во власти таким намазано, что туда так стремятся?
   
Re: Тільки не Порошенко

Мені дуже не подобався Клімкін. Але Кулеба....   ну це ж деґенерат, який навмисно руйнує стосунки з Заходом.
   
Re: Тільки не Порошенко

вообще вспоминается закрытие олимпиады 80, и улетающий на воздушных шариках Петя Миша. Мое мнение, что его время уже ушло. Был у власти, чтото сделал, чего то нет.  На пенсию.

Еще одно, может быть немного не по теме. Много лет задаю себе вопрос, но не нахожу ответ. Чем там во власти таким намазано, что туда так стремятся?
Бабло можно делить, а значит себе можно отстегнуть. Причем по закону.
   
Re: Тільки не Порошенко

Два питання до цього рейтингу - чи обжене Разумков Тимошенко?

І чому в тих опитуваннях тримають Смєшка, хоча він набирає мало?

Цікаво, що Гриценка вже ніхто не згадує :K

Випав з обойми "настаяшій палковнік"?  :gigi:

Хто така Тимошенко?
   
Re: Тільки не Порошенко

Зачем мне голосовать за Кононенко Грановского Ложкина Райнина Гройсмана
Нах мне нужна вся эта синагога
Зачем менять шило на мыло
   
Re: Тільки не Порошенко

Нах мне голосовать за алкаша Югу
Он и так уже на всю оставшуюся жизнь накосил
обилечивая папередникив
   
Re: Тільки не Порошенко

тема про пороха
збігся кондовий зескотт  :lol:
в тему про енергетику і опалення зескотт за гроші не затягнеш  :lol:

З того питання їх все влаштовує.

Якщо щось не влаштовує - то в тому винен Порох (це ж очевидно!  :K )
   
Re: Тільки не Порошенко

Какая мне нах разница между По и Ко
   
Re: Тільки не Порошенко

Нах мне голосовать за алкаша Югу
Он и так уже на всю оставшуюся жизнь накосил
обилечивая папередникив
Вот вот.А если всех этих накосивших да на стадион.Но не цирковой, а пиночетовский.И все нажитоее непосильным кошением в бюджет?
   
Re: Тільки не Порошенко

Бабло можно делить, а значит себе можно отстегнуть. Причем по закону.

а можно закончить извините как  Чаушеску. Ну это я немного утрирую. Просто с одной стороны война, с другой энергетическая война, за тобой все следят и смотрят где ты и как себе или кому либо отстегиваешь, дальше биологическая война( ковид).  И ты на острие, обязан думать за 50 000 000 людей. Причем всегда самые правильные решения крайне не популярные и  вместо того чтобы называть тебя цаца, тебе те же люди будут плевать в спину.

фиг его знает. может быть я что то не понимаю в жизни.
   
Re: Тільки не Порошенко

Зачем менять одного пиз-уна на такого же
но только более п***а-явого
   
Re: Тільки не Порошенко
N88

Юлія Володимирівна нервово і нетерпляче підтупцює за кулісами.
Прокашлюється та тихенько пробує фірменний "надрив".
   
Re: Тільки не Порошенко

а можно закончить извините как  Чаушеску. Ну это я немного утрирую. Просто с одной стороны война, с другой энергетическая война, за тобой все следят и смотрят где ты и как себе или кому либо отстегиваешь, дальше биологическая война( ковид).  И ты на острие, обязан думать за 50 000 000 людей. Причем всегда самые правильные решения крайне не популярные и  вместо того чтобы называть тебя цаца, тебе те же люди будут плевать в спину.

фиг его знает. может быть я что то не понимаю в жизни.
Они это знают.Поэтому в Украине они только бабульки делают.У многих семьи вывезены. Просто там они не сделают таких бабулек. Суть в том, что чучмы и чучуки создали уникальные условия для обогащения семей коммунистической номенклатуры (переобувающейся в воздухе). В любой момегнт они могут помахать ручкой манюпасу, который будет заниаться разборками между собой за оставшееся.
   
Re: Тільки не Порошенко

Что лично изменится для меня
если завтра вдруг вместо Зе на президентской табуретке окажется ПО
   
Re: Тільки не Порошенко

Зачем

За забором.

Ну, теперь жри, не обляпайся, раз "ани фсе адинакавьіе."
   
Re: Тільки не Порошенко

Ядумаю что По зря продолжает содержать
огромную армию ЛОМов и ботов
никуда он уже не взлетит
и чем быстрее это поймут его сторонники ( я не про ботов)
тем лучше будет для всех нас
   
Re: Тільки не Порошенко

Что лично изменится для меня
если завтра вдруг вместо Зе на президентской табуретке окажется ПО

З цим парламентом - майже нічого.
   
Re: Тільки не Порошенко

Нельзя заставить людей есть гнилые яблоки
только потому что они уже досыта наелись гнилых груш
и чем быстрее вы это поймете тем лучше будет для вас
   
Re: Тільки не Порошенко

Украинский политикум это большая бочка с гавном
Не заставляйте лично меня это гавно перемешивать 
   
Re: Тільки не Порошенко

Украинский политикум это большая бочка с гавном
Не заставляйте лично меня это гавно перемешивать 
плануєте релокацію? :)
   
Re: Тільки не Порошенко

А ти мені не вказуй, чим перейматись і про що розказувати.
Дозволила блазню вийти в другий тур, а тепер "бровкі доміком" - голосувала вимушено? Не вийде. B-)
а ти не дозволив? Чи не ти своєю продекларованою прихильністю до відразливого Свина так налякав пересічного манюпасика, що він навіть у першому турі побіг голосувати за кловуна?
   
Re: Тільки не Порошенко

Ядумаю что По зря продолжает содержать
огромную армию ЛОМов и ботов
А точно содєржит?
   
Re: Тільки не Порошенко

а ти не дозволив? Чи не ти своєю продекларованою прихильністю до відразливого Свина так налякав пересічного манюпасика, що він навіть у першому турі побіг голосувати за кловуна?
Міро. Ти викручуєшся. По суті - каєшся, що привела в другий тур зелепня?
   
Re: Тільки не Порошенко
nik

Зе -скот тре гнати як собак!

 :laugh:

и спрятался

   
Re: Тільки не Порошенко

Прочитав "падавляющєє бальшинство" і чомусь згадав 1989-й - коли таке як ви тупориле бальшинство(агрєсівна-паслушає) освистувало Сахарова...
Ех, ностальджі.
Сподіваюся, ви не ставите в один ряд Сахарова і Свина з гуттаперчевою мораллю?
   
Re: Тільки не Порошенко

вообще вспоминается закрытие олимпиады 80, и улетающий на воздушных шариках Петя Миша. Мое мнение, что его время уже ушло. Был у власти, чтото сделал, чего то нет.  На пенсию.

Еще одно, может быть немного не по теме. Много лет задаю себе вопрос, но не нахожу ответ. Чем там во власти таким намазано, что туда так стремятся?
Питання риторичне, але ж відповіді різні.

"..І якщо людей, за нашим розуміння пристойних, не приваблюють високі посади в апараті тоталітарної влади, то це відкриває широкі можливості перед людьми жорстокими і неперебірливими в засобах. Буде багато роботи, про яку стане відомо, що вона "брудна", але що вона необхідна для досягнення вищої мети і її треба виконувати чітко і професійно, як будь-яку іншу. І оскільки такої роботи буде багато, а люди, які ще мають моральні переконання, відмовляться її виконувати, готовність взятися за таку роботу стане перепусткою до кар'єри і влади..."
(Нібур Р. "Моральна людина і аморальне суспільство")
https://blogs.pravda.com.ua/authors/derevyanko/4cefb39343adc/
   
Re: Тільки не Порошенко

Міро. Ти викручуєшся. По суті - каєшся, що привела в другий тур зелепня?
не дочекаєшся )))
   
Re: Тільки не Порошенко

Украинский политикум это большая бочка с гавном
Не заставляйте лично меня это гавно перемешивать
Слово "Украинский" следует зачеркнуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія