Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

21:00 Кубок України.Фінал. Запоріжжя. Інгулець - Шахтар :warning2:

а что там за регламент?

не діє правило виздних голів

учора бромвіч іиграв 1:0...але 1 матч програв 1:2...але він далі не пройшов....по пенальті віллани виграли

тобто лідс вже точно буде мати  додатковий як мінімум сьогодні ..але як я бачу є ше шанс уникнути додаткового
   
Кто следит за НБА, сегодня драфт был.
Первым выбирает Орлеан, шанс которого на это был 6%
Вторым - Мемфис, занимавший 8 место по шансу.
Четвертым - Лейкерс, занимавшие 11 место по шансу.

Похоже,  с нововведениями жеребьевки тактика слива сезона с целью выбирать первым официально закрыта

Тут подробно это расписали https://www.sports.ru/tribuna/blogs/damnit/2450784.html
   
Кто следит за НБА, сегодня драфт был.
Первым выбирает Орлеан, шанс которого на это был 6%
Вторым - Мемфис, занимавший 8 место по шансу.
Четвертым - Лейкерс, занимавшие 11 место по шансу.

Похоже,  с нововведениями жеребьевки тактика слива сезона с целью выбирать первым официально закрыта

про шо мова взагалі?  :laugh:
не дивимось той дивний вид спорту
   
В Англії лише не діє правило виїздного голу. Вони всі дуже близько живуть і для них це не аргумент. Скільки там метрів від Енфілду до Гудісон парку?!  :laugh:
   
про шо мова взагалі?  :laugh:
не дивимось той дивний вид спорту Показати зображення...

Про то, как в североамериканских лигах (НБА, НХЛ, NFL) формируются составы.  Там нельзя купить игроков,  там их можно или выбрать на драфте или обменять. Плюс потолок зарплат.  Поэтому Реал или Барселону там не сделать.

Все новичики должны пройти через драфт. Где право выбора первыми у тех команд,  кто не попал в плей-офф.

   
у психопатів вилучення...схоже барани таки підуть далі
   
Про то, как в североамериканских лигах (НБА, НХЛ, NFL) формируются составы.  Там нельзя купить игроков,  там их можно или выбрать на драфте или обменять. Плюс потолок зарплат.  Поэтому Реал или Барселону там не сделать.

Все новичики должны пройти через драфт. Где право выбора первыми у тех команд,  кто не попал в плей-офф.


охуєть :facepalm:
   
А так совсем хорошо  :beach:

   
барани забили 4

додатковий тепер точно
   
Френк Лампард - заєбіссс! 2-4 Дербі.
   
Краковия вела 1:0, на 88-й минуте пустила, похоронил ставочку.
Но они решили не подводить  :D



   
барани забили 4

додатковий тепер точно

Чому? Там 3-4 загальний на користь Дербі.
   
Чому? Там 3-4 загальний на користь Дербі.

То Юкрэйн уже запарился  :D
   
Про то, как в североамериканских лигах (НБА, НХЛ, NFL) формируются составы.  Там нельзя купить игроков,  там их можно или выбрать на драфте или обменять. Плюс потолок зарплат.  Поэтому Реал или Барселону там не сделать.

Все новичики должны пройти через драфт. Где право выбора первыми у тех команд,  кто не попал в плей-офф.
там еще хуже. При обмене игроков между командами разница их зарплат не должна превышать 1 млн. Если получил от команды суперзвезду то отдаешь 3-4 игроков, чтобы выровнять зарплатные весы.
P.S. И при этом ( в НБА) лимит команды 15 человек. Так что если ты хочешь обменять свою суперзвезду и у тебя уже 15 человек в команде, то ты не сможешь принять в команду 3-4 новых человека. Сначала нужно избавиться от контрактов парочки ноунеймов.

Останнє редагування: 15 травня 2019 23:41:54 від Hardrock_feller_Kiyv
   
там еще хуже. При обмене игроков между командами разница их зарплат не должна превышать 1 млн. Если получил от команды суперзвезду то отдаешь 3-4 игроков, чтобы выровнять зарплатные весы.
P.S. И при этом ( в НБА) лимит команды 15 человек. Так что если ты хочешь обменять свою суперзвезду и у тебя уже 15 человек в команде, то ты не сможешь принять в команду 3-4 новых человека. Сначала нужно избавиться от контрактов парочки ноунеймов.

В НХЛ для этого есть фарм-клубы. Насчет НБА не знаю.

Но вообще мне подход к спорту в Северной Америке нравится
   
я помилився?

чому лідс вилетів? :facepalm:

а вест бром учора не пройшов далі? :facepalm:
   
я помилився?

чому лідс вилетів? :facepalm:

а вест бром учора не пройшов далі? :facepalm:

Так, ти помилився  :weep:

 :D
   
Чому? Там 3-4 загальний на користь Дербі.

тю

а я учора коли дивився вест бром...кацап коментатор казав шо голи не важливі  :weep:

значит вони не важлиіи коли однакова кількість у одних та інших
   
В АПЛ угловой Трента и Ориги невозможен: нужен резкий болбой, а в Англии играют одним мячом
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2446305.html
Тактику с умными болбоями «Ливерпуль» может использовать только в еврокубках. В английской премьер-лиге продолжают играть одним мячом – второй выдают только по просьбе арбитра, когда где-нибудь на «Крейвен Коттедж» мяч выбивают в реку. Если бы так было в тот вечер, то даже спящие футболисты «Барселоны» успели бы очнуться, занять позиции в штрафной и не допустить один из величайших моментов в истории футбола.
   
Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн 14 мая сообщил о том, что покинет мадридский клуб по окончании сезона-2018/19. Француз пока не рассказывал, где продолжит карьеру, но главным претендентом на подписание игрока считается «Барселона».

Как сообщает L’Equipe, Гризманн заключит с «Барселоной» пятилетний контракт, по которому будет зарабатывать 17 млн евро в год. Это на 6 млн евро меньше тех денег, что Гризманн зарабатывает по контракту с «Атлетико» (23 млн евро). Отмечается, что между Гризманном и «Барселоной» уже есть согласие по многим вопросам, так как стороны успели согласовать некоторые моменты еще летом 2018 года, когда Гризманн, несмотря на слухи о возможном переходе в «Барсу», решил остаться еще на год в «Атлетико».

В данный момент сумма отступных за Гризманна составляет 200 млн евро, однако с 1 июля она уменьшится до 120 млн евро. По слухам, попытки подписать Гризманна также предпринимает «ПСЖ», где готовы платить Антуану больше, чем «Барселона».
   
   
а турецький чемп так і не вмер,як хтось  тут обіцяв 2 роки тому

кноп ,ти?  :D


пристойний чемп....думаю навіть сильніший за бельгійський

наверное да..

я считаю ,и дальше так..
шо чемпионат турции скоро обанкротится..
как и вся турция..сидящяя жестко на кредитах ..

их ждет украинский вариант ...банкротство клубов или маленький и ограниченный бюджет.

п.с.

считаю так же это ждет и русский чемпионат
   
Украинский легионер «Генка» Руслан Малиновский с большой долей вероятности перейдет в московский «Спартак».
 
По информации российских СМИ, клубы ведут переговоры о переходе 26-летнего полузащитника. Ранее сообщалось, что Малиновский может стать игроком «Ромы» в летнее трансферное окно.
 ----------

Агент хавбека «Генка» Руслана Малиновского Сергей Серебренников прокомментировал информацию о возможном переходе украинца в московский «Спартак».
 
«Не верьте слухам. Если честно, то устал комментировать слухи. То был один клуб, то сейчас другой. Если что-то случится, то вы все узнаете. То, что пишут о «Спартаке» – это неправда.
 
Руслан Малиновский – игрок «Генка». Вы знаете, что у него большие амбиции. Команда сейчас борется за чемпионство. Поверьте, это все слухи», – сказал Серебренников.
 
Отметим, что Серебренников занимается делами Малиновского в Бельгии. Еще один агент украинца Вадим Шаблий комментировать возможный трансфер Малиновского отказался.

у малиновского вроде жена с севастополя ,но честно говоря не думаю шо он конченный мудак как ракитский..и это тупой вброс.
   
мені наприклад турецький чемп цікавіший за французький..і за португальский

п.с.

тоже так думаю.
   
кноп ми голандію проіпли останній тур))

та да. :X
   
Ведущий программы "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский сообщил, что экс-тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон хотел бы поработать в "Динамо".

"Недавно попытку внедриться в "Динамо" предпринял Свен-Йоран Эрикссон, который последние 6 лет работал в Китае и сборной Филиппин.
   
йому ще не 80 років?
   
   
   16.05. 19:00   
Мьёндален
Лиллестрём

задержка матча иза пробок
 :shuffle:  :D
   
Мхитарян не сыграет в Азербайджане против Челси, потому что Уефа не сможет гарантировать его безопасность.
Лондонцы считают, что по причине нерешительности УЕФА ситуация превращается в фарс. Ожидается, что на следующей неделе клуб официально подтвердит, что армянский хавбек Мхитарян не сыграет против "Челси" в финале Лиги Европы.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія