Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Среда, Гидропарк. Мы придем чресла окунуть, сможете потом с нами и чаю выпить. Судя по нику, киевский.  В 20.00.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

зелёный чай.

Чаем я тебя, как жертву Бєркута с поломаными рёбрами, смогу угостить только когда ты расскажешь про эти чаи "золотое" или кажется "каменка". Оk? ;) Пока только пиво или коньяк для "срастания рёбер" :)

Пил с ментами чай, привезли немного, золотое кажется, или каменка. Это 15 год. Да, с ментами чай пил.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Среда, Гидропарк. Мы придем чресла окунуть, сможете потом с нами и чаю выпить. Судя по нику, киевский.  В 20.00.

И кто это "мы придем"?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

А то волонтерство. Кто тем не страдал? И менты были, куда везли, и откровенные уголовники. Самое начало войны. Крым уже не с нами.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

А меня дети тут есть, студенты, я и их приучил в воду лазить. Не факт, что будут, но очень может быть
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

А то волонтерство. Кто тем не страдал? И менты были, куда везли, и откровенные уголовники. Самое начало войны. Крым уже не с нами.

Зимой по ночам купаетесь?  :laugh:

Так рассказывай про золотой чай.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Чай обычный,  место называется Золотое. И кажется 5. Где ещё четыре золотых - того не знаю. Менты. Спившиеся. Очень интересные люди.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Может ещё Пин2 подтянется с женой, удивительный человек, но то тоже не факт, сильно занят. Эх Ключника пригласим, от тот будет. Вовчик, в среду. Выпьем пива?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Дыра страшная, чем оно "золотое" не знаю.такое чувство, что в их сельмаге водка ещё из союза, я смотрел, алюминиевая крышка с язычком. Бутылка зеленоватая.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

то ви були розчулені спогляданням незрозумілих купок людей, що смоктали якусь рідину з пластмасових стаканчиків на місці, де за декілька років перед тим падали люди від куль спецназу?
те дела, Мирослава, я, как мужчина, в свое время сделал.  На том ограничимся. Хоть вы и сейчас, будь вы там, смогли бы рассказать как прикольно бегги плачет.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

А бегги слезами исходил, было и не стыжусь. ото эти ебучие слезы крадут секунды, а это бывает важно.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Алекс , я и по ночам бегаю, хули вам с  того. С закрытыми глазами по памяти. Раза не было, чтоб не ошибся.сейчас побегу. Семь с половиной.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Вот опять ошибся и упал. Не беда. Интересно сейчас бегать. Оно из атмосферы оседает лёд на дорогу. Очень нужно аккуратно.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані? Нове

В том ебучем Золотом5 некто ВОПом командовал в 15 м. Очень правильный и серьезный мужчина. Не знаю, где он сейчас. меня поправили, не нужно фамилий

Останнє редагування: 26 листопада 2018 00:54:36 від beggy
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія