Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ну :super: (14.01.2021 обіцянка повернутись)

Re: ну  :super:

:facepalm: дык запусти на фупе новый челлендж, на попысать в сакральных местах в честь фупа  (tu)  X( . думаю твой вызов примут многие экстремалы дивана на фупа  :rotate: 
добре. Челенж. Попісяння в значних місцях.
   
Re: ну  :super:

Мабуть, бажано с фото попісяння?
   
Re: ну  :super:

А я не маю, пізжу, скоріше за все. Нізачьот.
   
Re: ну  :super:

А хто Каабу обісцить - буде посмертно Героем ФУПу.
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: beggy, а мог ты сразу одним постом свою мысль нарисовать?
   
Re: ну  :super:

:facepalm: beggy, а мог ты сразу одним постом свою мысль нарисовать?
навіщо це вам?
   
Re: ну  :super:

Ну шо тут самый,тупой?
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: что, бздарь, никто с тобой, кацапской свинособакой водится не хочет  :gigi: . это потому что ты гавно человек  :weep:
   
Re: ну  :super:

 8-)  и вот снова, не поминайте лихом, братия и сестрия. всем доброжелателям, я обязательно вернусь. дегенератам объясняю на пальцах, еду в отпуск и форум покидать совсем не собираюсь. почитывать буду, но писать нет, времени не будет, да и бук не беру. специально для ахметовского синяка алезки, и с телефона скрипт запущу, так что не радуйся моему временному отсутствию  :gigi:  съездил сдал анализ на ковид, к завтрашнему отлету должон быть готов :). сцука, 160 взяли с носа. алоха, фуповские тубильцы.  не грустите тут без меня, все наладится.  X(
   
Re: ну  :super:

8-)  и вот снова, не поминайте лихом, братия и сестрия. всем доброжелателям, я обязательно вернусь. дегенератам объясняю на пальцах, еду в отпуск и форум покидать совсем не собираюсь. почитывать буду, но писать нет, времени не будет, да и бук не беру. специально для ахметовского синяка алезки, и с телефона скрипт запущу, так что не радуйся моему временному отсутствию  :gigi:  съездил сдал анализ на ковид, к завтрашнему отлету должон быть готов :). сцука, 160 взяли с носа. алоха, фуповские тубильцы.  не грустите тут без меня, все наладится.  X(
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: бля, ненавижу юэсби  :X , к фотику один, к гоупро другой, к кинделу третий, а еще гармин, аккумы и многое еще чего. вот у эпла, один разъем на все случаи жизни.  не навожу собираться, что нибудь да забудешь  ;o 
   
Re: ну  :super:

 ;o в телефоне ковид паспорт, на руку одели браслет. к посадке в самолёт готов  :gigi: . вот такие новые правила, думаю надолго. отдыхайте тут без меня, ибо когда вернусь со свежими силами, буду неумолим с врагами революции и  :weep: дорогого моему сердцу, таврического атаманства в свободном городе малиновка  :love:  [ua]  :peremoga:
   
Re: ну  :super:

8-)  и вот снова, не поминайте лихом, братия и сестрия. всем доброжелателям, я обязательно вернусь. дегенератам объясняю на пальцах, еду в отпуск и форум покидать совсем не собираюсь. почитывать буду, но писать нет, времени не будет, да и бук не беру. специально для ахметовского синяка алезки, и с телефона скрипт запущу, так что не радуйся моему временному отсутствию  :gigi:  съездил сдал анализ на ковид, к завтрашнему отлету должон быть готов :). сцука, 160 взяли с носа. алоха, фуповские тубильцы.  не грустите тут без меня, все наладится.  X(
По вазвращении фотоотчёт будет?
   
Re: ну  :super:
LSD

Re: ну  :super:
LSD

При чем здесь Петро?  :facepalm1:
Хвороба...
   
Re: ну  :super:
LSD

:facepalm: держите фотку-загадку с моего путешествия

Показати зображення...
где эти большевистские названия, что означают и к чему эти черные ромбы  :super:
Паломнік... :D
   
Re: ну  :super:

 :facepalm:  п***а накуй
   
Re: ну  :super:

Уходить? Ни за шо! Но писать стал реже. Сейчас нет интересных тем, а сраться с п.едиками мне надоело. Вот буит шота новенькое...сейчас время смутное, дождливое и скользкое.
   
Re: ну  :super:

По вазвращении фотоотчёт будет?

сделаем. долетел.  :facepalm: семь часов утомительно
   
Re: ну  :super:
nik

Уходить? Ни за шо! Но писать стал реже. Сейчас нет интересных тем, а сраться с п.едиками мне надоело. Вот буит шота новенькое...сейчас время смутное, дождливое и скользкое.

   
Re: ну  :super:

  :facepalm: треш и гомора. вайкики, бля.

   
Re: ну  :super:





pupukea  ;)
   
Re: ну  :super:

съездил сдал анализ на ковид, к завтрашнему отлету должон быть готов :). сцука, 160 взяли с носа.
вчора син летів з НЙ, робив 2 експрес-тести в аеропорту, обійшлося 600 дол.
   
Re: ну  :super:

і як все в одну мить карколомно змінилося би, якби Чук, гуманіст був "заПетра"!
ПЄСдюки, ви такі передбачувані  :facepalm1:
невже Чук - юльок? ;o
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: волна такая с утра что всех серферов посмывало вместе с пляжем. вышел кофе попить, а негде  :weep:

   
Re: ну  :super:




 :facepalm: шо плохо отдыхать зимой так это то что в 7 утра ещё темно, а в 7 вечера уже темно. сегодня день белой воды. штормит. итог 3 потерянных серфингоаой души. сегодня серфингисты бухают по чёрному.
ps все фотки с яфона. сорян . доберусь до дома будут с фотика.
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: свежий закат. время пол седьмого  :(

   
Re: ну  :super:


:facepalm: шо плохо отдыхать зимой так это то что в 7 утра ещё темно, а в 7 вечера уже темно. сегодня день белой воды. штормит. итог 3 потерянных серфингоаой души. сегодня серфингисты бухают по чёрному.
ps все фотки с яфона. сорян . доберусь до дома будут с фотика.
В смысле 3 потерянные души?
   
Re: ну  :super:

В смысле 3 потерянные души?

 :facepalm:  три тела не нашли. шотуднепонятеого.
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: на севере опять штормит. местами дождь,  поэтому поехали на юг. начали с мемориала пирл харбор. теперь понятно почему батон был по хиросиме и нагасаки. месть должна быть сокрушительной. потом даунтаун, снова вайкики и день закончили на алмазной голове. вид на город и вайкики с алмазной головы для вас  ;)

   
Re: ну  :super:

:facepalm:  три тела не нашли. шотуднепонятеого.
:(
   
Re: ну  :super:

:facepalm: на севере опять штормит. местами дождь,  поэтому поехали на юг. начали с мемориала пирл харбор. теперь понятно почему батон был по хиросиме и нагасаки. месть должна быть сокрушительной. потом даунтаун, снова вайкики и день закончили на алмазной голове. вид на город и вайкики с алмазной головы для вас  ;)


(tu)
   
Re: ну  :super:

 :weep: сегодня весь день серфил, поэтому фоток практически нет. вообще то жара надоела, поэтому апосля тёплого отпуска хочется снегу  :super: надо по возвращению съездить на лыжах покататься. ну и фотка дня, фанерная недвижимость местных нищебродов


 :weep:
   
Re: ну  :super:

Гарно. Я про подорож.
А фотки... Місцями Кирилівка, місцями деінде. Таке.  :shuffle:
Давай далі.
   
Re: ну  :super:

Гарно. Я про подорож.
А фотки... Місцями Кирилівка, місцями деінде. Таке.  :shuffle:
Давай далі.

 :facepalm: фотки только когда каникулы закончатся, ибо чисто теоретически я могу сбросить фотки с фотика на фон, но, как бы, не вижу смысла тратить на это время. так что терпите фотки с фона. что до кириловки, то такое сравнение справедливо в некоторых деталях. я, например, на виндсерф становился в кириловке, а на серф здесь  X( . от хрякова до кириловки шесть часов драйва. и сюда от сиэтла шесть часов лета. кириловка и есть  :super:
   
Re: ну  :super:

Какие-то фантомные боли от Харькова?
   
Re: ну  :super:

Какие-то фантомные боли от Харькова?

 :facepalm: родной город. там родился, там , по крайней мере, пять предыдущих поколений на кладбищах. без него никак пока не помру  :S
   
Re: ну  :super:

:facepalm: родной город. там родился, там , по крайней мере, пять предыдущих поколений на кладбищах. без него никак пока не помру  :S
Так настойчиво искажаешь название города.
Щось там було....
   
Re: ну  :super:

Так настойчиво искажаешь название города.
Щось там було....

 :facepalm:  это от любви, имею право  :gigi:
   
Re: ну  :super:

 :facepalm: сегодня первый день чисто пляжного отдыха. устал уже от серфа, хайков и прочих местных достопримечательнос тей  ;)

местный песочек всем вам

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія