Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чи звертались ви психолога?

Чи звертались ви психолога?

Для лікування депресії та ін.?
Якщо так, то чи було це результативно?

Подивився багато відео, де пропонують вирішити питання неврозів та ін. Здебільшого складається враження, що метою є не допомогти, а більше грошей потягнути з елієнтів.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Здебільшого складається враження, що метою є не допомогти, а більше грошей потягнути з елієнтів.
Это правильный ответ.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

я хотел... пришел а он мне на второй минуте говорит. что вообще то у него прием платный... ну я его и послал нафуй
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Свински живешь, хозяин.
– У меня была депрессия.
– Так ведь депрессия, а не паралич!

Михаил Веллер - Приключения майора Звягина
 B-)
   
Re: Чи звертались ви психолога?

   
Re: Чи звертались ви психолога?

я хотел... пришел а он мне на второй минуте говорит. что вообще то у него прием платный... ну я его и послал нафуй
тобі треба було одразу до психіатра шурувати.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

тобі треба було одразу до психіатра шурувати.
:pooh_lol:
   
Re: Чи звертались ви психолога?
Ser

правильний підхід....
- ....а як ви розслабляєтесь? а ми і не напружуємося :laugh:
   
Re: Чи звертались ви психолога?

   -  Звернуся до психолога із проблемою: пісяю під себе щоночі.
   - І???
   - Тепер я цим горджусь....
 :gigi:
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Для лікування депресії та ін.?
Якщо так, то чи було це результативно?

Подивився багато відео, де пропонують вирішити питання неврозів та ін. Здебільшого складається враження, що метою є не допомогти, а більше грошей потягнути з елієнтів.

Некоторым психологам очень помогает ) особенно в материальном плане.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Для лікування депресії та ін.?
Якщо так, то чи було це результативно?

Подивився багато відео, де пропонують вирішити питання неврозів та ін. Здебільшого складається враження, що метою є не допомогти, а більше грошей потягнути з елієнтів.

Якщо треба, можу рекомендувати психолога або психотерапевта.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Для лікування депресії та ін.?
Якщо так, то чи було це результативно?

Подивився багато відео, де пропонують вирішити питання неврозів та ін. Здебільшого складається враження, що метою є не допомогти, а більше грошей потягнути з елієнтів.
з депресією і неврозами до психіатра треба шурувати, щоб підібрав правильні ліки.
до спихолога, це коли "горє от ума" і "треба поговорити про все".
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Отвечу вам как врач.. Только ПСИХИАТР, таких специальностей как психолог и психотерапевт - НЕ ЗНАЮ.
Психолог - это когда в семье муж и жена не могут решить кому мыть посуду...
Сейчас жизнь стремная...этот вирус..эти локдауны. У нормальных людей крыша подъезжает.
Раньше у людей было желание иметь знакомого стоматолога и гинеколога... Сейчас - иметь нормального психиатра в знакомых - это почетно.
Отвечу автору топика, со стороны вижу двух своих  знакомых, которых  психиатры вытащили из глубокой депресухи... 
Принимать самим антидепрессанты категорически НЕ СОВЕТУЮ, да иногда их можно купить без рецепта, там жесткая схема входа-выхода.
И не надо боятся слова ПСИХИАТР, больше бойтесь психологов и психотерапевтов
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Отвечу вам как врач.. Только ПСИХИАТР
додам: тіки той, хто працює в психдиспансері. Кабінетні психіатри це фунья.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Отвечу вам как врач.. Только ПСИХИАТР, таких специальностей как психолог и психотерапевт - НЕ ЗНАЮ.
Психолог - это когда в семье муж и жена не могут решить кому мыть посуду...
Сейчас жизнь стремная...этот вирус..эти локдауны. У нормальных людей крыша подъезжает.
Раньше у людей было желание иметь знакомого стоматолога и гинеколога... Сейчас - иметь нормального психиатра в знакомых - это почетно.
Отвечу автору топика, со стороны вижу двух своих  знакомых, которых  психиатры вытащили из глубокой депресухи... 
Принимать самим антидепрессанты категорически НЕ СОВЕТУЮ, да иногда их можно купить без рецепта, там жесткая схема входа-выхода.
И не надо боятся слова ПСИХИАТР, больше бойтесь психологов и психотерапевтов
+++
   
Re: Чи звертались ви психолога?

С одной знакомой пришлось побыть сопровождающим на кажись четвертом этаже Психиатрической больницы на Фрунзе. Отделение Пограничных ситуаций.  Доступ практически свободен, сидел посреди отделения на диванчике, пока ее консультировал доктор... Видел все передвижения пациентов - все здравые, слышал переговоры крутых на Мерсах - сына как ты, я поесть привез.
Я заканчивал киевский мед в 82 году - запомнилось отсутствие ручек на дверях и легендарный Веня
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Мені допомагає музика, вино і море..


   
Re: Чи звертались ви психолога?

Проходив курс реабілітації 3 роки тому.
Кафедра психіатрї і неврології доктор був.
За 10 сеансів повернувся до себе нормального.

Психологи нах...
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Проходив курс реабілітації 3 роки тому.
(tu)
   
Re: Чи звертались ви психолога?

 (tu)
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Мне много лет... ну влюбился и страдаю... тяжело.
Есть ли смысл пойти на гипноз?  Вопрос без подколов
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Мне много лет... ну влюбился и страдаю... тяжело.
Есть ли смысл пойти на гипноз?  Вопрос без подколов
шось сумніваюсь шо гіпноз помагає при стражданнях
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Мне много лет... ну влюбился и страдаю... тяжело.
Есть ли смысл пойти на гипноз?  Вопрос без подколов
Счастливчик, смог влюбиться.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Ну если поддатся и захотеть -то вмешательство в мозг поможет. Гипноз есть и не надо этого отрицать. Я сам видел не на сцене а в своей квартире - это есть
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Счастливчик, смог влюбиться.

Це горе...Я сам соткан із запчастин... І нічого не могу зробити с собою. Вже місце на кладовищі треба бронювати, а в мене кохання
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Це горе...Я сам соткан із запчастин... І нічого не могу зробити с собою. Вже місце на кладовищі треба бронювати, а в мене кохання

Через Любовь говорит Бог. Прислушайтесь - вдруг что толковое подскажет.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

   
Re: Чи звертались ви психолога?

Мне много лет... ну влюбился и страдаю... тяжело.
Есть ли смысл пойти на гипноз?  Вопрос без подколов
Дохтур, ти якийсь дивний.
Кажеш, що про психотерапевтів не в курсі:
таких специальностей как психолог и психотерапевт - НЕ ЗНАЮ.
й в той самий час питаєш  за гіпноз.
Так от, психотерапевти в совдепії офіційно з'явились після ось цього наказу:

Цитувати
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения СССР от 2 сентября 1975 г. N 791 "О мерах по улучшению психотерапевтическо й помощи населению", в поликлиниках столиц союзных республик и крупных промышленных центров организованы психотерапевтически е кабинеты. Анализ работы указанных кабинетов показал их высокую терапевтическую эффективность. В поликлиниках, имеющих в своем составе психотерапевтически е кабинеты, снизилось число жалоб граждан на качество лечебно - диагностической работы и культуру обслуживания. Расширяется сеть психотерапевтически х кабинетов в составе психоневрологически х диспансеров.

Подготовка врачей по психотерапии проводится на кафедрах психотерапии Центрального института усовершенствования врачей, Украинского и Ленинградского институтов усовершенствования врачей. Разработана и утверждена унифицированная программа с учебными планами общего и тематического усовершенствования по психотерапии.

https://zakonbase.ru/content/base/70649

Й так, гіпноз допоможе позбутися шизи, яку називають "влюбился так шо аж работать и жрать не могу", це 100500%. Одного сеансу буде достатньо, щоб викинути з голови бабу, на якій тебе заклямило.

Останнє редагування: 2 травня 2021 21:40:13 від птах Сорока
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Счастливчик, смог влюбиться.
це тільки натяк на щастя,
ще ж треба отримати взаємність
і разом зуміти пронести ці почуття через роки і десятиліття,
оце справжнє повноцінне щастя. :good:
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Й так, гіпноз допоможе позбутися шизи, яку називають "влюбился так шо аж работать и жрать не могу", це 100500%. Одного сеансу буде достатньо, щоб викинути з голови бабу, на якій тебе заклямило.
а якщо там не баба а прекрасна жінка, нікому нічим не зобов"язана,
а чоловік самотній і бажає створити гарну родину?
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Гипноз может использовать только ВРАЧ... Я видел использование гипноза в своей квартире, врачем но не  и єто біла демонстрация  по моей просьбе для узкого круга  без поледствий. Это было один раз... Я убедился - гипноз существует и его стоит иногда применять в медицинских целях
   
Re: Чи звертались ви психолога?

а якщо там не баба а прекрасна жінка, нікому нічим не зобов"язана,
а чоловік самотній і бажає створити гарну родину?
Якщо чувак вже питає, як здихатись цього траблу, то там вже біда.
Я колись сам пройшов через подібне. Один сеанс гіпнозу, хвилин за 20, й коли вийшов з кабінету, то немов би й ніколи не знав тієї дівки, просто вона стала як якась ліва людина.
Відчуття полегшення було просто офуєнне.

Гипноз может использовать только ВРАЧ...
Мені робив не лікар, а з цих новомодних пацанів молодих, але вже досвідчений.
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Друзья, мы ушли от темы.
Не бойтесь слова ПСИХИАТР, сторонитесь психологов и психотетерапевтов.. . Психиатр - врач, и не дурак.. Все остальные - выкачивание бабла

ЗЫ. я по специальности - стоматолог
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Любов це дар божий...

Відмовлятися грішно
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Re: Чи звертались ви психолога?

Друзья, мы ушли от темы.
Ти питання задав - я тобі відповів зі свого досвіду саме по темі.
"Тебе шашечки или ехать?" (с)

Останнє редагування: 2 травня 2021 21:55:38 від птах Сорока
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Дорогие мои форумчане. Не надо стесняться своих проблем, мы все люди.. жизнь такая, депресуха и неврозы накрывают очень многих и в этом нет ничего зазорного.
Не обращайтесь к проходимцам  - психологам и психотерапевтам-
Обратитесь к ПСИХИАТРУ, он просто доктор
   
Re: Чи звертались ви психолога?

Дорогие мои форумчане. Не надо стесняться своих проблем, мы все люди.. жизнь такая, депресуха и неврозы накрывают очень многих и в этом нет ничего зазорного.
Не обращайтесь к проходимцам  - психологам и психотерапевтам-
Обратитесь к ПСИХИАТРУ, он просто доктор

Та ми бачимо, як ти "ефективно" звернувся, шо аж на фупі питаєш  чи можна зняти любовні страждання гіпнозом :lol:  :weep:

Ну або сам собі рецепта випиши на гідазепам чи міасер "десятку" й замути собі курс, як приймати  - знайдеш.
Це те саме, шо тобі психіатр випише.

Останнє редагування: 2 травня 2021 22:08:06 від птах Сорока
   
Re: Чи звертались ви психолога?


Ну,  за тех кто любит!

   
Re: Чи звертались ви психолога?

cьогодні в 22:04
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Милый мой Сорока, я просто поддержал тему, которую боятся все еще больше сифилиса и гонореи.Хочу объяснить людям  что психиатр это не зазорно - это как терапевт участковый
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія