Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Приглашаются эксперты по вопросам революций. И все желающие.

На ФУП’е укоренилось мнение, что буржуазно-демократическая революция в Украине не состоялась. Я же считаю, что в Украине должна произойти нвционально-освободительная революция. А как считает ФУП?
   
Вы опоздали на 30 лет
У нас уже 30 лет независимости
которые мы потратили на создание феодально-олигархического государства
   
не всіх дурних революція пожерла
деякі мігрували на ФУП
   
Вы опоздали на 30 лет
У нас уже 30 лет независимости
которые мы потратили на создание феодально-олигархического государства

Ну, вы, блин, даёте! (Ц) А 2 Майдана - то шо было?

Останнє редагування: 25 вересня 2021 11:17:55 від U2
   
не всіх дурних революція пожерла
деякі мігрували на ФУП


Дибилы, б…ь!(ц). А 2 майдана? Ты там не был?
   
Освободительная от кого?
   
Освободительная от кого?

Часть страны оккупирована. Тебе мало?
   
Часть страны оккупирована. Тебе мало?
Тут революция не поможет. Разве что производственно-техническая.
   
   Найцікавіший жарт КВНу:
  - Скажите, как попасть в Мавзолей!?
  - Очень просто: Создаете партию, захватываете власть, убиваете царя...
 :gigi:
   
Ясно, що не состоялась, бо в країні не було ні буржуазії, ні демократії. І досі нема.
   
  Змінити владу можливо. Для цього слід закинути в маси ідею перемін, створити партію й влаштовувати з"їзди за кордоном. (У нас не мона - що знають двоє те знає і свиня тому що.  B-)  )
  Там, за кордоном планувати те що і планували більшовики.  ;)
  В день "Х" (точніше ніч) озброєні партійці збираються біля "Зимового палацу" і...   :rotate:
  А втім сценарій давно усім відомий. "Если госпереворот кончается удачей тогда он называется иначе". (С)   :-)o
   
Утром национальная партия-вечером революция. Вечером национальная партия-утром революция. Ну и экспорт революции тоже важен. Не..,р с флажками корпусантам в тылу патриотить. Пока же у нас 300 номенклатурнл-диванных партий на любой вкус. Хотите партию пенсов-пожалуйста. Хотите- националистов-пожаоуйста вот вам кухарка вия.Или хотите национальнюб номенклатуру-пожалуйста недалекие вольтеры холуи мажоров парашенок. За батькивщину-да без проблем.Или хотите к якутам-пожалуйста вам дети красных директоров добкигн с мураевым.  Ну и как результат народ или вымирает или сваливает.
   
Вы опоздали на 30 лет
У нас уже 30 лет независимости
которые мы потратили на создание феодально-олигархического государства

На 200 примерно...
   
Я же считаю, что в Украине должна произойти нвционально-освободительная революция. А как считает ФУП?

так
i перший крок до цього банити довiчно всiх дописувачiв кацапською


   
Спочатку духовна революція -
православні кілька конфессій, протестанти кілька конфесій, католики, іудеї, мусульмани...
   
Спочатку духовна революція -
православні кілька конфессій, протестанти кілька конфесій, католики, іудеї, мусульмани...

ага
а атеiстiв в расход

   
православні кілька конфессій, протестанти кілька конфесій, католики, іудеї, мусульмани...
уж чего-чего, а конфессий в Украине  - пальцев на руках и ногах у целого взвода не хватит.
Вместе с взводным
   
Ну, вы, блин, даёте! (Ц) А 2 Майдана - то шо было?
обидва Майдани були антикацапські, проти московського геополітичного вектору. і наступний теж тільки аналогічний буде, якщо ще комусь закортить повихляти задом.
   
ага
а атеiстiв в расход
отставить панические настроения :D
У атеистов  тоже конфессия есть . Агностицизм называется
   
Освободительная от кого?
от олигархоф и феодалов.
   
обидва Майдани були антикацапські, проти московського геополітичного вектору. і наступний теж тільки аналогічний буде, якщо ще комусь закортить повихляти задом.

і обидва Майдани не були революціями
   
і обидва Майдани не були революціями

звичайно не для всiх
в деяких читачив як був кацапо-вектор, так i залишився

   
в Украине должна произойти нвционально-освободительная революция.
А колонізатори хто, кому коліївщину робить?
   
і обидва Майдани не були революціями
потому что не было национальной партии.Всесто нее коммунисты создали 300 диванов напоновского типа. Ну они и повели.Вернее к КВН привели
   
звичайно не для всiх
в деяких читачив як був кацапо-вектор, так i залишився

Канада чудова країна
і що особливо добре вектор не потрібен
   
потому что не было национальной партии.Всесто нее коммунисты создали 300 диванов напоновского типа. Ну они и повели.Вернее к КВН привели

тому що революція це стрибкоподібні зміни
а відстоювання результатів голосування
чи права на громадянські виступи
революцією не є, це еволюція 
   
у нас саме революції не відбулося ще ... і думаю вже і не відбудеться.
   
На ФУП’е укоренилось мнение, что буржуазно-демократическая революция в Украине не состоялась. Я же считаю, что в Украине должна произойти нвционально-освободительная революция. А как считает ФУП?

Менше історію комунізму лохматих 70х треба читати.
   
И в какой способ- сцена на Майдане, захват ОДА ? Не боязно, что снова воспользуется Хуйло ?
Вернуть Зе к вопросу отзыва нардепов, про который он говорил на выборах, но потом "забыл". И наверняка не случайно, что то напугало Зе и Ко или олигархов, что сняли неприкосновенность вместо отзыва .
Проведение референдума про досрочные выборы президента , после половины каденции .
   
 ЛЕВОЛЮции, пацаны, организовать невозможно. Они либо возникают, либо нет. Можно утопить политика пропагандоном, акциями...и,если на выборах он полезет в бепредел- может быть определенный бунт,который его свалит. Но бунт-не революция. Если будет что-то с Бубочкой, то только если он попытается фальсифицировать выборы. Или там, скажем, сцыкливо попытается организовать террор и политические преследования, чего у него не выйдет,потому шо сцыкливый.

 Там массовых протестов будет достаточно. Втече...
   
тому що революція це стрибкоподібні зміни
а відстоювання результатів голосування
чи права на громадянські виступи
революцією не є, це еволюція 

а вiдродження нацii, то так, тiпа пропердеться вийшов ..

   
На ФУП’е укоренилось мнение, что буржуазно-демократическая революция в Украине не состоялась. Я же считаю, что в Украине должна произойти нвционально-освободительная революция. А как считает ФУП?

Революция - это кардинальная смена власти...
Это серьезная борьба на смерть двух противоборствующих сил...

Какие силы претендуют на завоевание власти в Украине?
Кто организует и профинансирует революцию?
Какую внешнюю и внутреннюю политику будет проводить новая власть?
Ну и кто эти люди?
   
Все?
Ривалюсьен, о которой так долго мечтали козаченькы, отменяется?
   
Все?
Ривалюсьен, о которой так долго мечтали козаченькы, отменяется?
   Воно деяким смішно...  (td)
   
Кацапські бляді мріють лише про таку "революцію" в Україні, під час якої повсталі зубажілі малороси,
проголосять "справжню вільну Україну" на русском языке, скинуть  олігархів-націоналістів і миттєво "воз'єднаються" з братами-росіянами  :gigi:
   
На ФУП’е укоренилось мнение, что буржуазно-демократическая революция в Украине не состоялась. Я же считаю, что в Украине должна произойти нвционально-освободительная революция. А как считает ФУП?

Не знаю как ФУП, а я считаю, что гораздо полезнее сделать что-то полезное или приятное, чем забивать голову вопросами, в которых нет ни пользы, ни смысла, ни радости.
   
  Змінити владу можливо. Для цього слід закинути в маси ідею перемін, створити партію й влаштовувати з"їзди за кордоном. (У нас не мона - що знають двоє те знає і свиня тому що.  B-)  )
  Там, за кордоном планувати те що і планували більшовики.  ;)
  В день "Х" (точніше ніч) озброєні партійці збираються біля "Зимового палацу" і...   :rotate:
  А втім сценарій давно усім відомий. "Если госпереворот кончается удачей тогда он называется иначе". (С)   :-)o


"Слугам народу" навіть за кордон їздити не знадобилось (хоча їхній очільник якраз за кордом і формувався).

Вистачило одного серіалу - для зміни масової свідомості.
   
"Слугам народу" навіть за кордон їздити не знадобилось (хоча їхній очільник якраз за кордом і формувався).

Вистачило одного серіалу - для зміни масової свідомості.

Этого мало. Чтобы идея сыграла должна быть подготовлена почва.

Как для пожара нужно топливо, температура и кислород, так и для революции нужны деньги, недовольство народных масс и инициирующее событие.
   
"Слугам народу" навіть за кордон їздити не знадобилось (хоча їхній очільник якраз за кордом і формувався).

Вистачило одного серіалу - для зміни масової свідомості.

  Де б були ті зелені засранці, якби не вбитий пункт "проти всіх"???

  Припиняйте, пане, марити. B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія