Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

25$ .... :facepalm1:

25$ ....  :facepalm1:

   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

а скільки у них коштує хліб?
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

забули купони?
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

там літра бензину ніби дешевше ніж в нас чашка чаю...
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

там літра бензину ніби дешевше ніж в нас чашка чаю...

Это охуительно! Если на завтрак пить бензин...
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Ты забыл, сколько у нас в день можно снять. Угги одобряет твой пост.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

країна повністю себе забеспечує
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Ты забыл, сколько у нас в день можно снять. Угги одобряет твой пост.
а кстати сколько?
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Помню какими пачками у нас купоны были и сразу смех проходит.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Ты забыл, сколько у нас в день можно снять. Угги одобряет твой пост.

Зависит от банка вообще то. Лимит НБУ 300000 грн. Некоторые банки могут такую сумму за 1 день выдать. А в некоторых такую сумму за 1 день и в банкомате снять можно
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

а кстати сколько?
На сегодня честно не знаю, давно забил на официальные правила. Совсем недавно было долларов 100, но ты Ежа, легко можешь поискать в интернете. Или сходить в банк и купить там валюты на практике.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Зависит от банка вообще то. Лимит НБУ 300000 грн. Некоторые банки могут такую сумму за 1 день выдать. А в некоторых такую сумму за 1 день и в банкомате снять можно
На прошлой неделе было 150 дорогой товарищ. Но речь о валюте.
Нет, соврал. Перепутал финмониторинг и снятие. Да, 300.

Останнє редагування: 26 травня 2016 00:02:17 від Сотка
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

На прошлой неделе было 150 дорогой товарищ. Но речь о валюте.

https://privatbank.ua/ogranichenija-nbu/

Я вообще то говорил за гривневые, ну да ладно. По ссылке выше - с валютных можно снять эквивалент 50000 что по курсу 25 ~= 2000$. C гривневых 500 000. И черный рынок где лехко всю эту сумму поменять (в отличии от Венесуэлы) никто не отменял
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

а кстати сколько?
не больше 2000 грн. не более чем пятью съемами с банкомата. Если снимешь 5 раз, а потом пойдешь в магазин отовариться, произойдеть неловкая ситуация.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Совсем недавно было долларов 100,
если ты про 2014й - то эквивалент 3 тыс грн - это 300 дол весной, 270 летом-осенью и 200 в декабре
а потом ограничения сняли

ты бы проснулся нарешти, шоле...
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

https://privatbank.ua/ogranichenija-nbu/

Я вообще то говорил за гривневые, ну да ладно. По ссылке выше - с валютных можно снять эквивалент 50000 что по курсу 25 ~= 2000$. C гривневых 500 000. И черный рынок где лехко всю эту сумму поменять (в отличии от Венесуэлы) никто не отменял
Насчет снятия с валютных счетов даже лучше в Прывэте банке, если, конечно, вам удастся заказать валюту без предоставления анализа мочи. Но главное возмущение вызывает покупка валюты, а не гривна.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Средняя зарплата Каракас, Венесуэла   $750  :S
http://gooper.ru/latinskaya-amerika/venesuela/112-ceny-v-karakase-venesuela-na-produkty-benzin-arendu-zhilya.html
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

це майже як у Польші
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

не больше 2000 грн. не более чем пятью съемами с банкомата. Если снимешь 5 раз, а потом пойдешь в магазин отовариться, произойдеть неловкая ситуация.

это где такое было? я весь 2014 только и делала, что то заносила на карту деньги, то снимала наличку - иногда по 100-150 тыс за раз.
для гривны было свое ограничение - не более 300 тыс грн в день

да, пользовалась кассами, а не банкоматами, и не во всех кассах гарантированная сумма была - но это решалось элементарно, предварительным заказом.
Единственный раз был попандос, когда мне нужно было сразу 312 тыс или около того - кароч, чуть больше 300 - а снять блин дали только 299500 :facepalm: это с учетом комиссионных
оставшиеся 10-15 тыс бегали сшибали по знакомым и потрошили нычки
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

если ты про 2014й - то эквивалент 3 тыс грн - это 300 дол весной, 270 летом-осенью и 200 в декабре
а потом ограничения сняли

ты бы проснулся нарешти, шоле...
Та ты шо сняли, говоришь? Ты вообще в каком мире живешь? Если бы знал, я бы позавчера попросил тебя купить валюту, а то сцуко бегал как последний идиот, так и не купил.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Если бы знал, я бы позавчера попросил тебя купить валюту,
???
http://finance.i.ua/market/kiev/ - и покупай-продавай скока хош
я вчера сливала 700 долларов - по 25,05. На след неделе боюсь опять придется столько же сливать. Ты звони, есичо))) раз "не можешь" нигде валюту купить
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Йожа, ты в банк пойди, на рынке или в киоске я и без тебя купить могу. Или даже так - могу продать тебе 700 долларов. Попробуй купить несколько тысяч.
Собственно, черный рынок, на который ты дала ссылку, и который кишит мусорами, на этом зарабатывающими, существует благодаря синелобому аватару Угги. Так что я так понимаю, ты поддерживаешь мое негодование.

Останнє редагування: 26 травня 2016 00:21:02 від Сотка
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Йожа, ты в банк пойди, на рынке или в киоске я и без тебя купить могу. Или даже так - могу продать тебе 700 долларов. Попробуй купить несколько тысяч.
в банке курс хуже - зачем мне в банк?
а в соппсна банке - звонишь в кассу, заказываешь нужную сумму - приходишь, выкупаешь, профит
хотя ты за последние 1,5 года - фпринципе первый, кто жалуется на "дефицит валюты", которую "невозможно купить" :gigi:
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

это где такое было?
з/п карточка  :)
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

в банке курс хуже - зачем мне в банк?
а в соппсна банке - звонишь в кассу, заказываешь нужную сумму - приходишь, выкупаешь, профит
хотя ты за последние 1,5 года - фпринципе первый, кто жалуется на "дефицит валюты", которую "невозможно купить" :gigi:
Нет, врешь. Нельзя заказать в банке сумму на покупку.

Останнє редагування: 26 травня 2016 00:23:54 від Сотка
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

врещь. Нельзя заказать в банке сумму на покупку.
:facepalm1: бедненький
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

з/п карточка  :)
это какие-то внутренние ограничения банка-эмитента карты видимо
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

гіперінфляція- х...ня.
от галопуюча інфляція - оце сила!
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

:facepalm1: бедненький
Ну что ты сливаешься так тупо, давай проведем эксперимент. Я привожу тебе сумму в гривнах, ты заказываешь в банке валюту и покупаешь, показываешь чек. Выиигрыш победителю можешь назначить сама. Профит не?
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Средняя зарплата Каракас, Венесуэла   $750  :S
http://gooper.ru/latinskaya-amerika/venesuela/112-ceny-v-karakase-venesuela-na-produkty-benzin-arendu-zhilya.html
Круто  (tu)  как раз за месяц можно всю получить  :facepalm1:
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Немає ніяких обмежень, По гривні. Зняв на міняйло поміняв на доллар..
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Ну что ты сливаешься так тупо, давай проведем эксперимент. Я привожу тебе сумму в гривнах, ты заказываешь в банке валюту и покупаешь, показываешь чек. Выиигрыш победителю можешь назначить сама. Профит не?
10%
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Ну, договорились. Еж сказал, Еж сделал. Уточняем детали. В понедельник я заказываю около 220 тыс. гривен, будут либо сразу, либо на следующий день. Отдаю тебе, у тебя один день на покупку валюты в банке. Операция - покупка валюты, а не снятие с валютного счета, хотя с валютного счета ты тоже вряд ли снимешь, ну то таке. Покупка по банковскому курсу, с чеком. Возвращаешь 90% от суммы в валюте с чеком о покупке. Если тебе не удается, твое какое наказание?
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Отдаю тебе, у тебя один день на покупку валюты
нет, заказ идет "сегодня на завтра" в зависимости от суммы
это примерно 8800 - я в банке больше 2 тыс за раз не покупала, но 2 тыс гарантированно проходило
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Исполняй наказание. Я уже спать хотел лечь, между прочим.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Исполняй наказание. Я уже спать хотел лечь, между прочим.
?... не поняла
какое наказание? ты апчьом
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

?... не поняла
какое наказание? ты апчьом
О том, что ты возможно не можешь выполнить указанное выше задание и обычный любой человек не может. Ты его еще не придумала, наказание, но заранее вписываешься в невыполнимое предприятие лищь по каким-то своим соображениям. Так что придумай себе наказание и исполняй. Спокойной ночи, защитница Угги, завтра почитаю твои возражения.
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

а... тебе нужен один чек?
я да, снимала с депозитов.
Но зачем тратить деньги в банке, если на базаре можно купить и по лучшему курсу, и без ограничений?
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

а... тебе нужен один чек?
я да, снимала с депозитов.
Но зачем тратить деньги в банке, если на базаре можно купить и по лучшему курсу, и без ограничений?
Ну давай спать уже. Речь об Угги и ее идиотских ограничениях. Я уже выше написал, что черный рынок существует только благодаря твоему аватару. Я не хочу покупать на черном рынке, уже два раза сталкивался с какими-то псевдомусорами. Хочу покупать в банке, как нормальный человек, а не гопник. В банке купить нельзя, только через знакомых (сюр), а они как раз уехали.

Останнє редагування: 26 травня 2016 00:54:30 від Сотка
   
Re: 25$ ....  :facepalm1:

Ну давай спать уже. Речь об Угги и ее идиотских ограничениях. Я уже выше написал, что черный рынок существует только благодаря твоему аватару. Я не хочу покупать на черном рынке, уже два раза сталкивался с какими-то псевдомусорами. Хочу покупать в банке, как нормальный человек, а не гопник. В банке купить нельзя, только через знакомых (сюр), а они как раз уехали.
на политехе хорошая обменка, без подстав. Лень лезть за телефоном, завтра в личку тебе кину
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія