Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Потратився ... (tu)

Потратився ...  (tu)

ТАки взяв собі  Xiaomi Redmi Note 4
восьмиядровий Qualcomm Snapdragon 625  - 2 ГГц
3 ГБ - ОЗУ

Кльова китайська машинка за 160 долларів, поки що літає   :gigi: 
Після віндовзфону (майкрософт) - насолоджуюсь просто  (tu) . Ну і андроїд (7) як система стала здається більш стабільною після мого попередьного ардроїдфона :)
І на плеймаркеті зоопарк :-) незвичний після бідного майкрософтсторе




   
Re: Потратився ...  (tu)

Фонарік є?  8-)
   
Re: Потратився ...  (tu)

А почему не взял с 4 ГБ ОЗУ ?
   
Re: Потратився ...  (tu)

Фонарік є?  8-)

помойму на всіх смартах є
   
Re: Потратився ...  (tu)

Шо, краще ніж Blackview?
   
Re: Потратився ...  (tu)

А почему не взял с 4 ГБ ОЗУ ?

це який ?
   
Re: Потратився ...  (tu)

Зря не взял 4/64. 3Гб ОЗУ слегка, но подтормаживает, а 32 перестает хватать довольно быстро.
Дурная экономия.
   
Re: Потратився ...  (tu)

А вообще хуйня это все, а не "потратився". Вот я жене под настроение вчера брюликов на 60 с лихуем тысяч гривен от "Золотого Века" набрал - это потратился. А Ксяоми це таке - обыденность ;)
   
Re: Потратився ...  (tu)

 Вот такой - Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB Grey   https://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_note4_4_64gb_grey/p23503427/
   
Re: Потратився ...  (tu)

Не міг почекати до завтра? Взяв би на 20% дешевше на алі.

Або краще ось такий

Xiaomi Mi A1
   
Re: Потратився ...  (tu)

Note не завеликий, нє? Я дітям покупляв 4х, вони менші і цілком ок.
   
Re: Потратився ...  (tu)

В А1 батарейка меньше
   
Re: Потратився ...  (tu)

Mi A1

бомбезний апарат за свої гроші, ідеальне "капіталовкладенння" станом на кінець 2017 року.
   
Re: Потратився ...  (tu)

Зря не взял 4/64. 3Гб ОЗУ слегка, но подтормаживает, а 32 перестает хватать довольно быстро.
Дурная экономия.

не думаю, мені 16 на віндовзфоні хватало з головою.
Я не захламлюю память. Для фото гугльфото є ну і ссд карточка є
Не бачив змісту в 64
   
Re: Потратився ...  (tu)

В А1 батарейка меньше

мені батерейка важлива, да і проц 625 дуже економний пишуть
   
Re: Потратився ...  (tu)

не думаю, мені 16 на віндовзфоні хватало з головою.
Я не захламлюю память. Для фото гугльфото є ну і ссд карточка є
Не бачив змісту в 64
А какой понт брать двухкарточный телефон, а потом один из СИМ - слотов занимать памятью?
Я бы вообще айфоном пользовался, если бы в связи с постоянным мотанием в Европу к жене не понадобился КС, у которого роуминг - пэстня! ;) А если один оператор, мне бы и не нужен был двухкарточный.
Ну и насчет ОЗУ на ведроиде, я периодически в ординарной работе посматриваю объем свободной памяти - порядка 800 Мб, после очистки - получается 1.5 гига. Но у меня - 4 гига ОЗУ, поэтому всегда хватает, а вот на 3 Гб - таки начинает реально подтормаживать.

мені батерейка важлива, да і проц 625 дуже економний пишуть
Это правда. Я именно из-за этих критериев взял Леново Р2. Там 5.000 мАч батарейка и как раз 625-й смартдрагон процессор. Проца хватает на ЛЮБЫЕ разумные приложения (на игры в том числе - иногда в полете поиграться) не тормозит вообще. И ооооооочень долго работает. Что такое таскать с собой павербанк - я забыл с покупкой этого телефона. В общем - хороший выбор, но все же зря не взял 4/64 ;)

Останнє редагування: 10 листопада 2017 12:12:20 від Aleksandr_1
   
Re: Потратився ...  (tu)

Вітаю! Сам про такий міркую. Для захисту щось брали (скло, чохол)?
   
Re: Потратився ...  (tu)

Все нормальные пацаны ща охотятся за Айфон Ха, правда грят у него тач при минусовой не очень работает, но то мелочи  :-)o
   
Re: Потратився ...  (tu)

А какой понт брать двухкарточный телефон, а потом один из СИМ - слотов занимать памятью?
Я бы вообще айфоном пользовался, если бы в связи с постоянным мотанием в Европу к жене не понадобился КС, у которого роуминг - пэстня! ;) А если один оператор, мне бы и не нужен был двухкарточный.
Ну и насчет ОЗУ на ведроиде, я периодически в ординарной работе посматриваю объем свободной памяти - порядка 800 Мб, после очистки - получается 1.5 гига. Но у меня - 4 гига ОЗУ, поэтому всегда хватает, а вот на 3 Гб - таки начинает реально подтормаживать.

в мене одна карточка, а смартфони зараз практично всі підтримують дві
айфон то огризок і понти, і мені накуй не вперся
   
Re: Потратився ...  (tu)

Вітаю! Сам про такий міркую. Для захисту щось брали (скло, чохол)?

скло не буду брати, ніколи не клеїв і не збираюсь клеїти на скло.
А чехол звичайний силіконовий візьму, тіко руки ніяк не доходять сходити та взяти
   
Re: Потратився ...  (tu)

айфон то огризок і понти, і мені накуй не вперся
Э... не скажи. Айфон - вещчь! Надежность в первую голову, безглючность во вторую. Другое дело, что дорого, но то таке ;)
А 625 смартдрагон и большая батарея таки рулят!
   
Re: Потратився ...  (tu)

Все нормальные пацаны ща охотятся за Айфон Ха, правда грят у него тач при минусовой не очень работает, но то мелочи  :-)o
Тююю ...похекав... і тикай далі :gigi:
   
Re: Потратився ...  (tu)

Э... не скажи. Айфон - вещчь! Надежность в первую голову, безглючность во вторую. Другое дело, что дорого, но то таке ;)
А 625 смартдрагон и большая батарея таки рулят!

не сприймаю айфон від слова зовсім. як не крути це ПОНТИ, нічого екстра там не бічу.
А бачу ак купа злиднів сраки рвуть за ті айфони.
Гидую я того айфона чи що ...
   
Re: Потратився ...  (tu)

Э... не скажи. Айфон - вещчь! Надежность в первую голову, безглючность во вторую. Другое дело, что дорого, но то таке ;)
А 625 смартдрагон и большая батарея таки рулят!

чего это дорого?
при з\п 5 тыс.дол.(средняя по форуму)  - вовсе не дорого
   
Re: Потратився ...  (tu)

чего это дорого?
при з\п 5 тыс.дол.(средняя по форуму)  - вовсе не дорого

ну мені не дорого огризок, гидую я його купувати
   
Re: Потратився ...  (tu)

всьо фігня
Huawei Mate 10 Pro - весчь
   
Re: Потратився ...  (tu)

А вообще хуйня это все, а не "потратився". Вот я жене под настроение вчера брюликов на 60 с лихуем тысяч гривен от "Золотого Века" набрал - это потратился. А Ксяоми це таке - обыденность ;)
Скільки талонів на мінєт тобі за це виписали? B-)
   
Re: Потратився ...  (tu)

Скільки талонів на мінєт тобі за це виписали? B-)
Та она мне сказала - я ж с тобой не расплачусь. Я ей соответственно - сочтемся. Вот вчера вечером и начала рассчитываться ;)
   
Re: Потратився ...  (tu)

Э... не скажи. Айфон - вещчь! Надежность в первую голову, безглючность во вторую. Другое дело, что дорого, но то таке ;)
А 625 смартдрагон и большая батарея таки рулят!

Айфон просто достаточно хороший телефон (при  этом ничем особо не отличающийся от других хороших телефонов), но цена которого высосана из пальца, так что нет, уж больно хитрожопые  :-)o (пысы подсчитали себестоимость Айфон Ха - около 350 уе, минимальная цена 1000 уе...профит)
   
Re: Потратився ...  (tu)
PAL

всьо фігня
Huawei Mate 10 Pro - весчь

штука баксів? За хуйвей?  ;o їпанулися, бідолашні! (с)
   
Re: Потратився ...  (tu)

цена которого высосана из пальца

А ціна Samsung S8+ з чого висмоктана? А ціна якого-небуть топового Huawei, HTC чи Sony?

Всьо має свою вартість. 
   
Re: Потратився ...  (tu)

А ціна Samsung S8+ з чого висмоктана? А ціна якого-небуть топового Huawei, HTC чи Sony?

Всьо має свою вартість. 

але для декотрих 50% ціни - чисто ціна понтів
   
Re: Потратився ...  (tu)

Айфон просто достаточно хороший телефон (при  этом ничем особо не отличающийся от других хороших телефонов), но цена которого высосана из пальца, так что нет, уж больно хитрожопые  :-)o (пысы подсчитали себестоимость Айфон Ха - около 350 уе, минимальная цена 1000 уе...профит)
Так-то воно так, тільки айфони працюють аж поки батарея не здохне від часу, і ту можна замінити і він ще стільки ж відпрацю без нарікань.
А ось телефони інших виробників здихабють значно раніше, особливо дешеві, та і вигляд після року використання мають як із сраки, особливо екран, бо зроблені із дешевих матеріалів.
   
Re: Потратився ...  (tu)

а Redmi Note 4x гірший?
   
Re: Потратився ...  (tu)

Так-то воно так, тільки айфони працюють аж поки батарея не здохне від часу, і ту можна замінити і він ще стільки ж відпрацю без нарікань.
А ось телефони інших виробників здихабють значно раніше, особливо дешеві, та і вигляд після року використання мають як із сраки, особливо екран, бо зроблені із дешевих матеріалів.

Я бы не сказал, совсем бюджетные да, ну дык что хотеть от смарта за 50 уе? Китайцы ща реально рулят без вопросов, по цене-качеству тоже Сяоми по хорошему рвет топчиков как тузик грелку, у Самсунга кста если не брать самый топ есть вполне достойные модели за понятные деньги как для телефона

Останнє редагування: 10 листопада 2017 14:54:31 від _GP_
   
Re: Потратився ...  (tu)

Так-то воно так, тільки айфони працюють аж поки батарея не здохне від часу, і ту можна замінити і він ще стільки ж відпрацю без нарікань.
А ось телефони інших виробників здихабють значно раніше, особливо дешеві, та і вигляд після року використання мають як із сраки, особливо екран, бо зроблені із дешевих матеріалів.
Мой iphone 2g 2006 или 2007 г выпуска до сих пор служит матери верой и правдой, правда на дисплее на белом фоне желтые пятна появились
   
Re: Потратився ...  (tu)

Мой iphone 2g 2006 или 2007 г выпуска до сих пор служит матери верой и правдой, правда на дисплее на белом фоне желтые пятна появились
вот она, настоящая дружба!
   
Re: Потратився ...  (tu)

Я бы не сказал, совсем бюджетные да, ну дык что хотеть от смарта за 50 уе? Китайцы ща реально рулят без вопросов, по цене-качеству тоже Сяоми по хорошему рвет топчиков как тузик грелку, у Самсунга кста если не брать самый топ есть вполне достойные модели за понятные деньги для телефона
маю сумний досвід з тими андроїдами, купив на прохання дитини смартфон Gigabyte на базі андроїд, щось баксів двісті він коштував.
так що ж, рік він відпрацював, і здохла батарея, а батарея там не зйомна. помикалися замінити, а ніхто ціни не складе, бо батарей нема.
та і сенс її міняти, якщо він в останній час ще й глючити почав безбожно. отаке лайно.
та й за своїми знайомими спостерігаю, кожного року міняють смартфони, бо старий або здох, або глюче, або вигляд має лайна і потребує заміни.
за айфонами такої херні не спостерігається, працює безвідмовно роками.
 
   
Re: Потратився ...  (tu)

бо старий або здох, або глюче, або вигляд має лайна і потребує заміни.
за айфонами такої херні не спостерігається, працює безвідмовно роками.
Во-во... я олдфаг. Со смартфонов начал одним из первых, когда еще близко не было 3Г, еж - наше фсе ;) Первые были какой то Глофиш на вин-мобайл, была Тошиба с обычным (не сенсорным экраном) раскладушка - кстати, очень прикольный аппарат. У жены какой то АСУС был первым, потом жене купил Ацер ферари эдишн, потом еще какой-то Гигабит...
Все это плямпкало, глючило, и работало в основном не более года.
Первый айфон мне подарил мой партнер из США. Свой 4-й, когда себе купил 5-й. Году этак в 2010м. Попользовавшись им неделю, я понял - это таки б***ь ТЕЛЕФОН. И есть айфон, а есть остальные смарты. В этом 4-м я разбил экран - поменял, потом менял аккум. До сих пор уже со вторым замененным аккумом он живет у моей племянницы.
Жене купил 5s, тоже была масса восторгов, и.т.д., потом 6-й, а пятерка перекочевала к племяннице. Потом 7плюс в Болгарии, а 6-ка осталась под Украину. Сейчас куплю ей Х-а, а 6-ка уйдет племяннице на очередной подарок  ;)
И все это работает ГОДАМИ и БЕЗ ГЛЮКОВ.

Останнє редагування: 10 листопада 2017 15:49:34 від Aleksandr_1
   
Re: Потратився ...  (tu)

 
И все это работает ГОДАМИ и БЕЗ ГЛЮКОВ.


Скажем так, глючит гораздо реже самсунгов и прочих хуавеев. Достаточно открыть айфон и понять, что такое инженерная культура, а не плата без компаунда, всунутая в корпус на от. бись
Тем не менее сейчас предпочитаю андроид, не люблю быть анально огороженным

Останнє редагування: 10 листопада 2017 15:55:56 від smugfrog
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія