Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блаблакар- пропав хлопець рзом із авто, Киів та область.

А де там том кет здриснуло, то воно таки кацапєрдь з понавєзьонних в телятниках   :weep:

Троль вульгаріс. Вважаю нижче власної гідності з такими спілкуватися. З пуфіка копняком виперли, дасть бог і з ФУПу це гімно викинуть.

ЗІ: корінна галичанка. Це для решти дописувачів.
   
Для того, чтобы найти тело в том районе, надо этого человека переправить на место, чтобы он указал, где.
Просто ткнуть пальцем в карту не получится.

Ну так якщо людину затримали - після обов"язкових процедур це зразу мали б зробити. Тіло - основний доказ.
А так - дивно виглядає.... Ну типу шукають тіло під затриманого... Але як тоді не знайшли, то зараз....

Щось мені згадався Могильовський маньяк, за "подвиги" якого трьох здається розстріляли...

Одним словом - дивно все це.
   
це якраз той випадок, коли добре було б затриманому слоніка зробити. дивись і тіло би знайшлося
   
Троль вульгаріс. Вважаю нижче власної гідності з такими спілкуватися. З пуфіка копняком виперли, дасть бог і з ФУПу це гімно викинуть.

ЗІ: корінна галичанка. Це для решти дописувачів.

О, то ми вже типу галичькє паньство, то таки серйозно.  :weep:

Але думаю, що ти кацапка з понавєзьонних в телятниках. Ну, життя покаже.  B-) 

   


безопасность блаблакара пока что выше чем у самолетов



 ;o

   
Задержанный по делу BlaBlaCar не признается в убийстве.
После нескольких месяцев поисков полиции удалось добиться первого успеха по резонансному делу об исчезновении львовянина Тараcа Познякова, который взял попутчиков через популярный ресурс BlaBlaCar. На прошлой неделе был задержан один из подозреваемых - бывший член "Правого сектора" Дмирий Голуб. Он даже согласился с обвинениями прокуратуры в похищении машины Тараса, но отрицает, что был соучастником его убийства.

"КП" в Украине" удалось дозвониться отцу пропавшего парня - Александру Познякову.

- Слава богу, что задержали Голуба. Долго ли тянулись поиски или нет - вопросы к оперативникам. Сейчас я нахожусь в Киеве, как и последние четыре месяца. Я верю, что мой сын жив. Знаю, что он жив. Когда мы будем все втроем, то соберем большую пресс-конференцию совместно с правоохранителями, где расскажем обо всем, что знаем.  А сейчас я бы хотел попросить через вашу газету всех не делать пиар на нашей беде. Мне очень больно и неприятно читать во многих СМИ то, что ни я, ни моя жена не говорили.

Уроженца Черновцов Дмитрия Голуба задержали на квартире у друга в городе Староконстантинов Хмельницкой области. Он не оказывал сопротивления, хотя имел при себе оружие - пистолет и девять патронов к нему. Голуб не рассказывает все детали похищения Тараса Познякова и не говорит, где можно искать его тело.

По версии следствия, именно Голуб познакомился с Тарасом через интернет-ресурс, набившись в попутчики до Киева. Вторым пассажиром машины был россиянин Луан Кингисепп, который якобы стрелял в Познякова.

Напомним, Голуб и Кингисепп с позывными "Тоф" и "Лука" ранее состояли в батальоне "Сонечко", который является ответвлением ДУК "Правый сектор". Губернатор Закарпатский области Геннадий Москаль говорил, что они оба принимали участие в перестрелке в Мукачево.
   
знати, де заховано тіло. Якщо тіло досі шукают

А так он и признался.. ага..
   
дайте мне его на 30 минут все скажет и чистуху напишет, это чмо. если доживет гадина
   
Для того, чтобы найти тело в том районе, надо этого человека переправить на место, чтобы он указал, где.
Просто ткнуть пальцем в карту не получится.
Еще надо, как минимум, желание преступника ткнуть пальцем. Нет тела - нет дела.
   
Ще раз задаю питання. За версією слідства - ароештовано вбивцю. Тобто він точно повинен знати, де заховано тіло. Якщо тіло досі шукають, то....?

Как говорил один старый знакомый прокурор - нет тела, нет дела.
Может водила тот жив и работает в Лондоне таксистом...
   
ну тело сына Борисенко оже е нашли, а назначенный убийца отсидел
   
ну тело сына Борисенко оже е нашли, а назначенный убийца отсидел

Так ото ж....  :(
   
приєднуюсь до питання   8-)
Ім'я користувача: Антрацит ФедорофичДата реєстрації: 2 листопада 2014 12:28:19Повідомлень: 971 (~1 в день)Вік:не зазначений
Ім'я користувача: OldBoyДата реєстрації: 15 грудня 2006 12:22:00Повідомлень: 116 878 (~33 в день)Вік:не зазначений
хлопці, так хто з нас на роботі?
   
Ім'я користувача: Антрацит ФедорофичДата реєстрації: 2 листопада 2014 12:28:19Повідомлень: 971 (~1 в день)Вік:не зазначений
Ім'я користувача: OldBoyДата реєстрації: 15 грудня 2006 12:22:00Повідомлень: 116 878 (~33 в день)Вік:не зазначений
хлопці, так хто з нас на роботі?

а хіба це не робота дістати з невідомих глибин гілку щоб задати в ній питання, яке немає відношення до теми гілки?
   
Нету тела, нету дела.

пока да
   
а хіба це не робота дістати з невідомих глибин гілку щоб задати в ній питання, яке немає відношення до теми гілки?
напомни
   
напомни

Ім'я користувача: Антрацит ФедорофичДата реєстрації: 2 листопада 2014 12:28:19Повідомлень: 971 (~1 в день)Вік:не зазначений
Ім'я користувача: OldBoyДата реєстрації: 15 грудня 2006 12:22:00Повідомлень: 116 878 (~33 в день)Вік:не зазначений
хлопці, так хто з нас на роботі?
   
и?
   
Нет ли новостей? Нашли ?
   
Нет ли новостей? Нашли ?

тю

думал кто то апдейт скинул
   
У суботу, 23 березня, в Голосіївському районі Києва в житловому будинку за адресою проспект Науки, 11 чоловік загинув у квартирі в результаті вибуху.

Відзначається, що вихлоп почули мешканці сусідніх квартир, вони і повідомили про те, що трапилося, екстреним службам. Люди припустили, що спрацювала граната. Також була помічена жінка, яка пішла із квартири відразу після вибуху, повідомляє прес-служба ГУ НП у Києві.

У той же час, "Інформатор" уточнює, що загиблий виявився Луаном Кінгісеппом (Лука), розшукуваним у справі про вбивство водія BlaBlaCar Тараса Познякова.
   
ого, якщо правда то...
це тріумф
   
У суботу, 23 березня, в Голосіївському районі Києва в житловому будинку за адресою проспект Науки, 11 чоловік загинув у квартирі в результаті вибуху.

Відзначається, що вихлоп почули мешканці сусідніх квартир, вони і повідомили про те, що трапилося, екстреним службам. Люди припустили, що спрацювала граната. Також була помічена жінка, яка пішла із квартири відразу після вибуху, повідомляє прес-служба ГУ НП у Києві.

У той же час, "Інформатор" уточнює, що загиблий виявився Луаном Кінгісеппом (Лука), розшукуваним у справі про вбивство водія BlaBlaCar Тараса Познякова.

Папа хлопнув
   
Папа хлопнув

та де, то Божа Кара
   
Папа хлопнув
помічена жінка,
   
Кингисепп уже мертв.

В результате взрыва в квартире на Голосеевке погиб Луан Кингисепп (Лука), разыскиваемый по делу об убийстве водителя BlaBlaCar Познякова. ФОТО 18+
В субботу, 23 марта, в Голосеевском районе Киева в жилом доме по адресу проспект Науки, 11 мужчина погиб в квартире в результате взрыва. Как позже выяснилось, погибшим оказался Луан Кингисепп (Лука), разыскиваемый по делу об убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Информатор".

Взрыв услышали жильцы соседних квартир, они и сообщили о случившемся экстренным службам.

Также соседи рассказали, что увидели незнакомую женщину, выбегавшую из квартиры, в которой произошел взрыв. Прибывшие на место правоохранители не осматривали помещение до приезда взрывотехников. Поэтому что именно взорвалось, неизвестно. Но жители дома говорили, что звук был похож на взрыв гранаты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В подъезде многоэтажки в Киева сработало самодельное взрывное устройство, - предварительные заключения взрывотехников

Скорее всего, трагическое событие произошло в коридоре, так как именно там были повреждены стены, мебель и потолок. Там в луже крови лежал и погибший. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. Также сотрудники полиции опросили соседей и начали поиски девушки, о которой сообщили свидетели.

На месте работали патрульные, взрывотехническая служба, медики и следственно-оперативная группа.
   
хто ж та дєвушка?
вона - месниця чи просто співмешканка?
   
Как позже выяснилос ь, погибшим оказался Луан Кингисепп (Лука), разыскива емый по делу об убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова


Так разыскивали
   
я думав він давно уже в Росії, а він у Києві жив весь час  :facepalm:
   
я думав він давно уже в Росії, а він у Києві жив весь час

здається, його арештовували...
але - нема тіла нема діла...
   
я думав він давно уже в Росії, а він у Києві жив весь час
здається, його арештовували...
але - нема тіла нема діла...
погибшим оказался Луан Кингисепп (Лука)

Киево-Святошинский районный суд Киевской области арестовал на 60 суток, до 2 октября, Дмитрия Голуба, которого подозревают в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова.
   
а-а, тобто арештовували Дмитра Голуба?..
а не цього кінгісепа...

   
Прихильникам теорії змов...

Для початку відео
[ Invalid YouTube link ]
Спецам питання - Чи так виглядає квартира після вибуху гранати???
Бо цілі вікна і склянні дверцята шафи вікликають сумніви...


Останнє редагування: 24 березня 2019 21:30:49 від Дід Варава
   
Re: Прихильникам теорії змов...

Якщо не йде відео є посилання https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/24/7210063/
   
Re: Прихильникам теорії змов...

Ну ось вам теория змов от вражеского источника




"Страна" выяснила подробности гибели 23 марта в Киеве бывшего члена Правого сектора Луана Кингисеппа, который находился в розыске по подозрению в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова.

Мы его долго искали (киевский областной уголовный розыск - Прим.Ред.), но нас все время на шаг опережали. Его предупреждали о каждом нашем действии. Поначалу он скрывался во Львове, затем – в АТО. В АТО нам его помогали искать сами члены Правого Сектора – у них тоже имелись к нему претензии. Но он все время уходил с адресов за час – полтора до того, как мы приезжали на его задержание", - говорит наш источник.

"Была информация, что Луку крышевала СБУ. Мы проследили несколько звонков тем же людям, которые впоследствии курировали Сергея Стерненко. Скорее всего, в Киеве накануне выборов "Лука" появился неслучайно. И то, что он собирал самодельное взрывное устройство – тоже не стечение обстоятельств.

Скорее всего "Лука" после убийства Познякова крепко сидел "на крючке" у своих кураторов из СБУ, которые поручили ему совершить провокацию вроде какого-то фейкового теракта.

Который мог помешать выборам или, наоборот, отвлечь внимание людей от какого-то запланированного действия. Но произошел самоподрыв, такое бывает даже с опытными минерами". - сообщил источник "Страны" в киевской полиции.

   
Re: Прихильникам теорії змов...

0:31 - ціле скло в міжкімнатних дверях;
0:40,  0:56  - ціле скло в дверцятах шафи;
0:46 - ціле скло в балконних дверях;
   




Похож
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія