Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Режим Зеленского в панике

Re: Режим Зеленского в панике

Не виду паники , тупо и методично обагащаются. У них конец эпохи бедности.
До паники минимум 2 года ,  когда поймут , что проигрывают парламентские выборы и возможно президентские.
Олигархов сейчас все устраивает - чего слугам паниковать ?
==============================
 НЕ ХВАТАЕТЬ усем палІкмахерам. Все понимают,что второго сроку ,как минимум, ЗЕ-чму не видать. Идёт срач и раздрай. Посмотрим,что будет осенью-зимой-весной. Судя по возне Розумкова и Бубочки, по их конфликту на этом фоне МОГУТ быть выборы в ВР досрочные. Никакой монобільшості не будет. ЗЕлень уже начинает сцять выборов,хотя еще не давно ДЫСАЛИ-ДЫСАЛИ!  Посмотрим.
Время сейчас работает СУПРОТИВ БУБОЧКИ.

 Предсказать сейчас, да при Ковиде-трудно, но что власть у ЗЕ-скота сыпется,уже видно.
   
Re: Режим Зеленского в панике

Климкин конечно тот ещё деятель, но не подскажите - а  когда его тесть получил звание генерала в ФСБ? Когда  в ПВО служил? Или  в УЧС КМДА? Или уже когда Киевпарксервис возглавил?
"Тесть главы МИД Украины Павла Климкина генерал-майор Юрий Михайленко награжден в России медалью за участие в аннексии Крыма."

Нет.
Тогда с себя начни, воин диванный.
   
Re: Режим Зеленского в панике

Тесть главы МИД Украины Павла Климкина генерал-майор Юрий Михайленко награжден в России медалью за участие в аннексии Крыма."
И? Где здесь про ФСБ?
   
Re: Режим Зеленского в панике

второго сроку ,как минимум, ЗЕ-чму не видать.
Чому?
   
Re: Режим Зеленского в панике

Кацапоязиких в спецслужбах як гною в параші, злити може будь-хто з них. Україна для них - лише корм.
После признания Кравчука, что в агентах КГБ числились практически все лидеры национально-освободительных движений. Кацапоязыкость совсем не основной признак предателя.
   
Re: Режим Зеленского в панике

Є простий факт. ЗЕ-чмо офіційно злив операцію через Лукашенка. Це відомо, воно це публічно визнало по тупості. Це Державна зрада.

 Все інше лише недолуге бла-бла-бла. За це Бубочка буде сидіти у в'язниці. Може не завтра,але й не довго чекати. Я б вилли та граблі не будував,а намащував лижи. Хоча куди ЗЕ-телепню тікати? Яка країна його прихистить? "ЕГО ДОМ-ТЮРМА!" B-)
Если я правильно понимаю, то вагнеровцев могли взять в Беларуси или в Турции, так? Где гарантии что Эрдоган не сыграл бы вагнеровцами в своих интересах, как это и сделал Лука?
   
Re: Режим Зеленского в панике

В такой "панике", они легко отмотают два президентских срока. :gigi:
   
Re: Режим Зеленского в панике

И? Где здесь про ФСБ?
фсб не пишет в прессе фио своей агентуры. Но если ты считаешь что такие люди должны не сидеть а занимать высшие должностные чины, то тебе сюда  :fuck:
   
Re: Режим Зеленского в панике

В мене по діям "опозиції" 2 варіанти:
а) "опозиція" безмежно тупа
б) "опозиція" домовилась з владою і її все влаштовує. 2й термін Зе також.
   
Re: Режим Зеленского в панике

"опозиція"
ОПЗЖ чи Пєтя?
   
Re: Режим Зеленского в панике

ОПЗЖ чи Пєтя?

Та всі... (
   
Re: Режим Зеленского в панике

Быстро ж Вы скатились от "генерала ФСБ" к "агентуре, которую не пишут в прессе"..
Ну а  тупая Ваша манипуляция - «"если ты" и приписываешь свои фантазии оппоненту, "то"...» - просто показывает Ваш уровень интеллекта.. :(
Извините, что к Вам обратился - больше не повторится..
   
Re: Режим Зеленского в панике

Быстро ж Вы скатились от "генерала ФСБ" к "агентуре, которую не пишут в прессе"..
Дурень, люди такого уровня все агенты фсб и действуют по приказу фсб.
Извините, что к Вам обратился - больше не повторится..
:K  :fuck:  :fuck:
   
Re: Режим Зеленского в панике

Я бачу деякі підрі.ли не розуміють, що окупація криму була суто операцією фсб і аби кого до неї не підпускали.
   
Re: Режим Зеленского в панике

"Тесть главы МИД Украины Павла Климкина генерал-майор Юрий Михайленко награжден в России медалью за участие в аннексии Крыма."

Тогда с себя начни, воин диванный.
Какой ты забавный персонаж. Значит, вы с БубОчком скрывались от призыва при том, что в армии ощущалось огромная нехватка военнослужащих, а теперь предъявляете обвинения порождённые в вашем больном воображении, но тем не менее я должен начать с себя?  :laugh:
   
Re: Режим Зеленского в панике

Значит, вы с БубОчком скрывались от призыва
Я не скрывался ни от чего. А ты так и не ответил, в окопе был вообще? Если нет, то тебе сюда  :fuck:
в армии ощущалось огромная нехватка военнослужащих
не нада ля-ля, Иловайск, дэбальцево, данецк, колона гиркина, были слиты Свином тупо по приказу кремля. Я в курсе как и что происходило.
   
Re: Режим Зеленского в панике

Я в курсе как и что происходило.
я не узнал тебя в гриме :D
   
Re: Режим Зеленского в панике

Я не скрывался ни от чего. А ты так и не ответил, в окопе был вообще? Если нет, то тебе сюда  :fuck:
не нада ля-ля, Иловайск, дэбальцево, данецк, колона гиркина, были слиты Свином тупо по приказу кремля. Я в курсе как и что происходило.

Доброго дня, пане гордон
Скоро відповісти доведеться за все  :pooh_lol:
   
Re: Режим Зеленского в панике

Режим зелепня кінув ще злобніше своіх виборцив, ніж порох.
   
Re: Режим Зеленского в панике

Доброго дня, пане гордон
Скоро відповісти доведеться за все  :pooh_lol:
В четвертому слові помилка
   
Re: Режим Зеленского в панике

Ты в это время где воевал?
(tu)
   
Re: Режим Зеленского в панике

Правдивая стенограмма заседания следственной комиссии по "вагнергейту"

В редакцию попала амбициозная стенограмма совершенно секретного внеочередного заседания Временной следственной комиссии Верховной Рады, проводящей срочное расследование выдуманного от начала до конца дела "вагнеровцев". Стенограмма предназначена для узкого круга читателей. Следствие ведет слуга народа Марьяна Безуглая

https://m.censor.net/ua/resonance/3288673/pravdyvaya_stenogramma_zasedanyya_sledstvennoyi_komyssyy_po_vagnergeyitu

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія